Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 311 из 427 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    Liana_f, на форуме есть "барахолка" там ловите...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Новые наушники из Китая Urbanfun Hifi, по звуку уделывают гибриды от Xiaomi и Superlux 381F. Слушались с Benjie 5, cowon d2. По ощущениям играют дороже своей цены в 17уе, одни из лучших до 100уе.

    Видео-Обзор urbanfun от знакомого:
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Ага, ветку на аудиофиге прочитайте.
    Началось, чайные пакетики от Липтон или далтон, проколоть пару дырочек, подпилить напильником, ёлочки четверные и в мозг поглубже. Очередная поделка дядюшки Ляо, на коленях.
    .
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hitgher за полезный пост

    more (17.10.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Immundus_Spiritus Посмотреть сообщение
    Новые наушники из Китая Urbanfun Hifi, по звуку уделывают гибриды от Xiaomi и Superlux 381F. Слушались с Benjie 5, cowon d2. По ощущениям играют дороже своей цены в 17уе, одни из лучших до 100уе.
    Все наушники играют на ту цену, которую вы за них заплатили.

    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Очередная поделка дядюшки Ляо, на коленях.
    Скажите, а вы думаете те наушники, что у вас в подписи, где то в другом месте делают? Не на тех же китайских "коленях"?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Liana_f Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как будут звучать Dodocool DA36 на Xyelin c770 new при прослушивании джаза, блюза, т.е. живых инструментов. Электро- и тяж.рок не слушаю.
    Очень надо уже определиться, что брать на замену своим Koss Pathfinder, многие советуют Ostry, но по отзывам для живых инструментов они не подходят, только для рока.
    Спасибо.
    Не слушал эту связку, но почти уверен, что для джаза будет слишком много нч, тем более что они у wm8740 получаются не самыми быстрыми. Для живой музыки нужны либо очень ровные, либо сч/вч-ориентированные наушники. Дорогих наушников не было, но самое живое звучание из недорогих у Remax rm-600m: на aigo 108 (тоже на wm8740) очень прозрачное, быстрое звучание с отличной по глубине и ширине панорамой (самое точное позиционирование из того, что слышал), причем музыка воспринимается цельным куском, а не так, как часто бывает, что каждый инструмент будто играет сам по себе. Очень детальная середина, вокал просто шикарный (не тонкий и сухой, а полнозвучный), иногда, правда, крикливый из-за пика на 2,5-3кГц, но привыкнуть можно, тем более что на многих записях это добавляет выразительности. К плюсам также можно отнести отличный провод (очень прочный, крупную форму запоминает, но никогда не путается) и очень легкие, миниатюрные металлические корпуса. Минусы: 1. иногда вч песочат (будто крошатся, не успев отзвучать), но это слышно только на плохих записях и на определенных тарелках (у которых звучание самое высокое по частоте); 2. звучание яркое/насыщенное (как в реальной жизни, чего люди в большинстве не могут почему-то понять и принять), поэтому придется привыкать, а не думать о том, удобно ли мне слушать звук таким, какой он есть. 3. наушники у меня звучат как надо только на линейном выходе, т.е. нужно нулевое сопротивление на источнике, иначе каша, муть, акцент на нч и нсч. На Xyelin 770с new один из выходов вроде как с нулевым сопротивлением, так что проблем не должно быть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Immundus_Spiritus Посмотреть сообщение
    Urbanfun Hifi, по звуку уделывают гибриды от Xiaomi
    Уделать унылые гибриды от Сяоми могут даже какие-нибудь KZ, так что не показатель))
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    kibergod (16.10.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Ага, ветку на аудиофиге прочитайте.
    Началось, чайные пакетики от Липтон или далтон, проколоть пару дырочек, подпилить напильником, ёлочки четверные и в мозг поглубже. Очередная поделка дядюшки Ляо, на коленях.
    .
    Да ладно вам, так всегда будет, аудиофилы есть разные, одни ищут свой звук складируя запасы наушников в гаражах, погребах, другие же напротив дорабатывают каждую купленную модель без оглядки на цену.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kibergod за полезный пост

    Bedbug (16.10.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Liana_f Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как будут звучать Dodocool DA36 на Xyelin c770 new при прослушивании джаза, блюза, т.е. живых инструментов. Электро- и тяж.рок не слушаю.
    Очень надо уже определиться, что брать на замену своим Koss Pathfinder, многие советуют Ostry, но по отзывам для живых инструментов они не подходят, только для рока.
    Спасибо.
    Если вы смотрите гибриды с Али - возьмите лучше такие

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Все наушники играют на ту цену, которую вы за них заплатили.
    есть масса наушников просевшив в цене на 50-80%. Хуже звучать они не стали.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Всем привет! Помогите срочно выбрать сегодня наушники арматурные. Были как-то Sony Xba2 - я в них влюбился. Заказывал недавно Xiaomi Hybrid - завышенные ожидания неоправдались - один гулдящий бас, высокие хороши, но... да и сцена неширока. да и вообще неоднозначное в итоге мнение о них.

    Люблю чистый звук, широкую сцену, ну вы понимаете

    Выбор пал на:
    AUDIOSENSE AS20
    EARMAX ER600
    URBANFUN HIFI
    KINERA BA05
    KINERA BD005
    KINERA BAM03
    SENFER 4IN1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Уделать унылые гибриды от Сяоми могут даже какие-нибудь KZ, так что не показатель))
    Они далеко не унылые.
    В следующий раз к своему личному мнению доисывайте ИМХО, дабы не вводить других не слушавших гибриды от xiaomi/1more в заблуждение.

    ---------- Добавлено 17.10.2016 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 16.10.2016 в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Ага, ветку на аудиофиге прочитайте.
    Началось, чайные пакетики от Липтон или далтон, проколоть пару дырочек, подпилить напильником, ёлочки четверные и в мозг поглубже. Очередная поделка дядюшки Ляо, на коленях.
    .
    Ещё один меряет качество ценой. Наушники дешевле 100/200/500/1000$ (вставить нужное по уровню аудиофилии) нужно не слушать, а с отвращением выбрасывать, ну да.
    99.9% наушников сейчас делаются в Китае.

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от EvgenijGreat Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите срочно выбрать сегодня наушники арматурные. Были как-то Sony Xba2 - я в них влюбился. Заказывал недавно Xiaomi Hybrid - завышенные ожидания неоправдались - один гулдящий бас, высокие хороши, но... да и сцена неширока. да и вообще неоднозначное в итоге мнение о них.

    Люблю чистый звук, широкую сцену, ну вы понимаете

    Выбор пал на:
    AUDIOSENSE AS20
    EARMAX ER600
    URBANFUN HIFI
    KINERA BA05
    KINERA BD005
    KINERA BAM03
    SENFER 4IN1
    Ровный звук не V-образный звук с широкой сценой? Тогда Xiaomi Hybrid, как и Urbanfun Hifi вам не подойдут, звук однотипный.
    Тогда стоит смотреть на Superlux HD381F.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Immundus_Spiritus Посмотреть сообщение
    Тогда стоит смотреть на Superlux HD381F.
    о, прєкрасный гуру аудиохвилийи....а на что исчьо порєкомєндуєтє посмотреть? а то грозі ідут
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    sergzver85 (17.10.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Я люблю широкую сцену, с детально проработанными верхами, серединой. С присутствием низов (я не басхед). Как я написал, ксяоми гибрид не впечатлили - в сравнении с sony xba2, к верхам стоит прислушиваться, сцены почти нет. хотя звук в целом понравился после прогрева, но все равно это не то, что я хочу, неоднозначные ощущения насчет них. Зы: иногда бас при правильном эквалайзере был очень хорош в них.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Ещё один меряет качество ценой. Наушники дешевле 100/200/500/1000$ (вставить нужное по уровню аудиофилии) нужно не слушать, а с отвращением выбрасывать, ну да.
    99.9% наушников сейчас делаются в Китае.
    Я прекрасно знаю где делаются почти все наушники. А вы не считайте китайцев идиотами. Нормальный звучащий драйве полюс арматурный стоят не пару баксов. А их там всего четыре на пару наушников плюс кабель с Джеком, корпуса чехол наушников и коробка упаковочная плюс работа, прибыль конторы их делавшец и маржа продавцов.
    Боле менее нормальные уши с хорошей комплектухой от 40 баксов минимум.
    А 17 с накрутками всеми, убийци топов 100 долларовых не смешите меня. Нет альтруистов делать вам подарки.
    Продолжайте собирать мешки поделок под наушники и допиливать их.
    Я согласен, что попадаются из недорогих наушников вполне приличные. Но это редкое исключение и то при прослушивании на телефоне в мп3. Как только ткнеш в плеер и flac нормальные записи, сразу вылазит все убогость этой поделки от 5 до 40.000гц? Не смешите мои тапки.
    Последний раз редактировалось Hitgher; 17.10.2016 в 05:55.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    от 5 до 40.000гц? Не смешите мои тапки.
    Всегда интересно послушать мнение человека, видевшего наушники на картинке
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexCY за полезный пост

    sergzver85 (17.10.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    AlexCY,
    Физико акустические свойства прочитайте. И послушайте генератор акустических сигналов через свои наушники. Очень удивитесь их возможностью воспроизводить частотный диапазон и заодно провалы восприятия звука в своих ушах проверить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    AlexCY,
    Физико акустические свойства прочитайте. И послушайте генератор акустических сигналов через свои наушники. Очень удивитесь их возможностью воспроизводить частотный диапазон и заодно провалы восприятия звука в своих ушах проверить.
    Вы не уловили суть сарказма. Мне все равно как и что они воспроизводят, вы распростроняете свой скептицизм на вещи которых у вас нет...
    что касается технической стороны вопроса, у вас нет данных её опровергнуть, тч не о чем спорить
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Зачем мне склад посредственных наушников? Я могу себе позволить их купить, но зачем, что бы допиливать вручную ?. Потом кинуть пусть валяются. Эти урбаны только появились и десяток пользователей писают кипятком, еще десяток пилят их, меняют чайные пакетики, протыкают дырки ( меняют акустические свойства) и уже есть рекорды по переламыванию кабеля через четыре дня. Подождем пол годика и про них ни кто и не вспомнит.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну, я сейчас не рекомендовал бы что-то менять в их строении, трехлепестковые насадки делают свое дело. Если бы знал, что исправят они все косяки, фильтры бы не менял. На вкус и цвет, по мне ушки отличные, с кабелем проблем тоже нет. Может, со мной что-то не так =)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Зачем мне склад посредственных наушников? Я могу себе позволить их купить, но зачем, что бы допиливать вручную ?. Потом кинуть пусть валяются. Эти урбаны только появились и десяток пользователей писают кипятком, еще десяток пилят их, меняют чайные пакетики, протыкают дырки ( меняют акустические свойства) и уже есть рекорды по переламыванию кабеля через четыре дня. Подождем пол годика и про них ни кто и не вспомнит.
    Зачем писать что они посредственные если вы их не слушали? Вы по коробке и цене определили априори, что они плохие. Да 5-40 диапазон щас все кому не лень пишут, это не показатель.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Зачем мне склад посредственных наушников? Я могу себе позволить их купить, но зачем, что бы допиливать вручную ?. Потом кинуть пусть валяются. Эти урбаны только появились и десяток пользователей писают кипятком, еще десяток пилят их, меняют чайные пакетики, протыкают дырки ( меняют акустические свойства) и уже есть рекорды по переламыванию кабеля через четыре дня. Подождем пол годика и про них ни кто и не вспомнит.
    А где связь между вами и другими людьми? все кинулись или 2-3 человека с соседнего форума?
    кто-то насадки меняет, другие звук подстраивают под себя. Этим урбанам больше года, то что для вас они "только появились" - уже о многом говорит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 311 из 427 ПерваяПервая ... 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения