Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 427 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    там вроде нет черного цвета (как раз месяц поступления декабрь). я так понял это офф магазин ХФМ
    какая там занятная реклама в стиле я э.дрот)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    А вот у этого мутного продавана http://www.aliexpress.com/item/ULDUM...030214835.html кто-нибудь брал наушники? У него на эти uldum u-121102 еще и скидка до 7,5$ периодически.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    А вот у этого мутного продавана http://www.aliexpress.com/item/ULDUM...030214835.html кто-нибудь брал наушники? У него на эти uldum u-121102 еще и скидка до 7,5$ периодически.
    ранее это уже обговаривалось, это одно и тоже. вообще смысла подобные наушники заказывать нет. отзывов в инете полно.
    http://m.aliexpress.com/item/32230922927.html с микрофоном.
    http://m.aliexpress.com/item/1641551173.html без.
    P.S я бы не рассматривал тут гарнитуры, здесь форум о наушниках для прослушивания музыки, думаю я не один такой, с таким мнением, если брать то брать 900M .

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    Но никакого восторга не будет, сколько стоит, на столько и играет, звук практически как из бочки, буцкает и ладно. Приоритет на НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо WhatKingOfOystry? за полезный пост

    10cc (22.11.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Я свои улдумы немного модифицировал, просверлил отверстие в 0.5мм с боку звуковода, одевать стало комфортно, за счет того что давление не создается, ни где ни чего не щелкает и играют одинаково в любом положении, к слову, без сеточки, которая приклеивается на торец звуковода, бас у них куда то пропадает совсем. Сижу вот слушаю, не знаю, может самовнушение, но есть у них и серединка и высокие, но они всё равно тёёёмные очень, легкие жанры звучат не очень, а так в общем то слушать можно, бас всё такой же сочный(с сетками).


    Точно также модифицировал и EDSE, но как играть стали не понравилось, бас пропал, возможно это после прослушки улдумов
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    ранее это уже обговаривалось, это одно и тоже. вообще смысла подобные наушники заказывать нет. отзывов в инете полно.
    http://m.aliexpress.com/item/32230922927.html с микрофоном.
    http://m.aliexpress.com/item/1641551173.html без.
    P.S я бы не рассматривал тут гарнитуры, здесь форум о наушниках для прослушивания музыки, думаю я не один такой, с таким мнением, если брать то брать 900M .

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    Но никакого восторга не будет, сколько стоит, на столько и играет, звук практически как из бочки, буцкает и ладно. Приоритет на НЧ.
    Вы уверены что Uldum U-121102 это то же самое, что и AWEI ES900? Откуда информация? Кто-то проводил сравнение? Если судите чисто по визуалу, то я знаю, как минимум, четыре модели наушников от четырех крупных производителей, форма корпуса у которых абсолютно точно такая же, как у U-121102. Сомневаюсь, что все они - одно и то же. Каждая из этих фирм имеет свое собственное производство и сама работает как OEM.

    Что касается качества AWEI ES900, то здесь мне обзоры читать уже поздно - я сам на них обзор делал на аудиофайте. Даже у Raxconn звук лучше. В то же время red.fx утверждает, что Uldum достаточно хороши. Если это то же, что и AWEI, то, вероятно, и Tennmak фигня еще та, раз они ему нравятся.

    И последнее - вопрос был о продаване. Подозрительно низкая цена у него на эту модель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Что касается качества AWEI ES900, то здесь мне обзоры читать уже поздно - я сам на них обзор делал на аудиофайте.
    Я прям как знал ))
    Когда этот обзор появился?

    P.S По поводу наушников с тем же дизайном. Если даже у этих uldum будет другая подача звука, это ничего не значит, я имею ввиду, что определенно ничем хорошим тест не закончится. 5/10 они получат, но смысл их брать? Другое дело если бы они позиционировались как hi-fi или что-то в этом роде, и стоили $15-20, и звучали на свою цену или даже лучше, тогда да, вопросов бы не было
    Поэтому закажите лучше что-то от tennmak по групповой, у них судя по всему очень достойный звук. Модели я уже приводил. Я склоняюсь к 050 DIY или в сторону K1 DIY. Еще интересны
    http://groupb.ru/actuall/headphones/...ge-for-hf.html
    А из дешевых, склонных к качественному басу, я бы наверное взял эти -
    http://ru.aliexpress.com/item/Tennma...044981998.html
    Еще интересны вот эти
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...033636184.html
    Буду рад если какие-то из них появятся на ресурсе audiofight.info. Очень будет интересно почитать.
    P.S.S Уже убедился что в диапазоне 4-8$ что-то качественное не купишь, нужно брать что-то хоть немного дороже, и DIY имхо лучший вариант.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Uldum ужасное г. Первый раз нарвался на такое, не знаю уж клон авеи они или нет, нет желания теперь проверять.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drobot (23.11.2014), WhatKingOfOystry? (23.11.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Я прям как знал ))
    Когда этот обзор появился?

    P.S По поводу наушников с тем же дизайном. Если даже у этих uldum будет другая подача звука, это ничего не значит, я имею ввиду, что определенно ничем хорошим тест не закончится. 5/10 они получат, но смысл их брать? Другое дело если бы они позиционировались как hi-fi или что-то в этом роде, и стоили $15-20, и звучали на свою цену или даже лучше, тогда да, вопросов бы не было
    Поэтому закажите лучше что-то от tennmak по групповой, у них судя по всему очень достойный звук. Модели я уже приводил. Я склоняюсь к 050 DIY или в сторону K1 DIY. Еще интересны
    http://groupb.ru/actuall/headphones/...ge-for-hf.html
    А из дешевых, склонных к качественному басу, я бы наверное взял эти -
    http://ru.aliexpress.com/item/Tennma...044981998.html
    Еще интересны вот эти
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...033636184.html
    Буду рад если какие-то из них появятся на ресурсе audiofight.info. Очень будет интересно почитать.
    P.S.S Уже убедился что в диапазоне 4-8$ что-то качественное не купишь, нужно брать что-то хоть немного дороже, и DIY имхо лучший вариант.
    Да уж Обзор появился в прошлую пятницу.

    Tennmak я заказал две модели. Что касается 050 и K1 - первые планирую взять, но вот вторые... даже если звук у них и не плох, то эргономика ужасна, это и без примерки видно. На людях в таких стыдно показаться же будет.

    А вот про наушники за 4-8$ вы, все же, ошибаетесь. Я знаю, как минимум, одну модель, послушав которую вы ни за что не поверите, что стоила она мне 5$ (теперь где покупал ее уже нет, в остальных местах от 7$). Это я вам гарантирую. Специально для вас сделаю следующий обзор именно о ней, внепланово Придется отложить обзор деревянных с отличным басом за 10$.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Uldum U-121102

    Плюсы модели:
    -хорошее качество материалов
    -легкие корпуса
    -хороший микрофон
    -басовый объемный звук
    -малочувствительны к шуму источника
    -высокий уровень громкости, 60% от Пистонов
    -хорошо отыгрывают драйвовую музыку и обеспечивают эффект присутствия в фильмах и играх
    -хорошая эргономика
    -малокритичны к качеству записи и источника
    -за полгода ежедневного использования братом с Санза Клип+, планшетом, телефоном, ноутбуком как новенькие; мои за 2 месяца так же не изменились
    -в целом неутомительный звук
    Минусы модели:
    -оба экземпляра получены со второстепенными дефектами и у второго некомплект насадок
    -продавцы игнорируют покупателя
    -крупные металлические корпуса
    -слабые СЧ и ВЧ, на фоне роскошного нетяжелого баса кажутся еще более слабыми
    -детализация недостаточна для соответствующих стилей
    -скучный звук на недрайвовых композициях
    -завышенная цена
    -нет смысла их брать для чего-то качественнее встроенной звуковой карты
    Резюме: Возможно хороший выбор за $15 для недорогих слабых шумных источников, слушать драйвовую музыку, смотреть фильмы, играть в игры.
    PS Из Обзор наушников AWEI ES900M:
    Следует учитывать, что эти наушники требовательны к источнику звука, если выходная мощность устройства воспроизведения мала, то много баса из AWEI ES900M не услышать.
    Uldum U-121102 нетребовательны к выходной мощности устройства воспроизведения.
    Мнение о том, что звук у AWEI ES900M такой же как Uldum U-121102 просто мнение, т.к. неаргументировано. Соответственно всерьез воспринято мной не может, соответственно я на такое не реагирую. По факту - я не слышал AWEI ES900M и ничего не могу сказать по этому поводу. И хуже того - даже не думаю покупать их для проверки. У Uldum U-121102 есть свои плюсы и минусы. Например, если взять ситуацию с просмотром фильма, рип которого имеет очень низкий уровень громкости, а китайский планшет на 3.5мм(при этом имеет первоклассный экран и хороший звук со спикеров) шумит и не выдает достаточно мощности, то Uldum U-121102 прекрасно с этим справляются. Разумеется можно подключить к планшету Topping NX1, и к нему Пистоны или Дальцимеры. Ну а ради чего?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    321321321 (23.11.2014), Drobot (26.11.2014), Sylpheed (23.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Я бы не сказал что улдумы совсем г. они очень здорово отыгрывают акустическую гитару, как будто вот в руках держишь, слышно прям как струны вибрируют и цепляются за лады, так же отлично воспроизводят мужской голос у которого тембр такой как у дикторов на радио, всякие контрабасы и бас гитары тоже здорово играют, да ушки специфические, но то что они могут, они очень четко и чисто играют на любой громкости, кстати на счет громкости, подключенные к мотороле дефай, FM радио играют громко на минимальном делении я б даже немного убавил, но телефон не позволяет и бас такой же как и от стационара, при этом включив громкость на всю, они не сливаются и не превращают всё в кашу.
    Что касается драйвовости, смотря что под этим подразумевать, туже металлику и подобные ей стили улдумы для меня играют не драйвово, да они отлично отыгрывают бас, но гитарный дисторшн они играют вяло, не колюче, а вот совсем тяжелые стили им удаются неплохо, например Proghma-C - Army Of Me звучит просто афигеть как брутально и смачно, после улдумов эта композиция на моих техниксах шестисотых, которые я считаю достаточно драйвовыми, просто детский сад. GK-ANV - вот полный отстой, звук как из под подушки, а улдумы просто со своим характером, они не все могут, но то что могут, могут хорошо
    Щас вот сижу в них Сандру слушаю и мне нравится, при всей массивности баса они не утомляют совсем и по мозгам не бъют.

    ---------- Добавлено 24.11.2014 в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 23.11.2014 в 23:12 ----------

    Сейчас вот что заметил, если улдумы врубить по громче(на стационаре с усилком), то появляется и серединка и верх и колючесть гитарного перегруза, реально появляется!, но слушать становится совсем не комфортно из-за громкости, получается с одной стороны они не требовательны к источнику, а с другой какие то тугоухие и полноценно раскрываются только на большой громкости, при этом на большой громкости они играют четко, каждый инструмент слышно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Sylpheed за полезный пост

    red.fx (23.11.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    а с другой какие то тугоухие и полноценно раскрываются только на большой громкости, при этом на большой громкости они играют четко, каждый инструмент слышно.
    Возможно это поможет. Вот так он работает с арматурками. А эту ссылку мне cleg дал для просвещения.
    Позже планирую прикупить. Предполагаемая ценность?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Специально для WhatKingOfOystry? об известных наушниках за 5$ - Обзор наушников XKDUN CK-700. Они офигенны!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо 321321321 за полезный пост

    taltgreen (24.11.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Специально для WhatKingOfOystry? об известных наушниках за 5$ - Обзор наушников XKDUN CK-700. Они офигенны!
    XKDUN CK-700 с пятницы на почте лежат, сегодня по идее заберу. Посмотрим что там да как
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    XKDUN CK-700 с пятницы на почте лежат, сегодня по идее заберу. Посмотрим что там да как
    Только обязательно делитесь своим мнением потом. В какой коробочке взяли? Интересно какая сеточка будет. И у вас именно CK-700, не CK-M700? Еще гляньте импеданс - бывает 16, 18 и 32.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Только обязательно делитесь своим мнением потом. В какой коробочке взяли? Интересно какая сеточка будет. И у вас именно CK-700, не CK-M700? Еще гляньте импеданс - бывает 16, 18 и 32.
    Этот лот(прод кстати ооочень долго тянул с отправкой), послушаю отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Специально для WhatKingOfOystry? об известных наушниках за 5$ - Обзор наушников XKDUN CK-700. Они офигенны!
    Спасиба за обзор. Насчет 30$ ты конечно загнул немного. Хотя если поискать, то я думаю и за $30 можно найти наушники хуже ))
    Автор! Ты как их нашел? Как и многие тут, случайно? Я о том что поиск на али настолько криворукий, что даже зная модель, и если в названии есть знак "ТИРЕ" найти никак,) Я вообще поражаюсь этим горе вебщикам, ну как так-то? (((
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Спасиба за обзор. Насчет 30$ ты конечно загнул немного. Хотя если поискать, то я думаю и за $30 можно найти наушники хуже ))
    Автор! Ты как их нашел? Как и многие тут, случайно? Я о том что поиск на али настолько криворукий, что даже зная модель, и если в названии есть знак "ТИРЕ" найти никак,) Я вообще поражаюсь этим горе вебщикам, ну как так-то? (((
    Может и загнул слегка, но когда вставляешь их в уши и включаешь музыку, ожидая что за 5$ ничего приличного быть не может - удивляешься настолько сильно, что и не такое еще напишешь Купи, не пожадничай. Сходу поразишься прозрачности и панораме. Такой опыт должен быть в жизни каждого аудиофила

    Что касается поиска на али - он нормально работает только на английском сайте. Почему - не знаю. Тыкай в правом верхнем углу "Go to Global Site(English)", а потом уже ищи и получишь совершенно другую выдачу.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо 321321321 за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (24.11.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    И у вас именно CK-700, не CK-M700?
    Так какие лучше/ надо???!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Так какие лучше/ надо???!
    Мне самому это интересно. На сайте производителя бардак - вроде у первых и вторых основные характеристики одинаковые, но у первых драйвер 10мм, у вторых 7мм. У версии с М, так же несколько версий коробок есть. На одних пишут, что импеданс 32 и диапазон частот от 20 до 20000, на других (с русским языком), что импеданс 40, а частоты от 10 до 20000. Как они при таком подходе умудрились сделать что-то такого высокого уровня, мне не понятно. Видимо удачно ошиблись.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Действительно "-" в международной версии работает) Просто давно не заходил на нее) А руссолокализация всегда как-то адаптирована читай портирована криво) Спасибо что напомнил об :"Go to Global Site(English)":
    P.S Прошелся почти по всем известным китайским онлайн магазинам, и именно у этой модели чуть менее чем везде "sold out", то есть полный ...здец. Цены там просто заманчивые, ~$5.
    http://www.tinydeal.com/top_brands/xkdun-138.html
    Интересная страничка о бренде, и много отзывов на руланге о 820х.
    112670_834222_CHS-112670.jpg
    P.S.S
    http://search.focalprice.com/search?keyword=s500i мож кому будет интересно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 427 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения