Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 152 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    то не покупал бы дешевых наушников, коих накопилось уже,
    вот это основная ошибка начинающих меломанов - накупить ведро всяких КЗшек, суммарно потратив на это денег как на парочку приличных ушей
    ISN H40 на Xduoo X20, Sabbat E12 Ultra и Sony WH-1000XM3 на Poco X3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Очень нужен совет по выбору наушников. Нужны универсальные по всем жанрам. И балансу по частотам. От 10 до 20 тыс. рублей конечно). Главное лучший звук и надежность. Присматриваюсь к Dunu 2001. Но дорого блин. И важно чтоб разьем был mmcx. Кабель балансный есть 2.5 под этот разьем. Буду очень благодарен за советы. Пускай и динамика не гибрид главное звук. Чисто арматура ну незнай. Dunu falcon ну они помоему похуже 2001. По сути любые производители . главное звук, надежность и разьем )
    Плеер я думую вытянет. Правда не известный произв. fa3s f. audio. Спасибо зарание
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigor Посмотреть сообщение
    вот это основная ошибка начинающих меломанов - накупить ведро всяких КЗшек, суммарно потратив на это денег как на парочку приличных ушей
    Я бы это назвал "путь" (самурая))
    Ну дык когда покупаешь в рамках бюджета, то наивно надеешься обойтись малой "кровью". А сразу вывалить крупную сумму не всегда хватает смелости и возможностей. Хочется и рыбку сьесть и ..косточкой не подавиться. особенно когда лимиты.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (25.11.2020), Kir96 (23.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    dunu 2001 готов взять, стоит ли они того. Или в этом диапозоне есть лучше ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я бы это назвал "путь" (самурая))
    Точно! Стандартный путь меломана.
    Учишься, к сожалению, только на своих ошибках. А общие рекомендации в наушниках не работают, т.к. уши и слуховая культура у всех разные.
    Вот и валяется по всем углам всяко-разно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я бы это назвал "путь" (самурая))
    Так себе путь. Я начал сразу же со средних наушников и не ошибся. К тому же, выходящий сейчас бюджетный чай-фай уже сложно назвать бюджетным. Там реально можно много денег потерять и лучше сразу же приглядываться к народным расхваленным и ликвидным вариантам, подавляя свою жабу. За примером далеко ходить не надо. Недавно вышли BGVP VG4. Ну и что, много кто их отправил на модинг и все равно не оставили. А хвалили то как их и на барахолку прямиком. Цена их 16-20, что не мало. Таких пару-тройку вариантов не купить и можно купить "топчик".
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Я бы с радостью. Но бюджет увы. Вот и хочется что народное. Так сказать в этот диопазон. Достойные....
    Я в такой категории наушников не знаю. Вот и хотелось услышать тех кто уже прошел этот путь более опытных
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igora783 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Очень нужен совет по выбору наушников. Нужны универсальные по всем жанрам. И балансу по частотам. От 10 до 20 тыс. рублей конечно). Главное лучший звук и надежность. Присматриваюсь к Dunu 2001. Но дорого блин. И важно чтоб разьем был mmcx. Кабель балансный есть 2.5 под этот разьем. Буду очень благодарен за советы. Пускай и динамика не гибрид главное звук. Чисто арматура ну незнай. Dunu falcon ну они помоему похуже 2001. По сути любые производители . главное звук, надежность и разьем )
    Плеер я думую вытянет. Правда не известный произв. fa3s f. audio. Спасибо зарание
    Очень сложно что-то советовать,не зная как звучит Ваш источник и какой звук ноавится лично Вам.
    Слишком мало вводной информации, а то что есть, примерима практически ко всем.
    Если нет возможности поехать в магазин,со своим источником,и послушать на месте несколько моделей, то придется "играть в рулетку".
    Посмотрите обзоры,почитайте отзывы и выберите 2-3 модели,подходящие под Ваши требования.
    Далее следуйте на барахолку,и ищите их там.
    Это даст Вам возможность не потерять много на дальнейшей продаже, если наушники "не зайдут".
    Так Вы получите некий опыт и отправную точку, от которой уже можно будет "плясать".

    И да, Фалконы я не советую, ниочём они,а вот 2001-е, должны быть неплохими, судя по отзывам и обзорам.
    Можно присмотреться к ibasso it04, dunu 3001pro, fiio fh5, shozy 1.4, magaosi dq4, Kinera freya...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Пяпа (25.11.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Спасибо)

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    Не определюсь какие лучше, понимаю на вкус Dunu 2001 или Filo fh5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igora783 Посмотреть сообщение
    И важно чтоб разьем был mmcx. Кабель балансный есть 2.5 под этот разьем.
    Кабель mmcx и надежность - противоположные понятия. Да и нормальный балансный кабель стоит каких-то 10-20$.

    Исключите из приоритетов выбора разъем.
    ISN H40 на Xduoo X20, Sabbat E12 Ultra и Sony WH-1000XM3 на Poco X3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigor Посмотреть сообщение
    Кабель mmcx и надежность - противоположные понятия. Да и нормальный балансный кабель стоит каких-то 10-20$.

    Исключите из приоритетов выбора разъем.
    Нормальный кабель стоит не 10-20$.
    Все кабеля,что продаются на али,менее чем за 3000р - однотипный хлам.

    А вот насчет разъёма ммсх, Вы правы. Стандартные вилки, намного надежнее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    cray-08 (26.11.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igora783 Посмотреть сообщение
    dunu 2001 готов взять, стоит ли они того. Или в этом диапозоне есть лучше ?
    Купите любые,всё равно ошибётесь и продадите

    Купить сходу сразу во всём устраивающие гибриды,не послушав внимательно перед этим хотя бы с десяток популярных моделей,невозможно))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (25.11.2020), colossus88 (27.11.2020), DarkSide 65 (25.11.2020), Kir96 (23.12.2020), krechman (25.11.2020), osirisss (29.11.2020), Sv911 (01.03.2021), Пяпа (25.11.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igora783 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Очень нужен совет по выбору наушников. Нужны универсальные по всем жанрам. И балансу по частотам. От 10 до 20 тыс. рублей конечно). Главное лучший звук и надежность. Присматриваюсь к Dunu 2001. Но дорого блин. И важно чтоб разьем был mmcx. Кабель балансный есть 2.5 под этот разьем. Буду очень благодарен за советы. Пускай и динамика не гибрид главное звук. Чисто арматура ну незнай. Dunu falcon ну они помоему похуже 2001. По сути любые производители . главное звук, надежность и разьем )
    Плеер я думую вытянет. Правда не известный произв. fa3s f. audio. Спасибо зарание
    Я бы отдал свой голос за 5ти драйверки Rose br5 mk2 и подходящий классно для него гибрид от мастера Артем Ка на авито.По соотношению цена/качество звука кабель вне конкуренции, а ушки - блеск).Докиньте к ним прозрачных силиконок с широким выхлопом.Ну и конечно что на выходе получите с норм. источником(fa3s f. audio-)... Универсальность.Изысканный породистый саунд. Высоченную чувствительность, напор, насыщенный объемный звук, детальность превосходную, и полное отсутствие сибилянтов.
    Последний раз редактировалось cray-08; 26.11.2020 в 18:25.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Спасибо) насчет fa3s
    Впринципе звук норм, Понятно с ушами такого класса не как не стыкуется, даже дико)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igora783 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Не определюсь какие лучше, понимаю на вкус Dunu 2001 или Filo fh5
    из этих двух моделей себе бы выбрал фио. хорошо играют.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Поздно). Долго выбрать не мог. Dunu заказал. Прямо тянуло именно их, как интуиция незнаю)

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

    кто как говорит. вроде звук у них чуть ли не одинаков). Странно конечно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста!
    У меня старенький Hidizs AP100, хочу прикупить для него гибриды.
    Были у меня KBEAR KB06, наушники очень комфортно сидели у меня в ушах да и звук для меня не аудиофила подходил, но их забрал себе сын под телефон, думаю опять их брать как-то уже не с руки, дай чего другое возьму, начитался хвалебных обзоров на TRN V90 и решил заказать их. Пришли наушники и к моему ужасу они не сели мне в ухо! После 15 мин. прослушивания начинают ужасно болеть уши! Причем проблема в самой форме наушников, а не в амбушюрах. Сравнил с KBEAR KB06, у них совсем другая форма.
    В общем TRN , отправил на авито, может продам, а сам думаю, что в замен купить ?
    В основном слушаю рок, джаз, иногда классику. Стоимость наушников до 5 тыс.руб.
    Напишите пожалуйста варианты.
    Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahar619 Посмотреть сообщение
    начитался хвалебных обзоров на TRN V90 и решил заказать их. Пришли наушники и к моему ужасу они не сели мне в ухо! После 15 мин. прослушивания начинают ужасно болеть уши! Причем проблема в самой форме наушников, а не в амбушюрах. Сравнил с KBEAR KB06, у них совсем другая форма.
    Такая же фигня и мне не зашло. Давит на уши дурацкий выступ, якобы анатомический, которого нету у ТРН в80, там абсолютно плоско. (есть и те и те) Была мысля спилить под чистую напильником или пригнуть молотком. Но потерял их дома и не могу найти.
    Ну я бы, наслушавшись звука ТРЫНов купил бы что то классом выше.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Такая же фигня и мне не зашло. Давит на уши дурацкий выступ, якобы анатомический, которого нету у ТРН в80, там абсолютно плоско. (есть и те и те) Была мысля спилить под чистую напильником или пригнуть молотком. Но потерял их дома и не могу найти.
    Ну я бы, наслушавшись звука ТРЫНов купил бы что то классом выше.
    Да вот же, этот дурацкий внутренний выступ лично на мои уши и не подошел ! Вчера снял уже наушники и еще минут 30 уши болели, так это после 15 минутного прослушивания, я думал, что это у меня только такие уши
    А теперь вот проблема , что купить ???
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    FiiO F9PRO вообще не понравились, видимо не качественный излучатель арматурный..Создаётся впечатление, что арматурные излучатели просто смазывают звук, metal вообще в pro слушать невозможно...
    Странное дело...вот до чего же у всех разный взгляд на звук, простите за каламбур...
    У меня f9 pro до сих пор в фаворитах, и по эргономике, и по звуку, хоть есть и более дорогие гибриды - fiio fh5 и sony xba z5...
    Никакой каши, всё чётко...Может якоря драйверов приработались, но скорее всего дело в психоакустике...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 152 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения