Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 359 из 427 ПерваяПервая ... 259 309 349 355 356 357 358 359 360 361 362 363 369 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,180 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Fei, звук яркий или тёмный?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Fei, звук яркий или тёмный?
    К отношению к ним я затрудняюсь сказать, притемнённый наверно, хотя высокие и середина достаточно ясные, может быть нейтральный.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Я неделю назад получил Lz a3. Наушники не плохи, но думаю,что 95$их нормальная цена. Звук мне тоже показался достаточно нейтральным. для меня маловато баса, хотя я и прогревал их часов 50. буду продавать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    Я неделю назад получил Lz a3. Наушники не плохи, но думаю,что 95$их нормальная цена. Звук мне тоже показался достаточно нейтральным. для меня маловато баса, хотя я и прогревал их часов 50. буду продавать.
    мне тоже под металл немного не хватает басса но детализация и прозрачность звука хороши!
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    да по звуку чем то похоже на триплы. детализация действительно хороша.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    да по звуку чем то похоже на триплы. детализация действительно хороша.
    басса можно было больше но не сильнее а то так лупит
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую
    Озадачился я покупкой наушников для себя.
    Бюджет около 40$
    В свое время у меня были Creative-EP630 и по мне они были довольно неплохими наушниками за свои деньги особенно если настроить эквалайзер. Те-же Sennheiser cx-200 мне не понравились вообще. Сейчас временно слушаю в Xiaomi Young… не дотягивает по звуку конечно (((.
    Источник звука это смартфон Xiaomi mi5 / В будущем Samsug Galaxy S7 EDGE
    Слушаю в основном Trance, Funk, Jazz, House, Nu Disco.
    Рок и Металл не особо. Могу иногда послушать оркестровую музыку.
    Слух есть, разницу в частотах слышу. Люблю когда можно услышать каждый инструмент отдельно.
    Вообщем для себя, по обзорам, я определил несколько моделей:
    BGVP BKYT MRY6
    KZ ZST Armature
    Tennmak Banjo
    1 MORE Piston 2
    1MORE In-Ear Piston
    Takstar HI 1200
    Kinera BD005

    Спросил у уважаемого KurukuOrg на Муське то же самое
    И получил совет приобрести гибриды Swing EC1
    Поискав на них отзывы нашел такии в сравнении с:
    NICEHCK SENFER 4in1
    Urbanfun hi-fi

    Дело еще в том что у Swing EC1 вышла обновленная версия (в голубой коробке) и отзывы возможны были написаны о старой версии.

    Вот после всего вышесказанного пришел к вам за советом. Есть те кто лично слышал эти модели?
    Что можете сказать? Высокие частоты действительно немножко приглушенные?
    Или возможно вы посоветуете еще какие модели укладывающиеся в мой бюджет.....чтоб я совсем запутался ))))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Люди, какие посоветуете наушники к Fiio X5-2 из внутриканальных до 5000руб.? Слушаю рок/метал. C Fiio X1 пользуюсь Ostry KC06A, звук нравится.Что-нибудь в таком духе) А то острики уже разваливаются=) да и хотелось бы что то по симпатичнее.Только без сильного акцента на НЧ.И судя по отзывам о плеере, верха у него немного резковаты.Надо чтоб наушники такой косяк миниминизировали, а то мой мозг не выдержит.
    Последний раз редактировалось Павел 1991; 01.05.2017 в 11:19.
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь может сравнить Urbanfun HIFI c Brainwavz M2 или kz ed9? Насколько сильно пилят вч?
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Сложилось послушать TFZ5s и TFZ3 в один аудио сеанс.
    Принципиальной, явно бросающейся в уши разницы я не отметил. Да есть ньюансы по восприятию нч ,верхней середины и вч, которые на разных композициях проявляют себя от чуть больше\меньше до на уровне показалось.
    На некоторых вещах в тройках казалось чуть меньше верхней середины и больше нижнего баса, где-то мелочи по вч чуток четче были виднее на 5s.
    Отдельно хочу отметить непонятки по совокуплению с источниками. Почему? Да потому, что с центранс мини м8 с 3,5 дырки нечто не очень вменяемое и невыразительное у меня выходит с TFZ, а с х5мм3 (хоть сольно, хоть в паре с е12) просто зашибись). Китаец китайца, ну, вы поняли... ))) (правда феи перевоспитывались Михаилом)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    261
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Помогите выбрать наушники для плеера Fiio X5-2. Выбор между Fiio EX1-2 и simgot en700 bass (на счёт этих переживаю за надёжность посадки,как они вообще сидят в ухе, не выпадают?). Слушаю метал(не слишком брутальный) и простенький рок.Может кто слушал в таких связках..
    Спойлер: 
    Плееры=>Samsung YP-Q3A 4Gb(продан) =>Cowon iAudio 9+(продан) => Sony LWW(продан)=>Fiio X1+Fiio E11K(продан) - Fiio X5-2(продал) - Hidizs AP80
    Наушники=>Philips SHS 5200 - Koss Porta Pro - Sony mdr-xd150 - Takstar HD6000 - Ostry KC06A​- Simgot EN700 Bass+ Audio-Technica ATH-MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Павел 1991 за полезный пост

    STALKER_ROCKER (07.05.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне 1More E1001 - захотелось нового, привлёк дизайн, да и скидка была неплохая (81,99 с купоном вышло). Упаковка - и правда, офигенна: вещь, можно дарить, если кто любитель ушей. Звук (по сравнению с MusicMaker TK13) - пока попроще заметно (посмотрим, даст ли что прогрев): баса больше, высоких и вообще прозрачности, ясности (высоких) - меньше, сцена пока почти не чувствуется (c TK13 на некоторых треках она была более чем ясной - вот тут поют, тут играют, тут лево, тут центр, а вот этот звук идёт сзади справа, например). Плюс они менее чувствительны: это и плюс, конечно, так как фоновый шум Cayin n5 не слышен. В общем, за эту цену, для коллекции и в качестве вторых - пока нормально, ничего ужасного, всё ожидаемо. Если прогрев что-то со временем изменит - отзыв дополню.
    Также убедился что ушей должно быть минимум двое - разных, со своим характером.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al_tair (08.05.2017), SergDrozdov (26.05.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    В дополнение к предыдущему посту - могу точно сказать, что в 1More по сравнению с TK13 реально лучше заходит тяж. Нет, не так - РЕАЛЬНО лучше: проверено на крайних Sepultura и Metallica. "Мощно" - единственный эпитет, который приходит в голову, и он характеризует впечатление от тяжа в 1More вполне точно.

    PS С ценой ошибся, посмотрел сегодня внимательнее - в $77,99 с купонами вышло. За эти деньги - вполне стоящая вещь, укрепился во мнении.

    PPS С "прогревом" - звук улучшается, очищается, становится яснее: процесс заметен. На TK13, например, "прогрев" не был виден - играли, по ощущениям, сразу так же, как играют и сейчас.
    Последний раз редактировалось erw1n; 09.05.2017 в 16:29.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al_tair (11.05.2017), SergDrozdov (26.05.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    237
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Заказал на Али KZ ZS5. Утверждают, что 2 динамических и 2 арматурных драйвера. Правда разъемы шнура настораживают. Есть еще заказавшие?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от superg1 Посмотреть сообщение
    Заказал на Али KZ ZS5. Утверждают, что 2 динамических и 2 арматурных драйвера. Правда разъемы шнура настораживают. Есть еще заказавшие?
    очень интересно как играют
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от superg1 Посмотреть сообщение
    Есть еще заказавшие?
    Хайп видел, жду отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте к hidizs ap100 ушки вставные с хорошей изоляцией на замену vsds1, думая слабоваты эти уши для хидиша, действительно ли гибриды играют значительно лучше в этой цен. категории? Посоветовали Senfer K3003 это хороший выбор?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Итого, про 1More E1001 - финальные впечатления, в сравнении с Toneking TO12 (MusicMaker TK13).
    1) E1001 менее чувствительны - TK вполне разборчиво слышно на 2 делениях HdB Cayin n5, E1001 аналогичный звук даёт только на 4. Другими словами, если (вдруг) слушать в связке с телефоном - мощность нужна будет больше.
    2) Более "слитное" и "плавное" воспроизведение по сравнению с TK, другой характер звука - меньше высоких, но больше баса.

    Резюме:
    1) Одни не заменяют другие, и они в одной ценовой категории. TK лучше "вытаскивают" всё, что возможно из записи, E1001 - красивее, ярче внешне, в целом в дизайн вложено больше. Плюс есть пульт, если это важно. Итого - своих денег стоят и те, и другие.
    2) По звуку - E1001 более универсальны, т.е. менее избирательны - можно скормить mp3/FLAC, хорошо записанное и не очень, огрехи они "постараются" сгладить, терпимо слушаются на улице и в шумной обстановке. TK - более требовательны к качеству записи, им лучше FLAC 24 бит и хорошо записанную музыку: покажут все звуки "до точки". Слушать их лучше дома, в спокойном "аудиофильском" настроении, когда важны все нюансы и хочешь услышать всё, что вложено в трек.
    3) По стилям. E1001 - больше для электроники, электрогитар и "тяжа", где они могут получить преимущества от своего баса. TK - джаз, этно, фолк, навороченная электроника (ambient, например, или EBM уровня FLA): в общем, для комплексной, многослойной, не "прямолинейной" музыки, где есть сцена, разные планы, инструменты, послезвучия и так далее.
    Последний раз редактировалось erw1n; 16.05.2017 в 17:25.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.05.2017), 1stern (16.05.2017), SergDrozdov (26.05.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergDrozdov Посмотреть сообщение
    действительно ли гибриды играют значительно лучше в этой цен. категории?
    Нет. Обычно у гибридов раздутый бас. Лучше предварительно слушать.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Прошу помочь в выборе наушников стоимостью до 35-40 $ Слушать буду в основном металкора и хеви-метал ну и что-то попсовое. В наушниках не люблю медленный басс забивающий середину . Хочу рычащих гитар и быстрый бас . Ранее выбирал между Soundmagic e30 , Senfer UE , которые гибриды как я понял , и VSonic VSD1S но последние ,как я понял , надёжностью не блещут. Ещё мне советовали Sennheiser CX 1.00 но по отзывам у них вроде провал на середине и TFZ series 1s но они чуть за бюджет вывалились . Источник xaomi redmi 4.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 359 из 427 ПерваяПервая ... 259 309 349 355 356 357 358 359 360 361 362 363 369 409 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения