Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 152 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Если
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Sendiy m1221 = те же magaosi k1
    то последние я слушал., и был приятно удивлён. Оказалось что мои OSTRY KC06а, несоизмеримо лучше, я после сравнения их очень зауважал. magaosi k1 - какое-то недоразумение, или мой плеер их не принял.
    Непонятно почему столько восторга по поводу Sendiy m1221, от многих уважаемых людей., если уже стало аксиомой что magaosi k1 - какка. Загадка. Или что-то тут не так.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Классная гибридная модель у Онкио - E900M. Внутриканальные наушники с двумя драйверами - армированным и динамическим 6мм. Сильный, стройный, самодостаточный звук. Идеально работают в паре с простым смартфоном и со спец оборудованием. Низы полные и точные, середина натуральная, верха яркие, но ненавязчивые. Комфортно сидят в ушах, в комплекте крутые амбушюры с памятью уха) Отдельный респект производителю за витой шнур, который ведет себя достойно и не путается когда не надо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Классная гибридная модель у Онкио - E900M. Внутриканальные наушники с двумя драйверами - армированным и динамическим 6мм.
    Во-первых сдвоенный арматурный, армировать наушники незачем ))
    И дальше:
    - низы в E900 только начинают проявляться, лично я двигаюсь дальше в поиске своего портативного звука
    - обычные пенки, ничего особенного. К тому же срезают высокие
    - кабель красивый, но дрянь. Постоянно узлы распутываю
    - высокие с приличной детальностью, средние просто хорошие, не пилят
    И как вещают обзорщики "говорящие руки" - хорошие наушники в своей ценовой категории. Лучше китайцев.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Подскажите как наушники Kinera Seed?Годные или так себе?Учитывая их цену.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток, уважаемые эксперты!
    Нужна Ваша помощь. Имею в наличии наушники trinity icarus lll и плеер hiby R6. У наушников есть два съёмных кабеля 3,5 мм, один из них 4-х пиновый вроде говорят балансный. У плеера есть разъём 2,5 мм баланстный - хочется подключиться к нему. Посоветуйте кабель или переходник 3,5 мм на 2,5 мм, но загвоздка в распиновке - в инете нарыл распиновка у плееров и кабелей разная бывает. Нашёл вот такой переходник https://ru.aliexpress.com/item/Ugree...5b1633edyegS3a. Подойдёт он или поменяет каналы? помогите разобраться...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, уважаемые эксперты!
    Нужна Ваша помощь. Имею в наличии наушники trinity icarus lll и плеер hiby R6. У наушников есть два съёмных кабеля 3,5 мм, один из них 4-х пиновый вроде говорят балансный. У плеера есть разъём 2,5 мм баланстный - хочется подключиться к нему. Посоветуйте кабель или переходник 3,5 мм на 2,5 мм, но загвоздка в распиновке - в инете нарыл распиновка у плееров и кабелей разная бывает. Нашёл вот такой переходник https://ru.aliexpress.com/item/Ugree...5b1633edyegS3a. Подойдёт он или поменяет каналы? помогите разобраться...
    Нашёл вроде распиновку 1517912777150661765.png
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Zmaximomsk за полезный пост

    anglomilian (09.03.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, посоветуйте на что вообще обратить внимание из динамических/гибридных наушников после сегмента 100-200, чтобы сделать реально качественный шаг в сторону улучшения звука?
    При этом чтобы эти наушники дружили с бассом хотябы как ibasso it01/shure se215 (вообще самые басхедные наушники которые я слышал).

    Я слушал и пинаклы первые и периодики бериллиум и it03 и вот фальконы дуну послушал особого скачка в звуке там нет, так вкусовщина (либо я глухой, собственно с чем и хочется разобраться). Что по вашему мнение нужно послушать чтобы вот как от шуров и айбассо первых после всоника открыть рот и на мгновение постичь нирвану?
    Бюджет долларов 600, но хочется послушать и понять стоит ли оно того.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    из динам я бы посоветовал Audio technica ckr100. сам их не давно купил, лучше из динам не слышал. На Али один китаец продаёт за 7 с чем то тыс. типа ворованные или собранны по тихому. а так они стоят по моему около 25 тыс.
    после шуров точно рот откроется. попробуйте в магазине послушать, а если понравятся то купить на али.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Посоветуйте хорошие гибридные наушники до 300-350$. Пока остановился на LZ A5. Может что есть лучше ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Расскажу про Kinera H3.
    Красивая игрушка, оформлена замечательно. Сидят в ушах хорошо, за время пробежки ни разу не поправляешь. Это в общем все, что могу сказать про них доброго.

    Звенят как скаженные, кое-как удушил эквалайзером 5-8кгц, стало можно слушать. Низа большого, как пишут в обзорах не наблюдалось изначально, с каждым днем он таял и таял, сейчас, спустя 3 недели исчез совсем, снова откопал старые уши за 350р, звук у старых на порядок лучше теперь.
    В общем выдержали около 10 пробежек по часу... Итого 600 рублей в час, короче...
    Написал китайцу - тот присылай, поменяю... Отправить на замену минимум 1000, и то, если дойдут вообще.
    Вот такой печальный опыт.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dark (07.06.2018), yashaggg (12.06.2018), логотет (07.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    294
    Репутация
    1593 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошие гибридные наушники до 300-350$. Пока остановился на LZ A5. Может что есть лучше ?
    Конечно есть. flc8s рекомендую их и кабель заменить желательно.
    Последний раз редактировалось Dark; 07.06.2018 в 20:40.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Dark за полезный пост

    dr.John (03.05.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alekmaker Посмотреть сообщение
    Расскажу про Kinera H3.
    Красивая игрушка, оформлена замечательно. Сидят в ушах хорошо, за время пробежки ни разу не поправляешь. Это в общем все, что могу сказать про них доброго.

    Звенят как скаженные, кое-как удушил эквалайзером 5-8кгц, стало можно слушать. Низа большого, как пишут в обзорах не наблюдалось изначально, с каждым днем он таял и таял, сейчас, спустя 3 недели исчез совсем, снова откопал старые уши за 350р, звук у старых на порядок лучше теперь.
    В общем выдержали около 10 пробежек по часу... Итого 600 рублей в час, короче...
    Написал китайцу - тот присылай, поменяю... Отправить на замену минимум 1000, и то, если дойдут вообще.
    Вот такой печальный опыт.
    Я общался с представителем, он говорил как-то по поводу этой модели, что есть брак, и по басам действительно одни экземпляры отличаются от остальных. В моих было много баса.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Ну что же, будем надеяться, что это конкретно мне не повезло, и если почта россии их довезет до китайца и он мне их поменяет, то следующий экземпляр будет лучше. А то как-то грустно. В нашей провинции послушать негде, а верить в красноречивые описания-обзоры, особенно касательно звука, это все равно как оценивать Beatles по тому, как Сара напела...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от $urgeon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ищу звук похожий по подаче на Meze 99 - очень уж они мне нравятся. Имеются Pinnacle P1, но на мой вкус ярковаты. Да и гибриды хочу попробовать. Что скажете про iBasso IT-03?
    пиннаклы яркие?это наверно у вас источник яркий.У меня в самый раз ,или музыка такая --так записана.Хотя хочется большого прорыва в классе звучания--и по обзорам павла дмитриева нацелился или на андромеду комфаер или андромеду атлас дорогие.Зачем искать лучший звук среди средне классных--уж лучше раз купить дорогие и успокоиться и ловить каив.

    ---------- Добавлено 21.06.2018 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 20.06.2018 в 23:54 ----------

    ответьте те ,у кого было много внутриканальных ушей высокого класса--какая модель в пределах 1500 вечнозелёных долларов имеет самую детальную и музыкально мягкую середину с максимально естественной подачей и крупным звуком с большим объёмом со звуком вокруг головы а не в ней.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    "самая детальная и музыкально мягкая середина с максимально естественной подачей и крупным звуком с большим объёмом со звуком вокруг головы а не в ней"
    - определяется на вкус конкретного слушателя среди десятков различных вариантов за указанную стоимость.

    А у вас в запросе просто перечислены всякие аудиофильские ништяки
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    а что надо.какую инфу?Или совсем не понятно?Прошу тех кто не понимает не отвечать.Совсем прямо спрошу--чтоб звук был максимально естественным,музыкальным,с высоким разрешением на средних и высоких,с четким позиционированием в пространстве.Любителя поумничать на теоретические темы прошу не откликаться,так как это все пустое.Если задел --извиняюсь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Да просто все такие ищут, по большому счету, и производители силятся произвести. А все мелкие различия уже вкусовщина, поэтому вариантов не мало.
    Естественность звучания во многом зависит от стилей музыки, соответственно и подбирать наушники нужно под личные предпочтения.

    Попробуйте послушать андромеды, тем более что вы про них уже знаете. Если не понравятся, можно заценить модели от Dita Audio.
    Из гибридов не знаю что посоветовать, они как правило с акцентом на низах, а это уже не есть естественный звук
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    нацелился или на андромеду комфаер или андромеду атлас дорогие.
    это почти как нацелиться или на sorento kia или sorento mohave дорогой ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно, обозрел Kinera IDUN LE


    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (27.06.2018), erw1n (28.06.2018), felis_mas (27.06.2018), twixicore (28.06.2018), ингваар (28.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    644
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Привет всем!AKG N30 или Elecom hh-1000,источник телефон Huawei P10. Цена почти одинаковая.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 152 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения