Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 305 из 427 ПерваяПервая ... 205 255 295 301 302 303 304 305 306 307 308 309 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Это все внутриканалки. А судя по запросам вы басхед. Смотрите накладные битсы, сенхи, блюедо. Там ваша нирвана. Что еще за источник звука у вас, а то может все мимо?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    TFZ-SERIES думаю вам подойдут.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Есть такие, я бы не сказал, что темные так с уклоном. Если только ( о ужас , накрутить эквалайзер.)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Есть такие, я бы не сказал, что темные так с уклоном. Если только ( о ужас , накрутить эквалайзер.)
    Мне и без накрученнго эквалайзера баса много.

    Отправлено с моего m1 note через Tapatalk
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Vyt, Эти возьмите И будет вам басхедное счатье
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    ZERO AUDIO ZH-DWX10 DUOZA заказал!) фром Жапан) пишут что просто фантастика - типа стоят стольник а играют на штуку) напишу как придут - сразу и новый плеер AP60 погоняю!
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне на конец urbanfun. Первые впечатления из коробки неплохая детализация, яркие верха, неплохая середина, НО где низы аууууу их вообще почти нет. Да я понимаю что пока они не прогрелись, рано еще делать выводы, но вот после остри кс06а и айфоновских наушников, там просто НЕТ низов.
    Сейчас: Hidizs ap100 + ostry ks06a.
    Было: clip+ + Beyerdynamic DTX 101 IE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Да ладно, полно универсальных наушников.
    Примеры озвучьте

    Спойлер: 
    Мифические универсальные наушники - это как "блюдо, которое всем нравится независимо ни от чего"
    дайте мне наушники с ровным басом - и я вам приведу бассхеда, который скажет, что для его жанров там баса нет, и его соседа НЧ-фоба, который скажет что басов слишком много для его жанров
    потому хорошо начинать с "золотой середины" (условно универсальные наушники, с хорошим звучанием за свою цену), а дальше - разброд и шатание

    и лучше начинать с популярных моделей типа hifiman, которые многие слушали и если вы попросите "вот как re400, только больше баса и меньше верха" - больше шансов, что порекомендуют дельное

    наушники типа "городское-веселье-в-ухо" за пределами этой ветки сомневаюсь что многим посчастливилось слушать


    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    В качестве первые наушников я бы рекомендовал Urbanfun
    Цитата Сообщение от KertinoR Посмотреть сообщение
    Пришли ко мне на конец urbanfun. Первые впечатления из коробки неплохая детализация, яркие верха, неплохая середина, НО где низы аууууу их вообще почти нет.
    и так с чем угодно, от китайцев за две копейки до оченьмногодрайверов за $1000
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    Kir96 (28.10.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KertinoR Посмотреть сообщение
    Пришли ко мне на конец urbanfun. Первые впечатления из коробки неплохая детализация, яркие верха, неплохая середина, НО где низы аууууу их вообще почти нет. Да я понимаю что пока они не прогрелись, рано еще делать выводы, но вот после остри кс06а и айфоновских наушников, там просто НЕТ низов.
    просто Вы их не правильно всунули в уши) звук на 99% зависит от того как вставишь наушники!
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Низов в Урбанфанах, мягко говоря, с запасом. Они НЧ-ориентированные. Тут два варианта - или нормальные насадки с широким звуководом искать, или это брак динамика, работает только арматура.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Надел пенки, не намного но получше стали, но все равно бас гитары почти не слышно :(
    Сейчас: Hidizs ap100 + ostry ks06a.
    Было: clip+ + Beyerdynamic DTX 101 IE
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну, это очень странно, по сравнению с Остри бас должен казаться сильно завышенным. Вероятно, брак.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Эти что ли?
    Надеюсь не audiofight начитались? А с Ostry что баса не было. Вы купили наушники в два раза дешевле Ostry и хотите получить от них звук лучше. Китайцы тоже не идиоты. Пример неудачных гибридов Xiaomi. А вроде и праотец у них иморе.
    Такое впечатление, что китайцы обдурили законы физики. Из корпуса диаметром 10-12 мм и динамика 6мм и рядом с ним стоит арматурный излучатель. Выдавили 5-25кгц. С каким минусом на краях диапазона интересно -20db? Я блин такого из монитор аудио платинум здоровенных напильников и киловатного Саба не слышал. А тут за 27$
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Hitgher; 10.10.2016 в 15:33.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Hitgher, являюсь нынешним владельцем Urbanfun и бывшим Kc06, также слушал KC06A. Урбанфаны более интересные наушники в плане НЧ, пусть и завышенных, этого не отнять, СЧ и ВЧ без лишней яркости. При этом не сказал бы, что Остри лучше в плане детальности или разрешения. К сожалению, около 10-15% моих треков на них сильно ярчили. Уж что говорить про KC06. Человеку же, видимо, пришел брак. А насчет цены и Китая, то я еще раз повторюсь, что обладаю еще одной парой наушников, которая мне в свое время обошлась в 10 баксов и после небольшой доработки превосходит практически все, что я когда-либо слышал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    buzzglider (16.10.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Да именно они. Острики потерял... и пришлось искать бюджетную замену. Прогрею эти и посмотрю что получится
    Сейчас: Hidizs ap100 + ostry ks06a.
    Было: clip+ + Beyerdynamic DTX 101 IE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Это dunu c модом?

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от KertinoR Посмотреть сообщение
    Да именно они. Острики потерял... и пришлось искать бюджетную замену. Прогрею эти и посмотрю что получится
    Надо было Ostry за трешку взять опять, тут продавали.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Hitgher, являюсь нынешним владельцем Urbanfun и бывшим Kc06, также слушал KC06A. Урбанфаны более интересные наушники в плане НЧ, пусть и завышенных, этого не отнять, СЧ и ВЧ без лишней яркости. При этом не сказал бы, что Остри лучше в плане детальности или разрешения. К сожалению, около 10-15% моих треков на них сильно ярчили. Уж что говорить про KC06. Человеку же, видимо, пришел брак. А насчет цены и Китая, то я еще раз повторюсь, что обладаю еще одной парой наушников, которая мне в свое время обошлась в 10 баксов и после небольшой доработки превосходит практически все, что я когда-либо слышал.
    У меня Ostry тоже на Fiio x1 ярчили. Ткнул к нему Fiio E 11 пришло в норму, свой усь на х1 ярчит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Это dunu c модом?

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------



    Надо было Ostry за трешку взять опять, тут продавали.
    Я те остри за 2500 брал на гирбесте, а эти мне за 14$ обошлись
    Сейчас: Hidizs ap100 + ostry ks06a.
    Было: clip+ + Beyerdynamic DTX 101 IE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да я и на Мужике 601 слушал. Ситуация не меняется кардинально, они V-образную АЧХ имеют, особенно /. Урбанфаны действительно затащили, примерно и хотел такой звук, темный, густой, детализированный. Trident также V-образные вышли, но проблем с яркостью у них нет, да и бас более собранный и мощный. Плюс они открытые, что дает дополнительный воздух, объем. При этом на звукоизоляции сильно не сказывается это, в отличие от Титанов 1.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Serhi, ни кто и не ссорится
    Просто я больше склонен доверять словам Фанга.У которого собственные разработки,квалифицированные инженеры и хорошо оборудованные производственные площадки и который не лепит каждый месяц,типа новые модели наушников,а серьёзно подходят к делу.На разработку тех же самых всем известных RE-400 и RE-600 ушло три года!
    Интересно, сколько у меня уйдет лет, пока я получу нормальную копию ES100. 2-е наушников с браком.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 305 из 427 ПерваяПервая ... 205 255 295 301 302 303 304 305 306 307 308 309 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения