Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 427 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    SashaProf, драйвер sonion 26UA01 купить на тао, как разбираются HST-46 понятия не имею у меня их еще нет, но думаю, что не сложно.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndrZol Посмотреть сообщение
    Rock zircon как по мне очень басовитые, на любителя. Слушал часа два KLF аж подташнивает Но удобные, маленькие, хороший Г - образный джек, очень аккуратные. Но звук не понравился.
    им нужен прогрев часов 25+ и тогда вы услышите прекрасный разборный бас
    Сравнивал ещё раз Zircon и H60. после хорошенького прогрева и могу сказать, что на H60 высокие глухие и не такие яркие в сравнении с Zircon. что сказывается на глубине сцены т.к. нет ощущения присутствия. Басы опять проигрывают, совсем не панчит и он какой-то сухой не драйвовый. Середина чутку лучше на Zircon. Вообщем Zircon прогрелись и сравнимы с DIY800 - басса больше и он не настолько проработанный. Высокие ярче, но без сибилянтов. Всё таки они более V- образные. Zircon и Tennmak прекраснейшие наушники. Zircon предпочитаю для транса.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо onraid за полезный пост

    AndrZol (07.12.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    bigfrog, Если вы напишите, "я проф. в наушникостроении но вот не могу найти где купить такие то драйвера", то конечно лишних увещеваний о целесообразности не нужно! Сами знаете, здесь на форуме много простых любителей, которые могут "ткнуть паяльником", желающих вложить 1000руб. а получить 10 т.р. результат. Для таких, скорее всего тысяча будет потеряна. Им бы я дал совет, собрать юины пк, они уже давно как конструктор, теоритических знаний не нужно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    В общем, собралось у меня вчера 4 пары наушников: DUNU DN12, ED9, Piston 3 и KC06A, и решил я их сравнить на своем LG G2, заодно попробовав из в ПК со звуковухой creative soundblaster. Также свежи воспоминания о звуке сломавшихся Xears TD2 titan, и забытых в такси VSD1, поэтому включу и их в свое субьективное сравнение.
    Аудиофилом не являюсь, но шлак от звука отличить могу, слушаю 90% электронную музыку, trance, house, и всякие "мясистые мелодии" типа Infected Mushrooms(кстати, на них очень хорошо было слышно различия в подаче). Люблю немного добавить баса и высоких, так мне на электронике звук кажется чище, про средние писать не буду ничего, т.к. они мне показались примерно одинаковыми, да и акцент на средних в этом жанре не особо...
    Из того, что я смог услышать и понять, сравнив эти уши, у меня сложилось некоторое мнение о их качестве, буду писать в порядке возрастания:
    1. DUNU ND12(Trident) - 6/10
    Низы есть, они хорошие, но бас медленный, общая детализация невысокая, т.к. низ немного перекрывает все остальное. Все, что играет не на первом плане, в них не очень разборчиво. Из дополнительного - тяжелые, неубиваемые(3 года), неудобная посадка.
    2. KZ ED9 - 6.5/10 В целом играют неплохо, но мне очень не понравились высокие - они смазанные, какие то металлические, сибилянты, не натуральные. Я не замечал этого, пока не начал сравнивать с другими ушами, в общем высокие - полный слив. Бас упругий, мясистый, в меру глубокий(на басовых звуководах), "качает". Дополнительно - удобные, тяжелые, вроде добротно собранные.
    3. Vsonic VSD1 - 8/10, звук точный, ровный, с хорошей детализацией, но мне показалось маловато нижнего баса, и звук в них какой то сухой что ли, без изюминки. С высокими порядок, но есть немного сибилянты. Хотя по большому счету звук весьма достойный. Дополнительно - хлипкая сборка, не очень удобная посадка.
    4. Xears TD2 titan - 8.5/10 - играют очень драйвово, очень интересный, быстрый бас(глубокий), который есть там где надо и не мешает там, где не надо. Очень широкая сцена, натуральный голос, легко отличают MP3 от LOSSLESS. Мне казалось, что они как будто со встроенным эквалайзером, в них каждый трек звучал очень живо, ярко, но не так натурально, как в VSD1/Piston 3/KC06A. Дополнительно - очень громкие, удобные, ужасная сборка(паяли 3 раза, потом все равно сдохли)
    5. Xiaomi Piston 3 - 9/10 - Великолепное звучание. Все, к чему смог придраться, это, на мой взгляд, чуть приподнятый мидл бас и нехватка нижнего. Высокие также хороши, отличная детализация, наушники "прощают" невысокое качество записи. В этих ушах каким то образом сочетается хорошая детализация и "мягкая", не надоедающая ушам подача. Высокие без сибилянтов, голос живой, все на своих местах, в общем, эти наушники меня удивили. Дополнительно - посадка на любителя, самые тихие из обозреваемых, цена/качество просто супер.
    6. Ostry KC06A - 9.5/10 - Лидер теста, но с небольшим отрывом от пистонов. Эти наушники действительно очень качественные. Их сочетание быстрого, глубокого баса и натуральных верхов для электроники подходит как нельзя лучше. Бас долбит, когда надо, обволакивает, где требуется, не налезает на середину и всегда уместен. Это их фишка, как мне показалось. При таком сочном басе уши все равно обеспечивают отличную детализацию, натуральные верха и "качают". По характеру подачи они весьма похожи на пистоны, то ли потому, что обе пары очень хороши, то ли мой G2 уже не может "отыграть" разницу. Дополнительно - нереально громкие, в полтора раза громче остальных и раза в 2 - пистонов. Интересный кабель, посадка средняя.
    Хочу заметить, что на ПКшной звуковухе впечатления примерно те же, разве что порог адекватного проигрывания при высокой громкости выше на ПК.
    Выводы: оставляю себе пистоны 3, т.к. по сочетанию цена/звук они далеко впереди остальных участников. Так же понравился их мягкий, не надоедливый звук(те же хиарс и остри в динамичных треках пытались прорвать мои перепонки, эти как то сглаживают.
    Если взять в общем, то VSD - это точный звук, Xears - динамичные и драйвовые, Piston и KC06A - отличные наушники, к которым я не смог толком придраться. Жду еще KZ HDS1, может они чем то удивят... Конечно, все ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (02.12.2015), AndrZol (02.12.2015), doctor.01 (02.12.2015), dr.Миксон (05.12.2015), KONDEY (02.12.2015), Kululhu (19.01.2016), red.fx (02.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Vlasov_s,
    Аудиофилом не являюсь, но шлак от звука отличить могу
    Даже на таких источниках?
    LG G2, заодно попробовав из в ПК со звуковухой creative soundblaster
    А еще
    Люблю немного добавить баса и высоких
    , так мне на электронике звук кажется чище,
    ЩИТО???
    Ostry KC06A - 9.5/10 - Лидер теста, но с небольшим отрывом от пистонов.
    И вывод просто убил
    Выводы: оставляю себе пистоны 3, т.к. по сочетанию цена/звук они далеко впереди остальных участников.
    Без комментариев

    Конечно, все ИМХО
    А вот это правильно )) Фанаты сиаоми хлопают в ладоши, а остальные тихо ржут под столом ))
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    onraid (03.12.2015), verry (02.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Имелось в виду, что пистоны за 15 долл для меня кажутся более практичной покупкой, чем остри за 60. А по поводу остального не вижу смысла дискуссировать, я просто решил описать, на что я вчера потратил вечер, и какие выводы для себя сделал. Не более
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    А вот это правильно )) Фанаты сиаоми хлопают в ладоши, а остальные тихо ржут под столом ))
    Ну что Вы, в самом деле? Vlasov_s, имеет свое, хорошо оформленное мнение и верно подметил многое в звуке. Он на верном пути, остальное придет со временем. Это хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (02.12.2015), kash2serg (03.12.2015), Sogiking (02.12.2015), Vlasov_s (02.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Vlasov_s, да без обид. Даже + Вам. Но смысл? Причем тут практичнее? Жигули практичнее Лексуса. И стоят дешевле. И что с этого? Всем срочно на Жигули садиться. Кому нужен действительно хороший и качественный звук, купят Острики или что получше, а кому то и писдоны манна небесная и откровения свыше. Но говорить, что покупка их более оправдана, чем остриков как то ИМХО не совсем правильно.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Не плохое сравнение)) я с остриями плохо знаком ,так при первом знакомстве ,звук меня не привлёк.
    Сейчас умерли мои шуры,точнее кабель надо менять, и я хожу с пистонами 3. Шуры 215 которые мне очень нравились ,звучание в них мягкое без перегибов ,ну если только внизу, да по сравнению с гвоздями шуры менее привередливы к источнику ,но гвозди ,лучше намного, но и цена другая ,да и речь про шуры и пистоны. Так вот походив пару дней с пистонами ,отметил их частоту и детализацию ,настолько насколько они могут преподнести ,бас хорош , но шуры мне казались темнее и объемнее ,так вот перетыкнув вчера еле живые шуры, я удивился их пустому звуку после пистонов После такого у меня ломка ,так как заказал гибриды от ксяоми и вот жду, если уж пистоны так радуют ,то что в гибридах !?
    Судя по первым отзывам ,они ооооочень хороши ,с потрясающем звуком ,особенно отрадно это слушатт от владельца сотки.
    Да и пистоны все таки лучше со смартом слушать. Так как на вавпаках и дсд всяких ,захлёбываются и запинаются

    Дополняю. Именно благодаря пистонам смог почувствовать разницу в рипах одного альбом в 24/96 и дсд 128, в пользу последнего
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    red.fx (02.12.2015), wolfire (02.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, в самом деле? Vlasov_s, имеет свое, хорошо оформленное мнение и верно подметил многое в звуке. Он на верном пути, остальное придет со временем. Это хорошо.
    Согласен с Вами. Но пост чересчур смахивает на рекламу коммунистического зайца и его продукции ))

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, в самом деле? Vlasov_s, имеет свое, хорошо оформленное мнение и верно подметил многое в звуке. Он на верном пути, остальное придет со временем. Это хорошо.
    Согласен с Вами. Но пост чересчур смахивает на рекламу коммунистического зайца и его продукции ))

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Вообще без обид, не понимаю, чего все от этих пистонов тащутся как удавы по камням? Весьма посредственные ушки. Тоже заказал гибриды ради интереса, но не уверен, что чудо свершится.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    red.fx (02.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами. Но пост чересчур смахивает на рекламу коммунистического зайца и его продукции ))

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------



    Согласен с Вами. Но пост чересчур смахивает на рекламу коммунистического зайца и его продукции ))

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Вообще без обид, не понимаю, чего все от этих пистонов тащутся как удавы по камням? Весьма посредственные ушки. Тоже заказал гибриды ради интереса, но не уверен, что чудо свершится.
    Этот заяц в рекламе не нуждается. Его везде много.
    Лучший опыт - свой собственный. Без шишек не бывает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    33
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Vlasov_s,

    Даже на таких источниках?

    А вот это правильно )) Фанаты сиаоми хлопают в ладоши, а остальные тихо ржут под столом ))
    Негодую вместе с вами. Давно пришли к консенсусу в узком кругу true-аудиофилов что есть три модели достойных упоминания - это монки, титаны (исключительно первые разумеется, с расово верными дырочками), и остри для непритязательных. Аминь.
    Упоминание других каких то там /якобы/ моделей наушников у меня так же как и у вас вызывает только отвращение и приступы сарказма.
    (ЩИТО???) Щитаю что назрела необходимость обратиться к администрации считать неупоминание вышеназванных моделей исключительно в превосходной степени - флудом, а упоминание богомерзких пистонов - злостным флудом и богохульством.
    Разные там мажорские нобле, аурсоники, менторы и мерлины, аудиотехнику и пр. мутоту не рассматриваем, ибо от лукавого
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Против мнения самопровозглашённых true-аудиофилов не попрешь. Оказывается найдены три модели наушников с идеальным звучанием, по мнению "самых златоухих". Ну всё, остальным производителям стоит сворачивать производство.
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Прям крик души чего-то уязвленного эго ) Но сколько не ерничай - титаны звучат лучше россыпей всякого до сотки. А дн2000 звучат лучше титанов и что? Каждому своё. Кого-то устраивает и мп3, и звучание 3 баксовых ушей. Очень многих сяоми устроят полностью. Не обращайте внимания на слова доктора - он просто лечит )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    33
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Прям крик души чего-то уязвленного эго ) Но сколько не ерничай - титаны звучат лучше россыпей всякого до сотки. А дн2000 звучат лучше титанов и что? Каждому своё
    Моего надо полагать эго? Большое спасибо за экспресс-сеанс психоанализа. Нечасто имеешь же счастье встретить практикующих форумных психоаналитиков.
    Насчёт категоричного лучше| хуже - вам виднее конечно.

    Кого-то устраивает и мп3, и звучание 3 баксовых ушей.
    А что не так с mp3? Ну просто в плане дальнейшего своего просвещения интересуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Сами знаете, здесь на форуме много простых любителей, которые могут "ткнуть паяльником", желающих вложить 1000руб. а получить 10 т.р. результат. Для таких, скорее всего тысяча будет потеряна.
    Не скажите. Вот я с женой вчера на спектакль сходил и мы под конец ушли - там были четко потеряны деньги. Причем неприятно большие.
    А если это не хобби а желание сэкономить, то вынимание из свинки 1000 рублей я бы рассматривал как оплату курсов на тему "как хорошее получить задешево". Получится или нет, в любом случае польза от этих платных курсов будет.
    В одном варианте человек поймет и втянется, в другом поймет, что это не его и вовремя спрыгнет, пока болезнь не приняла затяжную форму и 1000 рублей - не те деньги. На мой взгляд оба варианта приносят отдачу вложившемуся и повышению среднего уровня технической грамотности нашего населения, а посему их следует всячески поддерживать.
    Кстати, эти курсы по-настоящему дешевые, не то, что, например, курсы по обучению инвестициям с Мавроди в качестве преподавателя.
    Или я не прав? :-)

    Цитата Сообщение от alexzhe Посмотреть сообщение
    А что не так с mp3? Ну просто в плане дальнейшего своего просвещения интересуюсь.
    Не принимайте так обостренно. Всегда те, что покупают что-то дорогое, относятся с пренебрежением к тем, кто довольствуетс дешевым. Это закономерно, но не уверен, что правильно. Вот например я на людей, которые выслушивают мое мнение о дорогом коньяке, не обращаю внимания. Я знаю, что я что от их Хенесси, что от Белого Аиста получу одинаковый удовольствие и одинаковое похмелье потом. И мне пофиг на их мнение, голова потом болит от выпитого мной у меня а не у них.
    А выслушивал я по этому поводу очень много. :-)
    Я вот купил на распродаже VSD1 за полцены и тихо радуюсь в предвкушении. Дойду и до титанов когда-нибудь, если раньше не остановлюсь. А вдруг остановлюсь раньше и не ввяжусь в расходы?
    А купить сразу дорогое - ценить не будешь, т.к. не знаешь разницы. А, как я пытаюсь объяснить жене, как быть уверенным, что остановился на лучшем, если не сравнивать постоянно?



    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Но сколько не ерничай - титаны звучат лучше россыпей всякого до сотки.
    Смотря кто слушает. Чтобы не обидеть своим мнением чьи-нибудь предпочтения в наушниках поясню на другом примере.
    Угощали меня пару раз дорогими напитками. В обоих случаях цена бутылки либо превосходила, либо чутка не доставала до моей месячной тогдашней зарплаты. И в результате я сделал вывод: мне за дорогими винами смысла гнаться нет - я не вижу разницы в упор. А посему "зачем платить больше".
    Так и с наушниками. Жене у меня нравятся любые. А сын, зараза, носом крутит, причем весьма категорически. И ведь, что погано, нравятся ему варианты подороже, хотя он цену на них к моменту тестирования не знал.
    Если я куплю жене теже титаны а она разницу в цене от пистонов в упор не видит - правильно ли я сделаю?

    Vlasov_s, спасибо за мнение! Из выбранного вами у меня либо что-то есть, либо отложено в хотелки. Посему интересно мнение человека, который их в свои отверстия втыкал.

    ---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:21 ----------

    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Но пост чересчур смахивает на рекламу коммунистического зайца и его продукции ))
    Так если зайка бойко барабанит, высоко прыгает и ушками красиво шевелит?
    Последний раз редактировалось bigfrog; 03.12.2015 в 01:43.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо bigfrog за полезный пост

    HAXbl4 (03.12.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigfrog Посмотреть сообщение
    Вы зря утрируете. Ничего из изложенного вами в посте не увидел. То, что поклонники Пикассо не поймут поклонников Малевича - это нормально.
    А вот обидные намеки - это не стиль джентльменов. Не стоит устраивать el Srach из-за разницы вкусов и предпочтений.
    А что в ваших постах? Одна вода и ничего по делу. Коньяки, театры, художники. Смысл моего поста и был в том, что вкусы у всех разные. А автор высмеивает владельцев наушников не входящих в список его предпочтений. Типа его вкус самый правильный. Владельцы Пистонов слушают не те наушники. Это нормально?
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    audiostone, вы слишком быстро читаете. Я увидел, что понял вас неправильно и удалил эту фразу, но вы успели прочесть раньше.
    Мы с вами в этой части думаем одинаково. :-)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexzhe Посмотреть сообщение
    А что не так с mp3? Ну просто в плане дальнейшего своего просвещения интересуюсь.
    Да все отлично с мп3. Если человек не слышит разницы между мп3 192 и лосслессом - это благословение, это счастливый человек )
    Я предостерегаю от граблей по которым ходил, тех, кому нужно что-то большее, кто хочет наслаждаться музыкой и ее звучанием. Я просто выбросил кучу денег пытаясь получить нормальный звук от всяких кз, сяоми, остри, теннмак и тд. Это была бессмысленная трата денег. Дам очень простой совет - перед тем как брать наушники, найдите и послушайте связку источник+уши намного выше той, что вы даже представить могли. Если не услышите разницу - вы счастливчик, бог любит вас, берите универсальные пистоны и не заморачивайтесь. Если же после такого прослушивания у вас ощущение, что с ушей спала пелена и ТАК вы музыку не слышали еще никогда в жизни, и что именно так вы ее и хотите слушать - не выбрасывайте деньги на всякую ерунду, накопите сразу на нормальную связку. Но есть еще проблема - сами записи. Я смог себе купить только средненькую связку - х3-2 + титаны, но даже на ней половина музыки отпала, потому что качество записей очень посредственное (записи 50-70х) и это мешает наслаждаться музыкой. А музыка для меня наркотик, я получаю от нее огромное наслаждение. Композиторы десятилетиями создавали прекрасную музыку, музыканты годами обучались и оттачивали свое мастерство, чтобы сыграть эту музыку, звукорежиссеры затратили немало времени и усилий, чтобы записать и сохранить эти музыкальные шедевры. И весь этот титанический труд мы имеем возможность скачать и наслаждаться просто нахаляву, достаточно вложить всего несколько сотен баков, чтобы собрать качественную связку. Причем, даже когда ходишь на живые концерты ты можешь не получить такого качества - хреновая акустика зала в том месте где ты сидишь, мудаки соседи не перестающие издавть какие-то звуки и тд. Возникает вопрос - так какого же хрена я стал бы уродовать звучание этой прекрасной музыки и свой слух низкокачественными наушниками. Я хочу слушать МУЗЫКУ, а не гудение, шипение, кашу и другие искажения наушников, я хочу слышать каждый инструмент и все богатство их звуков. Мне глубоко плевать у кого какие наушники и какой источник, и личная жизнь соседских собак меня тоже не интересует, я лишь делюсь свои опытом с теми, у кого тоже высокие требования к звучанию музыки и кому это может быть полезно. Остальным хватит и универсальных пистонов. Хотите, считайте меня снобом, себаритом - мне как-то монопенисово.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arisen (03.12.2015), onraid (05.12.2015), rodya777 (03.12.2015), taltgreen (03.12.2015), ucla68 (03.12.2015), verry (04.12.2015), wolfire (03.12.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Насчет mp3 - лично мое мнение, что качество записи (в студии которая) и сведения больше влияют, чем кодек и битрейт.
    У меня в коллекции есть потрясающие mp3-320, и посредственные FLAC-и (в лучшем качестве те же треки пока не нашел).
    Так что высокий битрейт ещё ничего не гарантирует. Возможно, "при прочих равных", да поди ж найди эти равные.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (29.12.2015), erw1n (03.12.2015), wolfire (03.12.2015)

Reply To Thread
Страница 195 из 427 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения