Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 427 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 19gan91 Посмотреть сообщение
    Мучался с выбором гарнитуры на xiaomi redmi 2. Выбирал между piston 3, репликой razer hammerhead pro. Спросил у Тони насчет реплики и он мне предложил tennmak dulcimer без упаковки и турбонасадки в подарок за 21,5$. (Решил их взять, только вот мой тел их раскачает?)
    Дальцимеры красные или цвет золото? я не знаю конечно, но платить 21,5$ перебор, напишите ему пусть скинет цену до 14, я когда-то давно ему написал про вариант без упаковки, мне он сразу предложил 14 зеленых президентов, но можно даже дешевле договориться, инфа 100%, так что накрутка официально на них не хилая.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    а если сравнить Brainwavz M1 и Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jet3 Посмотреть сообщение
    а если сравнить Brainwavz M1 и Ostry KC06A
    Добрый вечер форумчане, наткнулся на оф. сайте Ostкy на обзоры, сравнения и т.д. -http://en.ostry.com.cn/cms/page?pagetitle=UHJvZHVjdCBSZXZpZXdz
    Может кому будет полезно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bigfrog (02.06.2015), Адамов Денис (01.06.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    и все они сливают Н180
    Это которые вкладыши Edifier?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Это которые вкладыши Edifier?
    Они самые

    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    В М-видео есть вариант купить Этимотики Hf3 за 500 рублей. Поверьте, все здесь обсуждаемое несколько хуже.
    Огромное спасибо за наводку, уважаемый!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigfrog Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за наводку, уважаемый!!
    Этимотики Hf3 за 500 рублей.

    Ни в СПб ни в Москве их нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    33
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kleale Посмотреть сообщение
    Этимотики Hf3 за 500 рублей.
    990 они стоят. 500 это видимо с промокодом цена, только сегодня видел - лежат, и hf2 тоже.
    (Спб и Москва видимо это не вся Россия)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    Post
    В Омске так же,но есть мс3 за 290р
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Какие наушники лучше приобрести для прослушивания со смартфона (Sony Xperia Z) - динамические Soundmagic E10 (Vsonic vsd1) или однодрайверную арматуру Soundmagic PL-50 (Astrotec AM-90)? У арматур высокое сопротивление 52 Ом не знаю вытянет ли мой источник.Приветствую предложение других моделей в соизмеримом бюджете. Прослушиваться будут достаточно агрессивный метал, судя по last.fm за последнее время я больше всего слушал Mastodon, Machine Head, Lamb of God, DevilDriver, Down, Pantera. В звуке хотелось бы минимальности искажений и читабельности(разумеется насколько это возможно в данной ценовой категории).
    P.S. В данный момент имею Sony EX300AP (комплектная гарнитура), KSC75 (аналог Порты, но сломаны) и JVC HA-S400 (основные, не нравится сваливание звуков на "рубилове").
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Necrodamus Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    ...арматуру Soundmagic PL-50 (Astrotec AM-90)? У арматур высокое сопротивление 52 Ом не знаю вытянет ли мой источник..
    вытянет, но о PL50 и не думайте. какой смысл покупать к телефону не гарнитуру? у Вас вполне прилично звучащие штатные ex300ар. если шумоизоляция не принципиальна купите таблетки эдиферы(для вашей музыки подойдут).
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (03.06.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Вот в тему наушники, недорого, качественно, и малоизвестно, завидую тем у кого эта фирма продается, у нас где не искал, таких не продают..
    https://www..ru/sergiev_posad/audio_...h700_307852652

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    сьело ссылку. добавьте перед .ru -

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    авито

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    Я даже не знаю что за Сергиев Посад (чо эт за город такой=)) , кто вкурсе, напишите как там с hifi

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    PL50 это не наушники, это дрянь, арматура должна звучать лучше, но никак не так как PL50.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Glamrock Посмотреть сообщение
    пугает в гламурах полное отсутствие баса..
    в гламурах баса столько сколько нужно. вот например контрабас звучи ткак в реале . как в жизни в живую. в отличии оттех же остри ( у меня и те и те были )))))) проэтому на синтетической музыке многим кажется что в гламурах мало баса. но это не так. пожалуй одни из честнейшиих наушников после РЕ0

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Если есть возможность взять "почти даром" мотики hf3 - берите. Или в районе 35 - zero audio tenore. Ну, или не пытайтесь сэкономить и сразу КС06. Я тоже понакупал всяких ушей 20-30 (ttpod t1, dulcimer и тд) и все они сливают Н180. После Н180 я забросил на полку даже свои VSD1S, которые до этого меня пару лет радовали. Возможно, если слушаешь электронику или рок, то нет особых требований к звуку - может быть дофига баса или пилящие верха и все это можно назвать атакой, или мясом, или еще как-то. Но я слушаю инструментальную музыку, все что звучит электронней Майлза Девиса я слушать уже не могу, и у меня есть четкий эталон - как должны звучать инструменты. И в смысле адекватной передачи звучания Н180 превосходит 99% китайцев до 50$. И еще, когда покупаешь дешевые наушники, слышишь новый звук и на пару недель может возникнуть вау-эффект, но потом начинаешь слышать где они лажают, как искажают звук и тд. Так что большинства наушников из этой темы хватает на пару месяцев максимум, а потом они уходят на полку или в мусорку. Лучше сразу обратите внимание на наушники с качественным звуком, их вам хватит надолго.
    И я не говорю, что ttpod t1, mannhas, vsd1s, tennmak и тд плохие наушники, нет - они нормальные. Нормальные, но не более того. Это некий компромисс в попытке за дешево найти приемлемый звук. Если есть желание поэкспериментировать и самому услышать звучание разных наушников - вступайте в клуб) Но если хотите получить качественный звук надолго - обратите внимание на наушники классом повыше.
    попробуй если позволяет источник послушать вот эти и отбросишь 180 далеко на полку http://ru.aliexpress.com/item/DIY-PK...255161292.html
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    taltgreen (03.06.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Если есть возможность, то берите Этимотики. Ровные, теплые, приятные наушники. Да, баса немного, но в них, словно в домашних тапочках. Можно сколько угодно музыку слушать. также крайне неплохи Маннхасы. Светлые, довольно детальные, объемные.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    ORV (04.06.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, то берите Этимотики. Ровные, теплые, приятные наушники. Да, баса немного, но в них, словно в домашних тапочках. Можно сколько угодно музыку слушать. также крайне неплохи Маннхасы. Светлые, довольно детальные, объемные.
    Я пару раз вставлял итимотиковмкие ёлочки в уши, поцарапал канал, он потом болел неделю. С тапочками какие то совсем другие ассоциации)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Кст. Pl50. Отличные уши но их надо уметь готовить. Подбирать насадки и положение в ухе.. Они выдают годный звук. Но может нужен усь для полного кайфа. Нужны подробности напишу больше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    Кст. Pl50. Отличные уши но их надо уметь готовить. Подбирать насадки и положение в ухе.. Они выдают годный звук. Но может нужен усь для полного кайфа. Нужны подробности напишу больше.
    За эти деньги есть лучшие варианты. Я их слушал один раз и совсем не понял их прелести. Как то грязно они звучали на громкости выше средней, а на высокой реально похрипывали
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Да не учел их цену. Брал то я их давно.. Описанного не наблюдаю. Сейчас уже реально много нового и крутого. А тогда для себя оставил как отличные одно драйверы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    попробуй если позволяет источник послушать вот эти и отбросишь 180 далеко на полку http://ru.aliexpress.com/item/DIY-PK...255161292.html
    Меня не устраивает звук Н180 )) К нему много претензий, но на удивление он намного лучше звука многих ушей до 30-50$. Но для меня важный критерий - точность передачи звучания инструментов. "Честный звук" - параметр имеющий значений для тех, кто слушает инструментальную музыку и важно чтобы контрабас звучал как контрабас, фоно как фоно, а сакс как сакс. Для большинства этот критерий может быть не важен, основное что я хотел сказать - что наушники низкого класса имеет смысл брать, только если вы уверены что у вас не возникнет потребности и желания в более качественном звуке. Когда вы приобретете более качественные уши, то старые слушать не сможете и это будут просто выброшенные деньги. По этой же причине нет смысла покупать несколько наушников одного уровня, после повышения требований к звуку они все отправятся на полку. Я пытаюсь озвучить мысль, которая не была для меня очевидной и до которой я дошел на своем опыте: брать сразу наушники классом повыше, означает, не выбрасывать деньги понапрасну.
    ORV, что касается этих ушей, в теме о таблетках спрашивал, повторюсь здесь - впечатлениями не поделитесь? В комментах пишут, что звучат лучше чем астротековская лира. Заинтересовало ) А вообще, жду появления КС08 и присматриваюсь к Blox BE7 - что-то из них брать и буду. Хотя, пока остри начнут продавать КС08, наверное не удержусь и возьму эти РК1 ))
    Последний раз редактировалось 1stern; 04.06.2015 в 09:45.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    Да не учел их цену. Брал то я их давно.. Описанного не наблюдаю. Сейчас уже реально много нового и крутого. А тогда для себя оставил как отличные одно драйверы.
    раньше уе3(или аналог от М-аудио) были хорошими однодрайверами, а пл50 просто выносили мозг своими СЧ)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 427 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения