Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 152 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Валера это магазин xchesser.ru
    А заказывать лучше где Вам удобнее) но из позиции наличия гарантии от xchesser лучше у них и заказывать т.к. разница в цене 300 р но как написали выше - нужно уточнять цвет
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Обратил внимание что у KINERA H3 у провода прямой штекер, это для меня минус так как слушаю через смартфон BOOST 3 мешает чехол, а штекер у них вообще какой то толстый. Так как я в этом ни фига не понимаю (кроме того что слышал посеребряный улучшает качество звука), посоветуйте качественный проверенный Г образный провод для этих ушек, заказывать буду на али. Ах да, бюджет до 1000 руб. Буду премного благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Обратил внимание что у KINERA H3 у провода прямой штекер, это для меня минус так как слушаю через смартфон BOOST 3 мешает чехол, а штекер у них вообще какой то толстый. Так как я в этом ни фига не понимаю (кроме того что слышал посеребряный улучшает качество звука), посоветуйте качественный проверенный Г образный провод для этих ушек, заказывать буду на али. Ах да, бюджет до 1000 руб. Буду премного благодарен!
    Да любой который Вам понравится и берите. Но на вилках 0.78 (то есть кабеля kz и trinity не подойдут). Они все там на одно лицо эти кабеля
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Вот этих циферок и боюсь для меня это темный лес, можно даже с блоком управления.

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/EachD...cbfc6d6e&tpp=1 Типа такого?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Вот этих циферок и боюсь для меня это темный лес, можно даже с блоком управления.

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/EachD...cbfc6d6e&tpp=1 Типа такого?
    Именно этот и можете брать. Ссылку на него как раз и хотел вставить
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Остри - в целом так себе. Слушать можно, но не более и это не гибриды. Пиков нет, но и не сказать что ушки дадут Вам то что надо
    уж слишклом размазанный бас. уже давно от такого отвык.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    а что там за Fender, ни кто не в курсе?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а что там за Fender, ни кто не в курсе?
    Слушал младшие,когда подыскивал подарок. Очень неплохо,как для динамы. Бас плотный,слегка акцентированный,но не размазаный,всё остальное то-же в меру. По корпусу красиво сделаны,но клей внутри видно,как у ue900,да в принципе качество изготовления схожее. Ещё размер порадовал и насадки комплектные.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Chef01, да, уже нашел Ваш пост.
    Но интересно, что там за гибриды постарше - 5, 6, 7-ки...
    А выглядят как "приз зрительской симпатии!", от меня во всяком.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Chef01, да, уже нашел Ваш пост.
    Но интересно, что там за гибриды постарше - 5, 6, 7-ки...
    А выглядят как "приз зрительской симпатии!", от меня во всяком.
    Постараюсь заскочить послушать,как время будет,но больших надежд не возлагаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Chef01, да, уже нашел Ваш пост.
    Но интересно, что там за гибриды постарше - 5, 6, 7-ки...
    А выглядят как "приз зрительской симпатии!", от меня во всяком.
    В Портативе были. Слушал младшие гибриды, вообще ни о чём
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Заказал кинера н3, сильно ли они лучше урбан фан хай фай? будет ли после урбанов эффект вау? слушаю на смарте хайскрин буст 3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Заказал кинера н3, сильно ли они лучше урбан фан хай фай? будет ли после урбанов эффект вау? слушаю на смарте хайскрин буст 3.
    не слушал H3, но полагаю, что будет. потому что хуже урбанов конечно можно, но сложно, а вот после них многие гибриды куда приятнее...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Взял в спешке Senfer 4in1, вроде как отзывов немало хороших зарубежных. Ну, не знаю, это просто невозможно слушать, бьёт по ушам, всё присвистывает. Это вообще нормально?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Вчера прикупил к наушникам Kinera H3 балансный кабель FiiO RC-78B.
    Выяснилось, что его в Москве трудно купить. Привезли из Питера за 4 дня. Переплатил штуку рублей (на али за 1.5), зато быстро.
    Штатный провод у моего экземпляра (про варианты цвета писал выше) мне сразу не понравился. Тонкий, мягкий как бумажный шпагат коричневого цвета.
    Брал без особой надежды, на то что звук измениться, скорее просто для замены комплектного. Опыт использования балансного выхода от других наушников был. Вне дома слушаю плеер Lotoo PAW 5000. И особых изменений в звуке на других наушниках при балансном подключении не ощущал ранее. Но с Kinera H3, звук изменился сильно заметно. В первую очередь по детальности. Столько новых нюансов появилось в музыке! Два часа гонял по знакомым трекам, альбомам звучали они на порядок лучше. Связка получилась отличная. Я бы не сказал бы, что наушники сильно окрашивают звук, но свой характер звучания у них есть. Но любителям «темного» звука они скорее всего не подойдут. И верно было подмечено предыдущими отписавшимся -замена кабеля сильно меняет их звучание плюс еще и балансное подключение. Может просто эйфория и все пройдет? Возможно и так. Теперь ищу переходник с баланса 2.5 (мама) на 3.5 3-х пиновый (папа), чтоб провода не теребить и слушать от разных выходов. Присмотрел Fiio L26, но есть проблема-его не купить в Москве (он похоже больше не производится).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    relax 1963,
    эйфория у меня не проходит...я любитель "тёмного" звука и мне кинеры зашли замечательно
    потребовался медный кабель и comply Ts400( "оливы") и всё...дзен для меня достигнут. по крайней мере пока достигнут
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    24PRO,
    Это же здорово. Сабж еще и универсальный получился. А я люблю звук с уклоном в светлое звучания, с ярко выраженными ВЧ. На неделе встречаюсь с форумчанином, он любитель звука «с вуалью» с приглушенными ВЧ. Дам ему их послушать. Интересно, как он их оценит…Попрошу здесь отписаться по своим впечатлениям.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Тоже за компанию послушал Кинеры Н3. Интересные гибриды. Ощущение, что на НЧ установлен фильтр, тк подача не слитная, а как бы сабом. Есть некоторое ощущение V-образного звучания из-за характера на низких и небольшого, но гармоничного подъема на ВЧ. Для Lotoo PAW 5000 хорошее сочетание. Но если подача источника довольно светлая, то может и "не зайти".
    Хорошие ушки.

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от astr0nom Посмотреть сообщение
    Взял в спешке Senfer 4in1, вроде как отзывов немало хороших зарубежных. Ну, не знаю, это просто невозможно слушать, бьёт по ушам, всё присвистывает. Это вообще нормально?
    Я так на Elecom повёлся. Теперь валяются...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Какие сейчас в тренде наушники ,что бы включить и на пол упасть от звука за 6000р?Наверно magaosi k3 hd?
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    приветствую всех, кто нибудь может сравнить Lz a3 и Kinera h3. стоимость у них примерно одинаковая а вот в чём различия в звуке? хотя бы пару слов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 152 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения