Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 206 из 427 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    А по этим что скажите?
    http://cifrolight.ru/blog/obzor-naus...vkoj-gromkosti
    Вот что мне ответил Юрий Ривный: "Сравнивал ещё раз Zircon и Ingping H60, после хорошенького прогрева и могу сказать, что на H60 высокие глухие и не такие яркие в сравнении с Zircon. что сказывается на глубине сцены т.к. нет ощущения присутствия. Басы опять проигрывают, совсем не панчит и он какой-то сухой не драйвовый. Середина чутку лучше на H60. Вообщем Zircon прогрелись и сравнимы с DIY800, только басса больше и он не настолько проработанный, высокие ярче, но без сибилянтов. Всё таки они более V- образные, что слышно из-за такой себе детальности на средних. Моим фаворитом всё ещё остаются Tennmak с насадками Comply за два доллара."
    P. S. Добавлю от себя: на сегодня для меня лучшими наушниками для плеера IHIFI 800 остаются Tennmak DIY 800, которые на "Али" продаёт Tony Z.
    Последний раз редактировалось and.snk; 30.12.2015 в 19:51.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо and.snk за полезный пост

    onraid (05.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    red.fx, чёйто вид и комплект сильно напоминают линейку гр04-06-07 от всоник
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Я самодельщиком был когда ТДСы было трудно купить в магазине и лепили уши из того что было. Про затычки тогда и в Японии наверно не знали. А молодцы потому что супе пупер технологии делают ближе к народу, а не избранных. Сейчас этот нюанс трудно понять, как за виниловую пластинку отдать половину а то и всю зарплату
    Да уровень качества не тот, но становиться лучше и лучше. И для тех кто хочет попробовать разные гаджеты а тем более поковыряться внутри китайские магазины вне конкуренции.
    Сейчас я больше приспосабливаю готовые устройства и отдельные модули для своих потребностей. Правда выросши курс доллара немного сократил мои покупки, но я опять пошёл морЯ и работаю за уе

    ---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:06 ----------

    Собственно у меня отторжение не совсем по брендовости , а по технологическим особенностям, свои разъёмы, свои флешки (сони), АйТюнс у Эпла. Сейчас они немного вроде поняли что этим теряют часть рынка, но поезд ушёл, целевая аудитория голосует рублём и уходить на другие бренды с выросшими потребительскими харр-ки
    Я бы может и взял эпловские ушки если бы довелось послушать. Я технократ и сужу о устройстве по конструкции и верю тому что могу проверить и верю реальным потребителям и не одному, а не маркетологам и людям которые потратили лишние деньги и пытаются себя успокоить, доказывая без конкретики всем окружающим какой отличный у них дивайс.

    ---------- Добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:20 ----------

    Это эпловский капсюль?

    ---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:37 ----------

    Летел с парахода британскими авиалиниями. Давали уши затычки, взял несколько для рабочего плеера. По сравнению с Cube F1 звучат на Текласте Т51 никак. Мембрана в два раза меньше, сопротивление 32 ома. Посмотрим как они на хДооу будут звучать. Книжки на работе слушать пойдет, резинки поменьше поставлю,в уги поглубже запихну, низов добавится

    ---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:44 ----------

    Я когда заказ у Тонни комплектовал тоже Tennmak DIY 800 хотел. Вопрос задал, а он мне Dulcimer-Red тулил.

    ---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:52 ----------

    Я смотрю Tennmak DIY 800 у Тонни на сайте нет......

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:54 ----------

    Xiaomi Hybrid HD Audio
    http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...208.3.10.wxaux
    DAstrotec AX35.
    http://ru.aliexpress.com/item/Astrot...08.8.27.Oc834W
    Хочется всё таки попробовать гибриды.
    Кто нибудь слушал и те и те?

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

    Насколько хороша мембрана с титановым напылением?
    http://ru.aliexpress.com/item/FiiO-E...rchweb201560_1
    И на сколько лучше Титаны в два раза дороже?

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

    Острики привлекают конструкцией
    http://ru.aliexpress.com/item/100-Or...rchweb201560_1
    Мне кажется крышечка у наушников должна подковыриваться и можно динамик менять и провод.
    На берегу проблемы нет а в рейсе мне важна ремонтопригодность:(

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    Подскажите, у остриков корпус металл или пластик металлизированый?

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

    Померял сейчас примерный диаметр своих ушных каналов. Примерно 6 мм. нужны недорогие внутриканальные излучатели. На работе слушаю аудио книги. Работа шумная, сверху надеты шумоизолирующие уши, необходимо максимально эффективные и разборчивые ушки чтобы не увеличивать громкость. Пока нашёл только это, но что то дороговато на грязную работу.
    http://ru.aliexpress.com/item/Vsonic...ilNewVersion=2
    Вот вариант
    http://ru.aliexpress.com/item/KZ-app...rchweb201560_1
    Вроде диаметр 6 мм.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Интересно дефки пляшут.
    http://spl.ru/item/21836/HiFiMan_RE_600/
    Вам это ничего не напоминает.
    Вообще с затычками дорогими ситуация..... Там не то что титан, из золота полностью сделать, все равно в накладе продавец не останется

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------

    У излучателей малого размера свистопляска начинается в вч области, к искажениям в которой слух крайне чувствителен, так как там все высшие гармоники сидят. Отсюда и мертвый звук при внешне более менее нормальной частотке.
    Это из темы про кастомы. В тему о ушках с мелкими динамиками. Так что в гибридах важно что бы были арматурки ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Вот наткнулся на интересные уши.
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...storeId=519064

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    Вот тоже гибридики
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...511074373.html
    Но на картинке с АЧХ тоже после 10 000 завал..... И где там тогда арматура...
    Кому верить?!!!

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    Это двухарматурные дорогие уши
    Технические характеристики M-Audio IE-10:

    ● Категория: проводные
    ● Шумоизоляция:с шумоизоляцией(закрытые)
    ● Тип: закрытые
    ● Принцип действия: арматурные
    ● Частотный диапазон: 20 - 13000 Гц
    ● Сопротивление: 13 Ом
    ● Чувствительность: 115 дБ
    Я не понимаю, что, ВЧ это фсё?
    Я тут интернет рою что бы свои огрубевшие перепонки красивыми Вч порадовать, и гибриды смотрю и арматуры, а тут такие дела. Придётся подбирать уши по субъективным отзывам:(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    bosunmak, у Astrotec AX30 и 35 доволно большой диаметр выхлопа, для ваших ушей скорее всего будут неудобными.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Расскажу вам немного об экзотической новинке - Boarseman CX98. Шла ко мне она около месяца, пришла в красивой деревянной упаковке с очень неплохой комплектацией. Приятный чехол, множество очень интересных насадок, симпатичный дизайн все этого. Про сами наушники также стоит сказать пару слов. Великолепные НЧ (умеренные по количеству, быстрые), детальная и насыщенная середина (при этом сибилянтов достаточно немного) и, большая ложка дегтя в бочке меда, ВЧ. Они яркие, красивые, воздушные, но их много. На мой взгляд, очень много. С такой же проблемой я когда-то столкнулся, слушая Ostry KC06, на которые, кстати говоря, герои мини-обзора очень похожи. До баксов 50-60, как я считаю, ушки очень достойные, а если еще и любите подъярченный звук, то просто великолепные. Я буду еще думать и менять насадки, однако пока что все-таки склоняюсь оставить Зенхи, а не Боарсеманы. Несмотря на сибилянты, 3.00 мне подходят больше.
    IMG_20151231_183057[1].jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (31.12.2015), ILIA555 (31.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Но на картинке с АЧХ тоже после 10 000 завал..... И где там тогда арматура...
    Рекомендую к ознакомлению. Всё там есть про завал этот.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    COOLERbyPSP, ccылка порезана, пользуйте goo.gl и др.сервисы
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо gungstar за полезный пост

    taltgreen (02.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Посоветуйте в пределах 10к уши с чистым звуком - усиленный бас допустим, категорически важна чистая верхняя середина. Жанры слушаю все, чаще электронику. Желательно, чтоб в комплекте были большие насадки.
    Нынешние Ingping H60 потенциал Highscreen Boost 3 на флаках совсем раскрыть не могут(
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Заказал для проы, на запчасти и модинга.
    http://ru.aliexpress.com/item/New-Or...567623651.html

    http://ru.aliexpress.com/item/KZ-app...ilNewVersion=2
    http://ru.aliexpress.com/item/kz-ed3...ilNewVersion=2
    http://ru.aliexpress.com/item/New-Ar...ilNewVersion=2
    http://ru.aliexpress.com/item/KZ-ATE...490491690.html
    Также у Тонни пару пар на попробовать и в кастомы
    http://ru.aliexpress.com/item/Tennma...271135081.html

    На Али находил с аналогичной металлизированой мембраной и 10 мм и 50 мм. диаметром.
    Наушники наверное буду брать динамические Титаны 1 или 5 е или Фиио ЕХ1. Сейчас читаю что интереснее.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Не сравнивали Highscreen Boost 3 с плеерами типа Фиио Х1-5?
    Тоже рассматриваю в качестве портатива.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    тут http://mysku.ru/blog/china-stores/37252.html в коментах гибриды xiaomi распотрошили.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yzerman Посмотреть сообщение
    Посоветуйте в пределах 10к уши с чистым звуком - усиленный бас допустим, категорически важна чистая верхняя середина. Жанры слушаю все, чаще электронику. Желательно, чтоб в комплекте были большие насадки.
    Нынешние Ingping H60 потенциал Highscreen Boost 3 на флаках совсем раскрыть не могут(
    Яб посоветовал вам KEF M200
    Многие посоветуют Титаны 1 либо острии
    Так же есть вот такой, кот в мешке, вроде теже драйвера что и в 2000 дуньках,с меньшую стоймость http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...rchweb201560_5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Что я получил: Не плохие средние, но без присущей арматурам детальности. Высокие которые не блещут чистотой. И самое хуже что есть в этих наушниках, это басы. Их много, и они плохие.
    Вот это я примерно и ожидал когда думал заказать гибриды до 100 уе. Видимо и с недорогими арматурами такая же ситуация. Сначала определюсь с источником, куплю что нибудь типа Фиио 3,5 или какой нибудь китайский кирпичик в пределах 20 000. а потом начну привыкать к стоимости достойных арматур

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Интересно. В китайских магазинах наряду с ушами по 10-20 уе присутствуют модели по 100 и больше уе. Видимо цена должна соответствовать качеству. Я когда выбирал вышеприведённые покупки кроме размера и внешнего вида учитывал и технические особенности излучателей. Послушаю как они отличаются друг от друга. Но пока ещё в выборе ушек приемлемого качества. Пока могу сравнивать только с Теком Т51, с Сенхами 448, Такстар 2050 и и ушами от Куве С30 - КубеФ1, с конструкцией как Титаны, мне эта компоновка нравиться. Шумоизоляция у них хуже, но я на судне привык прислушиваться к обстановке.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Сначала определюсь с источником
    Смотрите, если вам нужно мясо ,то берите 603 , если нужно мясо и хорошие высокие ,то советую hum pervasion, да 4часа работы,да андройд, но звук обалденный. Если нужен компактный и универсальный,не сильно мясистый, то shanling m2.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    За ссылку спасибо. Написано конечно красиво, но как там на самом деле. Сотку отдавать без отзывов как то стрёмно. Поизучаю пока темы про Титаноподобные. Динамики проверенная схема. На крайний случай поддемпфируем где нибудь, сопротивления добавим.... Тут как раз катушечка какого то провода высокоомного попалась. Аудиофилия прогресирует
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Написано конечно красиво, но как там на самом деле. Сотку отдавать без отзывов как то стрёмно
    Вотм вам отзывы http://player.ru/showthread.php?t=161079&page=2&
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    С ходу нравиться shanling m2. Хочется хардового управления. На Текласте надоело сенсорное управление. Как дополнительный источник с андроид интерфейсом потом подберу какой нибудь цап. А то что то планшетов в семье лишних поднакопилось. Да и увлекаюсь современной аудиоаппаратурой с нестандартной компоновкой и интерфейсами управления.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    Мои муз предпочтения: женский вокал,электронная и инструментальная музыка, лёгкий бархатистый бас в джазе. Мясного баса и тяжёлого металла не люблю. Поэтому и смотрю пока как на верхнюю планку на Фиио 5/2 и присматриваюсь к спецефичным китайским кирпичикам.
    shanling m2 буду изучать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 206 из 427 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения