Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 248 из 427 ПерваяПервая ... 148 198 238 244 245 246 247 248 249 250 251 252 258 298 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    А мне нравится дизайн пятерок)
    О том и речь, мне тоже нравится)
    Zishan DSD + YINMAN 150/DoCoMo(H&H)//MONK+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    В обзорах не используется скрытое внушение, 45 кадр или НЛП.
    А откуда мы знаем такие страшные слова???!!!
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    doctor.01 (08.06.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foollin Посмотреть сообщение
    По поводу жуткого дизайна пятёрок - не кажется что он напоминает дизайн Ваших ИМ70??
    4109da563150a490b6144085b8ca8d371424156785-lg.jpgHTB1hyMAJVXXXXcjXFXXq6xXFXXXm.jpg

    что-то не заметил я сходного дизайна, ну разве, что посадка одна))))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от vovanstar Посмотреть сообщение
    да, присматривался к тэнмаку, за 10 дол хорошое было предложение. Закончилась.
    Перечитал о претиндентах на покупку еще раз.
    Fidue a30s - 1 место, но "глушат не на большой громкости" в обзоре на муске от KurukuOrg \ доктор.01 - это не гуд.
    Ксиоми гибрид, нвроде как ходят сплетни, что новая ревизия, то ли улучшилось качество в новых партиях - но только слухи - 2 место
    Ingping H60 - может в ухо не влезть 3 место
    Еще kz ed9 - последние ряды.

    Может есть еще на гербесте не басовые, лучше с ровной ачх наушники до 15 дол?
    пистоны 3?
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    Superlux HD381F или версия В, они еще менее басовые
    Цитата Сообщение от vovanstar Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.

    За выходные структуировал желания-пожелания.
    Припаял к хлипкому проводу sennheiser mm 50 (2008-2009 года) штекер, чтоб оценить звук и тд.
    Очень подходят: звукоизоляция, уши не устают, то есть "все" частоты есть и/или ничего не выпирает + легкие и маленькие.
    Можно ли как то определить аналоги в Китае, чтобы купить на замену?
    Новые синхи с суфиксом "i" стоят у нас около 35 дол.
    Слушаю на Iphone.
    С того что нашлось
    HiSoundaudio Flamenco
    fidue a31s
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    Само понятие аналогов крайне расплывчато. Цена, компактность, звук?
    Народ часто "ROCK цирконы" за 10$ рекомендует, но что-то подсказывает, что хороши они лишь за свою цену.
    Посмотрите такие, если по бюджету проходят:
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...469432474.html


    Заказал tennmak dulcimer по скидке на ГБ. Жду
    Что еще нашел интерестного под мои запросы
    JOYROOM JR-E107 (или что еще лучше 103 версия).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    А откуда мы знаем такие страшные слова???!!!
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    супруга по специальности психолог ))
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    red.fx (08.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Ух сколько всего изменилось за последние годы! Китайцы теперь годные вещи делают) Посоветуйте что-нибудь, с чем неприменно стоит ознакомится из всего этого творчества. Что сейчас все слушают? =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bassaby Посмотреть сообщение
    Хехе. Китайский клон, китайского клона Доболи )) >“<
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Они ещё те шурики...А в корпус KZ ZS2 можно 2 круглых арматурины всунуть ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bassaby Посмотреть сообщение
    Типа дешевле http://ru.aliexpress.com/item/Newest...0023.16.B59Pis
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Но неклеймёные...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Earphone-Original-QKZ-QF2-With-Microphone-In-Ear-Earbud-Earphone-Piston-Headset-Basic-Version-St.jpg
    двухдрайверные или мне кажется?

    Doboly Q18 меня вообще как-то не впечатлили. Слушал на Xduoo X2 с прошивкой 6.1. Первоначально мне в них не понравилось как сильно в них "долбят" тарелки. На некоторых композициях слышал почти полностью только их. После прогрева они стали как надо кроме некоторых случаев, но там они не сильно вперед выходили. Стали играть точно лучше чем все что можно купить за те же деньги и чуть дороже из вставных. Самое большое разочарование было в том что правый динамик был вклеен в корпусе не по всей окружности и фактически получалось что в нем есть что-то типа компенсационного отверстия. В общем лишний воздух выходил через не проклееный участок и далее через выход провода и бас по сравнению с левым был более размылен. Проклеил. БАс прибавился. Только вот вскрыть их полностью не удалось и в итоге в правом наушнике баса чуть меньше чем в левом и он хуже.
    Фактически более-менее плюсом этих наушников считаю только комплектные насадки, которые мне понравились по ощущениям.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    В ожидании старта евро 2016 решал накидать небольшой сравнительный обзор наушников TFZ Series 1-3, Shozy Zero и PMV A-01 на совместимость
    с Hidizs AP100, по просьбе форумчанина yourik93.

    Начну с TFZ Series 1 и 3. Эти наушники на мой взгляд не совместимы с этим плеером, из-за большого количества баса. Особенно при прослушивании
    электронной музыки в течении 10-15 минут у меня реально начала побаливать голова. Думаю даже для басхедов будет многовато.

    PMV A-01.
    Качество изготовления отличное также как и посадка, содятся как влитые. Наушники ярковаты, акцент на высокие и средние.
    Бас как бы находится на заднем фоне, иногда его даже немного не хватает. Или мне это кажется после TFZ Хорошая детальность, сцена не сильно широкая.
    Инструменты ближе к друг другу располагаются, чем при прослушивании со вторыми гвоздями. На некоторых композиция через чур резкие и проскакивают сибилянты.

    Shozy Zero.
    Эти наушники наоборот темные и понравились с хидизом мне больше всего. Мягкий и приятный бас, хорошо передают вокал, тарелочки приятно звучат. На тех треках где проскакивали сибилянты с PMV A-01,
    с Shozy Zero их нет. По детальности уступают гибридам, но не сильно. Сцена примерно равная.

    Завтра если будет время сравню разницу между TFZ Series 1 и 3 в связке с мужиком 601. Спасибо doctor.01 за предоставленные наушники
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (10.06.2016), maxkur (11.06.2016), Servantes (11.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    Начну с TFZ Series 1 и 3. Эти наушники на мой взгляд не совместимы с этим плеером, из-за большого количества баса. Особенно при прослушивании
    электронной музыки в течении 10-15 минут у меня реально начала побаливать голова. Думаю даже для басхедов будет многовато.
    Блин, что так всё плохо с TFZ? хотел трёшки заказать ( дизайн уж больно понравился ), теперь сомнения гложут.
    Из источников HiFiMan601 и iHiFi770c
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Блин, что так всё плохо с TFZ? хотел трёшки заказать ( дизайн уж больно понравился ), теперь сомнения гложут.
    Из источников HiFiMan601 и iHiFi770c
    Ждем когда CaH4e3 сравнит на 601. На неделе заберу у него свои 1 и попрошу 3. Буду слушать на 770с и 603. ))
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Блин, что так всё плохо с TFZ? хотел трёшки заказать ( дизайн уж больно понравился ), теперь сомнения гложут.
    Из источников HiFiMan601 и iHiFi770c
    С 601-м все отлично, единственное что я поставил амбюшуры от vsonic vsd3s.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    maxkur, я бы на вашем месте звял Vsonic vsd3s и не парился муками выбора.Посмотрите,что на барахолке творится,сливают так называемые отлично звучащие(по мнению только одного человека) новинки по полной программе.Внешний вид,реклама и один обзор!!!ничего не говорит.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    maxkur, я бы на вашем месте звял Vsonic vsd3s и не парился муками выбора.Посмотрите,что на барахолке творится,сливают так называемые отлично звучащие(по мнению только одного человека) новинки по полной программе.Внешний вид,реклама и один обзор!!!ничего не говорит.
    Да я и не парюсь муками выбора Просто чего то нового в коллекцию захотелось, а TFZ экстерьером запали. А так Сенхи CX 3.00, Havi B3 ProI с их обалденной сценой и пространством и Sunrise XCape практически все потребности,предпочтения и пожелания перекрывают
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Сейчас сравнил на 601-м TFZ Series 3 и Vsonic VSD3S. Всоники во всем проигрывают тройкам однозначно. Тройки я продавать не буду, не плохо они звучат с мужиком.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 248 из 427 ПерваяПервая ... 148 198 238 244 245 246 247 248 249 250 251 252 258 298 348 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения