Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 218 из 427 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, может пенона и спросить
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    gungstar, а разве это их собственная модель?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, не в курсе, но могут знать или спросить производителя/поставщика
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    XTOETO?, все может быть, знать бы какой они туда спаренник запихали
    Спросил )) в Пеноне
    Hello my dear friend!

    The forum pleer.ru interested in a new model of PMV A-01 HYBIRD IEM http://penonaudio.com/PMV-ALL-MODELS/PMV-A-01 . What the manufacturer? Like the sound? What Armature driver in these headphones? whether they are worthy of attention?
    Ответили ))
    hi dear friend
    thanks for interest . PMV A-01 HYBIRD IEM earphone sound quaility can compare with the earphone which sells US79 , and it is greatly value for the price .
    the driver is modulated by the manufacture , so it does not have any numbers about it .
    kind regards
    Но ясней не стало
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Привет. Подскажите, пожалуйста, какие гибриды к xduoo x3 взять на Али в пределе 7 рублей?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oren80 Посмотреть сообщение
    на Али в пределе 7 рублей?
    зачем на али, можете ткнуть в мою подпись
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    http://m.aliexpress.com/item/32577977693.html ,как эти например?

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    http://m.aliexpress.com/item/32458320213.html

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    http://m.aliexpress.com/item/32299003797.html
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Если сравнивать Sennheiser CX 175 и Doboly Q18, то вторые на много хуже?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Люди подскажите пожалуйста по наушникам Prology PL-160.Мои старые Aurvana3 начинают потихоньку помирать,нашел на замену не дорогие арматурки Prology PL-160 на каком-то хитром драйвере sirena вроде.Раньше никогда такие не слушал.Стоят 1890р в доктор хэде и то под заказ.Обещали привезти к четвергу.В средствах ограничен,вот и спрашиваю,стоит ли их брать или есть лучшая альтернатива по тем же деньгам?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Pilocereus1969, в этих пролежнях 100% стоят SR6438NWS-000 и верха после аурваны будут не очень
    Когда аурвана3 помрет, стучитесь в личку
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    и верха после аурваны будут не очень
    не очень это мало или как?Просто аурваны периодически подпиливают мозг,особенно на ярких записях,да и плеер этому способствует.Больше интересует детальность и Нч чтоб не меньше.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    100% стоят SR6438NWS-000
    по даташиту этот драйвер 55 ом,а пролоджи 25 ом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Pilocereus1969, баса не сказать чтобы много, скажем достаточно, верха маловато, звук у этого драйвера ближе к динамическому

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение

    по даташиту этот драйвер 55 ом,а пролоджи 25 ом.
    55 это импеданс, а сопротивление постоянному току 25 Ом
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Pilocereus1969, баса не сказать чтобы много, скажем достаточно, верха маловато, звук у этого драйвера ближе к динамическому

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    Сообщение от Pilocereus1969
    не очень это мало или как?Просто аурваны периодически подпиливают мозг,особенно на ярких записях,да и плеер этому способствует.Больше интересует детальность и Нч чтоб не меньше.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------


    по даташиту этот драйвер 55 ом,а пролоджи 25 ом.
    55 это импеданс, а сопротивление постоянному току 25 Ом
    понятно,значит лучше купить костыли и утку вместо наушников
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gennadiy Pimenov Посмотреть сообщение
    Господа, спасибо за внимание к моему вопросу

    титан 5, приятно выглядят, но цена почти в 2 раза отличается от моего варинта, тем не менее постараюсь на них взглянуть.

    Спасибо за критику, честно признаться это видимо в области "на вкус и цвет", потому как в метро тем не менее без наушников еще хуже чем в них, и есть те в которых шум почти не слышно. к сожалению критерии у меня в деньгах именно такие, + микрофон с кнопкой, + приличные амбушюры), если предложите какую-то на ваш взгляд альтернативу пусть даже в сторону удорожания, я буду признателен.

    Про М4, кстати позвонил продавцам, сказали очень хорошие у них амбушюры Комплай, типо очень хорошая изоляция, думаю к понедельнику- вторнику буду примерно обладать суммарной информацией, отпишусь.

    Визуально не выглядят отталкивающе, только не очень люблю двух цветность и такой форм фактор как бочонок, но тем не менее спасибо за наводку,
    я правда сначала подумал, что это только в питере есть, слава богу на маркете поискал, завтра попробую заехать к ребятам посмотреть на них глазами и что куда важнее - ушами)))


    ps: если вдруг кто-то из уважаемых форумчан предложит еще идеи выбора - буду рад их оценить для себя и внести в свой список на посмотреть.
    Еще раз спасибо всем отписавшимся.
    Уважаемые форумчане, с каким-то нереальным опозданием, но тем не менее отписываюсь, не удержался и таки приобрел я эти adv.sound m4 https://market.yandex.ru/product/13334824,
    ребята которые привезли их в россию любезно привезли мне их в выходной к дому послушать, ради исключения)))
    *замаял видимо распрашивать про звучание по телефону)))))))

    что я могу сказать, в целом звук приятный, порадовали не забивающие всю звуковую картину басы, т.е. как бы бас есть, но ты его даже иногда можешь не заметить, зато такая приятная и сочная середина. Я иногда грешу прослушиванием рэпа(не кидать грязью в меня), так что могу сказать, что эти уши не для него, это факт.

    различные инструментальные вещи + вокальные + все то где много приятных в серединке деталей - это их конек, я бы сказал.
    Что касается затычек, сомневался про эти COMPLY, но на деле оказалось достойно вполне, принимают форму уха, к слову супруге моей почему-то не удалось заставить их принять ее форму уха :-D, но у меня в порядке все. рекомендовал бы я их к покупке ? трудно сказать, на вкус и цвет, это как с едой, так что лучше не буду. пользуюсь ли я ими сам и слушаю ли я их регулярно ? да.

    Если кому-то поможет мой комментарий - хорошо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Получил doboly q18 за 300р+0р доставка с треком, всем брать. сяоми гибриды отстой..
    Эти доболи уделали их, бас качественнее , не залазит так жестко на сч, звук чище, живее, вч лучше.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    maxkur (04.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Получил doboly q18 за 300р+0р доставка с треком, всем брать. сяоми гибриды отстой..
    Эти доболи уделали их, бас качественнее , не залазит так жестко на сч, звук чище, живее, вч лучше.
    Вы издеваетесь или это тонкий стёб. Гибриды от сяоми не верх совершенства конечно, но эти доболи хуже явно. Слушал эти доболи в одном месте. Мой вердикт гамно. Даже без учета цены. Те же КЗ ЕД3 по звуку намного интересный. Имхо конечно.Мой вердикт, гамно. Не брать.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Посадка? Заушная номер 2?
    Ну я не один такой, хвалящий их. Я доверяю только своему слуху. Конечно не супер пупер разница с гибридами, но все же как по мне - лучше

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

    Вот с обычной посадкой они уже почти гибриды)))))

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Кстати гибриды я тоже продал)))))
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    maxkur (04.03.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь или это тонкий стёб. Гибриды от сяоми не верх совершенства конечно, но эти доболи хуже явно. Слушал эти доболи в одном месте. Мой вердикт гамно. Даже без учета цены. Те же КЗ ЕД3 по звуку намного интересный. Имхо конечно.Мой вердикт, гамно. Не брать.
    Ну не стоит так категорично. По отношению цена-качество звучания Doboly Q18 явно выигрывают у тех же KZ ( весь свой зоопарк КZ ED3, ED-SE, ED9, DT3, DT5 PoleTone, ED-ES, ANV и прочие продал после недолгого владения без сожаления, хотя качество изготовления у них повыше Doboly ). Вам возможно или брак попался ( тут приходится мириться с невысоким качеством из-за невысокой цены и экономии на ОТК ) или банально не сели правильно. И Doboly q18 явно выигрывают у тех же Сяоми Гибрид уж в области низких частот точно ( Сяоми Гибрид просто кошмар из-за медленного, размазанного и всепоглощающего баса, забивающего остальной диапазон ). Всё написанное выше моё ИМХО

    P.S. doctor.01 По поводу KZ согласен с Вами в отношении ED3 - из перечисленных мной выше моделей этой фирмы, которыми владел в своё время, оставили самое благоприятное впечатление, но Doboly Q18 как минимум не хуже этой модели.
    Последний раз редактировалось maxkur; 04.03.2016 в 22:40.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GhostNight (05.03.2016), taltgreen (04.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Л.О. Сосновый Бор
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с выбором ушек к xduoo x3. Бюджет 3500р, рассматриваю варианты с остри к06 и гибриды ivalux. Сейчас основные уши монахи, ingping h60, фарфоры... хочется что-нибудь повеселее) спасибо за ответы!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    907
    Репутация
    4777 (0)
    По умолчанию
    если повеселее, то остри однозначно или немного подсобирать и титаны можно взять на барахолке
    VC1000/UM3x/Monk Recab/HF3/PFE012/Apple In-Ear Recab/DUNU Titan 1/ТДС-5М MOD/ТДС-7 MOD/MDR-F1/T40RP MK2 MOD/TY Hi-Z HP150/PK1 DIY/PK2 DIY/qian25/PS100-600/HE4XX/TR-X00 PH/Q701
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо gans2006 за полезный пост

    buzzglider (05.03.2016)

Reply To Thread
Страница 218 из 427 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения