Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 318 из 427 ПерваяПервая ... 218 268 308 314 315 316 317 318 319 320 321 322 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,360 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Ни разу не согласен. Их достоинства сильно принижают.
    сложно принизить то, чего не много. это были бы нормальные наушники году эдак в 2008, когда толковых недорогих арматур почти не было
    сейчас, при наличии куда более качественных моделей — смысла ноль

    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    еще раз повторюсь, за свои деньги это хорошие наушники.
    даже за их деньги есть варианты лучше

    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    ПыСы. Да и вообще я обзора как такового не видел. А был ли мальчик?
    был и мальчик, и толпа девочек...


    теперь жду извинений за двойную попытку клеветы в мой адрес
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    провод у них одинаковый
    Да нет уважаемый, провода у них разные и существенно, у 650 он толще да и по звуку разница... . вообщем прислушиваться чтобы понять не надо, все и так весьма очевидно, располагаю и тем и другим и вообще 450 играют хуже чем их прежние 310LP.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да нет уважаемый, провода у них разные и существенно, у 650 он толще да и по звуку разница... . вообщем прислушиваться чтобы понять не надо, все и так весьма очевидно, располагаю и тем и другим и вообще 450 играют хуже чем их прежние 310LP.
    Да и было бы странно если 650 были одинаковы с 450) вопрос в том что диапазон был обозначен как 2000 р. max, а 650е уже несколько дороже. Дороже всегда будет чем то лучше) Я лишь высказался, что 450 вполне себе нормальные наушники за 1445 р которые они стоят в плеер.ру
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    К большому сожалению это не так, с поддельными огрызками была целая эпопея, все писали жалобы на продавца, в каждом лоте сообщали что продают подделки и нифига это н помогло.
    Али кстати оказался в этом вопросе оказался куда более расторопнее и решительнее. Были два магазина торгующие 5,6 драйверными ушами в корпусах от старших шуриков, на поверку оказалось, что это динама, достаточно было одного-двух обращений владельцев и магазины прикрыли!

    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Хз. У меня обратный опыт. Всегда деньги возвращали и прода "убивали". Просто надо грамотно делать )) Все вскрытия снимать на видео. В таком случае и безделушка бесплатно будет и денежку обратно вернут.
    https://youtu.be/Gd4_JrraslM
    Угу, подскажите также как это видео потом при открытии спора донести до ebay или paypal. Если они не захотят - вы ничего им не сможете предъявить ни фото ни видео. Это я все про те же фейковые огрызки. А магазин на ebay кстати до сих пор торгует ими, хотя насколько мне известно только у нас на файтах более 10 человек подали жалобу с причиной ФЕЙК на него.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да нет уважаемый, провода у них разные и существенно, у 650 он толще да и по звуку разница... . вообщем прислушиваться чтобы понять не надо, все и так весьма очевидно, располагаю и тем и другим и вообще 450 играют хуже чем их прежние 310LP.
    Эх, вы меня убедили, решила увеличить бюджет и заказала Сони 650! Всем спасибо за помощь в выборе!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от +Татьяна+ Посмотреть сообщение
    Эх, вы меня убедили, решила увеличить бюджет и заказала Сони 650! Всем спасибо за помощь в выборе!
    Не прогадали! Отличные ушки! Я только с ними ходил - пока кошка ими не пообедала!) Потом пошел снова за ними в магазин, а там 1AP - всего за 33 бакса - не удержался. Вам бы такую удачу! Совсем другой уровень.
    Протирайте их почаще - патиной покрываются).
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Для меня удача, что они в моем городе оказались не дороже чем в Москве! ))) Уже хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от +Татьяна+ Посмотреть сообщение
    Для меня удача, что они в моем городе оказались не дороже чем в Москве! ))) Уже хорошо!
    Вам их надолго хватит - звук шикарный (темноват, но в меру), погрейте их немного. Но кошке не показывайте!) На вид провод прочный - а кошка пожует, и снова на форум - посоветуйте что-нибудь лучше))))
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    Вам их надолго хватит - звук шикарный (темноват, но в меру), погрейте их немного. Но кошке не показывайте!) На вид провод прочный - а кошка пожует, и снова на форум - посоветуйте что-нибудь лучше))))
    Кошки нет, с этой стороны угрозы не будет . А вот от дитя надо будет держать подальше!)))))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    +Татьяна+, многие люди покупавшие Брейны М2, очень хвалили их! И провод армированный, и звук вполне хорош. А Сони не взял бы потому, что это Сони.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    +Татьяна+, многие люди покупавшие Брейны М2, очень хвалили их! И провод армированный, и звук вполне хорош. А Сони не взял бы потому, что это Сони.
    У меня были сони, таких предрассудков нет, Да и бюджет другой. Так что выбор сделан!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо +Татьяна+ за полезный пост

    jjmott (31.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Буздяк
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    aВсем доброго времени суток!Обращаюсь к вам за помощью!помогите выбрать наушники!прослушиваться будут преимущественно на телефоне meizu mx 4 Pro оснащенный усилком и цапом!в дальшейшем планируется абгрейд на плеер типа мужика и его собратьев до этого были креативы ер 630, фишеры различные, последние на одно ухо оглохли( пистоны золотистые)!земля им пухом!последние то в принципе меня устраивали, но раз такое с ними произошло, я даже рад то значит нужна обнова, и само собой что бы она была лучше прошлых ушей!вроде как на уши никто не наступал, и хороший звук от плохого могу отличить!музыку слушаю аблосютно любую, преимушественно транс(вокал обожаю), рок , дабстеп и трап по настроению!Люблю бас, не гудение беспонтовое, а четкий и хороший бас, верха тоже важны, глубина. как я понимаю середина отвечает за вокал, а вот он мне как раз таки и важен!одним словом нужны хорошие (неплохие)сбалансированные наушнички желательно как говорится с ВАУ эффектом!покупать буду преимущественно с али , так как регистрироваться на других сайтов из за пары наушников лень😊!Пролистал почти все, что то понял, что то нет, но в итоге выделил несколько: Tennmak Dulcimer, Axelvox HD241, Knowledge Zenith ED9,TFZ SERIES 1,SHOZY Zero,BOSSHIFI B3,Rock Zircon,Senfer DT2,Macaw RT-10,zhiyin z2000,Senfer 4in1,HiSoundAudio Ha2. Подскажи на чем мне остановиться, и посоветуйте что нибудь от себя!я прекрасно понимаю что все надо слушать, так как слух у всех индивидуален, но нет возможности их всех прослушать!так что возлагаю огромные надежды на ваш профессионализм!цена вопроса 1-3 т.р.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    Serzh_, в Ваш бюджет вполне укладываются ostry kc06a на барахолке форума,а если раздвинуть рамки до 4000...то есть zero audio duoza.Ни разу не пожалеете ))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serzh_ Посмотреть сообщение
    Tennmak Dulcimer, Axelvox HD241, Knowledge Zenith ED9,TFZ SERIES 1,SHOZY Zero,BOSSHIFI B3,Rock Zircon,Senfer DT2,Macaw RT-10,zhiyin z2000,Senfer 4in1,HiSoundAudio Ha2
    Задание: исключи из цепочки лишнее
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    За 1-3 тысяч, на перспективу? С вау-эффектом? Да ну. Возьмите 1More Piston этого года. Они получше старых Xiaomi Piston 2. Стоят где-то тысячу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Serzh_ Чуть добавить и взять Trinity Vyrus: вау эффекта может и не будет (ни с одними из предложенных вариантов не будет), но будет качественно, тюнингуемо по звуку (точно не промахнетесь), удобно и хорошо масштабируемо с ростом источника.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Любопытную накладную гарнитуру нашел на Тао, 1в1 похожая на Фишеровские олдскул, тока ценой в 4 раза меньше (550 руб.)! ARTISTE AWM210:
    TB25_drgXXXXXa9XpXXXXXXXXXX_!!1807959238.jpg
    Искажения обещают менее 0,5%.
    По отзывам, хорошо звучит.
    ПС: написал здесь, потому как здесь обитают экономные люди.
    ПС2: фирма вроде не проходная, занимается гарнитурами и есть неск. моделей.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kibergod (01.11.2016), sergzver85 (01.11.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    +Татьяна+, Как придут наушники, советую вам отказаться от родных насадок, они глушат весь потенциал наушников, а использовать насадки с большим отверстием, вот тогда они запоют. Сорри за оффтоп.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    +Татьяна+ (01.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    +Татьяна+, Как придут наушники, советую вам отказаться от родных насадок, они глушат весь потенциал наушников, а использовать насадки с большим отверстием, вот тогда они запоют. Сорри за оффтоп.
    Спасибо за совет! Может тогда ещё дадите ссылку на такие насадки?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Не запоют,засебелявт в доску,плюс до 10 герц высокие,и частотный диапазон узкий де талей кучу теряют эти сни 650е и мхом зеленым покрылись сколько бы их не протирал....
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 318 из 427 ПерваяПервая ... 218 268 308 314 315 316 317 318 319 320 321 322 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения