Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 148 из 427 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Titan 1 - абсолютный мастхэв, если вы слушаете нетяжелые жанры.
    Вот как? Я на них как раз тяжелые жанры и слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Надо было брать Sony XBA-100, мне они даже больше мотиков понравились. Если расстроил, извините...
    Спойлер: 
    Слушал в лоб xba-1, xba-2, xba-3 и xba-100 в докторголова сегодня. Решение осознанное, тоже сначала думал про 100, но вдумчиво послушав, понял, что арматурный бас таки не мое
    А вот за что переплачивать x3 цены за xba-2 и 3 я не понял. Но это имхо и не претендует на истину.
    Так что не расстроили совсем
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Тут некоторые сказочники писали про Zero tenore "Словно сабвуферы в ушах".
    не ну,смотря после каких ушей "эти сказочники" слушали Теноры,мне после Ямах 100,реально казалось что там басы,мама не горюй))
    Слушаю: Depeche Mode\A-HA\George Michael
    Портатив:Sony NWZ-A15\iPHONE X\Fostex TH-5\Yamaha HPH-200\Sony-MDR-1R\Apple AirPods
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Для меня минус xba-1 это шумо изоляция - фиговая,которая крадет детали в дороге в общ транспорте. Но вот если слушать в спокойной обстановке то играют они вполне прилично и красиво. Поэтому пока они еще не умерли от старости я их слушаю в соответствующей обстановке.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    народ, xba-1 и xba-а1 не одно и то же, уж постарайтесь не путать окружающих
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Точно, прошу прощения, все, что писал под спойлером - про xba-a1.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Точно, прошу прощения, все, что писал под спойлером - про xba-a1.
    судя по всему это Xba-A1P. С большим трудом, и даже из докторголовы (цены загибают, и форум не информативный, как тут пишут) , но ваш выбор таки влез в тему " Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов". играют на сотку и хорошо, а так все наушники гибридные с якорем достойны внимания, ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Доброе время суток! Ребята, подскажите ближайшего конкурента Ostry KC06A в пределах 4 тыс.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    судя по всему это Xba-A1P. С большим трудом, и даже из докторголовы (цены загибают, и форум не информативный, как тут пишут) , но ваш выбор таки влез в тему " Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов". играют на сотку и хорошо, а так все наушники гибридные с якорем достойны внимания, ИМХО.
    Спойлер: 
    брал за 4100р в Юлмарте, докторхед давно не радует завышенными ценами.

    В теме это оффтоп, вот и прикрыл спойлером в посте про как раз китайские наушники до 100$, но народ тему развил
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Ребята, подскажите ближайшего конкурента Ostry KC06A в пределах 4 тыс.
    Yamaha eph-100
    в этом списке они есть
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qweek2 Посмотреть сообщение
    Yamaha eph-100
    Вариантец еще тот... в плане спеваемости с плеерами. Даже в их теме пишут, лучше мощные и хайфайные...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Не успели до меня доехать KZ ED9, как выкатили ED10
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Получил zero audio carbo tenor, пока только положительные эмоции, однозначно лучше vsd1 и edifier h180. Играют строго на свои деньги, не больше. Чуть позже, когда привыкну к ним (слушаю день), опишу более детально что нравится/что нет.
    Sansa Fuze (rockboxed), Sansa Clip Plus (rockboxed)
    Superlux HD669, Vsonic VSD1, Vsonic VSD1s, Zero Audio Carbo tenore, Edifier H180, VE Monk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Прошу помощи в выборе гарнитур. Буду заказывать у Тони три гарнитуры, одну оставлю себе, остальные отдам в подарок девушке и знакомому. Сам слушаю начиная от хип-хопа, dnb liquid funk где важны и НЧ, и ВЧ, заканчивая диповыми dnb треками где вся суть трека в обыгрыше басслайна. Имею на руках piston 2 , слушаю с oneplus one . НЧ в пистонах не особо хватает, но терпимо, также от них после длительного прослушивания болят уши. Девушке нужны с красным проводом, это главный критерий, для прослушивания от регги до тяжелого рока.
    В общем выбираю между этими вариантами :

    http://ru.aliexpress.com/item/strong-bass-clear-sound-Tennmak-DIY-HiFi-in-ear-metal-earphone-earbud-headphone-for-MP3-new/2037766370.html

    http://www.aliexpress.com/item/4pcs-speaker-VJJB-V1-in-ear-universal-metal-earphone-earbud-with-remote-and-microphone-high-quality/32305048217.html

    http://ru.aliexpress.com/item/Tennmak-DIY-W1-HiFi-in-ear-ebony-red-pear-wood-earphone-earbud-headphone-with-microphone-remote/32222702274.html?http_swift_null=

    http://www.aliexpress.com/item/Earmax-ER500-strong-bass-in-ear-metal-earphone-earbud-headphone-with-remote-mic-hot-free-shipping/32216511422.html

    http://www.aliexpress.com/item/DIY-IE800-HiFi-in-ear-ceramic-earphone-earbud-headphone-with-microphone-remote-new-free-shipping/32223603803.html

    Думаю уговорить Тони скидку и уложиться в 60$.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо z9mblch за полезный пост

    and.snk (14.07.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    z9mblch,
    VJJB V1 не торт. Звук тёмный, детальность хромает.
    Diy IE800 ушки очень классные, но будьте готовы, месяца через 3-5 кабель задубеет и будет постоянно обламываться контакт внутри наушника (поял уже два раза, толку нет, кабель под замену)
    За отальные не скажу, не слушал.
    Лично от себя могу порекомендовать ещё AuGlamour-AG-R1. И категорически рекомендую Tennmak Dulcimer http://m.aliexpress.com/item/1734464811.html . Будите приятно удивлены.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Лично от себя могу порекомендовать ещё AuGlamour-AG-R1. И категорически рекомендую Tennmak Dulcimer http://m.aliexpress.com/item/1734464811.html . Будите приятно удивлены.
    Цимбалы Не вариант в наличииналичии нет красных, а с белым у меня плохая практика. Месяц и затераются. Гламуры, читал ваши рекомендации, боюсь что басы меня не впечатлят или в них бас именно "детальный"? Да и заушное ношение не очень нравится. Жаль что в ie800 всё так печально с проводом...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    z9mblch, Я бы рискнул купить эти красные или эти черные. Почему рискнул, я лично их не слушал, но отзывы более чем хорошие. Вроде бы это теже ИЕ800, с тем же драйвером, что вам предлагаются, но в дереве и очень неплохой и совсем другой кабель.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    z9mblch, ну хз. У меня так с ними получилось. Сами смотрите какой он деревянный


    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    z9mblch, Я бы рискнул купить эти красные или эти черные. Почему рискнул, я лично их не слушал, но отзывы более чем хорошие. Вроде бы это теже ИЕ800, с тем же драйвером, что вам предлагаются, но в дереве и очень неплохой и совсем другой кабель.
    Чё то они на фото стрёмно выглядят. Представляю, что в живую. Да и товарищ решил у Тони зараз всё взять.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Чё то они на фото стрёмно выглядят.
    Не понял чего стремного то... Это корпуса подобные Фишер Белликозо. У меня такие были, внешность в действительности великолепная!!! Черные это Эбеновое дерево, красные - груша. Кабель внешне напоминает от Брайнов м2 или ФА Дублиз, армированный, один из самых лучших кабелей на свете! По отзывам на ТБ, люди буквально пишут умоляя продлить акцию, т.к. по ссылкам что я приводил раньше цена действительно стала примерно 400 юаней, т.е. *10=рубли.

    ПС: я Беллики не продал бы, если б не их "безумный" бас!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (12.07.2015), turbanitra (13.07.2015)

Reply To Thread
Страница 148 из 427 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения