Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 152 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Проблема с б/у в-основном в том, что их сложно найти. Ковырял авито - цена на XBA-A2 в среднем 8000р - это 120-130$. Дороговато конечно. Дороже KC09, которые стоят меньше 100$. Видел много объяв по продаже XBA-A3. Они хуже? Я наверное все таки закажу Elecom и если уж они не понравятся, тогда уже продам нафиг все эти чай-файные поделки и буду искать соньки.
    Попробуйте дать объявление о покупке. Свои я продавал в районе 100$,да и недавно видел тут на барахолке тысяч за 5,если не ошибаюсь. А-3 не хуже,даже чуть лучше наверное по объёму,но чуть менее ровные,с преобладанием баса.
    Эликом не слышал ни одни,но думаю всяко будут лучше китайцев из бюджетного эшелона. Но не ждите от них суперкачественного исполнения,даже у именитых японцев,только сони могут им похвастать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    asking2008 (14.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Важное, кстати, замечание. Но его, наверное, на всех азиатов можно распространить, включая и японцев и корейцев. Встречались такие сентенции. Любят звук поярче.
    Таааак... значит Вы тоже это заметили. Может тогда с Elecom не стоит заморачиваться? Я видел что тестовый материал у Вас более менее мне жанрово подходит. Есть ли там тоже такой пик?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Важное, кстати, замечание. Но его, наверное, на всех азиатов можно распространить, включая и японцев и корейцев. Встречались такие сентенции. Любят звук поярче.
    Согласен,есть такое. Но некоторые корпорации,скорее ориентируются на европейских слушателей,или просто понимают,что основной рынок сбыта это Европа и Америка. Речь про ту-же sony и ibasso.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Таааак... значит Вы тоже это заметили. Может тогда с Elecom не стоит заморачиваться? Я видел что тестовый материал у Вас более менее мне жанрово подходит. Есть ли там тоже такой пик?
    В той или иной степени данный пик присутствует на большинстве внутриканальных наушников, как уже было отмечено ранее. На пьезоэлектрических гибридах Elecom он скорее всего тоже присутствует, но именно на них я не видел снятой АЧХ. Видел на другие, на Elecom EHP-BA100, а по звучанию они имеют некоторое сходство. Сейчас нет доступа к компу (дочка спит уже), а завтра найду снятые АЧХ (и на XBA-A2) и рассмотрим, если Вы не против.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    asking2008 (14.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Elecom в среднем - 60$ и Satolex - 45$ на eBay. Бери не хочу ))
    Не так все просто Elecom на eBay 131 доллар
    И к тому же я живу в Крыму нас не работает eBay и Amazon. Али и тот выборочно работает не все магазины и то приходится мудрить типа заказываешь в Краснодар. Слишком все это сложно как для наушников для телефона.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Не так все просто Elecom на eBay 131 доллар
    И к тому же я живу в Крыму нас не работает eBay и Amazon. Али и тот выборочно работает не все магазины и то приходится мудрить типа заказываешь в Краснодар. Слишком все это сложно как для наушников для телефона.
    У Вас же наверняка есть друзья-товарищи на "большой земле". Я думаю, что проблема решаема.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    В той или иной степени данный пик присутствует на большинстве внутриканальных наушников, как уже было отмечено ранее. На пьезоэлектрических гибридах Elecom он скорее всего тоже присутствует, но именно на них я не видел снятой АЧХ. Видел на другие, на Elecom EHP-BA100, а по звучанию они имеют некоторое сходство. Сейчас нет доступа к компу (дочка спит уже), а завтра найду снятые АЧХ (и на XBA-A2) и рассмотрим, если Вы не против.
    АЧХ - это прекрасно! Буду очень рад и признателен если Вы их выложите. Ради интереса если у вас есть АЧХ на Ostry KC06A и Senfer тоже их сравните, пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    У Вас же наверняка есть друзья-товарищи на "большой земле". Я думаю, что проблема решаема.
    Все друзья у меня вымышленые я адский интроверт и мизантроп настоящие друзья это литература и музыка, даже в соц сети не ходил ни разу. Зарегился тут чтоб про наушники спросить, как узнаю уйду обратно в хамлет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Не так все просто Elecom на eBay 131 доллар
    И к тому же я живу в Крыму нас не работает eBay и Amazon. Али и тот выборочно работает не все магазины и то приходится мудрить типа заказываешь в Краснодар. Слишком все это сложно как для наушников для телефона.
    Именно за эту модель 131$????? Может я не туда посмотрел... Или это со стоимостью доставки? Может вы модель другую смотрели? Ну а Крым это, да....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Именно за эту модель 131$????? Может я не туда посмотрел... Или это со стоимостью доставки? Может вы модель другую смотрели? Ну а Крым это, да....
    У японских продавцов дикие дельты по ценам). Как хочу, так и ворочу, поскольку сам себе хозяин). У них такое сплошь и рядом. Сортировка по критериям помогает).

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Все друзья у меня вымышленые я адский интроверт и мизантроп настоящие друзья это литература и музыка, даже в соц сети не ходил ни разу. Зарегился тут чтоб про наушники спросить, как узнаю уйду обратно в хамлет.
    А с Тао шлют к Вам? Там за 2500р. (с доставкой через посредника) можно взять арматурные Elecom EHP-BA100 (которые по звучанию очень похожи на EHP-R/CB1000, даже на середине побогаче и поменьше высоких). На eBay они от 4000-5000р.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    У японских продавцов дикие дельты по ценам). Как хочу, так и ворочу, поскольку сам себе хозяин). У них такое сплошь и рядом. Сортировка по критериям помогает).

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    А с Тао шлют к Вам? Там за 2500р. (с доставкой через посредника) можно взять арматурные Elecom EHP-BA100 (которые по звучанию очень похожи на EHP-R/CB1000, даже на середине побогаче и поменьше высоких). На eBay они от 4000-5000р.
    А кстати что скажете про модель ELECOM EHP-CH3000? Она на тао стоит столько же сколько на ebay. И цена такая же как на EHP-R/CB1000 на eBay. Это как я понял динамы, отзывов про них на просторах не нашел. А Вы вообще про EHP-BA100SV пишете? Через посредника yoybuy их можно заказать с taobao за 23$ (1300р). Чет цена прям совсем бюджетная. Они реально стоят того? Вообще забавно - модель EHP-R/CB1000 на taobao стоит 78$ а на eBay 63$. Как так вообще?
    Последний раз редактировалось asking2008; 15.01.2018 в 11:11.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    EHP-CH3000 да, динамы. От EHP-CH2000 отличаются только своим дизайном (весьма корявым, на мой взгляд). В EHP-CH2000 установлены два магнита, один традиционно на драйвере, второй, кольцевой, с отверстием по центру, впереди для усиления амплитуды работы мембраны. Они для бассхедов и слушающих электронику, но бас окрашивает собой середину. Если и рассматривать их, то новую модель EHP-CH2010, где передний магнит сделали шире. А арматурные EHP-BA100SV отличные наушники, в них установлен драйвер из последних серий RAB, используемый в дорогих наушниках других компаний. На Тао они действительно продаются за недорого, но еще добавится пересылка и в итоге будет 2200-2500р. Самый явный недостаток в них - кабель, который дубеет через какое-то время в местах соприкосновения с кожей ушей и под ними. Есть русскоязычный обзор в сети, почитайте.

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:17 ----------

    А цена на них на Тао отого такая, что коробки помяты. Но сами наушники в целости и сохранности. Работающие.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    asking2008 (15.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=asking2008;2380647 Вообще забавно - модель EHP-R/CB1000 на taobao стоит 78$ а на eBay 63$. Как так вообще?[/QUOTE]
    На 4pda говорят что много подделок сейчас развелось на элекомы и еще где то читал , стремно брать как то. Блин уже устал выбирать чесное слово, хочу что то лучше чем vsonic vsd1 не такой уж и сложный запрос,, на форумах больше месяца пасусь не могу никак понять одни хвалят другие ругают одни и тебе наушники, сплошные противоположности...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    EHP-CH3000 да, динамы. От EHP-CH2000 отличаются только своим дизайном (весьма корявым, на мой взгляд). В EHP-CH2000 установлены два магнита, один традиционно на драйвере, второй, кольцевой, с отверстием по центру, впереди для усиления амплитуды работы мембраны. Они для бассхедов и слушающих электронику, но бас окрашивает собой середину. Если и рассматривать их, то новую модель EHP-CH2010, где передний магнит сделали шире. А арматурные EHP-BA100SV отличные наушники, в них установлен драйвер из последних серий RAB, используемый в дорогих наушниках других компаний. На Тао они действительно продаются за недорого, но еще добавится пересылка и в итоге будет 2200-2500р. Самый явный недостаток в них - кабель, который дубеет через какое-то время в местах соприкосновения с кожей ушей и под ними. Есть русскоязычный обзор в сети, почитайте.

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:17 ----------

    А цена на них на Тао отого такая, что коробки помяты. Но сами наушники в целости и сохранности. Работающие.
    И все таки. Я могу сэкономить и взять EHP-BA100SV (единственное что смущает - я еще никогда не заказывал через посредника с Taobao) или взять EHP-CB1000. Я так понимаю во вторых будет больше баса и больше ВЧ? Короче наверное все таки возьму СB1000. Вы кстати АЧХ на них не нашли? Если сюда нельзя то можете хоть в личку кинуть?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    На 4pda говорят что много подделок сейчас развелось на элекомы и еще где то читал , стремно брать как то. Блин уже устал выбирать чесное слово, хочу что то лучше чем vsonic vsd1 не такой уж и сложный запрос,, на форумах больше месяца пасусь не могу никак понять одни хвалят другие ругают одни и тебе наушники, сплошные противоположности...
    Еще ни разу не встречал упоминаний про подделки на Elecom). Не поделитесь ссылкой? Можно в личку, если здесь на сторонние ресурсы нельзя ссылки постить. Сентенции о подделках на наушники этой компании пока что выглядят вымыслом, потому что работает она на внутренний рынок Японии. На Тао тоже неадекватов-продавцов хватает, мы с "однополчанами" тоже наблюдали за цирком с ценами на наушники Elecom.

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    И все таки. Я могу сэкономить и взять EHP-BA100SV (единственное что смущает - я еще никогда не заказывал через посредника с Taobao) или взять EHP-CB1000. Я так понимаю во вторых будет больше баса и больше ВЧ? Короче наверное все таки возьму СB1000. Вы кстати АЧХ на них не нашли? Если сюда нельзя то можете хоть в личку кинуть?
    Как не странно баса будет побольше в EHP-BA100SV и середина у них лучше. Посредник Йойбау новым зареганным участникам дает скидку в 10$ на доставку. Поэтому можно хорошо сэкономить. АЧХ чуть позже, не добрался еще до компа. С телефона пишу.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    asking2008 (15.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    А нет это не про элекомы.Беру свои слова обратно и извиняюсь за спам про подделки на элекомы
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Еще ни разу не встречал упоминаний про подделки на Elecom). Не поделитесь ссылкой? Можно в личку, если здесь на сторонние ресурсы нельзя ссылки постить. Сентенции о подделках на наушники этой компании пока что выглядят вымыслом, потому что работает она на внутренний рынок Японии. На Тао тоже неадекватов-продавцов хватает, мы с "однополчанами" тоже наблюдали за цирком с ценами на наушники Elecom.

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:27 ----------

    Как не странно баса будет побольше в EHP-BA100SV и середина у них лучше. Посредник Йойбау новым зареганным участникам дает скидку в 10$ на доставку. Поэтому можно хорошо сэкономить. АЧХ чуть позже, не добрался еще до компа. С телефона пишу.
    К сожалению йойбау дает использовать этот купон только если берешь товара на сумму больше 50 зеленых. Блин, ну очень жду от вас ачх на CB1000 и на BA100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Vik71, Может урвать вот эти элекомы!?)Что скажете?https://www.avito.ru/podolsk/audio_i...abk_1184449434
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Vik71, Может урвать вот эти элекомы!?)Что скажете?https://www.avito.ru/podolsk/audio_i...abk_1184449434
    Ого! За 3200р. Хитер бобер-продавец! Да еще пересыл минимум 300р. Итого на 800-1000р. дороже, если брать с eBay. Это хорошие наушники с широченной сценой для веселой, зажигательной, инструментальной и электронной музыки. Вы совсем не хотите попробовать через кого-то купить их дешевле на eBay? Ведь люди могут помочь, мой софорумчанин в Симферополе живет, у него такая же проблема. Он и здесь бывает, ник Operator 170987. Можете пообщаться на тему помощи.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Добрался до компа. Нашел вот такие АЧХ на Elecom, еще Dunu DN-2000, просто для инфы.
    EHP-BA100.jpg DN-2000.jpg
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 152 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения