Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 427 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Получил я арматурку за 20$ D20 OKCSC. Звук "из коропки" не хуже чем у UE600, но думаю его можно если поставить акустические трубочки и поиграться с фильтрами. Провод прочный с кевларом внутри.Но кетайцы они такие кетайцы))) такое ощущение, что драйвера паяли два разных человека. Один перепаял и закрепил термоусадкой проводочки на драйвере чтобы их не оторвать.
    Драйвер Sonion 26D03/3e
    Вложение 112398
    ну чо, норм...поздравляю...как грицца
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    sergzver85 (29.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Однозначно) После поломки своих VSD1S я начал искать альтернативу, случайно наткнувшись на эту тему и начитавшись восторженных отзывов о кз, типа - "хорошо звучат", купил несколько моделей. После того как они приехали я услышал, как они "звучат". Сгоряча решил, что я просто не те модели купил - заказал еще. По итогу проклял и компанию кз и тех, кто ее хвалит) А цимбалы и С190 - уже довольно неплохие наушники. Porcelain и С170 не слышал, но Маннхас и Теннмак вызвали доверие, возможно, они тоже неплохо звучат. Но имхо - нет смысла набирать наушники, просто потому, что они дешевые, если все равно потом их невозможно будет слушать.
    Согласен. Выключил "барахольщика" и решил вместо того чтобы набирать 15~25 долларовые "хорошо" звучащие наушники купить что то более серьезное. Взял VSONIC GR07 Classic. С купономи обошлись на али в 72 доллара. Получив, воткнул их в смарт, потыркался с комплектными насадками~пенками... не понял. Очень яркий звук и мало баса. Оставил на ночь прогреться, а с утра включил их в нормальный фиовский усь и надел любимые насадки sony hybrid. И тут я прозрел. При нормальной посадке звук просто нереальный. Воздушные детальные мягкие высокие, очень правильное количество баса и глубочайшего суб баса. Превосходное разрешение на уровне арматур (имею соньки xba-2 и 35~е астротеки) Звук реально масштабный, удивительное ощущение хороших накладных мониторов. После нескольких дней пользования попытался послушать имеющийся запас KZшек и прочих затычек, ранее казавшихся достойными. Небо и земля. Недавно имел как то возможность один вечер слушать любимые всеми Ostry 06A, помню неплохо звучали, но такого "вау" как от висоников не ощутил, при том что по цене они похожи.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    pparker (29.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Согласен. Выключил "барахольщика" и решил вместо того чтобы набирать 15~25 долларовые "хорошо" звучащие наушники купить что то более серьезное. Взял VSONIC GR07 Classic. С купономи обошлись на али в 72 доллара. Получив, воткнул их в смарт, потыркался с комплектными насадками~пенками... не понял. Очень яркий звук и мало баса. Оставил на ночь прогреться, а с утра включил их в нормальный фиовский усь и надел любимые насадки sony hybrid. И тут я прозрел. При нормальной посадке звук просто нереальный. Воздушные детальные мягкие высокие, очень правильное количество баса и глубочайшего суб баса. Превосходное разрешение на уровне арматур (имею соньки xba-2 и 35~е астротеки) Звук реально масштабный, удивительное ощущение хороших накладных мониторов. После нескольких дней пользования попытался послушать имеющийся запас KZшек и прочих затычек, ранее казавшихся достойными. Небо и земля. Недавно имел как то возможность один вечер слушать любимые всеми Ostry 06A, помню неплохо звучали, но такого "вау" как от висоников не ощутил, при том что по цене они похожи.
    Ну да только это уже зв ценавом диапазоне за 100 долларов. Вот если бы ты сравнил VSONIC GR07 с титанами было бы хорошо.
    Aune M1, Fiio FH5
    Спойлер: 
    Было по порядку: Sansa Clip Zip; TCL Idol X+; Altec Lansing MZX206\406; Sennheiser IE 4; Sony XBA-1; Ritmix RH-508; Vsonic VSD1\VSD1S; Zero Audio Carbo Basso; Etymotic Hf2; Klipsch Image X10i; Philips Fidelio S2, Vivo XE800, Dunu Titan 1, Dunu 2000j
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Почему "за 100"? На али у продавцов с нормальным рейтингом GR07 от 82 долларов на текущий момент.

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Сорри 83,66) а если попросить не слать их в огромной коробке, то еще и скинут
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да что там небо и земля, все вкусовщина. Уверен, что есть овер 9000 наушников на 100 и более долларов, от которых вы будете плеваться. Слушать своими ушами надо все. А так я очень рад, что вам сразу же повезло с Всониками. Такое достаточно редко бывает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Да что там небо и земля, все вкусовщина. Уверен, что есть овер 9000 наушников на 100 и более долларов, от которых вы будете плеваться. Слушать своими ушами надо все. А так я очень рад, что вам сразу же повезло с Всониками. Такое достаточно редко бывает.
    Про то что слушать надо, это без сомнений. Но вот не у всех есть возможность послушать все то, что хотелось бы купить, потому каждый здесь своим субъективным впечатлением и делится. Дабы другие в слепую выбирая хоть как то ориентировались. Мое ощущение было именно таким: "небо и земля". хотя и тут не ясно, что лучше, ведь кто то летает в облаках, а кто то предпочитает твердо стоять на земле)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Просто есть личный опыт, в котором убедился, что Sennheiser Ie8, Sony ZX-700, Audio-Technica M50, Sennheiser HD598 ну совсем не мое, хотя наушники дорогие и достаточно хорошие отзывы имеют. Кстати, спасибо ребятам со сходки, сейчас думаю Маннхасам фильтры заменить на двойные пакетики чайные, но идее должен баланс несколько сместиться, интересно, что получится.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    пока жду свои 190ые (уже вторая неделя пошла), нашел дома пару вставных и прошелся пару дней..

    каюсь, вставными до сих пор не пользовался.. каков же облом) выпадают, если ходить в них. иногда даже если стоять на месте, чувствую как выпадают..

    что делать, други?) извините, за глупый вопрос, если что.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Согласен. Выключил "барахольщика" и решил вместо того чтобы набирать 15~25 долларовые "хорошо" звучащие наушники купить что то более серьезное. Взял VSONIC GR07 Classic. С купономи обошлись на али в 72 доллара. Получив, воткнул их в смарт, потыркался с комплектными насадками~пенками... не понял. Очень яркий звук и мало баса. Оставил на ночь прогреться, а с утра включил их в нормальный фиовский усь и надел любимые насадки sony hybrid. И тут я прозрел. При нормальной посадке звук просто нереальный. Воздушные детальные мягкие высокие, очень правильное количество баса и глубочайшего суб баса. Превосходное разрешение на уровне арматур (имею соньки xba-2 и 35~е астротеки) Звук реально масштабный, удивительное ощущение хороших накладных мониторов. После нескольких дней пользования попытался послушать имеющийся запас KZшек и прочих затычек, ранее казавшихся достойными. Небо и земля. Недавно имел как то возможность один вечер слушать любимые всеми Ostry 06A, помню неплохо звучали, но такого "вау" как от висоников не ощутил, при том что по цене они похожи.
    Спасибо, отличный отзыв. 07 бас эдишн звучали великолепно)
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    42
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Могу сказать про парочку KZ, если ваши уши не были избалованны хорошими затычками могут показаться приемлемыми, мне EDSE в связке с Е11к и Хдуоо2 по первости очень понравились, судя по дальнейшему развитию событий я ещё очень не привык к большому разрешению наушников, больше нравится слитное звучание, они очень плотно, как часто тут на форуме говорят, телесно играют, про сцену сложно говорить, у меня с этим, похоже, есть небольшие проблемы, мозг отказывается обманываться и ловить КИЗ))), на медленных композициях и жанрах, кажутся вполне приемлемыми наушниками, но стоит им скормить что-то побыстрее - сваливаются в кашу на низах, но я в последний раз их слушал в феврале, после этого не мог себя заставить их запихнуть в уши... Страшно как-то, да и желания такого нет.
    А вот Carbone Tenore, о которых упоминал WhatKingOfOystry?, сперва вообще вызвали жуткое ощущение... Было ощущение, что между музыкантами пропасти, нельзя такое давать неподготовленному слушателю, у него может создастся впечатление, что наушники убоги. По мере прослушивания начали вырисовываться впечатления "О! Басы! Ох, как сейчас было вкусно", его насыпано там не много, многим может показаться даже маловато, но он не бубнит, не сваливается в кашу и очень хлёсток... А потом начались мучения... Не мог в них провести больше получаса, вызывали дискомфорт. Виновниками были названы: мой слух, не готовый к такому потоку информации... и сложилось впечатление, что ВЧ чуток переборщили, опять же для меня, не помню чтобы у меня хоть раз были светлые ушки из той россыпи дешманских ушей из компьютерных магазинов. Но так как они покупались для девушки, поставил ещё на одну ночь их погреться и отдал даме, она сперва восторженно отозвалась, у неё Санса Клип на рокбоксе, а потом я заметил, что она ходит в своих старых ушах, копии Apple Earpod, я удивился и спросил "Что не так, чего не в карбонах?" и тут выяснилось, что и она не может дольше тридцати минут в них слушать музыку. Спас рокбокс, точно не помню, но вроде сбил на 8кГц пару децибел и на 10кГц, после этого она в них стала постоянно гулять. И вот уже месяц пытаюсь придумать на что с ней махнуться, чтобы тоже послушать их более конкретно... Но как и всегда, слушать всё нужно только самому, за вас никто не решит, какие вам нужны наушники, пробуйте... Правда в итоге может получиться, что будут сыпаться вопросы "Нафига тебе столько наушников?О.о Больной чтоля?"... Уж простите за сумбур и невнятное описание , всё по памяти описываю, да и опыта не хватает, чтобы внятно всё изложить, бум пробовать/слушать.
    Из того, что прошло за последние пол года - это KZ GR, KZ EDSE, KZ ED3, Xiomi Piston 2 Gold, Zero Audio Carbon Tenore, Uldum какие-то там.
    GR - сразу по приезду работали, оставил на столе, вернулся с работы, не работает правый наушник, не стал заявлять претензию, черт его знает, чья это вина.
    Xiomi Piston 2 Gold - сперва ушли девушке, после появления Карбонов отдал знакомому, не слушал почти, но спасибо форуму, вспомнил про них, заберу у знакомого, сменяюсь на карбоны)
    KZ ED3 - писать особо нечего, послушал пару раз, вообще никак не заехали.
    Улдумы - много баса, очень много баса, насколько качественного - уже и не вспомню, тоже ушли кому-то из знакомых.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Detox (29.04.2015), Drobot (29.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от makima Посмотреть сообщение
    выпадают, если ходить в них. иногда даже если стоять на месте, чувствую как выпадают..
    что делать, други?) извините, за глупый вопрос, если что.
    Подбирать насадки, запихивать поглубже, использовать прищепку или заушины . На али есть универсальный набор для таких случаев http://ru.aliexpress.com/item/Foam-S...mmendVersion=1
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Detox за полезный пост

    makima (29.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Помогите други!!
    Стоит ли брать Piston v3.0, учитывая что обойдутся они мне всего в 12.21$ с магазина everbuying.net, они там кстати сейчас 17,79$ стоят, а у меня поинтсы были (points) выдавали их недавно, я применил и цену ими сбил до 12$ = )
    http://m.everbuying.net/product857128.html
    Думаю врятле за эти деньги можно купить что-то лучше, ну возможно C170ii, но я сомневаюсь, у кого на руках эти 2-е наушников, отпишитесь плиз, что лучше взять, ушки беру исключительно (95%) для тяжелой гитарной музыки (Thrash metal/Hardcore/Metalcore/Grindcore) и прочего мяса, а остальные 5% могу послушать армянского дабчека
    http://www.last.fm/music/MiM0SA где думаю как раз кстати окажутся ЛУЧШЕ Piston (v3)...
    .."_".. дайте совет, стоит ли метаться в сторону Piston и как они отыгрывают на зубодробительных (hardcore) направлениях... спс.
    p.S просто знаю что вторые пистоны были под легонькую музяку, или БАСодробительный даб.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Гм, для меня после С190 пистоны стали неактуальны. Не вижу смысла их брать даже за 12, учитывая, что за 15 можно взять С190.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    Tungus (29.04.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    42
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    "iaomi представила новые наушники Piston Youth Edition , внешний вид совсем как Xiaomi piston 3 , но цена дешевле.
    Пока уже можно заказать на китайском магазине за $12.99"
    Цитата с этого форума, плюс тема с владельцами, можете их потыкать палочкой, на предмет отзывов. http://player.ru/showthread.php?t=15...ghlight=piston
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Гм, для меня после С190 пистоны стали неактуальны. Не вижу смысла их брать даже за 12, учитывая, что за 15 можно взять С190.
    Все зависит от вкусов, Маннхасы определенно детальнее, масштабнее, тупо выше классом чем Пистоны 2, но у них светлый звук, который может прийтись со всем не по нраву, мне пришлось немного привыкать к ним.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня VJJB V1 (упаковка бюджетная: сами наушники в фирменном чехольчике, 3 пары родных насадок + 3 пары Tennmak'овских турбинок - ничего лишнего))

    Форма корпуса довольно необычная, сборка крепкая, провод мягкий (микрофонный эффект присутствует), запутывается умеренно, места соединения с наушниками и мини-джеком защищены резиновыми заглушками. На индикации лево/право сэкономили, но есть небольшой пупырышек на заглушке левого наушника. Посадка (несмотря на своеобразную форму) для меня весьма удобная, но только традиционным (проводом вниз) способом ношения (при попытке носить через ухо - успешно вываливаются). В принципе эргономика нормальная, почти час просидел без особого дискомфорта.

    При прослушивании использовал самые большие турбинки от Tennmak, так как эти ушки слишком глубоко не запихнёшь, поэтому с более привычными мне средними насадками получалась недостаточная изоляция.

    По звуку пока пройдусь в общих чертах (так сказать, первое знакомство). Слушал в основном на FiiO X5 (сток, прошивка v2.5 тоже стоковая).

    Сразу в глаза (точней, в уши) бросается весьма могучий бас, как по мне, его несколько многовато, звук в нижним регистре получается довольно грузный. Вокал приятный, он заметно приближен к слушателю, сибилянты присутствуют, но особенно не напрягают (то бишь, если имеются в записи, то они есть, но специально не выделяются). Верха темноваты, резких пиков и пилений не отметил. Воображаемая сцена компактная.

    Простите великодушно, что так суховато описываю звуковой почерк, но у меня редко получается сразу, что называется "распробовать", тут нужно хотя бы недельку походить и посмаковать (как ни странно, но в движении я слышу гораздо больше, чем просто сидя на любимом диванчике ).

    Поэтому окончательный вердикт пока что выносить не буду, надо, как говорится, разносить.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (30.04.2015), HAXbl4 (30.04.2015), Kalmarus (30.04.2015), makima (30.04.2015), sser-pan (29.04.2015), turbanitra (29.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    GreyXanthor, счастливчик. Мои видимо китайсы в Урумчах слушают. Уже месяц. Но ни чо, уже прогретые приедут
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Решил отказаться от покупки VJJB и KZ пожалуй попробую цимбалы и гламуры.

    Не хочется особо долго ждать заказав с али, учитывая что Китай в 500м. через речку Будет плутать месяц то в один конец страны, то в другой. А знакомый китаец с али не заказывает (мол али по китаю не торгует, ориентирован на европу и Россию). На таобао цимбалки есть, а вот гламуров нет :(
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    Решил отказаться от покупки VJJB и KZ пожалуй попробую цимбалы и гламуры.

    Не хочется особо долго ждать заказав с али, учитывая что Китай в 500м. через речку Будет плутать месяц то в один конец страны, то в другой. А знакомый китаец с али не заказывает (мол али по китаю не торгует, ориентирован на европу и Россию). На таобао цимбалки есть, а вот гламуров нет :(
    Что-то я очень сомневаюсь об отсутствии аугламуров на внутреннем чайна рынке (таобао), скорей всего плохо искал ;-)

    ---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:13 ----------

    http://s.taobao.com/search?q=ag1%E8%...ice%5B%2C99%5D
    я же говорю плохо искал, по запросу AG1 наушники (только на китайском) все быстро находит )

    ---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:16 ----------

    p.S вот так искать правильно. У ТОНИ немного искаверкано название модели, в оригинале они называются AG-R1, незнаю зачем он это делает...
    http://s.taobao.com/search?q=ag-r1%E...ce%5B%2C120%5D
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrewsxxx (30.04.2015), ansson (30.04.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?,
    Спасибо добрый человек Вот, если бы не искаверкал, нашел бы сразу. А подставить на китайском "наушники" что-то сразу не сообразил.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 427 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения