Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 356 из 427 ПерваяПервая ... 256 306 346 352 353 354 355 356 357 358 359 360 366 406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,120 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Провода трогала - результата нет. Посторонний мусор или сера (за ушами ухаживаю очень скурпулезно) - тоже маловероятно. Пользуюсь Kinera в основном дома и очень редко, так как есть арматурные Dunu Crius и динамы Vsonic. Смотрела сеточку - очень плотная, не видать даже отверстий. Наушники мне очень нравятся, легкие, сидят в ушах хорошо ну и звук детальный, все частоты присутствуют в достаточном количестве. Хотелось бы их сохранить.^D7836CC66919197ACDFE560DF723BD4F43DB3DA9E4B222E450^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

    По поводу конденсата - возможно, но как проверить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Я противник высокой цены за бренд, поэтому активно использую китайские устройства. Надёжность вполне достаточная и если сломается, то это не повод для расстройстваА повод купить что то новое.
    Совет конечно вредный и с непредсказуемым результатом, но я бы попробовал капнуть пару тройку капель чистого этилового спирта внутрь через сеточки, потом погонять энергичной музыкой, вниз сетками в тёплом месте.
    Попробуйте измерить сопротивление на штекере, когда затихнет наушник, на обеих каналах.
    Или вскрытие с прозвонкой и перепайкой кабеля и драйверов.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    el amigo, я бы выбрал Whizzer A15 если бюджет позволяет. Наушники интересные. В плюсы сменный кабель и хорошая комплектация. Если, что это я [COLOR="Silver"]
    Привет! Есть TFZ S1, все ок, устраивают, но нужные еще одни подобные, и хотел именно со сменным кабелем. Положил уже глаз на Vsonic VSD3, потом еще полазил и наткнулся на Whizzer A15. У Вас есть как раз TFZ S1, как с ними по сравнению Whizzer A15, и что можете сказать по Vsonic VSD3 (я вроде читал что с коннекторами у них проблемы бывают).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pan_bolo Посмотреть сообщение
    Vsonic VSD3 (я вроде читал что с коннекторами у них проблемы бывают).
    У меня были Vsonic VSD3. На одном наушнике постоянно контакт терялся, но если плоскогубцами придавить коннектор на наушнике, то проблема уходит.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    У меня были Vsonic VSD3. На одном наушнике постоянно контакт терялся, но если плоскогубцами придавить коннектор на наушнике, то проблема уходит.
    Вот подобное как у вас я и читал. Я так понял это распространенная болезнь в моделях с MMCX разъемом. Но еще много зависит от того как производитель сделает его в самих наушниках. У vsonic с этим не очень как я понял?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    На VSD3 не ММСХ вроде стоит, просто похожее что-то. На остальных наушниках со съемными кабелями такой проблемы не было.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    На VSD3 не ММСХ вроде стоит, просто похожее что-то. На остальных наушниках со съемными кабелями такой проблемы не было.
    Да, действительно, пишут что немного модифицированный разъем, не все MMCX подходят.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Адрес
    спб
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Ребята, подскажите пожалуйста внутриканальные наушники с широкой сценой. Слушаю в основном электронную музыку. Смотрел обзоры вроде говорили,что magaosi hlsx 808 норм, у senfer dt2 тоже .... внешне еще нравятся магаоси бк-50 только обзора нет...в данный момент у меня soundmagic e10 в них устраивают только НЧ... звучат глуховато ( поэтому и рассматриваю недорогие гибриды) ...слушаю на смартфоне и на ноутбуке. спасибо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста наушники, которыми можно заменить VSD1S на наушники, желательно со звуком примерно такого же качества и по такой же примерно цене, то есть где-то в пределах 1500 руб.
    VSD1 и VSD1S и по звуку, и по посадке нравятся и устраивают, но качество сборки у них безобразное. Первые начали разваливаться через 3 месяца, и клеить пришлось, и штекер менять, и кабель перепаивать, а вторые продержались на один месяц дольше и всё бы ничего (научился и клеить и перепаивать), но из правого наушника куда-то исчезли практически все низкие частоты, а это не есть айс, в смысле, совсем не есть айс. И это при том, что обращался с ними бережно, особенно со вторыми.
    И вот сижу, смотрю на них, листаю Али, смотрю Ютуб, читаю обзоры и не знаю что выбрать. Или размер огромный, или весят слишком много, или кабель какой-то убогий, или крепление типа заушное, а я привык к прямому, или цена...А цена - она и в Африке цена. Особенно в тех случаях, когда покупаешь "кота в мешке".
    А ещё смущает то, что когда одни нахваливают какую-то модель, другие эту же самую модель с таким же жаром ругают, при том, что совсем не понятно, те, кто нахваливает, делают это от чистого сердца или же руководствуются чисто коммерческими интересами.
    Помогите, люди добрые.
    Плеер - sansa clip+. Музыка - рок, хард, прогрессив, джаз. Наушники, которые были и которые либо развалились, либо потеряли в одном из наушников низкие частоты - Fischer Audio, Sennheiser CX 300, Sennheiser CX 300-II, Sennheiser IE4, DUNU Triden, SoundMAGIC E10, VSD1 и VSD1S.
    В магазинах города один сплошной Sennheiser, Sony, Phillips и Ritmix, представленные в виде дешёвых моделей по ценам дороги и дорогих моделей по ценам очень дорогих.
    Какая в стране экономика, такие и цены в магазинах.
    Последний раз редактировалось kosmonaft; 23.03.2017 в 13:24.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Это снова я.
    Про Superlux HD386 можете что-нибудь сказать?
    Хорошее ?
    Последние VSD1S сегодня окончательно доломал.
    Последний раз редактировалось kosmonaft; 24.03.2017 в 22:09.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    При такой тенденции убивать внутриканальники, попробуйте вкладыши. Кс 64 или цянь25, например. А я сколько не искал замену всд1с - так и не нашёл, взял новую пару.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    А я сколько не искал замену всд1с - так и не нашёл, взял новую пару.
    Вот и я...Чем дольше думаю, тем больше склоняюсь к тому, чтобы пойти по тому же пути.
    Тем более что появилась какая-то обновлённая модель VSD1S. Может быть обновление затронуло не только внешнее оформление, но и улучшило то, что способствует поддержанию нового и лучшего оформления более длительное время
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Не уверен ) Ещё весьма неплохие арматурные внутриканальники - earmax er600. Но, имхо, с ними тоже нужно обращаться очень аккуратно, как и с висониками. По неубиваемости вкладыши на уровень надежней. Рекомендую почитать ветку по ним.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosmonaft (26.03.2017), turbanitra (26.03.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Не уверен ) Ещё весьма неплохие арматурные внутриканальники - earmax er600.
    Как-то они мне уж слишком подозрительно напоминают самсунговские затычки, шедшие в комплеклекте к S3 mini. Мало того, что затычки эти были самсуговскими, так ещё и звучали они отвратительно.
    Написал возмущённое письмо на заводик, где производятся всоники.
    А то, что получается: они там халтуру гонят, а мы сначала её покупаем, а затем страдаем и мучаемся, снова покупаем, снова мучаемся...ромашка какая-то...,))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Как-то они мне уж слишком подозрительно напоминают самсунговские затычки, шедшие в комплеклекте к S3 mini
    Не, это яблочные затычки (и снаружи и внутри), рекомендую
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosmonaft (26.03.2017), turbanitra (26.03.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Посоветуйте что-то взамен постоянно выходящим из строя Brainwavz M2 с аналогичным звучанием и уровнем, но понадежнее для металкора.
    Пока рассматриваю
    Vsonic VSD1 - не нашел где купить, Vsonic VSD2 - хуже или лучше?
    Audio-Technica ATH-IM50
    Soundmagic PL30 найти очень трудно, PL30+ хуже или лучше? Может Pl50 или E-шки какие?
    SONY XBA-A1AP
    Marshall Mode EQ
    Моя тема с подробным описанием - http://player.ru/showthread.php?t=187065
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Ещё весьма неплохие арматурные внутриканальники - earmax er600
    К сожалению, на доступных ресурсах в Китае и по китайским ценам эти наушники закончились...,))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Preimera Посмотреть сообщение
    Я уже отписывался по этому поводу на другом форуме,чтобы не повторяться,просто скопирую:
    Сколько людей столько и мнений - мне урбаны намного больше нравятся,посли них в прошках звук кажется плоским.
    И не соглашусь с высказыванием выше,что детализация хуже,мое мнение наоборот - в урбанах я слышу звуки которые в прошках теряются.
    Я не знаю,может они там на коленке при свечах наушники собирают и из-за этого разные экземпляры звучат совершенно по разному.
    На урбаны поставил силиконовые насадки с очень большими отверстиями.
    Ах,да еще сеточку промял внутрь) на одном форуме вычитал,один владелец очень это советовал - может это на звук повлияло,но я хз,как промял сразу разницы не уловил.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:32 ----------
    Можно вопрос немного не по теме? Сколько UrbanFun у вас уже наруках, у моих перегнулся кабель спустя чуть более месяца использования. При том что носил в фирменном чехле. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    77
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Пол года где то.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artilap Посмотреть сообщение
    Можно вопрос немного не по теме? Сколько UrbanFun у вас уже наруках, у моих перегнулся кабель спустя чуть более месяца использования. При том что носил в фирменном чехле. Спасибо.
    У меня урбаны протянули 4 месяца ежедневного использования, потом переломился кабель в районе управляющего гарнитурного блока. Разобрал неаккуратно по незнанию, и собрать назад уже не удалось. Пришлось выкинуть блок управления из цепи, просто припаял вместо него наушник. Теперь этакие инвалиды с коротким проводом, слушать можно, но не очень комфортно, так как начинают выпадать при повороте головы. Жду сейчас из китая нормальный шнур, чтобы закончились эти мучения )
    PS и взял за 16$ еще одни урбаны, но теперь зелененькие
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 356 из 427 ПерваяПервая ... 256 306 346 352 353 354 355 356 357 358 359 360 366 406 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения