Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 316 из 427 ПерваяПервая ... 216 266 306 312 313 314 315 316 317 318 319 320 326 366 416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,301 по 6,320 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    А можно более подробнее про эти наушники и с каким источником слушали. Сам к ним присматриваюсь.
    В основном с сансой слушал. Они вообщем то не сильно придирчивы к источнику, у них даже кабель с гарнитурой для смартфона есть в комплекте.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо arsonaut за полезный пост

    CaH4e3 (28.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rideword Посмотреть сообщение
    Переиграть гвозди и соники это сильно, особенно учитывая стоймость в 99 мертвых президентов. Прошу владельцев Ha2 сравнить их с другими IEM в без разнице какой ценовой категории, особенно многодрайверами и гибридами. Можно даже эмоциональную оценку.
    проигрывают даже младшим мотикам, хотя они дешевле

    Цитата Сообщение от Rideword Посмотреть сообщение
    Просто если они переигрывают гводи и всоники, то переигрываютfa dba-02 и иже с ними. А это уже серъезное заявление. Можно сказать определился чемпион всей ветки.
    достоинства НА-2 сильно преувеличены
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    mgunin (26.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Пришли из Японии двухдрайверные динамические Zero Audio Duoza. Сразу из коробки WOW-эффект. Бас отличный, обволакивающий, но не перекрывающий остальные частоты. В общем звук очень понравился, буду их пока слушать. К источнику (написано 20 Ом, но Мизу мой принял их как наушники с меньшим сопротивлением) и качеству не притязательны. Даже из ВК играют музыку без сибилянтов. Ну может просто ВЧ маловато, но мне это даже нравится. Если Senfer 4in1 после часа прослушивания NOISIA давал гул в ушах, то Duoza (при одинаковой громкости) просто отыграли, ты понаслаждался и побочных эффектов не ощущаешь. Провод какой-то хлипкий на первый взгляд, путается все время, когда вставляешь в уши, мембраны видимо от давления воздуха сжимаются и щелкают. Не хорошо наверное для драйверов. И комплектация от Скруджа Макдака! 6 насадок и мешочек из шкурки облезлой мыши. Что еще - еще забавно торчат из ушей.
    Мне кажется в уличных условиях проживут не долго, кабель слабоват. Надо термоусадку аккуратно надеть.
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (30.10.2016), mgunin (30.10.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    когда вставляешь в уши, мембраны видимо от давления воздуха сжимаются и щелкают.
    А компенсационные воздуховоды есь, не забиты клеем?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rideword Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу HiSoundAudio Ha2. Наушникам поются деферамбы на мой взгляд слишком эмоционально. На соседней ветке форума о них говорят:

    "Эти наушники вообще неизвестны никому. А жаль, они просто супер. Меня вот в личке спрашивали как они в сравнении с гвоздями 1 или 2х2, а для меня всоники гр01 на голову выше этих гвоздей, а сабж выше всоников в свою очередь на полбашки точно."

    Переиграть гвозди и соники это сильно, особенно учитывая стоймость в 99 мертвых президентов. Прошу владельцев Ha2 сравнить их с другими IEM в без разнице какой ценовой категории, особенно многодрайверами и гибридами. Можно даже эмоциональную оценку.
    Просто если они переигрывают гводи и всоники, то переигрываютfa dba-02 и иже с ними. А это уже серъезное заявление. Можно сказать определился чемпион всей ветки.
    Могу сказать только, что после покупки Н2 на полке валяются без дела Fudue A73 и TTood T2E. Из гибридов продал PMV A-01, и остальные динамические затычки из подписи так же ушли на продажу. Сравнить с гвоздями могу только со 2. Наушники полная противоположность. Н2 имеют своё, довольно интересное звучание. Мне они зашли на столько, что нет желания больше что-то покупать и искать.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    когда вставляешь в уши, мембраны видимо от давления воздуха сжимаются и щелкают.
    А компенсационные воздуховоды есь, не забиты клеем?
    Есть. Не забиты. Позже зубочисткой нежно поковыряю. Да это не первые динамические наушники у меня, которые так делают. Сони 650 тоже щелкали.
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    Сони 650 тоже щелкали.
    Интересно! Они у меня уже почти год и не разу при надевании не было такого эффекта.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давно здесь не появлялась, но вот пришло время: я потеряла свои наушники, которые меня вполне устраивали и надо выбирать новые, а выбор для меня всегда и всего очень сложная вещь! Были у меня наушники сони, затычки, вот так, даже модель не скажу, давно покупала, коробки не осталось. Слушала я их с плеером Санса клип+ и со смартфоном самсунг эйс2. Выбор сейчас из наушников в пределах max 2000, лучше меньше, тему читала, уже даже хотела заказывать с али виво 800, да как то смущают очень разные отзывы, прослушать то негде, а пишут противоположные отзывы. Вот я и думаю, может не ломать голову и купить опять соньки какие нибудь, эти например https://m.market.yandex.ru/product/10818808?hid=90555. Еще присмотрела филипс вот такие https://m.market.yandex.ru/product/10894779?hid=90555. Может подскажите, что нибудь, какие нибудь альтернативы, буду очень благодарна!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Dunu 12 trident, есть вариант здесь, сдача 600 р будет еще
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от +Татьяна+ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давно здесь не появлялась, но вот пришло время: я потеряла свои наушники, которые меня вполне устраивали и надо выбирать новые, а выбор для меня всегда и всего очень сложная вещь! Были у меня наушники сони, затычки, вот так, даже модель не скажу, давно покупала, коробки не осталось. Слушала я их с плеером Санса клип+ и со смартфоном самсунг эйс2. Выбор сейчас из наушников в пределах max 2000, лучше меньше, тему читала, уже даже хотела заказывать с али виво 800, да как то смущают очень разные отзывы, прослушать то негде, а пишут противоположные отзывы. Вот я и думаю, может не ломать голову и купить опять соньки какие нибудь, эти например https://m.market.yandex.ru/product/10818808?hid=90555. Еще присмотрела филипс вот такие https://m.market.yandex.ru/product/10894779?hid=90555. Может подскажите, что нибудь, какие нибудь альтернативы, буду очень благодарна!
    После сонек лучше наверно взять какие нибудь гибриды с али, выбор в пределах вашего бюджета нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Читала про гибриды Хайоми, что то противоречивые отзывы, так что как то стремно брать неизвестно что.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Dunu 12 trident, есть вариант здесь, сдача 600 р будет еще
    Бюджет строго до 2000, а эти с доставкой получаются дороже, увы
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Берите на Ebay, около 1200 продаются. В ЛС напишите, могу совет дать, как задешево купить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Написала в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Я бы не советовал брать гибриды от сяоми.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    COOLERbyPSP (01.11.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Я бы не советовал брать гибриды от сяоми.
    Вот я и не решаюсь теперь их покупать.

    Может купить что то более обычное, не факт, что я разницу то услышу даже, вот и размышляю
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    А какие стили вы слушаете, и есть ли какие-то пожелания по характеру звука?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Смотрю dunu 12 на е бей, что то так цены отличаются, причем если цена низкая около 1300, то не понятно оригинал или нет, у них торговая марка почему то указана Dumu! Фейк получается что ли? Может есть проверенные дешевые продавцы?

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    А какие стили вы слушаете, и есть ли какие-то пожелания по характеру звука?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Power и folk metal в основном
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    +Татьяна+,
    Цитата Сообщение от +Татьяна+ Посмотреть сообщение
    виво 800
    не стоит, скорее всего звук покажется тонким и пилящим
    посоветую арматуру от apple или их китайского брата-сестру earmax er600, на барахолке в 2к уложиться можно.
    ещё неплохи филипс 3590. дуньки 12 тоже годятся
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Бу не рассматриваю
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    30$ это сколько в рублях? За эти деньги посмотрите на али BossHiFI B3.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    mgunin (30.10.2016)

Reply To Thread
Страница 316 из 427 ПерваяПервая ... 216 266 306 312 313 314 315 316 317 318 319 320 326 366 416 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения