Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 152 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    мне приехали заказанные ради интереса urbanfun и KZ ZST
    так как забрал до работы слухаю на телефоне.
    так вот, урбаны не сильно понравились, да есть басы. но в первую очередь мне хочется их уменьшить. а вот середину или в том районе я бы приподнял.

    KZ ZST по отзывам были не однозначные.
    взял только из-за корпуса с проводом ))

    Но они меня удивили. то есть в связке с моим телефоном от моторолы они вполне неплохо звучат. получше чем урбаны. есть середина , но нет того гулкого баса которые есть в урбане.

    Ах, да минус ЗСТ, в некоторых композициях появляются сибилянты. ((
    Последний раз редактировалось aratj; 21.02.2017 в 16:23.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Меня зст также удивили и порадовали...однако мне повезло исключительно тёплый ласковый звук
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    Меня зст также удивили и порадовали...однако мне повезло исключительно тёплый ласковый звук
    в общем, вероятно ЗСТ по качеству гуляют.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    одним словом - китайцы, то что гуляет читал неоднократно на форумах.. но в целом я получил даже больше чем ожидал. именно жирный звук теплый насыщенный - причем от баса не устаешь, и самое главное с детальностью порядок. Сегодня в дороге слушал 4часа=) неплохо, но когда сильно шумно все-же чуть пропускают.насадки использую не родные к слову и без глубокой посадки..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    я как бы тоже удивлен, мне они уже больше нравятся чем старенькие HiFiMan Re-0
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    да уж, занятные это ушки...я тут сделал для KZ ZST кастомный кабель у известного мастера sboch, так стали радовать еще больше!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    я думаю потом вторые куплю, на всякий даже сравнить будет интересно ))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Всем привет.
    Подбираю себе гибридные внутриканальные наушники, со сменным кабелем, бюджет до 300$.
    Буду слушать на Meizu pro5 с последующей покупкой плеера.
    Слушал сони xba-a3, звучат хорошо, но посадка ппц
    Посоветуйте что-нибудь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Pochatog, если есть возможность небольшого увеличения бюджета то советую ознакомиться с моделькой akg n40 ( ~350-400 $ , но сейчас например на ебае есть одно предложение за 279 + 52 доставка ), но лучше сначала послушать. Ушки без отсебятины, на мой слух ровные и некоторые называют скучными. А кому то прям очень по душе. В свое время искал замену арматурным ue900, a3 это наверное первое что не отвращало по звуку. Но так же не готов был смериться с такой посадкой.
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Pochatog, из самых дешевых- бери Урбаны, не пожалеешь! реально хорошо звучат!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Сограждане, софорумчане, обращаюсь к Вам за помощью.
    Сами мы не местные, живём на вокзале... стоп, нет... это не сюда... это я случайно...

    В общем -

    Дано: нет ни малейшей возможности слушать и сравнивать наушники перед покупкой - только хардкор - только инет-магазы, только кот в мешке и помощь друга.

    Предистория: всю дорогу (15 крайних лет) я жил на затычках Синхах линейки IE (чистейшая динамика) - начинал с IE-4 (долго), миновал все вбоки до IE-8, IE-80 взял чисто чтобы были, а IE-800 - ибо очень хотелось... при этом у меня крайние 9 лет был плеер Iriver E150 - нормальный такой читатель лосслеса (flac, ape), но засилие 24/96 ремастеров альбомов любимых групп 70-90-х годов, подвигло меня таки сменить плеер, выбора особого не приключилось - ибо пожелания про то чтобы было: 24/96, поддержка "*.cue", USB-DAC, доброжелательные отзывы и вменяемая цена - привели меня к Hidizs AP100. И тут случилось страшное.

    Страшное: Слов нет IE-800 с Hidizs AP100 звучат на все свои евры, но... треш-металл и панк значительно лучше звучат на IE-8(80) c выкрученным на max регулятором басов у IE-8(80), а вот симфо-рок, или арт-прогрессив, конечно у IE-800... но... таскать с собой двое ушей и переобуваться из-за того что тебе после Вэйкмана, Пинков или СуперМакса зажелалось Мотерхед или Красную плесень, это как-то по буржуински... что-ли...

    Поэтому, я, прослышав про чудо дивное "гибриды" решил попытать счастия в этой стороне.

    Сограждане, помогите малым участием, подскажите, может есть такое чудо дивное посреди "гибридов", чтобы объеденило Синховские IE-8(80) с мах по басам и IE-800 в одно? и чтобы баксов так за 300-500? ну максимум за 1000... хотя ниже 600 желательнее конечно... ибо дорог овёс ноныча...
    Последний раз редактировалось C2H5OH; 15.03.2017 в 00:39.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    Сограждане, софорумчане, обращаюсь к Вам за помощью.
    ....
    Страшное: Слов нет IE-800 с Hidizs AP100 звучат на все свои евры, но... треш-металл и панк значительно лучше звучат на IE-8(80) c выкрученным на max регулятором басов у IE-8(80), а вот симфо-рок, или арт-прогрессив, конечно у IE-800... но... таскать с собой двое ушей и переобуваться из-за того что тебе после Вэйкмана, Пинков или СуперМакса зажелалось Мотерхед или Красную плесень, это как-то по буржуински... что-ли...

    ...
    Выкрученный
    Выкрученный на макс бас в IE-80?!!!
    Тогда Вам наверное помогут Sony XBA-Z5. У них мощный глубокий бас, энергичная подача и они всеядны к качеству и стилю материала.
    Прошатался с ними год.
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    может есть такое чудо дивное посреди "гибридов", чтобы объеденило Синховские IE-8(80) с мах по басам и IE-800 в одно?
    Полагаю, в данном случае может спасти недавно появившееся у DIY и "мелкобрэндовых" китайцев поветрие - а именно, уши, поддающиеся тюнингу по "окраске" (меняются элементы корпуса, с ними меняется и "окраска" звука). Среди таких хвалили LZ-A4 и Magaosi K3 pro, в ваш бюджет оба варианта умещаются с запасом.
    Последний раз редактировалось erw1n; 15.03.2017 в 12:51.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Какие из этих гибридов подойдут к Fiio X5-2?. Излишнию яркость вч нелюблю. Есть титаны 1, звук классный, но ярчат с плеером. Продавать их нехочу, хотя слушаю счас их редко. Счас слушаю плеер с урбанами. Связка нравится. Можно слушать долго, без выпиливания мозга вч, но хочется попробовать другие гибриды. Слушаю разную музыку, но чаще idm и транс.

    пока нашел до 6000р.
    MusicMaker TK13S
    LZ-A2s
    MaGaosi K3
    Может есть еще чтото интересное....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    TK12 скорее всего еще менее яркие, чем 13, баса больше, для электронной музыки может быть хорошо

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Может быть кто нибудь сможет сравнить dunu dn1000 и LZ A3s. каковы различая в звуке, как шумоизоляция. Просто есть возможность купить LZ за $88.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Может кто-нибудь заказывал себе RockJaw Resonate и уже готов поделиться мнением?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Ребята, посоветуйте пожалуйста пошагово, так сказать, гибриды в ценом диапазоне от 100 до 500 уе.
    То есть что стоит послушать (а уже потом решать стоит ли доплачивать за увеличение качества на свой слух)

    Источника пока нет, но собираюсь отталкиваться уже от наушников подбирая под них.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Dunu DN-2002 (и DK-3001 скорее всего), Oriveti New Primacy, iBasso IT03
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, советовал бы рассматривать сразу какую либо связку. Так как некоторые гибриды в связи со своей "гибридной" ( почему то считающейся за норму ) кривостью советуют под определенные источники, что бы в сумме наверное получить тот самый идеальный звук, но точно с таким же успехом можно получить двойной фейл. Если взять цену от 250 $ то там уже остается не так много вариантов которые можно найти в магазинах города, соответственно нужно потратить не так много времени что бы ознакомиться с ними.
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 152 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения