Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 153 из 427 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Здравствуйте, господа!
    Я тут в соседней теме спрашивал у уважаемых форумчан совета по выбору недорогих наушников к смартфону, и в ходе активного исследования вышел на новые Soundmagic E80. Они уже в Украине аккурат за $50, и я всерьез подумываю о приобретении. На хэдфае им уже воспели осанну, а тут не нашел ни одного отзыва. Отсюда вопрос - неужели никто еще не слушал? Очень интересно ваше мнение.
    В любом случае, если не появится еще более интересный вариант за эти деньги - буду брать. Жаль только сравнить смогу только с Е30.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Да были уже отзывы, причем прямо противоположные оргазмотрону. Мол ни о чем, звук жуткий и даже невысокая (относительно) цена не стоит того, как они звучат.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо rodya777 за полезный пост

    Arwindr79 (02.08.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    что можете сказать о KZ ED9?
    ED9 понравились мне куда больше C190, на которых баса минимум и пришлось примять середину.
    С "бронзовыми" соплами эквалайзер вообще не трогал. Да и сели в уши куда увереннее. С другой стороны, на вкус и цвет...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    red.fx, что можете сказать о KZ ED9? Знакомый просил подобрать ухи до 15$. Заказал ему их. За эти деньги вроде вкусного ничего и нет. В отзывах буржуйских вроде неплохо по ним отзываются
    В соответствующей теме на ХФ хвалят ED9 и ATE, но я не верю. У меня был опыт использования ED SE, OMX2(OMX?), Extension cable.
    Не верю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Увидел отзывы - тут недалеко. Вот так и не знаешь что думать. Да и вообще я опасаюсь что 64 Ом для смартфона много.
    Посоветуйте, пожалуйста, до 50$ с акцентом на серединке. Е30 устраивали, но сибилянты проскакивают.
    Насколько вижу - ZA Tenore, как у них с сибилянтами?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    никак, точнее - сибилянтов замечено не было, я лично проверяю наличие сибилянтов песней Кипелова "я здесь", специально держу на плеере для подобных тестов, слушались на фьюзе.
    для меня, как обладателя манхесов, многовато баса, но его качество весьма радует.
    как по мне если не лучший выбор до 50$, то стоящий однозначно

    даж не знаю как объяснить, но на ХФ много наушников "на любителя" получают восторженные отзывы, наверное только тем, что там больше тех самих "любителей". но после кз популярностью или видом ух меня убедить стало труднее
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (03.08.2015), Arwindr79 (03.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня EarMax 610, которые двухдрайверная арматура за 22 с чем-то уе на ебее. Они ужасны... С басом все плохо, верха режут слух, сцена странная какая-то, инструменты то ли в кашу, то ли не на своих местах. Те же ED9 на порядок лучше, а то и на два, как и DGS100. Вобщем чуда не произошло, в топку. Фотки, если надо, позже.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Фотки

    Щас сравнил с DGS100, в EarMax намного меньше баса и звук как-будто издалека из трубы. Ну и звуководы узкие, большинство насадок сваливаются. Металлические, одно ухо ~4.3 грамма, штекер прямой, провод хороший. Брал тут
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gungstar (03.08.2015), red.fx (03.08.2015), turbanitra (04.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    ER610 отзыв один, и сразу GREAT. странно, а у HraD наоборот
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...389546484.html
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?, ну вот я. например, оперу Кармина Бурана Орфа слушал. Я знаю как она звучит вживую. На ED9, 10, DGS100 нормально, а на ER610 я слова с трудом различаю...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    HraD, бидончики)) смотрятся зачётно. насадки одного вида?
    для баса надо попробовать глубже посадить и подобрать насадки с выхлопом поуже
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    gungstar, да, белые силиконки s/m/l с узким выхлопом. Диаметр звуковода 4 мм, еще уже? Да и там вообще все плохо, слушал Amber Rubarth (2012) Sessions From The 17th Ward (Binaural) (24-96), вот никаких звуков впереди, сзади, сбоку, вверху-справа там в этих ушах нет )))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    HraD, возможно какие-нибудь елкоподобые с узким выхлопом(около 2мм) дадут нужный эффект
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Не уверен. С радостью поменяюсь на ЕД9 в Москве )))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Посоветуйте! Читаю форум и совсем запутался ))
    Имею смарт Sony Ericsson Xperia ray, слушал штатную гарнитуру MH-410 (вкладыши 32 Ом, 114 дб), сломались, думал взять Piston v3 (можно купить в городе), но наткнулся на этот форум и растерялся ))) Слушаю поп/рок, желательно чтобы можно было слушать в метро. Дома слушаю Техниксы F600, басы люблю четкие, чтобы чувствовались, но не сильно долбящие, чистую середину и свободный чистый верх (если эта информация нужна) ))
    На форуме увидел несколько вариантов DIY IE800, Mannhas C190, Tennmak Dulcimer... и не гарнитура, но если будет заметно лучше этих, то AG1. Что лучше подойдет к смарту и под жанры музыки?
    Я так понял что лучше покупать у Тони, у других если сильно дешевле то может быть подделка? Часто у Тони скидки бывают, или как сейчас 30% это максимум и редко (боюсь пропустить)?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    ED9 понравились мне куда больше C190, на которых баса минимум и пришлось примять середину.
    С "бронзовыми" соплами эквалайзер вообще не трогал. Да и сели в уши куда увереннее. С другой стороны, на вкус и цвет...
    Подтверждаю, ED9 лучшие на данный момент у меня наушники, из популярных имею в наличии С190 и Porcelain, сливают оба ED9 по полной программе. Долго слушал, сравнивал, но ни чего того о чем я бы мог сказать "а вот здесь C190 или Porcelain круче" я не услышал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Блин, все так ED9 хвалят, когда уже друга уши придут, Послушаю и сравню с моим зоопарком наушников из подписи и двумя другими КЗ-шками

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Все таки не удержался и заказал ещё Venture Electronic VE MONK
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да надо будет ED9 попробовать. Маннхасы для динамиков неплохо звучат, Этимотикам, конечно, сливают во всем, но все равно слушать их приятно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Послушаю и сравню с моим зоопарком наушников из подписи
    Хех, судя по Вашему зоопарку ED9 нелегко придётся, весовая категория не та
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Подскажите, стОит ли покупать у этого продавца
    http://ru.aliexpress.com/item/Mannha...OrigTitle=true
    Цена кажется норм. У Тони их не нашел.
    Ищу гарнитуру/наушники в районе 25дол. Выше описал подробнее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 153 из 427 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения