Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 231 из 427 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Сегодня получил наушники joyroom E107, заказывал на алиэкспресс, стоимость 11$.

    В комплекте был: чехол, насадки, клипса.

    Это самые комфортные/маленькие ушки которые у меня были! Очень лёгкие и маленькие, можно вставить и забыть. Также удивляет миниатюрный jack. Кабель качественный как и микрофон на нём, всё из алюминия.

    По звуку: Басс очень собранный и качественный. Бас гитара звучит как-то, по-новому, бас детальный, он не массивный, бассхедам его не хватит.

    Средние частоты одни из лучших — просто поражают, даже несмотря на цену! Всё играет очень натурально и детально. Паритет с I.Valux.

    Высокие также удивительные, песочности даже меньше чем в i.valux.

    Сцена немножко шире чем в i.valux, на 10%, но поменьше чем в Титан. Глубину очень хорошо прорабатывают, когда включаешь электронику, ощущаешь то самое погружение как в клубе.

    Слушал на стационаре и на портативе.

    Единственный минус, это сильный микрофонный эффект, который почти лечится клипсой из комплекта, если натянуть провод и зажать клипсой. Шумоизоляция на 8/10
    Последний раз редактировалось onraid; 09.04.2016 в 19:12.
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (09.04.2016), red.fx (10.04.2016), taltgreen (09.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Я уж и не помню как называются похожие наушники, мне не понравились посадкой, решил вопрос заменой штатных больших насадок на обточенные насадки от слуховых аппаратов.

    http://player.ru/showthread.php?t=78...83#post1876983
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    На audiobudget много моделей этого брэнда получили не плохие оценки. Я тоже присматриваюсь к некоторым))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vvkon Посмотреть сообщение
    никто не сравнивал дульцимеры блэк с ostry kc06a ?
    Черные чем-то отличаются от красных, кроме цвета? Я сравнивал с красными, ostry понравились больше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите определиться, пожалуйста! Пытаюсь выбрать между Tennmak Dulcimer и Banjo, но никак не могу определиться, по отзывам хороши и те, и другие. Жанры музыки разные.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Ребят пришёл мой заказ xduoo xq-10 и tennmak banjo. Вот краткий отзыв)) честно ожидал большего и от одного и другого дэвайса. Наушники ничем не удивили после rock zircon. Может прогрев немного изменит звук, но пока более глухие и тёмные по сравнению с rz. А в плане посадки в ушах так вообще полный фэйл.
    Усилок меняет звук в сторону усиления басов что тоже не порадовало. И в целом прост громкости услышал только с ушами сопротивлением 32 и более Ом. Слушалось все на Alcatel idol x+.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -WERT- (02.05.2016), onraid (04.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, подскажите, ценник один и тот же примерно 2 тыс. р., что лучше взять в качестве универсальных затычек к смартфону и плееру xduoo x2:
    китайские Tennmak pro или "отечественные" Fischer Audio Consonance?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Усилок меняет звук в сторону усиления басов что тоже не порадовало.
    xq-10 вместе с хДуо х2, точно вообще ничего не добавлял. Усик в принципе нейтральный, за что многим и не понравился, что не сработал как экв., хотя это явный плюс!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    xq-10 вместе с хДуо х2, точно вообще ничего не добавлял. Усик в принципе нейтральный, за что многим и не понравился, что не сработал как экв., хотя это явный плюс!
    Может быть это только на моём дэвайсе чувствуется усиление низов. Я ещё побольше погоняю и посмотрю. Если честно я уже задумался зачем я его вообще приобрёл)))) думал что с ним получится раскачать мои мониторные сенхи hd515 которые 64 Ома, но не тут то было)) слабоват оказался xduoo. А вот накладные в 32 ома хорошо прокачал) и результат по звуку понравился.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Думаю о наушниках к xduoo x3. Присмотрел ostry kc06, 06A, dunu Titan 1, Titan 3. жанры различный металл и рок. Подскажите какие лучше сыграются и преимущества с недостатками тех иди иных, заранее спасибо большое
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexPQ Посмотреть сообщение
    Думаю о наушниках к xduoo x3. Присмотрел ostry kc06, 06A, dunu Titan 1, Titan 3. жанры различный металл и рок. Подскажите какие лучше сыграются и преимущества с недостатками тех иди иных, заранее спасибо большое
    сугубо на мой вкус — Титаны 3. почему? просто мне больше нравится
    опять же тупо на мой вкус — Остри с этим плеером не очень сочетаются
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexPQ Посмотреть сообщение
    Думаю о наушниках к xduoo x3. Присмотрел ostry kc06, 06A, dunu Titan 1, Titan 3. жанры различный металл и рок. Подскажите какие лучше сыграются и преимущества с недостатками тех иди иных, заранее спасибо большое
    Если смотрите на первые титаны, на Али есть хорошее предложение FiiO EX1+A1 http://ru.aliexpress.com/item/FiiO-E...585184306.html
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    Если смотрите на первые титаны, на Али есть хорошее предложение FiiO EX1+A1 http://ru.aliexpress.com/item/FiiO-E...585184306.html
    Wow, что-то больно дёшево, у нас у шахматиста 7 к титаны, а тут ещё и с усилком меньше чем за 5. Да и магазин фирменный, оригинал должен быть. Хмхммх
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    Если смотрите на первые титаны, на Али есть хорошее предложение FiiO EX1+A1 http://ru.aliexpress.com/item/FiiO-E...585184306.html
    Вообщем, спасибо вам большое, думаю сам бы не нашёл этого предложения
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    посоветуйте наушники до 80-100$ слушаю металл и все тяжолие направление
    источник Sony Xperia M2 dual/ihifi 770c new
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамань
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста какие наушники мне взять , слушаю рок и металл на Meizu MX3 и HiFiMan HM-700 . Выбираю из Takstar HI 1200 , Xiaomi Piston 3 , MeiZu EP31 и Soundmagic e10 . Что посоветуете взять ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex257201 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста какие наушники мне взять , слушаю рок и металл на Meizu MX3 и HiFiMan HM-700 . Выбираю из Takstar HI 1200 , Xiaomi Piston 3 , MeiZu EP31 и Soundmagic e10 . Что посоветуете взять ?
    Если не пугает вес, так же стоит обратить внимание на Macaw GT100S Сейчас по акции очень хорошая цена. По звуку с золотыми насадками очень похожи на Дуну Титан1

    ---------- Добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:32 ----------

    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    посоветуйте наушники до 80-100$ слушаю металл и все тяжолие направление
    источник Sony Xperia M2 dual/ihifi 770c new
    Гибриды не хотите попробовать? В своей ценовой категории выдают очень достойный звук. Плюс для ваших жанров, быстрый бас, хорошая общая детальность.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Пардон за оффтоп, что про Мейзу скажешь по звуку и автономности? Так на ебае глянь Zero Audio Carbo Tenore
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамань
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Если не пугает вес, так же стоит обратить внимание на Macaw GT100S Сейчас по акции очень хорошая цена. По звуку с золотыми насадками очень похожи на Дуну Титан1

    ---------- Добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:32 ----------



    Гибриды не хотите попробовать? В своей ценовой категории выдают очень достойный звук. Плюс для ваших жанров, быстрый бас, хорошая общая детальность.
    Всё это хорошо , но бюджет хотел бы ограничить 40 баксами........Что и видно по выбранным мною моделям. Хотелось бы из данной ценовой категории..........
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex257201 Посмотреть сообщение
    Всё это хорошо , но бюджет хотел бы ограничить 40 баксами........Что и видно по выбранным мною моделям. Хотелось бы из данной ценовой категории..........
    Посмотрите на али гибриды BOSSHIFI B3 или SENFER DT2, чуть дешевле динамические LZ z03a или LZ 02а. При любом выборе из этих - точно не прогадаете
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 231 из 427 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения