Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 427 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы. Наверное все-таки остановлюсь на Tennmak Dulcimer. Надеюсь не разочаруют)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Уверен не разочаруют, правда источник к ним можно было бы и получше..., уровень ушек позволяет. Или во всяком случае ушниковый усилок к ним прибутербродить!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    Уверен не разочаруют, правда источник к ним можно было бы и получше..., уровень ушек позволяет. Или во всяком случае ушниковый усилок к ним прибутербродить!
    Тссс! Не пугайте человека! Он купит хорошие наушники, распробует, потом хороший плеер, усилитель...
    Десять месяцев назад, я тоже заглянул в эту тему дешевые наушники прикупить. А сейчас у меня уже горка наушников, ЦАПы, усилители, плееры...
    И еще я стал разносчиком этой заразы!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    adgjl (06.03.2015), kash2serg (06.03.2015), pupokzemli (05.03.2015), WhatKingOfOystry? (05.03.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Коллега-аналогично!!! Чуть больше года назад подхватил этот вирус "аудиофилии", болезнь в разгаре, деньги на лечение заканчиваются, но конца-края болезни не видно! Видно уже перешло в хроническое!!!!

    P.S.Да, и я тоже контагиозен (заразен). Уже заразил нескольких ни в чем не повинных людей....
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pupokzemli (05.03.2015), red.fx (05.03.2015), WhatKingOfOystry? (05.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Главное вовремя остановить свой азарт... (c) первое правило игро/нарко/аудиофило -мании ))
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо WhatKingOfOystry? за полезный пост

    red.fx (05.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iStratex Посмотреть сообщение
    Всем привет. Помогите пожалуйста подобрать нормальные наушники с хорошим басом до 20$. А то стандартные earpods уже поднадоели, да и уши в них устают быстро. Помогите советом, буду рад)
    Если вкладыши устроят, то берите Edifier H-180. У нас в оффлайне есть
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию


    Капельки Xiaomi 1MORE, на Тао $16
    Тут графики, троллящие Apple Earbuds , нормального размера
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Если вкладыши устроят, то берите Edifier H-180. У нас в оффлайне есть
    Отличный совет. С КЗ лучше не связываться - вся линейка, мягко выражаясь, так себе звучит. Даже хваленые микроринги с пенками от К1 - довольно коряво, хотя лучше чем остальные КЗ. А вот без пенок - мутный бас забивает все. Еще можно взять Philips SHE3590. Но это все звук соспоставимый с китовыми айфоновскими earpods (за исключением Н180). А Tennmak Dulcimer - отличный выбор за чуть больше 20$.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    taltgreen (05.03.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Тут графики, троллящие Apple Earbuds , нормального размера
    ну по графику АЧХ не могу сказать что прям троллящие, а что за второй график ?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Порадовала упаковка вкладышей Xiaomi, да и дизайн как и всегда у Сяоми на привычно высоком уровне. Но вообще вкладыши не для улицы из-за крайне посредственной шумоизоляции ИМХО. А Edifier H-180 действительно удивительно хороши для своей цены, хотя выглядят как дешевка.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А еще вопрос, друзья. Расскажите дальнейшие мои действие после того, как ко мне придут эти наушники (Tennmak Dulcimer) в плане прогревать/ничего не делать? Т.е. если и прогревать, то каким образом и как лучше.. Ну вы поняли, наверное.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    1stern, а можно в студию другие варианты ушей стоимостью 5-15 у.е. и аналогичным качеством звука, кроме KZ/GK. За исключением Philips SHE3590 , которые конечно хороши за свои 4 у.е. (соотношени цена/качество одно из лучших), но лучшим моделям KZ/GK конечно уступают. И заметно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо rodya777 за полезный пост

    and.snk (18.04.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Гарнитура - уууу, в Ацтой!

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от iStratex Посмотреть сообщение
    в плане прогревать
    Грейте музыкой. Если вдруг чото "зудит", включите и оставьте в плеере на ночь/ на сутки, и т.п.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    1stern, в каком плане коряво? В плане объемной сцены и достаточно ровной частотки? Или в плане достаточно неплохой детальности и скорости? Пардон, но те же приведенные вами Филипсы откровенно слабее. Конечно, все субъективно, в том числе и мой с вашим отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Вот-вот охаять культовую серию моделей наушников от КЗ, которые для множества людей стали пропуском в мир аудиофилии (в один конец хахахаа).1stern да вы батенька, судя по всему на Fiduе работаете?! Конечно КЗ не фонтан если сравнивать с ИЕМ за 100-200 у.е. и более, но среди их ценовой категории у них конкурентов нет, за редкими исключениями, которые, как известно только подтверждают правило. В конце концов предложите альтернативу за эти деньги, а мы с коллегой crow1994 с удовольствием Вас послушаем!
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iStratex Посмотреть сообщение
    А еще вопрос, друзья. Расскажите дальнейшие мои действие после того, как ко мне придут эти наушники (Tennmak Dulcimer) в плане прогревать/ничего не делать? Т.е. если и прогревать, то каким образом и как лучше.. Ну вы поняли, наверное.
    Скачать и включить на 50 часов Tara Labs - CASCADE Noise Burn-In при громкости чуть выше обычной для Вашего слуха.
    Есть типа трушный вариант

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну по графику АЧХ не могу сказать что прям троллящие, а что за второй график ?
    Да я сам не знаю. Поскольку Сяоми его выставила, значит ее Ванморы смотрятся выгодней Эпплов, а судя по разнице графиков моделей, то это очень толстый троллинг. Логично?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Да я просто понять хочу, что там на втором графике. Потому что судя по первому звук как раз под иарподсы подгоняли
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    2ой, возможно, звукоизоляция
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    Вот-вот охаять культовую серию моделей наушников от КЗ, которые для множества людей стали пропуском в мир аудиофилии (в один конец хахахаа).1stern да вы батенька, судя по всему на Fiduе работаете?! Конечно КЗ не фонтан если сравнивать с ИЕМ за 100-200 у.е. и более, но среди их ценовой категории у них конкурентов нет, за редкими исключениями, которые, как известно только подтверждают правило. В конце концов предложите альтернативу за эти деньги, а мы с коллегой crow1994 с удовольствием Вас послушаем!
    я бы привел Mannhas c190, стоят 15$, а уделают всех, если грамотно выразиться, универсальные бюджетные наушники, и стоят дешевле бюджетных лидеров - "дулек" почти на 10$.

    ---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:18 ----------

    rodya777 закажи, а потом отпишешься как они уделали kZ и прочие gK.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Я же сказал- исключение (это о Mannhas c190)! У тех же КЗ целая линейка неплохо звучащих ушек (полдюжины хорошо звучащих, среди которых выделяются Микроринги, еще с дюжину неудовлетворительно-посредственно-удовлетворительных), готов услышать упоминание всуе не о единственной удачной модели других производителей в этой ценовой категории (до 20 у.е.), а о группе/линейке.Ведь очень важно иметь возможность выбора и экспериментов, а ассортимент КЗ дает широкое поле для этого.К тому же Вы ясновидящий батенька, я 12 часов назад их заказал! Как раз гривна подросла к доллару и я, чтобы не упустить момент заказал LOD-кабель для ушникового усилка и Mannhasы.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 427 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения