Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 152 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, помогите в выборе - хочется повысить качество звука. Имею fiio f9 и ostry kc 09 Плеер fiio x5 - 3. Бюджет 200$. Хочется подъем в области ВЧ,именно не ВСЧ а ВЧ. Ну и вообще улучшение в целом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Обратите внимание на Intime Kira и Intime Go (более басовые).
    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение
    Всем привет, помогите в выборе - хочется повысить качество звука. Имею fiio f9 и ostry kc 09 Плеер fiio x5 - 3. Бюджет 200$. Хочется подъем в области ВЧ,именно не ВСЧ а ВЧ. Ну и вообще улучшение в целом.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    Sanyat (21.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Моё имхо, ревонекст qt2 охрененные уши.
    Плюсую. Тоже считаю, что это очень удачная модель. Лично мне нравятся с насадками от Ostry kc06a которые с сеточкой.

    Спасибо за сравнение. V80 решил не брать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо PlaZid за полезный пост

    Sanyat (21.08.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Владельцы trn v80, а не пробовали заклеить (заглушить) два маленьких компенсацоных отверстия на внешней стороне корпуса и оставить одно которое по больше, возможно это сгладит ярковатые верха (пик на 2кГц) и добавит более массивный саб-бас?
    Я конечно не инженер этих ушей, анализов акустической камеры не проводил, но мне кажется многовато отверстий в корпусе
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    Владельцы trn v80, а не пробовали заклеить (заглушить) два маленьких компенсацоных отверстия на внешней стороне корпуса и оставить одно которое по больше, возможно это сгладит ярковатые верха (пик на 2кГц) и добавит более массивный саб-бас?
    А кому-то не хватает саббаса?
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    wwwama99, вряд ли, зачем проводить подобные манипуляции если можно сменить амбушюры
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    А кому-то не хватает саббаса?
    На зарубежных аудио форумах читал отзывы что количество его достаточно но не хватает массивности в самом низу, по графикам АЧХ что я видел это отражается ввиде спада после 35-30Гц

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    wwwama99, вряд ли, зачем проводить подобные манипуляции если можно сменить амбушюры
    Ну в дополнение к пенным амбушюрам
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    А кто нибудь сравнивал senfer xba 6in1 с trn v80, вот думаю стоит брать вторые если есть первые, получу ли апгрейд по звуку?
    Последний раз редактировалось wwwama99; 27.08.2018 в 13:03.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    wwwama99, у них ничего общего
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    wwwama99, у них ничего общего
    Обе модели гибридные, обе претендуют на мультижанровость, у обеих звуковая подпись без явных перекосов по частному диапазону
    Цена так же примерно равна, поэтому и интересуюсь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Через месяц аккуратного пользования Revonext QT2, левый наушник стал очень тихо играть. Замена кабеля и амбушюр: не помогло. Может что посоветуете? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Недавно у меня почили T-peos h100 и теперь я ищу им замену. Может кто подскажет, что из данных вариантов ближе к пёсам по звуку? KZ AS10, TRN V80, Revonext QT2/QT3. И будет ли это шагом вперёд или лучше псов на вторичке искать? В качестве источника – Ihifi 960.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Igarrri, поставить свечу за упокои
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Заказал Senfer DT8, посмотрим шо за зверь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igarrri Посмотреть сообщение
    Через месяц аккуратного пользования Revonext QT2, левый наушник стал очень тихо играть. Замена кабеля и амбушюр: не помогло. Может что посоветуете? Спасибо.
    Попробуй сменить источник - вдруг проблема в разъёме.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Забрал DT8, однозначно мой звук, я прям удивлён как производители такой звук сделали, сами или подсказал кто)
    Арматура положительно влияет на детализацию, но как бы в отличии от дешевых kz, trn, здесь нет пиков на всч и вч, то есть никакой рези, псевдо детализации. Очень хороший контроль всех частот на всем диапазоне. После них QT2 звучат как каша малаша, а cенферы собранные такие, аккуратно играют, хорошо контролируют вч и нч. Они мне даже подачей напоминают дорогие уши от periodic. Вокал немного приглушен, так сто пудов специально сделали, в общем уши комфортные во всем. Сцена не супер пупер, средненькая, в общем притемненное, комфортное, мягкое , взрослое звучание. Из серии Shoze Zero, Meze итд. Забавно, те же тин аудио т2 с одним динамиком куда светлее и ярче, а эти как самые настоящие типичные динамы звучат)
    По подаче ровные с акцентом на нч (музыкальные), судя по графикам буржуев, немного приподнят мидбас и есть небольшой подъем около 4кгц, но без резкости и без дискофорта. Высоких не так много.
    Буду греть дальше)
    Еще что обрадовало, ушки стараются играть натурально и честно, насколько это вообще возможно с данном ценовом диапазоне.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igarrri (12.09.2018), vinny (15.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    тин аудио т2
    Вот только T2 это двухдрайверные динамы.
    А по сабжу - оно изначально было понятно, что они будут лучше. QT2, QT3, все KZ и прочий кЕтайские ноунейм делают на основе одних и тех же комплектух. В частности ВОТтакого вот НЧ драйвера. Он в ПЛАСТИКОВОМ корпусе, со всеми вытекающими. А у DT8 хороший низкочастотник. С чего бы им играть хуже чем QT2) Если смотреть на QT2 честно и непредвзято - звучат они за свои 50$ пахабно и говняно. Саббас доминирующий. Мид бас проваленный. Изза этого удар по бас-бочке корявый, как палкой по ведру, бас-гитара не рычит, а гудит, стыки драйверов слышны адово т.к. кроссовера нет. Я не знаю, почему так нахваливают QT2. Это какой медведь им потоптался по ушам? За 50$ лучше взять толковые динамы(Shozy Hibiki те же), чем говённые гибриды. DT8 показали, что и 50$ могут звучать прилично.
    Стационар: ASUS Xonar Essence STU, Pioneer SA9900, Pioneer S922, Denon D5200.Портатив:Questyle QP2R, AKG K551 Mod, Denon MM400, CA Fibae 4.Было: IHIFI 760/960v2, iBasso DX50, FiiO X3II/X5II, QLS 360, Sennheiser HD598, Beyerdynamic DT770Pro, Vsonic VSD1/VSD3/GR07, Westone 4R, Sony XB700/XB1000; Shure 846, Yuin PK1/PK3, FiiO F9 Pro, Kinera H3/IDUN,Trinity Icarus 3, Rose Br5 II...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    У меня есть MK2, и мне по подаче больше зашли DT8, в них приятный такой, динамический, честный звук. Да специально вокал приглушили и сцену, темноватые немного, а MK2 на НЧ и на середине звучат тоньше, и середина в них заметно выпирает. В общем клевые уши, еще на фонографе хвалят en900, даже оценка выше стоит, чем у dt8.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    GhostNight, Мне dt8 больше понравились с тех. стороны: сравнительно высокии импеданс, излучатели ноулз. Наконец-то появилась соответствующая комплектация. По звучанию не подошли, en900 больше нравятся
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    У меня есть MK2, и мне по подаче больше зашли DT8, в них приятный такой, динамический, честный звук. Да специально вокал приглушили и сцену, темноватые немного, а MK2 на НЧ и на середине звучат тоньше, и середина в них заметно выпирает. В общем клевые уши, еще на фонографе хвалят en900, даже оценка выше стоит, чем у dt8.
    Тёмные, сцена сжата, вокал убран - играют честно? В общем, просто вам зашло видимо.
    А фонограф тот ещё сайт. Там у zs6 девятки стоят на все частоты. Этим все сказано.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    GhostNight, Мне dt8 больше понравились с тех. стороны: сравнительно высокии импеданс, излучатели ноулз. Наконец-то появилась соответствующая комплектация. По звучанию не подошли, en900 больше нравятся
    Кто вам сказал, что нам ноулз?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 152 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения