Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 152 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    B1ohazard, катайте отзыв, плюсы минусы и стоят ли своих денег.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Сами по себе очень классные, тюнинг действительно работает, подобрал себе подходящий набор, теперь вообще кайфушечки.
    Звук ровный, без сибилянтов(ИМХО), хорошая детальность и разделение инструментов.С помощью прибамбасов можно сделать из них что угодно,хоть пищалку,хоть басхедовские бубнелки(хотя даже при таком раскладе звучание достойное). Шумка на троечку из пяти, в принципе большая часть гадостей изолируется,но все же хотелось бы большего. Посадка явно не для меня сделана, есть дискомфорт,как бы я не пытался одеть, да ещё и провод с термоусадкой и проволокой внутри напрягает дополнительно,похожу ещё неделю конечно,вдруг каналы попривыкнут к этому.
    В коробке 8 комплектов резинок, как мягких(серые), так и более твердых(прозрачные), всевозможные переходники и какие то совершенно убогие щипцы для вытаскивания фильтров, вот честно - проще вручную...
    Насчет цены - конечно же нет, баксов на 50 бы меньше стоили,вот тогда прям отлично было бы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (10.04.2016), sergzver85 (09.04.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    B1ohazard, отличные наушники!
    сейчас пью пиво, потому на обзор не готов, но могу сказать с уверенностью- Фидуи они делают по полной! Нисколько не жалею насчет потраченных бабосов!
    По поводу деталек. Да, мелкие. Но вам же- не каждый день их менять! Повозиться поначалу придеться, это да!
    Но зато потом- брелок со всеми причиндалами будет лежать в пыли. Без надобности!
    По поводу насадок. Да, тоже надо подобрать. Кстати, я пришел- к комплектным белым, которых две пары в комплекте
    По поводу микрофонног эффекта и кабеля вообще- да. надо менять. однозначно надо менять! закажу скоро кастомный.
    В стоке- заушины хреновые .
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (10.04.2016), sergzver85 (09.04.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток думаю о приобретении гибридов i.Valux HDBA003 или i.Valux HDBA001 на сколько я знаю разница только в динамическом драйвере, сейчас пользуюсь Yamaha eph100 нравиться в них чистый и собранный звук упругие НЧ хотя порой их и не хватает, устраивает U-образная ачх с немного продавленной серединой зато очень детальной и хорошим вокалом, да гитарки не пилят и нету сильного драйва но на ударных атаку держат очень резво, я бы назвал их очень быстрыми наушниками мне нравиться этот аналитический и детальный звук. Что в них не нравиться - перегруз при большом количестве инструментов + вокал, сибилянты, порой немного не хватает НЧ но только глубоких и упругих не люблю размытый бас. и собственно вопрос стоит ли рассматривать данную модель к приобретению и какая из двух моделей подойдет лучше под мои требования ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    А я попробую поинтересоваться новыми гибридами 1More Triple Driver ценой 99 долларов. Их в целом очень хвалят за эту цену в зарубежных обзорах. Кто-нибудь в наших краях их слушал?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, не в обиду не когда шерстить ветки, кто сравнивал sony a3 c dunu 200j стоит ли менять шило на мыло? Попрасил пока человека предиржать дуньки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lety4ui Посмотреть сообщение
    Всем привет, не в обиду не когда шерстить ветки, кто сравнивал sony a3 c dunu 200j стоит ли менять шило на мыло? Попрасил пока человека предиржать дуньки.
    Я сравнивал. Я менять не стал. Но это мой вкус и ухи.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    lety4ui (18.04.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Добрый вечер всем.
    Хотел бы поинтересоваться, есть XBA-A3, всем нравятся кроме посадки, что сможете порекомендовать на замену им?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Не дорогие TTpod T2E звучат так же, из дорогих смотри на Dunu 2000 .( если что ттроd т2е уменя есть на продажу)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    KONDEY, не могли бы сравнить звук в НЧ у I.Valux и Ingping H60, в целом меня интересуют именно I.Valux боюсь что бас в них будет медленный как говорят обволакивающий или большое количество темного суб баса.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rayleigh Посмотреть сообщение
    KONDEY, не могли бы сравнить звук в НЧ у I.Valux и Ingping H60, в целом меня интересуют именно I.Valux боюсь что бас в них будет медленный как говорят обволакивающий или большое количество темного суб баса.
    Я сравнивал, на ingping h60 хуже будет

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lety4ui Посмотреть сообщение
    Не дорогие TTpod T2E звучат так же, из дорогих смотри на Dunu 2000 .( если что ттроd т2е уменя есть на продажу)
    Спасибо, TTpod интересны
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Я сравнивал, на ingping h60 хуже будет

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    А в чем именно хуже, меньше-больше, более собранные, быстрее медленнее, детальнее. Или если это уже где то расписывали то не могли бы дать сskre если не сложно )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lety4ui Посмотреть сообщение
    Не дорогие TTpod T2E звучат так же, из дорогих смотри на Dunu 2000 .( если что ттроd т2е уменя есть на продажу)
    Спасибо, TTpod интересны, почитаю ещё про них
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rayleigh Посмотреть сообщение
    А в чем именно хуже, меньше-больше, более собранные, быстрее медленнее, детальнее. Или если это уже где то расписывали то не могли бы дать сskre если не сложно )
    Басс в inping с более слабым ударом, то-есть менее масивный о объёмный. В inping он немножко быстрее затухает. H60 имеют очень тёмный звук, в то время как i.valux очень яркий. В любом случае для i.valux необходим хороший источник типа: ihifi800, shanling m2, fiio x5ii.
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Басс в inping с более слабым ударом, то-есть менее масивный о объёмный. В inping он немножко быстрее затухает. H60 имеют очень тёмный звук, в то время как i.valux очень яркий. В любом случае для i.valux необходим хороший источник типа: ihifi800, shanling m2, fiio x5ii.
    Благодарю за информацию, то что он более массивный и медленный уже пугает ((
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...09066-VnYZvQVf а есть у кого информация про этого зверя ??? нашел один обзор и вроде как про НЧ и СЧ все более менее ясно, а вот про ВЧ как то не очень.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Неподскажите, кто-нибудь слушал плеер xduoo x3 с гибридами?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oren80 Посмотреть сообщение
    кто-нибудь слушал плеер xduoo x3 с гибридами?
    Зависит от того, что вы имеете в виду под "гибридами". Например, я постоянно слушаю их с LZ-a2 - "2+1" которые, на форуме много о них есть.
    Что именно вы хотите узнать?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    С данным плеером как ******* гибридные наушники ? LZ-A2 на али 64 рубля, которые ? Что-нибудь по-проще бы... Например эти кто слушал: http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Go...e-ef47ae9d6a55
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oren80 Посмотреть сообщение
    LZ-A2 на али 64 рубля, которые ?
    Они там в своей оригинальной версии просто не продаются больше, поэтому и ценник такой. Стоили там где-то баксов 85-90, лень в историю покупок лезть.
    Что касается "******* ли" - вообще не вижу проблемы: конечно, всё индивидуально и дело вкуса (и предпочитаемой окраски звука), но не понимаю, почему бы нет. Единственное, что я лично делал - добавил низких на 3 дБ: по ощущениям, LZ-a2 с этим плейером так звучат "вкуснее". Больше ничего менять в звуке (речь о RockBox, естественно) не потребовалось.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    Oren80 (25.04.2016)

Reply To Thread
Страница 33 из 152 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения