Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 345 из 427 ПерваяПервая ... 245 295 335 341 342 343 344 345 346 347 348 349 355 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Такого зверя даже не слышал
    Очараку относительно известны дорогими моделями, такие нишевые затычки "для ценителей".
    Если не путаю, именно они первые предложили модели с 2мя динамиками в корпусе "push-pull".
    На head-fi их в основном хвалят.
    Но по такой цене - это что-то новенькое.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    doctor.01 (18.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    3stun, Да,да. У них уже две бюджетные модели.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Народ а что можно присмотреть повыше уровнем, чем ostry kc-06a ?
    Сейчас: Hidizs ap100 + ostry ks06a.
    Было: clip+ + Beyerdynamic DTX 101 IE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    KertinoR, ue900s)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Не знаю, было или нет...
    У KZ вышла новая модель Paragon KZ N1
    Со своим усилителем, в каждом канале по паре динамических драйверов и с независимыми усилителями на каждый драйвер (типа bi-amp?)
    Цена в районе $80
    ParagonKZ.jpg
    ParagonKZ1.jpg
    ParagonKZ2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Регулируемые ВЧ НЧ, аккумулятор, экран

    ---------- Добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:34 ----------

    https://ru..com/item/2016-New-Arriva...308.0.0.fYvMvK
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Пришли Magaosi K1. Курьез в том, что деньги вернул еще вначале декабря, так как на Али истекли все возможные сроки. Какое было мое удивление после распаковки) В целом ушки неплохие, но яркие, даже темная Санса полностью не скрывает эти подъярченные ВЧ, на которые мои ушки сильно реагируют. А так проблем с серединой и НЧ я не выявил. Опять же, на вкус и цвет, но за 50-60 баксов уши более чем адекватные. Если нравятся Ostry, к примеру, то эти зайдут и еще как.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Kz осталось эллектростаты забубенить за 100 баксов с усилком.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Мне магаоси нравятся больше, чем остри. Резких ВЧ с сансой не заметил.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    У меня очень уши к ВЧ чувствительные, индивидуальная особенность. Всем нормально, мне много))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Kz осталось эллектростаты забубенить за 100 баксов с усилком.

    Зная устройство электростатов, вообще не понимаю за что деньги гребут в этом сегменте.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Ocharaku Co-Donguri. Не знаю что там начудили японцы!? Но они волшебники! Я не искушён в наушниках . Но такого взрослого , телесного звука я за такую цену не слышал. Честно не знаю даже к чему придратся. Обьём, сцена, просто чтото. Бас тут вообще пробирает до мозга костей (не в количественном, а в качественном плане) . Его хочется пощупать руками. Он чёткий , телесный. Немного недостаток вч ощущается. Но мне как вчфобу , это достаток. Мне вообще порой каца, что звук из этих наушников , минуя уши формируется в мозгу сразу. Всё ИМХО.Но это МАСТ ХЭВ однозначно. Тем более за такую цену. А нашим Великим и Ужастным, грех их не обозреть. Да конечно дизайн спорный. Комплектация минимальная. Кстати насадки комплектные, шикарны. Там какая то технология , они прогибаются под ушной канал... Были у меня RE 400. Если сравнивать. То это как сравнивать барабанную тарелку и колокол.
    ЗЫ. Прстица за сумбур. Усталость, эмоции и брага
    Не могли бы вы сказать насколько сильно эти наушники торчат из ушей, есть ли эффект "флешка в ухе" как у XBA-A2?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    UnhollyorНу довольно таки крупноваты. Пид...ка сверху будет давить.Но так в ушах держатся очень уверенно. Заушная посадка оч комфортная. Кабель очень хороший.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Unhollyor (19.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Пришли Magaosi K1. Курьез в том, что деньги вернул еще вначале декабря, так как на Али истекли все возможные сроки. Какое было мое удивление после распаковки) В целом ушки неплохие, но яркие, даже темная Санса полностью не скрывает эти подъярченные ВЧ, на которые мои ушки сильно реагируют. А так проблем с серединой и НЧ я не выявил. Опять же, на вкус и цвет, но за 50-60 баксов уши более чем адекватные. Если нравятся Ostry, к примеру, то эти зайдут и еще как.
    Я долго игрался с насадками.Потом очень хорошо подошли от мейзу про5.У них раструб интересный после натягивания на серые звуководы.Звук стал более ровный.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BillySV Посмотреть сообщение
    Не знаю, было или нет...
    У KZ вышла новая модель Paragon KZ N1
    Очень новая модель, только вышла в прошлом году и полгода как сняли с производства
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Схемку бы их глянуть. Что там? Два стереоусилителя после кроссовера или просто активный кроссовер. А то маркетологи сказок напишут а ты потом голову ломай.

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

    Пишут два чипа усилителя, но как усилители без питания?

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:38 ----------

    Я просто купил на аукционе двухканальные Пионеры и думаю сейчас как им биампинг компактный придумать....
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Опубликовал Обзор наушников Rose Aurora - Младшая "Роза"
    Кому лень ходить по ссылке. Кратно - наушники неплохие, но денег которые за них просят они не стоят определенно.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (19.01.2017), Melo Man (19.01.2017), mgunin (19.01.2017), turbanitra (19.01.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Ну в принципе, что и следовало ожидать ответа очередного Китай производителя подчеркивают младшего с одним драйвером и за 40$. Многовато за проходную модель коих у них тысячи. Похоже в этой ценовой категории деньги идут в упаковку.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Ну в принципе, что и следовало ожидать ответа очередного Китай производителя подчеркивают младшего с одним драйвером и за 40$. Многовато за проходную модель коих у них тысячи. Похоже в этой ценовой категории деньги идут в упаковку.
    Если бы 40. 68$ средняя цена по больнице. Не могу понять положительных отзывов на Али от японцев и китайцев.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    doctor.01,
    Тогда дофига сильно.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 345 из 427 ПерваяПервая ... 245 295 335 341 342 343 344 345 346 347 348 349 355 395 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения