Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Подбор универсальных затычек (из 6 вариантов) 
    #1
    Question
    Здравствуйте! у меня такая проблема с выбором наушников. До сего момента были Sony mdr-ex310lp - звук Очень нравится, но сегодня они меня подвели после 6 месяцев использования - резиновая задняя часть оторвалась по шву литья(однако звук не изменился, но пользоваться уже не хочется в таком виде(брезгую наверное)). Теперь подбираю затычки. Выбор пал только на следующие модели -
    1) Sony MDR-XB30EX (кстати, самый важный вопрос- как они звучат в сравнении с sony ex 310 lp); (2000p)
    2) Klipsch ProMedia InEar
    3) Klipsch Image S3 grey
    4) Etymotic ER7-MC2 Bl
    5) Sony mdr-ex310lp
    6) Yamaha EPH-50
    Подскажите пожалуйста, какие из ПРЕДСТАВЛЕННЫХ(!) затычек наиболее качественно сделаны(провод, сами затычки, комплект поставки), какие из них наиболее универсальны? Или стоит снова купить прежние соньки и не совать нос не в свою конуру? Наушники использую со смартфоном. Музыку слушаю в основном электронную,клубную, реже попсу и латино-американскую. Заранее Большое спасибо!
    P/S - в метро не бываю, идеальная шумоизоляция- не приоритет. Т.К. живу в маленьком городке, нет возможности покупки других вариантов(через инет не хочу и боюсь).
    IE-4 не предлагайте только пожалуйста=)
     

  2. Collapse Details
    Re: Подбор универсальных затычек (из 6 вариантов) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Sunrise Xcape на данном форуме, не знаю как качество, но по звуку ОДНОЗНАЧНО лучше всех вышеперечисленных. Если плеер с Рокбоксом, то еще Клипши S2 гляньте. С коррекцией очень и очень недурно звучат.
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Названия универсальных аквабоксов для камер
    от пустота в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2020, 14:46
  2. Подбор затычек для смартфона до 4500-5000р
    от Wltcher в разделе Вставные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 20:56
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 12:06
  4. Выбор универсальных наушников до 5-6 тыс. руб.
    от Aksen в разделе Вставные наушники
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:09
  5. 7 вариантов
    от Che_Guevara в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения