Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 152 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Товарищи владельцы Urbanfun Hifi , у кого нибудь были до урбанов astrotek ax 35? Интересно какие предпочтительнее)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostislove91 Посмотреть сообщение
    Товарищи владельцы Urbanfun Hifi , у кого нибудь были до урбанов astrotek ax 35? Интересно какие предпочтительнее)
    Жду со дня на день свои Urbanfun Hifi. С полгода как отдал сыну astrotek ax 35 - мне они не очень сели. Да и по звуку - острики пока по ощущениям лучшие из парка внутриканальников.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Astrotec ax35 у меня были, и мне нравился их звук и посадка была очень комфортна со спинфит, вот думал прикупить их заново или обратить внимание на "обезьянок"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    День добрый всем

    Мучась вот с выбором гибридов, думаю нравится их звук, хотя из их были только гибриды от Xiaomi, сразу после покупки стало слышно больше деталей в музыке, до этого слушал на арматурных (тоже первых у меня) Sony XBA-C10. Перед ними только динамические разных фирм с ценником около 2000 руб. Все это слушается на плеере Cowon i9+. Слушал недавно у друга FiiO X1II, звук очень понравился, от этого в принципе и пошла "тема" купить что-то более крутое. По жанрам нет какого-то предпочтения, слушаю все разное, но после арматур понравилось звучание вокала и классики. Теперь к самому вопросу выбора, плеер тоже собираюсь менять на FiiO X3II или X5II. Больше вопросов по наушникам у меня по их конструкции, не очень хочу заушную посадку провода, конструкция звуковода как у тех же Xiaomi Hybrid нравится своей посадкой. Поэтому из тех вариантов (их много), которые выбрал после прочтения форума получилась такая картина:

    1. Из наушников с предпочтительной заушной посадкой провода:
    TTPOD T2
    Fidue A73
    Oriveti Primacy
    HAVI B3 PRO1

    Послушать и примерить перед покупкой врятли будет возможность, поэтому интересна возможность и удобство их ношения проводом вниз.

    2. "Прямые" наушники:
    Astrotec AX-35
    I.valux hybrid
    LZ-A2
    Dunu DN-1000
    SENFER 4in1
    Urbanfun HiFi

    Наверно придется остановить выбор из этих моделей, заушная посадка все таки не вариант для меня

    3. Понравилась моделька 1More Triple Driver. И гибриды, и конструкция удобная по посадке. Смущает только один вопрос, читал тут (и еще где-то) на форумах, что звук у них не сильно лучше (меньше чем разница в цене) Xiaomi Hybrid (я так понял они им наушники и делали). Стоит ли переплата за чуть лучший звук, или все же разница должна быть ощутима.

    4. И наконец-то альтернативный вариант (простите за оффтоп) взять что-то хорошее из динамических, типа Dunu Titan или Pinnacle P1.


    В итоге в целом хочется просто хорошего звука соизмеримо потраченным средствам, предпочтения к какой-то определенной направленности нету пока, может позже, пока только начинаю вливаться в эту "тему". Спасибо...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenon Посмотреть сообщение
    Смущает только один вопрос, читал тут (и еще где-то) на форумах, что звук у них не сильно лучше (меньше чем разница в цене) Xiaomi Hybrid
    вранье. 1More Triple Driver сильно лучше Xiaomi Hybrid. точнее гибриды Xiaomi — сильно хуже, очень и очень сильно

    хотя вообще — НЕТ ПРЯМОЙ ЗАВИСИМОСТИ МЕЖДУ ЦЕНОЙ И КАЧЕСТВОМ ЗВУКА. переплата в 2 раза дает прирост процентов в 20 (условно), то есть зависимость — логарифмическая
    но Xiaomi Hybrid в этом плане удобны, они плохи настолько, что почти что угодно звучит лучше их в разы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вранье. 1More Triple Driver сильно лучше Xiaomi Hybrid. точнее гибриды Xiaomi — сильно хуже, очень и очень сильно

    хотя вообще — НЕТ ПРЯМОЙ ЗАВИСИМОСТИ МЕЖДУ ЦЕНОЙ И КАЧЕСТВОМ ЗВУКА. переплата в 2 раза дает прирост процентов в 20 (условно), то есть зависимость — логарифмическая
    но Xiaomi Hybrid в этом плане удобны, они плохи настолько, что почти что угодно звучит лучше их в разы
    Я слушал вот Cowon i9 и FiiO X1 в наушниках Sony XBA-C10 и в гибридах Xiaomi, разница в звучании получилась только у Xiaomi.

    Тогда думаю взять 1MORE, просто для начала не хочется сильно переплатить, пока не пойму какой звук я хочу слышать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenon Посмотреть сообщение
    Я слушал вот Cowon i9 и FiiO X1 в наушниках Sony XBA-C10 и в гибридах Xiaomi, разница в звучании получилась только у Xiaomi.

    Тогда думаю взять 1MORE, просто для начала не хочется сильно переплатить, пока не пойму какой звук я хочу слышать.
    ну тогда выход только один — слушать перед тем как брать. потому что не факт что вы разницу услышите ащще
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenon Посмотреть сообщение
    2. "Прямые" наушники:
    I.valux hybrid
    LZ-A2
    Первые были, вторые до сих пор есть. Не сказать, что они "прямые" - скорее универсальные: можно и так, и так. Я и те, и другие использовал за ушами - вопрос привычки и удобства.
    Про звук - оно очень субъективно. Для себя из китайского DIY ценником до $100 выделил две группы - "гибриды" 1+1 (один "арматурный" излучатель, один "динамический"), ценник до $60, и 2+1 (два "арматурных, один динамический) - до $100. Я бы (если есть такая возможность, конечно) сначала сравнил представителей первой и второй группы, чтобы понять, какой звук нравится, потом уже выбирал бы представителей групп - по цене, дизайну, окрасу звука, отзывам, качеству сборки, хоть по цвету коробки.
    И, да - не забудьте, что окрас звука могут очень менять насадки: например, пенные прибавляют "ощутимости" и количества басу, но вы теряете детали, а вот такого типа штуки - уменьшают количество баса, но дают значительный выигрыш в разборчивости, деталях, панораме и подобном.
    Вообще, возможны неожиданные открытия - внезапно может оказаться, что вам нравится звук ушей на одинарном динамическом излучателе (или подобных вариантов - сдвоенный динамический, или каких-то представителей) или вообще "ваш" звук - это накладные.
    Итого, присоединяюсь к предыдущему оратору - очень рекомендуется сначала слушать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    syncmaster172n (28.09.2016), ujifff (06.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Ну что ребята кто-то слушал новые гибриды от айбассовцев?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Ну что ребята кто-то слушал новые гибриды от айбассовцев?
    Вчера слушал, особо не понравились.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Вчера слушал, особо не понравились.
    Может не прогреты? А дуну 1000 слушали? Лучше?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Может не прогреты
    А, что там греть, арматуру? Динамический излучатель как раз понравился.
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    А дуну 1000 слушали? Лучше?
    Ой нет, 1000-е ещё тот ад! Айбасо на две головы выше.
    Немного впечатлений от наушников и прослушивания.
    Упаковка аккуратная, внутри ысё очень красиво, а увидев чехол, немного удивился, чем-то на мой от Dita Truth edition похож. Комплектация хорошая, гора насадок в комплекте.
    Бысто подобрав насадки, начал примерку. И вот здесь момент! наушники крупные! Нет, не так, наушники БОЛЬШИЕ! Визуально, чистый секас, красивые, корпус шикарен, подгонка на высоте!
    Наушники выполнены с оглядкой на кастомы, и должны эргономично садится в уши. Но тут у меня возникли проблемы, так как задняя часть корпуса, упирается в ухо. Ладно, посадил. Сидят очень удобно, с приличной шумкой и эффектом кастумов. Размер наушника (внешняя часть) на всю ушную раковину, и тут мне вспомнились мои кастомы, которые такие же по размеру были. Да, с габаритами тут вопрос спорный. Но, да ладно.
    Слушал не долго, 20-30 минут, с пары источников, Centrance M8 mini и Xiaomi Mi Note.
    Подача, как по мне тяжёлая, устал от них быстро.
    НЧ, это сильная сторона, бас хорошо собран, быстрый, его не особо много. Гула не услышал, всё чистенько и приятно.
    СЧ, на женском вокале хорошо, а вот на мужском, есть пара мелких замечаний, впечатление , что у ряда солистов резко прорезался фальцет. В остальном норм.
    ВЧ сыкают, на паре композиций пилили. ВЧ не понравились, видимо из-за их тяжести весь звук прибило.
    Объём обычный, не впечатляет, вокал всё больше сдвинут к центру.
    Это первые впечатления. На выходных основательно их прогоню, там уже видно будет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    STALKER_ROCKER (30.09.2016), YKush (30.09.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Динамический излучатель как раз понравился.
    а может быть он непргретый в ВЧ шелуху подбрасывает?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а может быть он непргретый в ВЧ шелуху подбрасывает?
    Ну, посмотрим, хотя, мало вероятно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Товарищи , Доброго дня. Сделал предположение что раз ветка гибридных наушников, то смогу найти помощь )

    Суть проблемы - гибридные наушники AKG N40 ценой под 400 вечно зеленых...
    Дернуло зайти в ДХ и поискать замену своим арматурным UE900.

    Для теста взял :
    Арматурные - Sony XBA-300AP , Westone AM Pro 10 , UE900
    Динамические - Sennheiser ie 80 , RHA T10 , RHA T20
    Гибридные - Sony XBA-A2 , Sony XBA-A3
    т.е. диапазон наушников от 10 тр до 20 тр с разными типами излучателей.

    Источник HM 603 , iHiFi 960. The Prodigy, Linkin Park, Disturbed, Bassnectar, Daft Punk, Metallica, Rammstein, SOAD.

    Главный вопрос - Что можно посмотреть в цене около 20 тр , желательно гибридное , что бы сравнить с AKG N40.
    Список того с чем сравнивал приведен для того, что бы это не советовать, разница очень велика.
    При следующем посещении попробую сравнить с ATH-IM03 и Ultrasone IQ Pro, а вот с чем еще хз.
    Надеюсь на вашу помощь )
    Последний раз редактировалось CasperNEW; 05.10.2016 в 22:33.
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Товарищи , Доброго дня. Сделал предположение что раз ветка гибридных наушников, то смогу найти помощь )

    Суть проблемы - гибридные наушники AKG N40 ценой под 400 вечно зеленых...
    Дернуло зайти в ДХ и поискать замену своим арматурным UE900.

    Для теста взял :
    Арматурные - Sony XBA-300AP , Westone AM Pro 10 , UE900
    Динамические - Sennheiser ie 80 , RHA T10 , RHA T20
    Гибридные - Sony XBA-A2 , Sony XBA-A3
    т.е. диапазон наушников от 10 тр до 20 тр с разными типами излучателей.

    Источник HM 603 , iHiFi 960. The Prodigy, Linkin Park, Disturbed, Bassnectar, Daft Punk, Metallica, Rammstein, SOAD.

    Главный вопрос - Что можно посмотреть в цене около 20 тр , желательно гибридное , что бы сравнить с AKG N40.
    Список того с чем сравнивал приведен для того, что бы это не советовать, разница очень велика.
    При следующем посещении попробую сравнить с ATH-IM03 и Ultrasone IQ Pro, а вот с чем еще хз.
    Надеюсь на вашу помощь )
    А чем вам ue 900 не угодили?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, все познается в сравнении, чуть более двух лет они у меня, потянуло на что то новенькое. +смена источника с 960 на 601/3
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    STALKER_ROCKER, все познается в сравнении, чуть более двух лет они у меня, потянуло на что то новенькое. +смена источника с 960 на 601/3
    Просто думаю себе взять ue900
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, UE900 очень классная арматурка, по моему и не только мнению идеально подходит для iHiFi 960. Смотрю у Вас в подписи Fiio x5, был у меня интерес к этому плееру, так же слушал его на UEшках, звучало вроде хорошо. Но после 960 конечно от звука передергивает, ощущение вранья на всех частотах. Очень хотел х5, но у нас с ним не получилось )
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    foollin (06.10.2016), ujifff (06.10.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    CasperNEW, а за это и пострадать можно - лучше в лс такое...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 152 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения