Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 159 из 427 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Да не, не буду я плеер покупать, ну нафига мне еще одно устройство в карманах? Продам DIY с пенками, и буду наушники опять выбирать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tunderman Посмотреть сообщение
    ну нафига мне еще одно устройство в карманах?
    Ну, например, чтобы слушать музыку. Смешно, но даже после примитивного Х2, телефон слушать уже не могу. Может быть это у меня тел такой ущербный по звуку - самсунг с4. А другие телефоны звучат лучше. Пытался его аптдейтить neutron music плеером и рок-боксом, но все равно - слушать невозможно, даже если плеер разрядился.
    ЗЫ: я кстати, могу иногда забыть телефон. Но плеер - всегда в кармане )
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    verry (11.08.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    S4 в стоке и S4 (i9500 на WM5102) на кастоме, две разные аудио единицы На него много ядер с поддержкой управления драйвером звука есть, думаю ты это сам знаешь, нейтрон не поможет, все настройки заложены ядром, нейтрон это не вайпер, и тем более не центр управления аудио дровишками, всего лишь внешний софт, а нужна копаться внутрях, надеюсь понятно пояснил, после полной настройки разница будет достаточно глобальна для понимания:
    "звук реально преобразился"
    "самсунгопрограммеры - бездари и бездельники, получающие свой хлеб за зря, поставили железяку (WM5102) но не запилили софт/драйвер под нее"
    И прочее, прочее, советую в общую веточку s4 на фопда, если есть желание.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо WhatKingOfOystry? за полезный пост

    1stern (11.08.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    S4 в стоке и S4 (i9500 на WM5102) на кастоме, две разные аудио единицы На него много ядер с поддержкой управления драйвером звука есть, думаю ты это сам знаешь, нейтрон не поможет, все настройки заложены ядром, нейтрон это не вайпер, и тем более не центр управления аудио дровишками, всего лишь внешний софт, а нужна копаться внутрях, надеюсь понятно пояснил, после полной настройки разница будет достаточно глобальна для понимания:
    "звук реально преобразился"
    "самсунгопрограммеры - бездари и бездельники, получающие свой хлеб за зря, поставили железяку (WM5102) но не запилили софт/драйвер под нее"
    И прочее, прочее, советую в общую веточку s4 на фопда, если есть желание.

    Да уж, Boeffla kernel- это наше все! Проверено, звук на SGS серии Гнусмасов, можно серьезно проапгрейдить, на четверке в частности, начинает звучать заметно лучше. Фопда и бог в помощь, флаг в прямые руки ну и главное желание.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (11.08.2015), WhatKingOfOystry? (10.08.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Убил весь вечер. Ну что сказать, похоже DIY IE800 не мое в принципе, с пенками конечно басов чуть больше (и то с вайпером), но средние частоты убивают мои перепонки. Слушал на планшете, телефоне, компе, откопал плеер старый MP3 (аж 256 Мб памяти). Слушал Armin van Buuren, Envy, Depeche Mode, Muse, Placebo, The Killers (ну нравятся они мне). Понравилось слушать на этих ушах саундтреки к OldBoy и Parfumer (скрипки аж радуют, любую струнку слышно). Вот для Бетховена и т.д. наверное вообще зашибись, но че-то не слушаю его.
    Может это подделка, фиг его знает, дал другу послушать, он говорит-а че, басов вообще нет и не будет? Медведь всем не может на ухо наступить. До этого 2 года ходил с Koss The Plug, понятно, что одни басы, может привык. Но Коссы уж больно огромные, держатся более-менее, но хреново.
    Посоветуйте плиз баксов за 30 что-нибудь. Желательно такие же маленькие, как DIY, они кстати с пенками сидят прекрасно, не выпадают из моих кривых ушей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tunderman Посмотреть сообщение
    Убил весь вечер. Ну что сказать, похоже DIY IE800 не мое в принципе...
    Лично я бы вам порекомендовал не слишком экономить и смотреть в более высокий ценовой дипазон, если хочется получить действительно хорошие динамические затычки, из того, что лично я имел в пользовании или же на прослушке:
    1. Zero Audio carbo tenore ZH-DX200 (около ~40 бакинских на ebay/amazon), очень сбалансированные затычки (есть также версия с усиленным бассом ZH-DX210 carbo basso), просто суперэргономичные, по старому курсу просто мастхэв, но и сейчас неплохо.
    2. Ostry KC06A - также очень интересные драйвовые затыконы (можно приобрести здесь у Валерия aka XChesser).
    3. Fischer Audio Dubliz gunmetal (4500 р. на официальном сайте) - а эти вообще одни из лучших динамических наушников-вставок, что я слушал (по части драйвовости они больше напоминают хорошие накладные уши), но под них, скорей всего, придётся менять источник, с телефона могут не раскрыться.

    Можно конечно перебирать 100500 бюджетных китайских моделей в надежде выловить свою жемчужину, но в таких случаях часто денег уходит куда больше (как впрочем и нервов ).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 11.08.2015 в 08:16.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    Tunderman (11.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?, rodya777, спасибо! Даже не знал, что из моей железки можно выжать больше, перепрошивал только ради рутирования. Повожусь на досуге, может и из смарта удастся нормальный звук получить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    WhatKingOfOystry?, rodya777, Повожусь на досуге, может и из смарта удастся нормальный звук получить.
    А то. В MX3 ведь смогли на стоке, и то каждый раз допиливали, прошивками,и кастомами, выжали из него полный максимум как говорится. Так же и с SGS4 (i9505/EXYNOS), там тот же Wolfson/Cirrus DAC.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Лично я бы вам порекомендовал не слишком экономить и смотреть в более высокий ценовой дипазон, если хочется получить действительно хорошие динамические затычки, из того, что лично я имел в пользовании или же на прослушке:
    1. Zero Audio carbo tenore ZH-DX200 (около ~40 бакинских на ebay/amazon), очень сбалансированные затычки (есть также версия с усиленным бассом ZH-DX210 carbo basso), просто суперэргономичные, по старому курсу просто мастхэв, но и сейчас неплохо.
    2. Ostry KC06A - также очень интересные драйвовые затыконы (можно приобрести здесь у Валерия aka XChesser).
    3. Fischer Audio Dubliz gunmetal (4500 р. на официальном сайте) - а эти вообще одни из лучших динамических наушников-вставок, что я слушал (по части драйвовости они больше напоминают хорошие накладные уши), но под них, скорей всего, придётся менять источник, с телефона могут не раскрыться.

    Можно конечно перебирать 100500 бюджетных китайских моделей в надежде выловить свою жемчужину, но в таких случаях часто денег уходит куда больше (как впрочем и нервов ).
    Пацан сказал, пацан сделал . Zero Audio carbo tenore ZH-DX210 только что взял на Ибее за 34.80. Еще и бакс упал сегодня, нормально вышло. Почитал обзоры, все хвалят, легкие, масенькие, играют хорошо. Ostry и Fischer меня мое земноводное душит брать, и так ушей дороже 1500 никогда не было. Но если мне еще и Zero Audio не зайдут, это будут воообще эпик фейл. Еще вопрос-а пенки к ним подойдут от DIY? Или надо другие заказывать?
    Кстати, DIY IE800 по себестоимости никому не надо? Ну не лежит у меня к ним душа.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Лучше перед покупкой на EBAY купон на 15 от 25$ получить, тогда получается очень даже выгодно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tunderman Посмотреть сообщение
    Но если мне еще и Zero Audio не зайдут, это будут воообще эпик фейл.
    после Koss The Plug, подозреваю, могут не зайти. лучше бы не тенора, а carbo basso взяли, мне кажется.


    Цитата Сообщение от Tunderman Посмотреть сообщение
    Zero Audio carbo tenore ZH-DX210 только что взял
    хм...
    carbo tenore - ZH-DX200
    ZH-DX210 - carbo basso
    вы что взяли-таки?
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Я на Ибее 1-й раз в жизни покупаю, эээх. А сейчас все, поздняк метаться?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    после Koss The Plug, подозреваю, могут не зайти. лучше бы не тенора, а carbo basso взяли, мне кажется.



    хм...
    carbo tenore - ZH-DX200
    ZH-DX210 - carbo basso
    вы что взяли-таки?
    да карабасса он взял, 100% я думаю глупо было бы теноры брать, карабасы интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Все перепутал, копировал название, взял конечно же ZA dx-120 carbo basso. А здесь нельзя никак сообщения редактировать?

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    Да блин, опять ошибся в названии .Распереживался весь. Т.к.редактировать не могу, Админ, почистите плиз мои сообщения нафиг.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    да карабасса он взял, 100% я думаю глупо было бы теноры брать, карабасы интереснее.
    Хех, а вот мне после длительного арматурного периода, даже carbo tenore показались излишне басовыми (забавно сегодня читать свой собственный отзыв годичной давности).

    Но могучий Центранс ясно даёт понять, что Теноры очень ровные, но и драйвом не обделены, поэтому свою цену (даже с учётом нынешних реалий) они безусловно отрабатывают. Но, всё равно продал - всё-таки арматуры для меня ближе и родней
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 11.08.2015 в 15:11.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Ни разу не слышал арматуру, но мне кажется тот уровень нч что мне нужен врятле она даст, ИМХО конечно, но в целом это их единственный недостаток перед динамой. Интересно какая арматура будет выполнять мои требования?

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Зы. и чтобы цена была не 10+ кусков)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?, может тогда сразу гибриды? Не?
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Ни разу не слышал арматуру, но мне кажется тот уровень нч что мне нужен врятле она даст, ИМХО конечно, но в целом это их единственный недостаток перед динамой. Интересно какая арматура будет выполнять мои требования?

    Зы. и чтобы цена была не 10+ кусков)
    Вообще как по мне, именно по восприятию низкочастотного диапазона самое глобальное различие между арматурой и динамикой. Я сам начинал именно c динамики и первой солидной покупкой стали старые добрые сенны ie8 (здесь их встречают либо с восторгом, либо глубоким порицанием и это ещё мягко сказано 8-)). Когда впервые приобрёл и послушал арматуру (помнится это были ск-9 от аудио-техники), моим первым впечатлением было - а где басс то?)).

    Но по мере "прогрева" (и, в первую очередь, межушного отростка) и подбора насадок - я стал потихоньку втягиваться в особенности звучания п-образных ферромагнитных пластинок. Связка из 601 мужичка и Нэйлов 2 меня, то называется, "вставила" сразу и надолго.

    В качестве расширения кругозора (или кругоуха?) мне бы очень не помешало послушать что-нибудь из многодрайверных арматур и приличные гибриды. И вот тогда уже можно смело называть себя прокачанным гуру и с важным видом обрушивать на неофитов всю мощь собственных заблуждений
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    GreyXanthor, так в подписи же 603 мужичок
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    может тогда сразу гибриды? Не?
    с гибридами отдельный разговор, пока незнаю какие из них брать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    GreyXanthor, так в подписи же 603 мужичок
    Ага, это уже из последних закупок, после того как с 601 расстался, Нэйлы остались неприкаянными, думаю многим из нас, кто уже давно увлекается прикладной аудиоманией знакомо понятие "удачная связка", ну или синергия источника+наушников+ушей юзера (и влияния на всё это "торсионных полей" в отдельно взятый временной отрезок ), так вот для меня это как раз вышеупомянутый тандем из младшего Хайфаймэна с Гвоздиками №2.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 159 из 427 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения