Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 427 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    33
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Сутра съездил за предпоследними мотиками Hf3 в городе. Либо я не достаточно глубоко в мозг из заталкиваю, либо это просто не мое. Уже со вторыми мотиками так. Да, не плохо звучат, детальность очень хорошая, но не более. Радости не испытал. Научите, как ими правильно пользоваться, я тоже хочу проникнуться Честно.
    Переболеть отитом например, получить нейросенсорную тугоухость и profit ! - можно спокойно слушать средне-высокие без басовой основы. (бас - не ругательство))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    сильна ли разница с Soundmagic E10 ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    alexzhe, вообще баса там немало, кстати. Все зависит от посадки и насадок. И да, высокие там достаточно умеренные. И, не поверите, сибилянтов нет. Вообще. Даже на Lacuna Coil - Hostage To The Light.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    33
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    alexzhe, вообще баса там немало, кстати. ...
    Хм, если хотя бы по уровню -6 dB на октаву - тогда да, он вроде как и есть (мидбас), но его вроде как не слышно, это вроде как ВЧ-фильтр 1 порядка уже. Зависимость объём-скорость-площадь тоже вроде никто не отменял.
    Баса не должно быть "немало", он должен быть - и контрабас должен походить на контрабас, а не на виолончель, и рояль на рояль, фагот - на фагот, барабаны пусть вёдрами будут, но большими вёдрами.
    Я вот сейчас HZ-EP001 "терзаю" , пытаюсь привыкнуть. Вроде всё есть - и середина, и верх довольно чистый, и мидбас, но как только до соло ударных доходит, так блин пластмасса. Впрочем с пенками комплектными значительно более лучше с низом, но середина немного проваливается. В итоге золотая середина - насадки от крейзин - типа филипсовские, удлинённые с широким выходом. Так это разве хорошо? Это всё равно что многополосную систему "на слух" настраивать - т.е бесконечно - с утра ништяк, а вечером нет ништяка, и снова по кругу. Да и насадки разные ещё иметь надо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Ребята, помогите выбрать наушники. Слушать буду со смартфона IUNI U3. Слушаю - поп, электро, хаус, дэнс, дабстеп, рок, альтернативу, синти-поп.
    Выбор стоит между - Vsonic VSD1/1s , Soundmagic e10 , OSTRY KC06/KC06A, Xiaomi Piston 2/3.
    Что мне подойдет лучше всего? Может быть что то совсем другое посоветуете. То что можно заказать из Китая.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Glamrock за полезный пост

    илья1986 (18.06.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Glamrock Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите выбрать наушники. Слушать буду со смартфона IUNI U3. Слушаю - поп, электро, хаус, дэнс, дабстеп, рок, альтернативу, синти-поп.
    Выбор стоит между - Vsonic VSD1/1s , Soundmagic e10 , OSTRY KC06/KC06A, Xiaomi Piston 2/3.
    Что мне подойдет лучше всего? Может быть что то совсем другое посоветуете. То что можно заказать из Китая.
    КС06А однозначно, они всем нравятся
    Я кстати зашел сегодня случайно в магазин эльдорадо и увидел там соньки ех50 завалявшиеся каким то чудом. Купил их только ради насадок, лучше sony hybrid в моих ушах ничего не сидело. Дома послушал, а весьма неплохо они звучат. Многовато конечно басов, высокие резковаты, но за 450 рублей просто супер. Чисто, ярко, хорошая детальность. Намного приятней всяких там КаЗюлек и и прочих 10-15 долларовых кетайцев
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexzhe Посмотреть сообщение
    Переболеть отитом например, получить нейросенсорную тугоухость и profit ! - можно спокойно слушать средне-высокие без басовой основы. (бас - не ругательство))
    Не вижу связи между моим вопросом и Вашим ответом. Вы точно не ошиблись цитатой? Предлагаю Вам переболеть отитом самостоятельно, мне такого рекомендовать не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gungstar (31.05.2015), kleale (01.06.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    alexzhe, бас вполне слышно, ударник крайне плотный и мощный, хотя явно на первый план не лезет. Я сам удивлен, так как по отзывам ожидал яркий, детальный, сухой звук, а получил довольно темный, воздушный, вполне насыщенный звук. Единственное, пользуюсь насадками от Клипшей большими, так звук более теплый, приятный. Получаются этакие домашние тапочки, в которых можно хоть полдня слушать музыку. Так что еще раз убеждаюсь, что все нужно слушать самому, особенно внутриканальники.
    Скоро придут Остри КС06, сравню с Этимотиками.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    КС06А однозначно, они всем нравятся
    сейчас еще наткнулся на Tennmak Dulcimer и DIY IE800 . они вроде шикарно на этих жанрах играют и стоят подешевле...хотелось бы поместиться в бюджет 30$
    ох голова кругом идет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Glamrock, я бы на вашем месте смотрел в сторону Ostry и гламуров(Auglamour, кажется).
    Первые я сам слушал, поэтому уверен, что они хорошо звучат, а вторые на форуме недавно появились, и их кто-то ставил на один уровень с Ostry при меньшей цене.
    Кроме того, если бы была возможность взять Etymotic HF3 за 500 рублей, о которых тут говорили, тоже взял бы без раздумий. Уж больно их хвалят, а в Польше, где я живу, б/ушные такие за 60 баксов забирают без вопросов.
    Наушники: Audio-Technica ATH-A900X, AKG K612, Shure 440, Ostry KC06A, Xears TD2, ATH-RE70, Koss Sporta Pro, Soundmagic E10, ritmix rh-145
    Плееры:Ipod Video, Sansa clip+, sony nwz-s754, cowon s9
    Усилители: Topping NX1, soundmagic a10, Fiio e6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pupokzemli Посмотреть сообщение
    Glamrock, я бы на вашем месте смотрел в сторону Ostry и гламуров(Auglamour, кажется).
    Первые я сам слушал, поэтому уверен, что они хорошо звучат, а вторые на форуме недавно появились, и их кто-то ставил на один уровень с Ostry при меньшей цене.
    Кроме того, если бы была возможность взять Etymotic HF3 за 500 рублей, о которых тут говорили, тоже взял бы без раздумий. Уж больно их хвалят, а в Польше, где я живу, б/ушные такие за 60 баксов забирают без вопросов.
    пугает в гламурах полное отсутствие баса..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между моим вопросом и Вашим ответом. Вы точно не ошиблись цитатой? Предлагаю Вам переболеть отитом самостоятельно, мне такого рекомендовать не нужно.
    Не содятся они у вас, судя по всему, ибо на этой конкретно модели мидбас даже приподнят. Ну или нейтральная подача - это не ваше)

    Цитата Сообщение от Glamrock Посмотреть сообщение
    пугает в гламурах полное отсутствие баса..
    Даже в радиоточке нету полного отсутствия баса) Я бы напомнил, что в этой теме гуляет вирус басхедства. Тут остри кс06а, кто-то нейтральными называл)))
    Последний раз редактировалось pparker; 31.05.2015 в 22:59.
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    321321321 (01.06.2015), [M!N@M0T0] (31.05.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    У меня есть AuGlamour-AG-R1 и DIY IE800. До сих пор не могу между ними определится. Наушники совершенно разные по звучанию. Подсел последнее время на тяжёленькое Armageddon , Attila , Kid Rock, Slipknot. Так вот. В ИЕ800 я слышу бас там, где не слышу его в Гламурах. В Гламурах я слышу то, что не слышу в ИЕ800. И еще в ИЕ800 кажется что сцена уже, возможно из за баса. Бас густой, объемный, обвалакивающий. Долбит в макушку. Звук "собирается" в центре головы. В Гламурах же воображаемая сцена более широкая. Ощущение, что музыка играет вокруг. Так же в них звук более детальный и чистый. Я бы не сказал, что в них совсем нет баса. Он есть. Но он другой. Он упругий и напористый Он не заполняет и не даёт объема. Не в ущерб середине и верхам. А как в Гламурах играет вокал. Ммм. В целом, даже на такой музыке лично мне предпочтительней Гламуры. В них слышно больше деталей. Даже на сложных композициях звук не кашеобразный. Если бы встал выбор между ними двумя, то оставил бы Гламуры.
    Ещё я склонен думать про ширину сцены, имеет роль посадка. 800 садятся глубоко в ушной канал. Наушники миниатюрные. Воздуховоды маленького диаметра. Пенки длинные и узкие. В Гламрах посадка другая. Воздуховоды больше и садятся не так глубоко. Пенки короче и толще. Возможно еще из за этого кажется, что в 800 звук играет в центре головы, а в Гламурах вокруг.
    И еще в ИЕ800 кабель не очень нравится. Он дубовый. Имеет "эффект памяти". В гламурах кабель очень мягкий и эластичный. Не имеет "эффекта памяти".
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (03.06.2015), pupokzemli (01.06.2015), илья1986 (18.06.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    кто подскажет какой диаметр звуковода на Остри КС06А.хочу на них пенные насадки заказать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    5мм (+\- дольки), подходят Comply T400 и TS400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    а в мм.можно ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Glamrock Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите выбрать наушники. Слушать буду со смартфона IUNI U3. Слушаю - поп, электро, хаус, дэнс, дабстеп, рок, альтернативу, синти-поп.
    Выбор стоит между - Vsonic VSD1/1s , Soundmagic e10 , OSTRY KC06/KC06A, Xiaomi Piston 2/3.
    Что мне подойдет лучше всего? Может быть что то совсем другое посоветуете. То что можно заказать из Китая.
    Если есть возможность взять "почти даром" мотики hf3 - берите. Или в районе 35 - zero audio tenore. Ну, или не пытайтесь сэкономить и сразу КС06. Я тоже понакупал всяких ушей 20-30 (ttpod t1, dulcimer и тд) и все они сливают Н180. После Н180 я забросил на полку даже свои VSD1S, которые до этого меня пару лет радовали. Возможно, если слушаешь электронику или рок, то нет особых требований к звуку - может быть дофига баса или пилящие верха и все это можно назвать атакой, или мясом, или еще как-то. Но я слушаю инструментальную музыку, все что звучит электронней Майлза Девиса я слушать уже не могу, и у меня есть четкий эталон - как должны звучать инструменты. И в смысле адекватной передачи звучания Н180 превосходит 99% китайцев до 50$. И еще, когда покупаешь дешевые наушники, слышишь новый звук и на пару недель может возникнуть вау-эффект, но потом начинаешь слышать где они лажают, как искажают звук и тд. Так что большинства наушников из этой темы хватает на пару месяцев максимум, а потом они уходят на полку или в мусорку. Лучше сразу обратите внимание на наушники с качественным звуком, их вам хватит надолго.
    И я не говорю, что ttpod t1, mannhas, vsd1s, tennmak и тд плохие наушники, нет - они нормальные. Нормальные, но не более того. Это некий компромисс в попытке за дешево найти приемлемый звук. Если есть желание поэкспериментировать и самому услышать звучание разных наушников - вступайте в клуб) Но если хотите получить качественный звук надолго - обратите внимание на наушники классом повыше.
    Последний раз редактировалось 1stern; 01.06.2015 в 10:27.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kalmarus (01.06.2015), ORV (03.06.2015), pupokzemli (01.06.2015), sser-pan (01.06.2015), taltgreen (01.06.2015), turbanitra (01.06.2015), илья1986 (18.06.2015), [M!N@M0T0] (01.06.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Мучался с выбором гарнитуры на xiaomi redmi 2. Выбирал между piston 3, репликой razer hammerhead pro. Спросил у Тони насчет реплики и он мне предложил tennmak dulcimer без упаковки и турбонасадки в подарок за 21,5$. (Решил их взять, только вот мой тел их раскачает?)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    1stern, ну не совсем вы правы, не вижу каких-либо особых недостатков в тех же Маннхасах, к примеру, или Этимотиках. Но не вижу именно я, именно мои уши. Опять же дорогие наушники не будут спасителями во многих случаях, так как требуют часто лучшего источника или попросту имеют свой определенный почерк, который может также не понравится. Здесь скорее нужно идти в Докторхед или на сходку, слушать кучу ушей и подбирать необходимое для себя.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня подарочные PENON IEM. Цена с другими наушниками вышл $9.99. Очень бысовые. Бас очень мощный. Ощущение, что лопнет голова. Говорят нужно их греть часов 100. Погрею, позже сделаю обзор.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    sser-pan (01.06.2015)

Reply To Thread
Страница 139 из 427 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения