Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 152 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fallsage Посмотреть сообщение
    среди динам, не знаю какие модели лучше, в такой категории)
    басы не важны,главное что бы не гул
    высокие предпочтительнее всего,но и середина не должна особо страдать
    Из динам можно многими обожаемые re400. Самому же мне понравились очень Campino Audio. Еще Satolex Tubomi DH298-A1. Из арматурных неплохие середнячки Apple MA850, ATH-CKB50, EHP-BS100. Это то, что сам послушал. Из гибридов EHP-R/HH1000, EHP-CB1000, Sora Intime.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Из динам можно многими обожаемые re400. Самому же мне понравились очень Campino Audio. Еще Satolex Tubomi DH298-A1. Из арматурных неплохие середнячки Apple MA850, ATH-CKB50, EHP-BS100. Это то, что сам послушал. Из гибридов EHP-R/HH1000, EHP-CB1000, Sora Intime.
    посмотрел, то что вы предложили, сложно доставаемые(
    решки не слишком хлипкие?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Fallsage за полезный пост

    логотет (23.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    306
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Campino Audio можно на ebay купить, но я бы лучше к re 600 присмотрелся на вторичке, особенно с модом на mmcx. Из гибридов Sony могу посоветовать только N3, A3 (вопрос ношения-посадки), но тоже на вторичке.
    Последний раз редактировалось логотет; 23.12.2017 в 19:56.
    сонорная пена...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Заказал по всей видимости "убийцу" kz zs6. А если точнее TRN-V10. Гибриды четырехдрайверы, с эргономичным корпусом, сменными кабелями вилки 0,75 (по всей видимости), прозрачные и за какие то там 2300 р с двумя кабелями. Как приедут - отпишусь
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Neformall, Изя их по 25 баксов отдает, но не суть, они унылые по звуку
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    да, тут про них в соседней ветке отписывались, чудо не произошло. Хотя я бы послушал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    да, тут про них в соседней ветке отписывались, чудо не произошло. Хотя я бы послушал.
    А подскажите где искать что писали) в какой теме хоть по trn v10 отписывались) как приедут - заскочу дать послушать) адрес вроде помню
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    По этим наушникам отписывались в теме наушники до 100 $.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    да, тут про них в соседней ветке отписывались, чудо не произошло. Хотя я бы послушал.
    Тут и за сотню баксов чуда особо не видно, но это и не удивительно. И за тыщу тоже чудо не всегда очевидно. Другой вопрос, что именно считать чудом. На мой взгляд, это когда поймал свой звук. Вот так, вдруг. Не ожидая этого, а может даже и не зная, что хотел, но тут именно он и возник. Либо в более спокойном варианте, нашёл просто, что искал и не прогадал. У меня пока чуда тоже не было, но это и нормально. Единственное, что меня порадовало, так это симготы про, т.к. тут я получил, что хотел - мягкую, но не притупленную подачу, почти ламповый звук, но при этом детальный достаточно. А также очень интересный дизайн и очень хорошее качество сборки и отделки. Хотя это и не гибриды.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrStalker Посмотреть сообщение
    Гибриды берите sony xba a2 на барахолке. Лучшего звука из гибридов не найдете.
    а что скажите за sony xba a3?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    32
    Сообщений
    137
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    а что скажите за sony xba a3?
    По мне так они уступают а2. В них слишком много баса. Я для себя выбрал xba n1ap. И звук как в а2, и не торчат из ушей
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо MrStalker за полезный пост

    ингваар (09.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Хеллоу ребзя, кто то слышал о таких наушниках senfer k3003 якобы это закос под akg k3003 инфы о них очень мало в сети, но на 4pda мне один советовал их говорит играют очень достойно по сравнению с оригиналом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Ну что? Как думаете зазвучит? https://ru.aliexpress.com/item/2018-...88885f44&tpp=1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Весьма интересный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Ну что? Как думаете зазвучит? https://ru.aliexpress.com/item/2018-...88885f44&tpp=1
    Предлагаете погадать по фото? На бумаге и на картинках у них всех всё нормально, а по факту. Кучу драйверов напихали, а какие драйверы - неизвестно, есть ли вообще кроссовер - неизвестно, цена - немаленькая, форма стырена у Fiio F9, кабель средненький, ну и метки каналов на внешней стороне корпусов - это писец. И при чём тут вообще Хонда???

    P. S. Сам бы точно не стал за такие деньги экспериментировать.
    Последний раз редактировалось Kopiloff; 10.01.2018 в 14:28.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Хеллоу ребзя, кто то слышал о таких наушниках senfer k3003 якобы это закос под akg k3003 инфы о них очень мало в сети, но на 4pda мне один советовал их говорит играют очень достойно по сравнению с оригиналом.
    Человека с 4pda случайно не ArtFlash зовут??? Мне тоже их очень советовали и я заказал в конце декабря. Должны придти со дня на день. Отпишусь как послушаю. Сейчас у меня Cayin N5 с Senfer XBA. Слушаю в-основном рок разных уровней тяжести и сложности. Связка плеера с ьекущими сенферами довольно яркая, но объемная и весьма детальная. До этого были KZ ZS5 (сибилянты были ужасные с Cayin), Xiaomi Hybrid (пластмассовый звук), Vsonic VSD1S (к сожалению продал еще до покупки Cayin), Ostry KC06A (очень яркие с Cayin).
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо asking2008 за полезный пост

    Massdron (11.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    И при чём тут вообще Хонда???
    Я об этом)))

    Последний раз редактировалось Kopiloff; 11.01.2018 в 15:08.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Да наверное не при чем). Просто крылышко китайцу понравилось).
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Человека с 4pda случайно не ArtFlash зовут??? Мне тоже их очень советовали и я заказал в конце декабря. Должны придти со дня на день. Отпишусь как послушаю. Сейчас у меня Cayin N5 с Senfer XBA. Слушаю в-основном рок разных уровней тяжести и сложности. Связка плеера с ьекущими сенферами довольно яркая, но объемная и весьма детальная. До этого были KZ ZS5 (сибилянты были ужасные с Cayin), Xiaomi Hybrid (пластмассовый звук), Vsonic VSD1S (к сожалению продал еще до покупки Cayin), Ostry KC06A (очень яркие с Cayin).
    Я сейчас стою перед выбором покупать whizzer a15 или Ostry kc09 это динамы да но многие говорят что лучше не рисковать с дешевыми гибридами мол будут плохо звучать. У самого сейчас axon 7 с vsonic vsd1 хочется ощутить звук значительно лучше. Продукция senfer меня заинтересовала но действительно не найти отзывов. Я подожду тогда твоего мнения о k3003, я тоже слушаю рок во всяких его проявлениях shoegaze, math rock, post punk, surf, garage rock, punk rock, indie rock. Еще немного эксперемнтальной електроники. Расскажи плиз по подробнее о senfer xba, я так понимаю что это реплика на Sony xba? у меня ярковатый источник поэтому нужно что то более темное и с басом также хочеться деьальности и воздуха в музыке, устал от этой каши в vsonic vsd1.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Человека с 4pda случайно не ArtFlash зовут???
    Да его зовут ArtFlash
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Massdron;2377157]Я сейчас стою перед выбором покупать whizzer a15 или Ostry kc09 это динамы да но многие говорят что лучше не рисковать с дешевыми гибридами мол будут плохо звучать. У самого сейчас axon 7 с vsonic vsd1 хочется ощутить звук значительно лучше. Продукция senfer меня заинтересовала но действительно не найти отзывов. Я подожду тогда твоего мнения о k3003, я тоже слушаю рок во всяких его проявлениях shoegaze, math rock, post punk, surf, garage rock, punk rock, indie rock. Еще немного эксперемнтальной електроники. Расскажи плиз по подробнее о senfer xba, я так понимаю что это реплика на Sony xba? у меня ярковатый источник поэтому нужно что то более темное и с басом также хочеться деьальности и воздуха в музыке, устал от этой каши в vsonic vsd1.[COLOR="Silver"]
    Под Ваши жанры прекрасно подходят sony xba-a1ap. Да,они немного уступают старшим моделям,но если сравнивать с большинством китайцев в ту-же цену,отдам предпочтение sony. Если финансы позволяют,то а2(самые ровные из всей линейки). Из динам, хорошо отыгрывают рок,во всех его проявлениях(кроме суперскоростных и суперсложных),младшие Fender. Цены сопоставимы с китайцами,а вот качество,по крайней мере стабильное.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 152 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения