Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 152 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, Если вам нужен быстрый упругий бас, то вам к арматурам. Гибриды на очень быстрых партиях будут сливаться. Из тех гибридов что вы написали aaw axh больше подойдут по тем характеристикам но они не такие все же быстрые как чистая арматура. Но только 2019 не вкоем случае не 2018
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Mc_Tony (12.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, я понимаю, что вы написали, но мне пока хочется именн динам. бас, пусть со своими слабостями, но максимально качественный.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, ну я вроде и на жто написал
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Александр Зол, я понимаю, что вы написали, но мне пока хочется именн динам. бас, пусть со своими слабостями, но максимально качественный.
    Вот тебе запись звука, из твоего списка там только DUNU DK-3001 Pro, понятно, что записано с микрофона, слушаем через ютуб и тд.и тп., но общий характер звучания и разницу я думаю ты оценишь ..... https://www.youtube.com/watch?v=f9OD62_xEo4
    кста это даже не прошка, в прошке всё ещё чётче..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    Post
    Добрый день! Назрел вопрос. У Mate 20 звук оказался неожиданно неплох, и по факту все чаще слушаю музыку на нем. Думаю, какие оптимальные уши взять к нему в пределах 10-15тр Смотрю в сторону каких-либо затычек гибридов. Какую модель посоветуете? На что-то особенное, понятно, не рассчитываю, хотелось бы выбить возможный максим, но и не переплачивать за избыточное в такой связке качество.
    Буду благодарен за совет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony, IMR R2 RED
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    vas-tomsk (14.09.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    M_EXPERT, что-то все эти IMR у меня вызывают больше вопросов... Да, попробовать, в принципе, можно, но не так и дешево + не распространены.
    В общем, спасибо за совет, но IMR пока я не рассматриваю. Може,услышу где и тогда изменю свое мнение.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    После изучения обзоров (у нас в городе послушать негде) определился с выбором наушников для своего плеера iBasso DX90 - это ISN H40. Слушаю тяжёлые жанры (death & heavy metal, hard & blues rock).

    Б/у никто их не продаёт (наверное, это хороший знак, да?) - так что придётся брать новые за $187.

    С другой стороны, думаю - может, взять за Ultimate Ears Triple Fi 10 Pro в виде б/у варианта за 6 тыс руб.? Когда-то были знаменитой популярной модель. Получается в 2,5 раза дешевле.

    Или ещё какие-нибудь модели стоит рассмотреть?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    H40 не продают, потому что их практически нет ни у кого. максимум 2-3 человека на форуме ими владеют. а выберать между H40 и триплами это не корректно, так как наушники абсолютно разные. в триплах бас арматурный довольно качественный и быстрый, в h40 судя по отзывам гораздо могучее и медленнее, но триплы по моему мнению должен каждый хотя бы послушать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    H40 не продают, потому что их практически нет ни у кого. максимум 2-3 человека на форуме ими владеют. а выберать между H40 и триплами это не корректно, так как наушники абсолютно разные. в триплах бас арматурный довольно качественный и быстрый, в h40 судя по отзывам гораздо могучее и медленнее, но триплы по моему мнению должен каждый хотя бы послушать.
    Да, наверное, Ultimate Ears Triple Fi 10 Pro уже устарели. Просто многим запали в душу, думаю, потому как были первыми в своём роде.

    На head-fi живо обсуждается модель Penon Orb ($259). Пишут, что лучше, якобы, в целом, чем ISN H40. Но там всегда хайп по поводу новых моделей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    в h40 судя по отзывам гораздо могучее и медленнее,
    H40 наверное первые у меня наушники где количество баса так сильно зависит от насадок. Их можно сделать практически нейтральными используя " турбинки"( прозрачно-синие насадки с широким выхлопом), а можно и навалить баса с горкой ( spinfit 145,да и некоторые другие)
    Последний раз редактировалось shumilov 81; 23.09.2020 в 10:50.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    H40 наверное первые у меня наушники где количество баса так сильно зависит от насадок. Их можно сделать практически нейтральными используя " турбинки"( прозрачно-синие насадки с широким выхлопом), а можно и навалить баса с горкой ( spinfit 145,да и некоторые другие)
    Вот тут один чувак сделал мод на своих H40 - вытащил металлическую решётку (гриль). Оказалось, что с обратной стороны, этот гриль заклеен какой-то тканевой сеткой. Эту сетку можно отодрать от гриля - но, чтобы сделать мод обратимым, можно просто заменить на другие грили (мол, они продаются отдельно на алиэкспресс).

    Пишет, что этот мод сильно улучшил бас.

    Ещё пишет, что можно поэкспериментировать с грилем и сеткой - например, не отдирать сетку полностью, а просто сделать в ней отверстие.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Hugin,
    Да читал про мод. Т к я басхед на 75% то этот мод для меня не имеет смысл.,баса становится меньше. Как я уже писал более нейтральный и с большим количеством воздуха звук можно получить, как по мне сменой насадок.Ну и на мой слух их надо слушать на балансе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Hugin,
    Да читал про мод. Т к я басхед на 75% то этот мод для меня не имеет смысл.,баса становится меньше. Как я уже писал более нейтральный и с большим количеством воздуха звук можно получить, как по мне сменой насадок.Ну и на мой слух их надо слушать на балансе.
    У меня нет в плеере баланса (iBasso DX90).

    Ну а вообще Вы довольны покупокй ISN H40? Нет сейчас мыслей, что переплатили или что разница с другими более дешёвыми моделями в звуке не такая существенная? Например, если Ваши ISN H40 сломаются сейчас, Вам выплатят рефанд - Вы снова купите их же, или что-то другое?

    Меня вот смущают отзывы, что у ISN H40 слишком большой корпус, не для всяких ушей комфортный.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю. В принципе, когда у меня был древний мх3 они мне и по 3.5 очень нравились.Сейчас на shanling m2x на сингле бас, как бы размазан.
    Переслушав куеву тучу наушников желания их менять на что-то в этом ценовом диапазоне нет. Как по мне они отбивают каждый рубль вложенный в них. Было у меня, что случайно потерялся один наушник ( благо через некоторое время нашелся). Так я был твердо настроен брать их же. Возможно потому, что это реально мой звук, моя подача, немного притемненная с умеренными вч и не проваленой жирной серединой.Еще большой их плюс, что они практически универсальны. Отыгрывают процентов 80 всех жанров. По посадке очень комфортный, если подобрать насадки, то практически не ощущаются в ушах. Конечно еще очень интересны наушники от imr. ,aten и red2. В первых смущает открытая конструкция, 2-е вроде, как и ничего по отзывам. Но без прослушки брать скорее всего не буду.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    Hugin (24.09.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Всем привет. На днях ко мне должен приехать iBasso DX160.
    Думаю что взять на замену sony xba-a2. Смотрю в сторону Fiio fh3\fh5
    Стоит ли менять, что посоветуете в альтернативу?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    KNlGHT,
    Были долгое время а2.Попробуйте достать из звуковода часть параллона. Звук приятно удивит.Если до 200 вражеских то я поиск закончил на isn h40.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    shumilov 81, до 300. Спасибо, дизайн у isn h40 конечно так себе, как по мне. На счет поролона - надо попробовать)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    KNlGHT, у меня, кстати, тоже до сих пор остались А2, люблю их, до сих пор часто использую в качестве походного варианта и согласен с теми, кто считает А2 - самой удачной моделью в линейке XBA-A (а возможно, даже и включая z5).
    согласен с shumilov 81, так как, перебрав довольно большую кучу вариантов, в итоге сейчас остановился на двух основных - Sony IER-M7 и ISN H40 (grill mod). Первые в качестве более референсных и высокоуровневых, а вторые - как более музыкальные и эмоциональные.
    Насчет дизайна Н40 - это дело вкуса, а вот по посадке они очень удобны
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    felis_mas, спасибо, надо поискать где бы H40 можно послушать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 152 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения