Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 173 из 427 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от synergix Посмотреть сообщение
    Очень хочется еще и арматурные наушники до 100 баксов, может кто посоветует что?
    Если до 100 бакинских с учётом новых реалий, то от себя порекомендую яблочную 2-х драйверную арматуру Apple ME186ZM/A - во всех отношениях прекрасные затычки, в которых лично для меня нет практически никаких раздражающих факторов. Очень ровный тональный баланс (единственный момент - при превышении некого порога громости, становятся резковатыми, что особенно заметно на бюджетных источниках, но я стараюсь слишком громко не слушать, поэтому для меня это не критично), шикарная эргономика (как по посадке, так и по комплектным насадкам), само собой, полная интеграция с техникой из яблочного сада. Хорошая совместимость с различными источниками (с удовольстием слушаю их, как на старичке Айфоне 4s, так и на Центрансе). Более подробно про них можно почитать на сайте Alex'a_Nsk (где я, собственно, про них и узнал).

    Самая выгодная цена на них в наших широтах по прежнему в Мегафоне.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    synergix (11.09.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Спасибо за совет, но в наших широтах мегафона нет, как и яблочных наушников :( Может из ассортимента али что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от synergix Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но в наших широтах мегафона нет, как и яблочных наушников :( Может из ассортимента али что посоветуете?
    В данной теме уже была ссылка на аналогичную арматуру с Aliexpress, впрочем, если хотите именно оригинальные яблочные, то без проблем, могу приобрести в своих широтах и отправить до ваших берегов, думаю, что так оно даже быстрее будет (если интересно, то пишите в личку или на почту: greyxanthor@gmail.com).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    В данной теме уже была ссылка на аналогичную арматуру с Aliexpress, впрочем, если хотите именно оригинальные яблочные,
    Это одни и теже наушники и звучат одинаково.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    GreyXanthor (11.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Это одни и теже наушники и звучат одинаково.
    Вот и славно, всё равно они явно, что называется, "из одного подвала".
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    sergzver85 (11.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Вот ссылка на аналог яблочной арматурки с Aliexpress: Earmax ER600.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rus75 (18.09.2015), synergix (11.09.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Блин, я вообще Мистер Деревянные Ухи, отдавленные медведем. Но ваши посты меня заводят на покупку чего-нибудь.И это, сцуко, затягивает. После Carbo Basso че купить? DIY IE800 почти продал из Уфы в Питер, не лежит душа, хоть убей.
    И кстати, до этого ругался, Нашел Meizu Mx4 у знакомых, нельзя сменой смартфона улучшить звук я считаю. IUINI U3 фигачит только в путь, просто надо подобрать насадки и сами наушники. Я ехал сегодня на работу и слушал Marilyn Manson Eat me, drink me во флаке специально. Meizu надо было прошить-я не вижу разницы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Товарищи, забрал сегодня VE Monk и Tenmak Porcelain и помыл уши
    После часового прослушивания пары любимых треков на смарте результаты хит парада:

    1-место. VE Monk - очень понравились, звук чистый, детальный и приятный. Музыкой наслаждаешься, "вау" эффект присутствует. Очень удобные для моих ушей, я их практически не ощущаю. Будут слушаться дома в связке с плеером Х2.
    2-место. Tenmak Porcelain - хорошие ушки для смарта, ровные, но меньше деталей и чистоты, по сравнению с монахами. Для поездок в транспорте на работу и непродолжительного прослушивания (полчаса-час) вполне годный вариант. От затычек у меня вообще уши устают, не могу слушать их долго.
    3-место. Sony MH750 - теперь в сравнении я понимаю что они очень "темные". Оставлены как резервная гарнитура.

    Всем огромное спасибо за советы. Осталось дождаться Х2 и повторно прослушать. Буду теперь "греть" уши монахами.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо synergix за полезный пост

    taltgreen (12.09.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Уговорил. Тоже Monk закажу, меня этот напряг в ушах задрал. Хочу вкладыши, говори, партизан, где взял? Не понравится, жене отдам.
    Diy ie800 продал, ну не мое.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Теперь один вариант ждать когда китайцы начнут продавать, все в отпусках.))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Получил сегодня эдиферы. Их греть надо? А то от звука из коробки плакать хочется.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Получил сегодня эдиферы. Их греть надо? А то от звука из коробки плакать хочется.
    Кто как... кто-то греет обязательно тералабом и изотеков 2ое суток. Кто-то просто слушает я наверное оставлю на работе на пару суток монахов на прогрев
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Получил сегодня эдиферы. Их греть надо? А то от звука из коробки плакать хочется.
    H180? Грел более 50-ти часов, звук такой же синтетично-жирненький; сцены, деталей и воздуха нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Ну вообщем то для своей цены неплохо. Но пилят мозг. Ритмиксы 508 меня больше удивили, хотя тоже пилили изрядно.
    Кстати жира у меня не много видимо сели не плотно.

    Просто ожидал что то с мутненько-винтажным звуком с акцентом на середину. А на деле синтетично-пилящий саунд.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tunderman Посмотреть сообщение
    Meizu Mx4.
    У МХ4 обычный звук, такой же чип, как и у всех смартов на мтк.
    А вот у МХ4 pro другой чип, и там звук должен быть неплох.
    Наушники: Audio-Technica ATH-A900X, AKG K612, Shure 440, Ostry KC06A, Xears TD2, ATH-RE70, Koss Sporta Pro, Soundmagic E10, ritmix rh-145
    Плееры:Ipod Video, Sansa clip+, sony nwz-s754, cowon s9
    Усилители: Topping NX1, soundmagic a10, Fiio e6
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо pupokzemli за полезный пост

    TeeGReeN (12.09.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    На удивление с Алексмодом заиграли лучше и музыкальней чем с мейзу. Но резкость на вСЧ все равно осталась. Надо бы хваленые Александром монахи заслушать ☺
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    TeeGReeN, Н180 к телефону вообще не подходят! Даже их АЧХ об этом "говорит". У Монк, несмотря на небольшое отличие (уменьшение) по АЧХ, все же верхние СЧ заметно комфортнее, и с МТК чипом играют значительно лучше и "певуче". Именно поэтому я вам рекомендовал Монк, а не Н180. И по другим нюансам, Монк тоже лучше.
    Н180 неплохо использовать с музыкальным плеером.

    Цитата Сообщение от synergix Посмотреть сообщение
    я наверное оставлю на работе на пару суток монахов на прогрев
    Правильное решение! Я бы выделил 3 состояния Монк в течении прогрева. Из коробки- звук комфортный/ мягкий. 2 ступень: звук становится резкий/ жесткий. Как раз в этот момент их лучше оставить на прогрев без слушания, 2-3 дня достаточно. 3 ступень: звук становится комфортно- детальным, можно пользоватся...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    TeeGReeN, предупреждаю после того как послушаете VE Monk придется принимать обет безбрачия, делать постриг и идти в монастырь.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    TeeGReeN (12.09.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    TeeGReeN, предупреждаю после того как послушаете VE Monk придется принимать обет безбрачия, делать постриг и идти в монастырь.
    Главное это воздержание от прослушивания других наушников и вера в непогрешимость VE Monk
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    bigfrog (19.09.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, именно. Да прибудет с нами сила
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 173 из 427 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения