Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 152 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    ]Товарищи, есть в наличии Sony XBA-H1, хочу сделать апгрейд. Что лучше взять:
    - Dunu DN-1000?
    - Dunu Titan 5?
    - Sony XBA-A1?
    P.S. Знаю, что в идеале лучше взять Sony XBA-A3, но увы - бюджет не позволяет.

    Зависит от источника(не указан). Я бы взял Dunu 1000,если усил потянет низкий импеданс, а по поводу А1 - не тратьте время и деньги,возьмите XBA- А2....они реально правильнее и драйвовее А1 и А3. Другой уровень саунда! У меня Мужик 601SpbMod , 960ProMM и Galaxy Note 2. Везде один резалт!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Решил попробовать гибриды, до этого даже не слышал их звука. Что лучше взять Fidue A73 или T-Peos H-100?
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Здравствуйте комрады,
    посоветуйте, пожалуйста, зимние дублеры Sony XBA-А2 для связки с Sony NWZ-A15,
    чтобы не выступали из ухов, т.к. будут использоваться под зимней плотной вязанной шапкой.
    по деньгам хорошо-бы уложиться в полцены от А2 (иначе я лучше шапку сменю).

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Mishkin75,
    Я бы взял титаны 5.
    P.S Тоже а2.Ща зимой спасает хороший капюшон в куртке
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Кому нужно видееобзор-сравнение новых трехдрайверных гибридов xiaomi hybrid triple driver Pro, сравнение их с урбанфан hifi, Xiaomi hybrid dual driver и kz ZST

    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArcticOcean (12.12.2016), noobear (30.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Спрошу про Urbanfun hifi: как они будут в сравнении с ostry kc06a и piston 3? Пистоны и остри мне нравятся, а вот попробовал xiaomi hybrid- звук колонок дешевого дом. кинотеатра с бубнящим басом и сателлитами... Они сильно по другому звучат, если сравнивать с теми же KC06A?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    В каких гибридах можно приятно долго слушать музыку, без корявости и резни на ВЧ с FIIO X5II ?i.Valux, SenferUE, UrbanFun HiFi, KZ ZST, SENFER 4in1, TFZ SERIES 3.
    Есть дуну титаны 1, играют конечно очень хорошо, чисто, но чуть резковаты, с насадками игрался но все равно голова устает если их долго слушать.
    Хочу попробовать гибридов)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Ребята как вам гибриды Musicmaker 13s? Кто-то слушал?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Ребята как вам гибриды Musicmaker 13s? Кто-то слушал?
    У меня есть просто 13-е - без сменного кабеля. Подробно описывал впечатления тут, ещё с XDUOO X3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Ребята посоветуйте гибридные наушники до ~100 можно б/у хочу купить под разную жесткость металла. Плеер Fiio X5
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Immundus_Spiritus Посмотреть сообщение
    Кому нужно видееобзор-сравнение новых трехдрайверных гибридов xiaomi hybrid triple driver Pro, сравнение их с урбанфан hifi, Xiaomi hybrid dual driver и kz ZST

    Судя по видео, если я слушаю электронную музыку, то мне урбан хай фай подойдет? до этого юзал sh cx 300ll очень устраивали, но перегрыз провод кот. Не разочаруют меня эти наушники?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Прошло пара месяцев с продажи sony xba-a2,и вот опять потянуло на гибриды...
    Понимаю,что слух у каждого свой,но всё-же попрошу совета с выбором.
    Критериев собственно 2:
    1. Звук лучше,или не хуже чем в а2 (именно они из всей линейки sony показались более сбалансированным для меня).
    2. Заушная посадка а-ля westone (именно такая для меня оптимальна).
    Сменный кабель будет являться неоспоримым плюсам,но не настолько критичен. Схема 2+1 наверное более оптимальна,если судить по тем-же сони,1+1 у них звучат всё-же более упрощенно,но возможно это только у них.
    Список моделей достаточно широк,и профильные ветки я изучил,но может найдётся тот,кому довелось посравнивать их поближе.
    Так-же может найдётся тот,кто сталкивался с audiofly af-140,и может про них рассказать.
    Бюджет в районе 10к по вторичке,но это не панацея.
    Заранее спасибо за советы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Друзья, кто-нибудь уже имел дело с Senfer DT2 plus? Читал на просторах интернета, что первые партии у них были бракованные, с драйверами намудрили... Интересно, исправили это или нет...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь своим впечатлением о топовых гибридах Campfire audio Dorado.

    Наушники крохотные, даже не верится, что это гибриды.
    Корпус и носик выполнены из металла, вес соответственно чувствуется. Правда чувство тяжести условное, особенно если вспомнить, что они маленькие. В ушах вообще не чувствуются, но, благодаря минимальной тяжести сидят как влитые. Через минуту уже забываешь, что наушники в ушах.
    Качество сборки идеальное, придраться просто нельзя.

    Интересная особенность, у них длинноватый носик (длиннее чем в Vega где-то в 3-и раза), за счёт этого, они потрясающе садятся в ухо! Я использую обычную, однофланцевую насадку, среднего размера и удобство на высшем уровне! Впечатление удивительные! Никакого дискомфорта, удобство на высоте, и подача звука только радует! Например, с Dita Answer Truth edition, мне приходится использовать двухфланцевые насадки, достаточно широкие, чтобы добиться схожего удобства (у меня сложный изгиб в ушах). Наушники фиксируются идеально!
    Шумоизоляция выше среднего, не кастомы, но, благодаря удлинённому носику вполне приличная.

    Наушники уже достаточно долго у меня, уверен все прогревы прошли,пришло время написать про звук.
    Хочу отметить, что прогрев всё таки им необходим. В определённый момент я фактически впал в панику, появился провал на СЧ, но за день-другой всё стало на место. Может прогрев, может предновогодняя суета, но такой момент имел место быть.

    О источниках
    Как писал выше наушники могут не сыграться с некоторыми источниками. Отслушав повторно со всеми источниками, с которыми звук не понравился, в списке остался только LPG. В связке с LPG эти наушники просто слушать нельзя.
    Я не скажу, что наушники очень тугие, но гибридная конструкция даёт о себе знать и на определённых источниках хочется добавить громкости. Самыми интересными связками (из того, что отслушал) для этих наушников, по моему мнение есть: Centrance DAC Portable, Chord Mojo, AK240, AK320, AK jr, Sony A35, Teac HA-P90, QLS 360 Mod, Luxury & Precision L5 Pro.

    О особенностях звука
    Наушники достаточно чувствительны к качеству записи, если мастеринг хромает, то готовьтесь услышать косяки.
    Ещё момент, на фиговых источниках можно услышать стыки между арматурой и динамикой. По этому отгородите себя от прослушивания этих наушников со смартфонов.
    Как писал ранее, у наушников достаточно широкая сцена, что не может не радовать. К примеру, буквально вчера слушал Auze ISine 20, открытые изодинамические затычки, так у них сцена совсем крохотная, несмотря на открытость конструкции.
    Разделение инструментов отличное, читаемость сцены на высоте. Зажатости в звуке нет, подача достаточно полнотелая, мне очень нравится как подаётся поток звука, вроде как и воздуха много, но слитность впечатляющая! Хочу сразу отметить, наушники не предназначены для разбора композиции на ноты, в отличии CA Andromeda или Rhapsodio Solar, здесь великолепная вовлечённость, звуком просто хочется наслаждаться.

    О звуке
    НЧ, потрясающе! На этом можно было бы закончить описание, но думаю стоит немного углубится. Уже с коробки слышен потенциал бериллиевого динамика, конечно, это не Утопии (те которые колонки), но НЧ прекрасны!
    Во-первых, бас абсолютно сбалансирован, его в меру, это не бассхеды Sony Z5 и прочие тёмные наушники. Хотя, если насадки не подобрать, то может быть излишек НЧ.
    Во-вторых, контроль НЧ просто на высоте, а скорости достаточно даже для тяжёлых стилей.
    Как результат, к басу придраться не получается. Он на своём месте, не лезет на СЧ, не выпирает, но отрабатывает чётко и там где нужно.
    СЧ На верхней серединке есть ощущение, что звук немного приспущен, но, ощутимо это далеко не на всех источниках. Середина чистая и очень информативная, каких-то глобальных замечаний у меня нет. С вокалом всё отлично, что для меня особенно важно. Да, возможно не дотягивает до лучших представителей очень многодрайверной арматурной школы, но каких-то глобальных замечаний нет.
    ВЧ Их абсолютно достаточно, тянутся достаточно долго, но нет ощущения дискомфорта, когда начинаются излишние запилы. Звук очень прозрачный, да, возможно ВЧ здесь не так много, как скажем в Андромеде, но лично мне как раз с головой хватало. При прослушивании оперной и камерной музыки слышны все нюансы, а это многого стоит.

    Общую подачу звука охарактеризую как комфортная, не утомительная, очень детальная, с шикарной проработкой нюансов. Наушники прекрасно зашли на всех жанрах, мне сложно сказать, где они спасуют.
    Пока это лучшие гибриды, что у меня были. В ближайшее время, постараюсь сравнить их с Fostex TE-100, но пока остаюсь с Дорадо.




    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -ARTY- (17.01.2017), aldir (27.02.2017), Chef01 (16.01.2017), Mesterolon (16.01.2017), mgunin (16.01.2017), mitcos (18.01.2017), taltgreen (16.01.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Решил попробовать гибриды, до этого даже не слышал их звука. Что лучше взять Fidue A73 или T-Peos H-100?
    Лучше псы 100.Начинать лучше так, чтоб не разочароваться. Хотя..это все личное восприятие. Проще зайти в любой магаз и ткнуть в уши совершенно любые гибриды, в пределах тыщ 6. Далее уже будет понятно, надо это вам или нет.


    Цитата Сообщение от Vlasov_s Посмотреть сообщение
    Спрошу про Urbanfun hifi
    Урбаны звучат по другому, некоторым даже нравятся больше остриков. Лично мое мнение-не хуже. Арматура немного отдает "железом", но играет достойно. При удачном подборе насадок (я взял елки от псов) звучат на порядок приятнее динамических( в пределах своего уровня).После урбанов сенхи сх1.0 просто глухонемые, трудно слушать динамы после арматуры, но надо, я их в зимнее время таскаю на улице и сплю в них(сх1.0). Музыка в ушах 24/7

    Цитата Сообщение от troum79 Посмотреть сообщение
    В каких гибридах можно приятно долго слушать музыку, без корявости и резни на ВЧ с FIIO X5II
    Совершенно точно проверено лично-урбаны. Несмотря на недорогую арматуру, резни нет. Четко такая связка-х5-2+урбан прямо сейчас в ушах. Радует отработка симфо-металла, я его в основном гоняю. Для ушей за тыщу рублей это очень неплохо. Эквалайзер не поднимается рука трогать, все хорошо(опять же для 1000р).

    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Ребята посоветуйте гибридные наушники до ~100 можно б/у хочу купить под разную жесткость металла. Плеер Fiio X5
    псы 100 (еще можно купить новые),1More,i. valux. Я бы взял псов.

    ---------- Добавлено 17.01.2017 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 16.01.2017 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Судя по видео, если я слушаю электронную музыку, то мне урбан хай фай подойдет? до этого юзал sh cx 300ll очень устраивали, но перегрыз провод кот. Не разочаруют меня эти наушники?
    После сенхов 300 будете приятно удивлены. И стоимость урбанов просто никакая, если что, пусть опять грызет
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    псы 100 (еще можно купить новые)

    Это о какой модели?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mayakoff Посмотреть сообщение
    Это о какой модели?
    T-Peos H-100.
    В последней ревизии T-Peos H-100 JF.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо.
    Только что то не могу найти в продаже.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    702
    Репутация
    2782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mayakoff Посмотреть сообщение
    Только что то не могу найти в продаже.
    Такого рода ссылки тут нельзя размещать а личка у вас закрыта.
    1 магазин продает их, ищите внимательнее по яндексу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Zanger за полезный пост

    mayakoff (17.01.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
    Такого рода ссылки тут нельзя размещать а личка у вас закрыта.
    1 магазин продает их, ищите внимательнее по яндексу.
    В яндексе ценник - негуманный. Корейцы напрямую не продадут. У кЕтайцев не видно.
    Бум искать )))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 152 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения