Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 427 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Обзор Fidue A31s, как и обещал, на аудиофайте. Первая редакция и пока почти без фотографий. Без прогрева.
    Спасиб за обзор. Выходит это лучшие наушники на данном сайте...
    Продавец указывает "armature", что это значит? у вас были известные ушки такого типа, например sony xba-1, vsonic gr01?
    И еще! Ресурс audiofight.info - это тот сайт о котором возможно многие мечтали. Что может быть лучше сайта с обзорами (сравнениями) недорогих наушников? -эээ. наверное только сами наушники...)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Создал тему во флейме: Aliexpress: The Shopping Day 11.11.2014
    Пожалуйста, все по этой теме туда.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (04.11.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    "armature"
    Продавец шутит, наушники динамические.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Короче, пришли TTPOD
    Вы их в Star Earphone Best Price покупали?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Из последнего бюджетного гарнитурного приятно удивили Fidue A31s - от звука в родных елочках при первом прослушивании аж мурашки побежали, такого я не ожидал за 19$. Опять же - не идеал и многое звучит лучше, но оно уже за 30$. А как они сидят! Тоже обзор сделаю.
    а многое лучше за 30 баксов - это что?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от simz Посмотреть сообщение
    а многое лучше за 30 баксов - это что?
    Да хоть те же Vsonic VSD1S.

    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Спасиб за обзор. Выходит это лучшие наушники на данном сайте...
    Пожалуйста Не лучшие, это точно, но на мой субъективный взгляд, очень хорошие.

    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    И еще! Ресурс audiofight.info - это тот сайт о котором возможно многие мечтали. Что может быть лучше сайта с обзорами (сравнениями) недорогих наушников? -эээ. наверное только сами наушники...)
    Я сам раньше перед покупкой предположительно интересных моделей искал инфу в интернете, а ее нет. Потому и решили сделать такой сайт. Если он нравится, то будем продолжать. Вы верно подметили, прицел именно на бюджетные модели. Скопилось приличное количество гарнитур/наушников и еще пачка едет - будем делиться суждениями с братьями по увлечению. Сейчас на очереди Raxconn RX-H062BK.

    Вообще будут не только внутриканальные наушники, но и все прочие. В планах микрофоны, динамики, плееры. Сергей сейчас делает видеообзоры, но пока не доволен результатом - как только результат его удовлетворит, так сразу видео будет. Ну или я у него отберу и сам на ютуб выложу

    Если интересно - присоединяйтесь, разместим и ваши обзоры. Пожелания к развитию пишите. Все учтем.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Да хоть те же Vsonic VSD1S.



    Пожалуйста Не лучшие, это точно, но на мой субъективный взгляд, очень хорошие.



    Я сам раньше перед покупкой предположительно интересных моделей искал инфу в интернете, а ее нет. Потому и решили сделать такой сайт. Если он нравится, то будем продолжать. Вы верно подметили, прицел именно на бюджетные модели. Скопилось приличное количество гарнитур/наушников и еще пачка едет - будем делиться суждениями с братьями по увлечению. Сейчас на очереди Raxconn RX-H062BK.

    Вообще будут не только внутриканальные наушники, но и все прочие. В планах микрофоны, динамики, плееры. Сергей сейчас делает видеообзоры, но пока не доволен результатом - как только результат его удовлетворит, так сразу видео будет. Ну или я у него отберу и сам на ютуб выложу

    Если интересно - присоединяйтесь, разместим и ваши обзоры. Пожелания к развитию пишите. Все учтем.
    Посмотрел этот сайт, что-то впечатления весьма неоднозначные. В обзорах наушников придельно мало внимания уделено звуку, да и то, описания которые есть на объективность явно не претендуют. "Звук шикарен,
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Да хоть те же Vsonic VSD1S.



    Пожалуйста Не лучшие, это точно, но на мой субъективный взгляд, очень хорошие.



    Я сам раньше перед покупкой предположительно интересных моделей искал инфу в интернете, а ее нет. Потому и решили сделать такой сайт. Если он нравится, то будем продолжать. Вы верно подметили, прицел именно на бюджетные модели. Скопилось приличное количество гарнитур/наушников и еще пачка едет - будем делиться суждениями с братьями по увлечению. Сейчас на очереди Raxconn RX-H062BK.

    Вообще будут не только внутриканальные наушники, но и все прочие. В планах микрофоны, динамики, плееры. Сергей сейчас делает видеообзоры, но пока не доволен результатом - как только результат его удовлетворит, так сразу видео будет. Ну или я у него отберу и сам на ютуб выложу

    Если интересно - присоединяйтесь, разместим и ваши обзоры. Пожелания к развитию пишите. Все учтем.
    Посмотрел этот сайт, что-то впечатления весьма неоднозначные. В обзорах наушников придельно мало внимания уделено звуку, да и то, описания которые есть на объективность явно не претендуют. " Звук очень хорош. Бас просто шикарен, средние и высокие частоты почти идеальны, сцена широкая." - вам не кажется, что это излишне. Я имею эти наушники и звучат они и правда неплохо, но неплохо для своей цены. Данная же характеристика говорит о почти идеальности данных наушников в принципе, безотносительно цены.
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!
    Читал всю ветку, смотрел обзоры. В итоге впал в ступор - не знаю что выбрать.
    Помогите сделать выбор! Бюджет до 2000р.
    Озвучте модели к каким присмотреться, пожалуйста.
    Источник - Sansa Clip. Музыка - все подряд.
    Мои критерии: простая и удобная посадка, кабель без эффекта микрофона (желательно витой), импеданс от 16Ом.

    Желательно не предлагать эти модели:
    Вся линейка KZ
    Vsonic VSD1/S - боюсь с посадкой будут проблемы, к тому же брак провода у 90%.
    Tennmak Dulcimer - не нравится провод "лапша"
    SoundMagic E10 - большие металлические чаши, не поносишь зимой
    TTPODT1/Е/S - огромные
    Xiaomi Piston 2 - нет доверия, да и по отзывам как kz.
    Sidy DEL - имею на руках kz micro ring
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Реально до 2 к я ничего лучше Микро с пенками не слышал. Остальная линейка KZ похуже, DEL тоже послабее, TTPOD круты, но не для каждого, Всоники по ходу тоже. Посмотри еще в сторону Havi, но там вроде как привет усилителям, а также детальный, но скучный звук.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    В связи с распродажей 11ого числа задумался о покупке чего-нить китайского послушать, из интересного наткнулся на тройку vsonic vsd3s, gr07 и vc1000, ну и астротеки ax30. Из наушников, которые мне нравились это арматуры shure es110 и сейчас после прослушки задумался взять динамики shure se215(будем считать их эталонными в своем ценовом сегменте), собственно интересует насколько выбранные китайцы проигрывают (а может и выигрывают) шурикам?

    Кстати еще малость смущает распродаван vsonicов ru.aliexpress.com/store/1391476 - совсем без продаж, есть ли смысл попытаться?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось red.fx; 06.11.2014 в 01:02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    red.fx, спасибо, с мыслями о продаване понятно куда, а в остальном по сравнению звука между шурами и всониками или астротеками сможешь что-нить подсказать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Hexon,
    Астротеки, читал их ветку чето не особо хвалят. Остальными не интересовался. Шуры вообще не знаю, я китайцами больше интересуюсь. А VsonicVSD1 - чето с проводом не ладно. VsonicVSD3 неладно с эргономикой для людей с маленькими ушами. У меня уши не особо большие.
    Можно рискнуть, взять у неизвестного продавана VsonicGR07 C за $50
    Возможно полистать обзоры cleg'а: на appleinsider.ru, но он развивает сейчас hi-news.ru
    Я заказал за полцены Somic MH407 у неизвестного продавана, надеюсь, что это Meelectronics A161P. Ну и Dunu DN-11 тоже обращает на себя внимание.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    Hexon (06.11.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Ребят!! а что из китайцев можно взять по звуку а-ля Yamaha EPH-100 ?
    Слушаю: Depeche Mode\A-HA\George Michael
    Портатив:Sony NWZ-A15\iPHONE X\Fostex TH-5\Yamaha HPH-200\Sony-MDR-1R\Apple AirPods
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pparker Посмотреть сообщение
    Посмотрел этот сайт, что-то впечатления весьма неоднозначные. В обзорах наушников придельно мало внимания уделено звуку, да и то, описания которые есть на объективность явно не претендуют. " Звук очень хорош. Бас просто шикарен, средние и высокие частоты почти идеальны, сцена широкая." - вам не кажется, что это излишне. Я имею эти наушники и звучат они и правда неплохо, но неплохо для своей цены. Данная же характеристика говорит о почти идеальности данных наушников в принципе, безотносительно цены.
    А зачем половина текста два раза?

    Типичный уфимец - сплошное недовольство. Я, кстати, тоже из Уфы.

    Я придерживаюсь мнения, что в описании звучания наушников объективизма быть не может. Все субъективно слишком. Вам знакомо понятие тональной аудиометрии? Рекомендую сходить в поликлинику, пройти это исследование самостоятельно и ознакомиться с результатами (графиками) исследования соотечественников. Узнаете много нового. И это лишь один из пунктов. Поэтому пишу об ощущениях, об эмоциях, и мне не кажется, что что-то "излишне". Придерживаюсь мнения, что писать отзывы на обзоры нужно не после прочтения последних по диагонали, а лишь по факту вдумчивого изучения, тогда претензий будет меньше. Обнаружите, например, что про звучание за свою цену в обзоре сказано. И неплохо было бы читать соглашение, которое размещено вверху главной страницы сайта с обзорами. Прямо после слова "Внимание!". Тоже снимет многие вопросы.

    Кто-то не поймет чем мне нравятся, например, Fidue A31s, но это потому, что мало кто слышал реальное звучание электрогитары через комбик. Я - слышал много раз и именно Fidue повторяет его почти идеально, и еще я чувствую в них воздух, его колебания в панораме (но все ли так смогут?).

    Часто аудиофилы пытаются услышать в наушниках за 200 и более $ то, чего нет в исходном материале. Я уже писал, что сравниваю звучание наушников с тем, что слышу через, пусть и бюджетную, но проф звуковую карту и через совсем не бюджетные студийные мониторы (увлекался в юношестве звукозаписью). Если слышу все то же самое - наушники отличные, хоть и стоят 19$. И мне не нужны за 200$. Что они смогут добавить в звук? Только то, чего там нет ни по задумке музыканта, ни по задумке звукорежиссера. Я понимаю - увлечение, и оно может принимать разные формы, но оно ваше.

    Если интересно - могу написать развернутую статью о заблуждениях. Не позиционирую себя, как мегаспециалиста и носителя абсолютной истины. Просто могу поделиться знаниями. Выводы - личное дело каждого.

    Всем мира!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    red.fx (06.11.2014), slavikhard (27.05.2015), WhatKingOfOystry? (06.11.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    ]
    Я заказал за полцены Somic MH407 у неизвестного продавана, надеюсь, что это Meelectronics A161P.
    А ещё это то же самое, что и Fischer Audio SBA-03 и Prology PL-170
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, мне пришли Zero Audio carbo basso (zh-dx210-cb). Вышли 2000 р. И я могу сказать, что это супер наушники за эту цену, которые рвут VSD1\s в пух и прах.

    Во первых, перед выбором цель стояла найти наушники лучше VSD1\s за туже цену, а это не легко. Поэтому в обзоре часто буду сравнивать с моделями от Vsonic.
    У Zero Audio есть 2 модели (basso и tenore) которые хвалят почти одинаково на Head-Fi. Выбор делал с упором на слабые места у VSD - бас, объем, кабель, музыкальность. Под параметры бас и объем, больше подходили Carbo Basso. Их и купил на Ebay.
    Комплект скоромный - наушники, чехольчик очень хорошего качества тряпичный, 3 пары обычных насадок.
    Сами наушники не такие миниатюрные, как писали в отзывах. Вернее они длинные. Это единственный минус. Те лечь на подушку на бок в них врят ли получится тк они достаточно сильно выпирают из ушей. Но выглядит это нормально). В остальном посадка просто отличная. Вес умеренный.
    Наушники полностью из металла (предположительно алюминий) с декоративными вставками "под карбон" причем эти вставки имеют небольшой эффект голограммы. Производят ощущение дорогой, качественной, надежной вещи.
    Штекер Г-образный, миниатюрный. Кабель без микрофонного эффекта, мягкий но при этом не как "желе". Единственное что насторожило, что в верхней части он показался тонковат. И еще почти нет резиновых вставок в местах где кабель входит в сами наушники (очень короткие эти резинки). Выглядит кабель качественно, но судить о надежности кабеля можно будет после длительной эксплуатации. Еще есть небольшой хруст в мембранах если сильно и резко вставлять наушники.
    И теперь самое главное.

    Звук. Он просто великолепен. VSD курит. Самое главное это НЧ, больное место VSD, да да больное, а то многие пытаются поспорить с этим, таким я предлагаю вспомнить как НЧ звучат на концертах, и Carbo Basso звучат именно как на концерте. Мощно, хлестко, не просто обозначая присутствие баса, а отыгрывая его. Мне важны НЧ, но я не басхед. Мне главное качество баса. И тут он просто на высоте. Самое главное бас не залазит на другие частоты и даже в самом жестком "мясе" не смешивается в кашу.
    Про СЧ - на мой слух так все супер. ВЧ - сначала я подумал, что ВЧ похуже чем у VSD, но послушав пару песен, понял что и тут VSD в пролете.
    Детализация - шикарная. Даже в VSD1s я не слышал того что слышу в Carbo Basso. Все инструменты четко разделены.
    Объем - он есть! Пускай и не шикарный но музыка играет не только "в голове" и это придает музыкальности наушникам.
    Отдельно хочу отметить как звучит акустическая гитара. Это просто великолепно, не описать словами.
    Сами наушники, быстрые, музыкальные, детальные. Хочется слушать и слушать.
    Вообщем вывод: Задача выполнена. Я нашел наушники, которые за туже цену выше VSD1\s на голову.

    P.S. Если сомневаетесь насчет количества баса то лучше возьмите Carbo Tenore. Их хвалят даже больше чем Basso.
    PSPS. Отзыв писал без прогрева наушников. Источник Sansa Clip Zip. Насадки стоковые.

    IMG_20130101_040102.jpgIMG_20130101_040139.jpgIMG_20141105_225844.jpgIMG_20141105_230027.jpg
    Последний раз редактировалось Drobot; 06.11.2014 в 11:30.
    Aune M1, Fiio FH5
    Спойлер: 
    Было по порядку: Sansa Clip Zip; TCL Idol X+; Altec Lansing MZX206\406; Sennheiser IE 4; Sony XBA-1; Ritmix RH-508; Vsonic VSD1\VSD1S; Zero Audio Carbo Basso; Etymotic Hf2; Klipsch Image X10i; Philips Fidelio S2, Vivo XE800, Dunu Titan 1, Dunu 2000j
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Anonyomous (23.07.2016), Detox (07.04.2015), Exsul (06.11.2014), koez (22.03.2015), maxkur (06.11.2014), pparker (06.11.2014), red.fx (06.11.2014), Tyrus (12.10.2015), Ulysses_83 (10.11.2014), WhatKingOfOystry? (06.11.2014), Адамов Денис (06.11.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    А зачем половина текста два раза?

    Типичный уфимец - сплошное недовольство. Я, кстати, тоже из Уфы.

    Я придерживаюсь мнения, что в описании звучания наушников объективизма быть не может. Все субъективно слишком. Вам знакомо понятие тональной аудиометрии? Рекомендую сходить в поликлинику, пройти это исследование самостоятельно и ознакомиться с результатами (графиками) исследования соотечественников. Узнаете много нового. И это лишь один из пунктов. Поэтому пишу об ощущениях, об эмоциях, и мне не кажется, что что-то "излишне". Придерживаюсь мнения, что писать отзывы на обзоры нужно не после прочтения последних по диагонали, а лишь по факту вдумчивого изучения, тогда претензий будет меньше. Обнаружите, например, что про звучание за свою цену в обзоре сказано. И неплохо было бы читать соглашение, которое размещено вверху главной страницы сайта с обзорами. Прямо после слова "Внимание!". Тоже снимет многие вопросы.

    Кто-то не поймет чем мне нравятся, например, Fidue A31s, но это потому, что мало кто слышал реальное звучание электрогитары через комбик. Я - слышал много раз и именно Fidue повторяет его почти идеально, и еще я чувствую в них воздух, его колебания в панораме (но все ли так смогут?).

    Часто аудиофилы пытаются услышать в наушниках за 200 и более $ то, чего нет в исходном материале. Я уже писал, что сравниваю звучание наушников с тем, что слышу через, пусть и бюджетную, но проф звуковую карту и через совсем не бюджетные студийные мониторы (увлекался в юношестве звукозаписью). Если слышу все то же самое - наушники отличные, хоть и стоят 19$. И мне не нужны за 200$. Что они смогут добавить в звук? Только то, чего там нет ни по задумке музыканта, ни по задумке звукорежиссера. Я понимаю - увлечение, и оно может принимать разные формы, но оно ваше.

    Если интересно - могу написать развернутую статью о заблуждениях. Не позиционирую себя, как мегаспециалиста и носителя абсолютной истины. Просто могу поделиться знаниями. Выводы - личное дело каждого.

    Всем мира!
    Да я вас умоляю) Сколько вам лет, что бы так остро реагировать на критику?) Относительно субъективизма - тут все просто: в звуке есть критерии, которые вполне возможно оценить объектиыно. Прежде чем кидаться в такие дебри, как аудиометрия стоит, я думаю, описать базовые моменты, такие хотя бы как тональный баланс, детализация и т.д. Поверьте, восприятие тонального баланса достаточно слабо зависит от индивидуальных особенностей слухового аппарата. Относительно пункта "внимание" тут как бэ вообще никто не говорит об измерениях, хотя не указывать на тракт, на котором проводится прослушивание так или иначе не корректно, все таки тему совместимости никто не отменял. Ну и из последующего вашего высказывания, я делаю вывод, что вы занимаетесь музыкой, так вот, леспол американского производства и зомби за 3к рубля звучат просто по разному? Нет, тут уж ничего не поделаешь, гибсон звучит лучше. Или нет? Все дело в том, что уши у всех разные и без обследования нельзя делать выводы о их звучании?)

    А относительно достоверности исходного материала - тут как бы вообще никто ничего не говорил. Вы уж извините, но суперлюксы далеко не самые достоверные наушники а фидуе, так и подавно. Сравним слики 6-ки и суперлюксы, суперлюксы будут проигрывать достаточно сильно. И дело не в том, что слики добавляют что-то в запись (это же не триплы, какие нибудь), просто они имеют намного ровнее ачх и детализация выше. Хотя ,конечно, что-то свое добавляют любые наушники, если вы занимались записью, то знаете, что трек сводится в мониторы, а не в наушники, да и мастеринг делается не под наушники.

    ps. Суперлюксы у меня были и они мне нравятся, но это не дает из идеальными и эталонными, они просто хорошие наушники со своими минусами.

    pss. Двойное сообщение это тапталк кренделя выписывает)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Думаю над такими...
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=35250392685
    Небольшая паста о арматурных наушниках... Советую ознакомитьcя тем кто собирается покупать.
    http://pastebin.com/Q4VpVuq5

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Мне лично арматурки не нужны, так как я не понимаю в них смысл, кроме звукоизоляци, если их возьму, то не себе.

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    *звукоизоляциИ
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо WhatKingOfOystry? за полезный пост

    red.fx (06.11.2014)

Reply To Thread
Страница 54 из 427 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения