Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 328 из 427 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    пока жду второе ухо от сенферов 4ин1, продавец всётаки согласился выслать его безвозмездно заказал себе сенферы дд2плюс. но продавец после того, как я зделал покупку написал мне, что я не дождусь их, что все дд2плюс отправлены на завод на переделку. толи один брак толи ещё что-то.
    предложил мне выбрать что нибудь в замен.я выбрал HLSX 808 . у кого нибудь есть такие, как они?

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

    пока жду второе ухо от сенферов 4ин1, продавец всётаки согласился выслать его безвозмездно заказал себе сенферы дд2плюс. но продавец после того, как я зделал покупку написал мне, что я не дождусь их, что все дд2плюс отправлены на завод на переделку. толи один брак толи ещё что-то.
    предложил мне выбрать что нибудь в замен.я выбрал HLSX 808 . у кого нибудь есть такие, как они?
    Можно почитать вот тут, например. Подозреваю, что по подаче будут похожи и не разочаруют. Мои топ-1 пока что.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    я являюсь счастливым обладателем senfer 4 in1. ушки вкусовые и требуют подбора насадок и размещения в ухе, но хороши ))) после того, как скрутил эквалайзером всё, что выше 10 кгц на -3 дб - вообще хорошо стало.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!

    А кто знает. что это за звери такие: "SENFER UEs Custom Made Balanced Armature With Dynamic As UE900"
    ссылка: https://ru.aliexpress.com/item/2016-...OrigTitle=true

    Кто-нибудь пробовал "на вкус"?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    наверное, я такие 11 числа заказал из Китая...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня remax 610d. По впечатлениям - лучшее, что покупалось за эти деньги. Очень чистый звук.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsgamer Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня remax 610d. По впечатлениям - лучшее, что покупалось за эти деньги. Очень чистый звук.
    интересно, какой будет звук когда прогреются...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    arsgamer
    Уточните, пожалуйста, на каком плеере слушали наушники, какой материал (flac? mp3?), какие музыкальные стили? Ваши впечатления от звука?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Источники телефон и ноутбук. Слушал только мп3. Самое главное отличие от всего, что у меня было по схожей цене: больше деталей и четкие высокие, даже слишком, бывает режет уши лязганье, возможно что-то поменяется со временем.
    Для электронной музыки они не подходят. Вот это стремно звучит:
    https://soundcloud.com/brave-shores/...ever-come-down
    Все остальные жанры играют достойно. Особенно хорошо слушать всякие скрипки и женский вокал, как здесь, sony mdr ex50, fa omega, сенхи 200 и прочее даже близко не подбирается:
    https://soundcloud.com/eoncuk/portishead-roads-1

    За 850 рублей такое получить более чем достойно. А дальше уже лучшее - враг хорошего.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Добрый день. После того как накрылись senheizer cx200 решил обновить наушники. Слушаю с смартом note3neo и сансой клип +. Хочется прироста по уровню. Смотрел в сторону начальных арматрных сони, но, прочтя эту тему с мая, решил от них отказаться в пользу китайских аналогов. Tfz s5new, senfer dt2/4in1 или клон акг senfer 3003. Вот по ним больше всего вопросов. Кто-нибудь их слышал?
    Звука хочется как в yamaha rh5ma. Их не прокачивает ни санса, ни смарт. Или рекомендуйте что - то еще.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oon1kum Посмотреть сообщение
    Добрый день. После того как накрылись senheizer cx200 решил обновить наушники. Слушаю с смартом note3neo и сансой клип +. Хочется прироста по уровню. Смотрел в сторону начальных арматрных сони, но, прочтя эту тему с мая, решил от них отказаться в пользу китайских аналогов. Tfz s5new, senfer dt2/4in1 или клон акг senfer 3003. Вот по ним больше всего вопросов. Кто-нибудь их слышал?
    Звука хочется как в yamaha rh5ma. Их не прокачивает ни санса, ни смарт. Или рекомендуйте что - то еще.
    я бы порекомендовал начать с замены источника звука
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oon1kum Посмотреть сообщение
    Добрый день. После того как накрылись senheizer cx200 решил обновить наушники. Слушаю с смартом note3neo и сансой клип +. Хочется прироста по уровню. Смотрел в сторону начальных арматрных сони, но, прочтя эту тему с мая, решил от них отказаться в пользу китайских аналогов. Tfz s5new, senfer dt2/4in1 или клон акг senfer 3003. Вот по ним больше всего вопросов. Кто-нибудь их слышал?
    Звука хочется как в yamaha rh5ma. Их не прокачивает ни санса, ни смарт. Или рекомендуйте что - то еще.
    Есть tfz5, c другими не знаком.
    На мой взгляд не требовательны к источнику, удобные и непривередливы в посадке.
    Звучат достаточно объемно, бас густой и выпукло-округлый с неплохой проработкой нижнего баса, ударность и твердость средняя.
    Середина достаточно детальная, не выпирающая сильно на общем фоне (мне иногда верхняя чуть выделенной кажется, но не на всех записях)
    Вч без перебора, мне их информации достаточно, но любителям вч может быть и маловато.
    Неплохая расстановка инструментов, и объём.
    Текстуры сглаженны, тут без чудес.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    [/COLOR]Chernobog, Да, верное замечание. Источник предполагаю сменить на Shanling m1. Понравился форм-фактор Сансы, а этот вроде и по железу уже что-то из себя представляет и по размеру мал.
    1145rs, спасибо за описание. Чего точно не хочется - так это бассхэд ушей. Правильно понимаю, что Tfz5 не из таких?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    oon1kum,
    Баса в общем явно, что не мало, вероятно ближе к басхедным, чем к сухим, но и темными я бы их не назвал совсем.
    По басу: упор на нижнюю густоту (суббас), ударная составляющая есть, но мозг не выколачивает.
    Если поиск наиболее нейтрально звучащих наушников, то они не совсем из той оперы, на мой взгляд (дуну трайдент12 ровнее, например)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oon1kum Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Chernobog, Да, верное замечание. Источник предполагаю сменить на Shanling m1. Понравился форм-фактор Сансы, а этот вроде и по железу уже что-то из себя представляет и по размеру мал.
    1145rs, спасибо за описание. Чего точно не хочется - так это бассхэд ушей. Правильно понимаю, что Tfz5 не из таких?
    я бы вам посоветовал сначала купить плеер, а потом подбирать под него уши, а то я под свой ibasso dx90 универсальные уши пока никак не найду

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:40 ----------

    З.Ы. уши слушать со своим плеером, а не читать чужие обзоры, а то скрестите бульдога с носорогом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Chernobog, Предложенный вами вариант лучший, только невозможный. Покупать в любом случае в слепую. В нашем медвежьем углу тесты наушников устраивать негде. Тем более китайских. С tfz 5s более менее ясна ситуация. Покопаю еще про senfer dt2/4in1 информацию.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oon1kum Посмотреть сообщение
    Chernobog, Предложенный вами вариант лучший, только невозможный. Покупать в любом случае в слепую. В нашем медвежьем углу тесты наушников устраивать негде. Тем более китайских. С tfz 5s более менее ясна ситуация. Покопаю еще про senfer dt2/4in1 информацию.
    У нас, вроде, центр Европы, но слушать тоже нечего особо ))) У меня есть senfer 4in1. После случайного приобретения решил попробовать еще каких ушей и заказал из Китая еще 4 пары разных. Если по зенферам есть вопросы - пишите, расскажу что знаю.[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Очень рад что обладатель этих ушей так быстро нашелся))). Чем 4 in 1 по звуку отличаются от dt2? Не басхедские ли они? Спрашивал у знакомых китайцев о бренде. Говорят ни сайта у них, ни продаж активных в китае.... На хедфае почитал отзывы. Про 4 in 1 отзывы оч лестные.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    oon1kum, dt к нам или еще не доехали, или решили не заказывать, сенферы имеют легкий синтетический окрас на сч, на подобии сенхов 800-х, и кажись выпирающий горб на высоких, который если придавить эквалайзером, то должно быть совсем все ок , в целом приятные ушки, на некоторых композициях можно получить одновременно пинка от ударного баса и иглу в мозг на вч, короче очень забавные, очень детальные, но эквалайзером пошаманить желательно...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    я как владелец добавлю, что уши не басхедные, но слушать в них органную музыку оказалось очень приятно. такое ощущение, что суббас пробивает до пяток. единственный жанр, который эти уши у меня не переварили - это джаз. "несчастный случай" превратился в медляк а-ля металлика ))) я чуть со стула не упал от неожиданности. короче, металл, рок, электроника, неожиданно многая классика в них хороши. джаз и всякие лёгкие светлые вещи зело странны и до дрожи необычны. брал ради тяжеляка - всем доволен.
    з.ы. плеер ibasso dx90
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Chernobog за полезный пост

    wheelwarrior (23.11.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Любопытные наушнички под собственным китайским брендом, внешне как Маршаллы, но более чем в 10 раз их дешевле! Всего то $9. Ставят немецкие динамики, по отзывам звучат хорошо.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (23.11.2016), mtz_fish (23.11.2016), sergzver85 (23.11.2016), svk77 (25.11.2016), wheelwarrior (23.11.2016)

Reply To Thread
Страница 328 из 427 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 378 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения