Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 427 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    С ноября прошлого года прижились у меня на работе Phrodi Pod-007, заказывал их до кучи всяких KZ, на пробу. Играют на уровне тех же кз, только все кз валяются в коробке, а эти слушаю. Звук у них басовитый, плотный, драйвовый, верх немного придавлен, но у них нет прям явных "дефектов" в звучании, наушники простенькие, не для гурманского выслушивания деталей, просто для более-менее комфортного прослушивания от всякого портатива, для тех кому хочется побольше баса, баса не столько конечно как в улдумах, он не превалирует, но его достаточно много, при этом тяж.мет. не превращается в кашу, чувствуется "мясо" и "колючесть". Корпус наушников не большой, в диаметре приблизительно как большие насадки, на вид дешевенький, но собран аккуратно, в моих ушах сидят удобно. Из всех недорогих наушников, которые у меня побывали, это единственные у которых реально есть компенсиционное отверстие в звуководе, со всеми вытекающими, нет ни щелканий мембраны, нет давления на перепонку, что способствует комфортному одеванию и ношению.
    P.S. Продавец по ссылке нагло врёт, наушники без гарнитуры!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sylpheed за полезный пост

    red.fx (30.07.2015)

  3. Collapse Details
    Форумчанин
    Адрес
    Свердл.обл.
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    VJJB V2 на ZTE nubia Z9mini звучат просто шикарно! DTS (фишка нубии) рулит.
    Манхасы C190 на ней же - отстой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VladGen Посмотреть сообщение
    VJJB V2
    А это что за модель такая? Я что-то пропустил, похоже
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    А это что за модель такая? Я что-то пропустил, похоже
    Тоже слышу первый раз ))
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Tennmak предлагает наборчик
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (30.07.2015), taltgreen (30.07.2015), turbanitra (30.07.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Кто подскажет что лучше, edifire h210 или филипсы 3590? Как edifire h210 в сравнении с edifire h180?
    HIFIMAN 603=>Hidizs AP100=>L&P L3, fa sba-03=>fa dba-02=>re0=>re400=>DBA-02 mk2=>RE-0 & RE600
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Вкладыши не слушал, а вот затычки филипсы и эдифаеры на мужике 601 сток слушал, эдифаеры темнее не много, но вокал более живой, детальность лучше, да в общем лучше, эдифаеры приятно слушать, особенно рок и металл.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slavikhard за полезный пост

    Fnatik (30.07.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Н210 не слышал, об Н280 кто-то из знакомых хорошо отзывался. а 3590 сливают оффлайновым Н180 по полной. 3590 имеют неплохой, но очень простой, скучноватый звук. 3590 однозначно лучше всяких КЗ, но попроще С190, Dulcimer, ttpot t1e и тд. а Н180, имхо, звучат поинтересней всех дешевых внутриканальников. поинтересней Н180 будут ZA tenore, KC06 и тд.
    Впрочем, можно надеяться, что эдиферы и на iem выдали хотя бы часть того качества звука, что им удалось реализовать на вкладышах, тогда стоит попробовать Н210. У меня в городе появилась еще новая модель iem эдиферов - BUD280, но тоже пока до них не добрался.
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Хреновый какой-то отзыв Кстати, кто микродрайв хочет послушать от хорошего производителя и действительно классно звучащий по цене менее 500р - то вот http://www.ebay.com/itm/121652560401...84.m1436.l2649
    И с нашим любимым XDuoo Х2 он просто отлично спелся
    Кстати, заказывал эту гарнитуру. Звук очень понравился. Но гарнитура дико неудобная - провод дубовый и наушники постоянно выпадают при движении. Но если слушать сидя, то с Х2 связка получается отличная ) Спасибо maxkur.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (03.10.2015), taltgreen (30.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну вкусновщина, мне совершенно не понравились те же Ttpod T1e, Остри не впечатлили особо. Маннхасы, конечно, другое дело =) Заказал ради интереса Эдиферы. Филипсы были, неплохи, но ярковата середина.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Заказал ради интереса Эдиферы.
    А заказали где? Если в Китае, то скорее всего не впечатлят...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Нет, в ДНС, 210-ые.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    О, интересно. Буду ждать отзыв. Уверен, что до С190 не дотягивают, но интересно как звучат в сравнении с другими моделями.
    Кстати, возможно VE monk окажутся очень интересными наушниками. Восторженные отзывы по поводу zen и asura я уже читал, есть отзывы и по поводу монаха. Жду еще )
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Venture Electronic VE MONK earbud earphone
    http://www.aliexpress.com/item/Ventu...417311324.html
    (from AliExpress Android) VE MONK $8,85 с доставкой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ! 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердл.обл.
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    А это что за модель такая? Я что-то пропустил, похоже
    oops, VJJB V1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Заказал ради интереса Эдиферы. Филипсы были, неплохи, но ярковата середина.
    Анологично, вдобавок к своим Н180, благо цена всего 230 рублей. Посмотрю как ******* с 603 мужиком.
    HIFIMAN 603=>Hidizs AP100=>L&P L3, fa sba-03=>fa dba-02=>re0=>re400=>DBA-02 mk2=>RE-0 & RE600
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KertinoR Посмотреть сообщение
    Кстати читал тут на форумах что некоторые сравнивают xduoo с fiio x3
    ну да, ни тот ни другой смысла не имеют
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slavikhard (30.07.2015), TeeGReeN (30.07.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Всем день добрый. Только зарегистрировался. Захотелось звука хорошего (но недорого) ,почитал, купил DIY IE800, пришли. На трубе Amoi A920W я думал-уши отвалятся, какофония звуков, любая музыка-то басов нет, то голосов. Щас пришла труба IUNI U3-труба вроде недешевая и хорошая. Какофония исчезла, но ухо режет, не могу слушать, низких почти нет, одни высокие, все звенит. В комплекте только 3 пары резинок купольных. Я в звуке не силен, начинающий. Мне насадки какие-нибудь заказать или плеер отдельный? Плеер отдельный носить вроде неохота. У кого такие уши есть-посоветуйте доброе.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    В DIY IE 800 баса много, но надо подобрать насадки, лично мне подошли средние, которые в комплекте , сажу их поглубже и вуаля бас запредельный. Только их греть надо, хотя бы 50 часов.

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Да и слушаю на IHIFI 960, а на улице xDuoo X2. Наушники басовитые, середина вкусная, высокие чуть зажатые-на мой слух.
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    В том то и беда, что у меня уши похоже нестандартные, у меня эти резинки фигово держатся. Да хрен ли говорить, у меня вообще все наушники вываливаются. Я конечно пенки уже заказал http://ru.aliexpress.com/item/KZ-Ori...342892234.html, но фиг знает пойдут не пойдут. Шас с Koss The Plug хожу, они вроде держатся лучше всех. А греть ухи воткнув их в комп на пару суток с трансом каким-нибудь-нормально?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Я их грел часов 200, воткнул в плеер и они играли в подушку, только плеер приходилось заряжать 2 раза в сутки...
    РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fnatik Посмотреть сообщение
    Анологично, вдобавок к своим Н180, благо цена всего 230 рублей. Посмотрю как ******* с 603 мужиком.
    Купил. Ничеого особенного, до Н180 далеко, увы. Хотя свои 200 рублей отыгрывают с запасом.
    HIFIMAN 603=>Hidizs AP100=>L&P L3, fa sba-03=>fa dba-02=>re0=>re400=>DBA-02 mk2=>RE-0 & RE600
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -WERT- (31.07.2015), 1stern (31.07.2015)

Reply To Thread
Страница 151 из 427 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения