Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 427 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Интересный корпус у наушников
    Как по посадке?
    Садится довольно удобно, несмотря на толстый звуковод. Единственное, если бы звуковод был по-длиннее. Нет, он садится, нормально, но кажется что вот-вот выпадут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Juror за полезный пост

    nordis (27.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    сегодня забрал посылку с гарнитурой g.k ed1 и наушниками kz ed3. покупал у всем известного Mr. Jin, время 5-25 августа.
    пока поиграли по паре часов, но прогресс уже есть (или хочется так думать, привыкание).
    kz ed3 - яркие для меня. сразу включил Manic Street Preachers и успокоился - не Pl50, слушать можно). натуральное звучит хорошо, впрочем и электронное тоже. иногда не хватает детальности, но за такую цену никто этого и не ожидает. такие наушники со своей фишкой... наверно как RE2 со своей. интересные наушники которые стоит иметь и иногда под настроение послушать.
    g.k ed1 (нигде нет надписи g.k, только kz... может их и прислали) - ненавязчивое и неплохое звучание, вполне универсальная по звуку гарнитура. если встал бы выбор покупать их или пистоны2 конечно выбрал бы пистоны.
    все наушники понравились по звуку и в комплекте идут отличные черные насадки S и L, качество изготовления вполне хорошее. конечно kz ed3 не стоят тех 50$ что сейчас за них хотят, а вот 20$ нормальная цена, а еще лучше по 10$ за каждые)

    хочу еще заказать KZ, кто нибудь покупал гарнитуру kz-rx?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    queyron (28.08.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    сегодня забрал посылку с гарнитурой g.k ed1 и наушниками kz ed3. покупал у всем известного Mr. Jin, время 5-25 августа.
    пока поиграли по паре часов, но прогресс уже есть (или хочется так думать, привыкание).
    kz ed3 - яркие для меня. сразу включил Manic Street Preachers и успокоился - не Pl50, слушать можно). натуральное звучит хорошо, впрочем и электронное тоже. иногда не хватает детальности, но за такую цену никто этого и не ожидает. такие наушники со своей фишкой... наверно как RE2 со своей. интересные наушники которые стоит иметь и иногда под настроение послушать.
    g.k ed1 (нигде нет надписи g.k, только kz... может их и прислали) - ненавязчивое и неплохое звучание, вполне универсальная по звуку гарнитура. если встал бы выбор покупать их или пистоны2 конечно выбрал бы пистоны.
    все наушники понравились по звуку и в комплекте идут отличные черные насадки S и L, качество изготовления вполне хорошее. конечно kz ed3 не стоят тех 50$ что сейчас за них хотят, а вот 20$ нормальная цена, а еще лучше по 10$ за каждые)

    хочу еще заказать KZ, кто нибудь покупал гарнитуру kz-rx?
    Я заказывал g.k-rx. Не думаю что сильно отличаются между собой, хотя кто знает. Вобщем мне не понравились. Не могу нормально описать звук, но они никакие. Бас есть, звук вобщем немного глуховатый. А так ничего особенного.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Господа, а если KZ-ED3 с VSD1/VSD1S сравнить, что лучше?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    Господа, а если KZ-ED3 с VSD1/VSD1S сравнить, что лучше?
    KZ EDSE ) Ко мне они, + GR'ы едут, и еще поржать взять KZ DS
    Первые 2-ое наушников могу рекомендовать к покупке после прочтения отзывах о них, про ED3 пишут так себе.
    А кто нибудь встречал отзывы об KZ DS
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HraD (28.08.2014), Juror (28.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    KZ EDSE ) Ко мне они, + GR'ы едут, и еще поржать взять KZ DS
    Первые 2-ое наушников могу рекомендовать к покупке после прочтения отзывах о них, про ED3 пишут так себе.
    А кто нибудь встречал отзывы об KZ DS
    Я как раз эти две модели и решил себе оставить (Edse и gr). Больше всего по звуку понравились.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Juror за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (28.08.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    Я как раз эти две модели и решил себе оставить (Edse и gr). Больше всего по звуку понравились.
    Ну все их хвалят. Я просто в шоке что за ~8-10$ с пересылкой можно встретить супер звук
    Раньше даже не мог подумать что это возможно Помнится мне как интернет взорвали monoprice, а сейчас KZ и TTPOD,HAVI,etc.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    Я как раз эти две модели и решил себе оставить (Edse и gr). Больше всего по звуку понравились.
    Edse настолько хорошо звучат?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Edse настолько хорошо звучат?
    Ну, мне понравились больше чем ed3.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    Ну, мне понравились больше чем ed3.
    А можно ссылку, где заказывали?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    А можно ссылку, где заказывали?
    Выше давал ссылку на магазин.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    А можно ссылку, где заказывали?
    Я тут
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо HraD за полезный пост

    nordis (28.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    Я тоже

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Вообще, больше всего мне понравились GR с красными звуководами. Как по звуку, так и по посадке, еще и дизайн отличный.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Juror за полезный пост

    nordis (28.08.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Забрал KZ ED3, одел, для проверки послушал на HTC One M8, и думаю мля, что за крэп.
    ВЧ свистят, шерудят, вокал как в трубе, бас какой-то как по ведру пластиковом ложками стучат

    Пришёл втыкнул в DX50, поставил гибриды сонивские, включил о, думаю, нормально звучат, не у ж то они так зависят от источника?

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Ахаха, это я забыл HTC-шный улучшайзер выключить (BoomSound)
    Хотя и без него на телефоне звучат дерьмово.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Ну с DX50, в принципе неплохо, Басок хороший, средние частоты тоже норм, вот ВЧ по количеству норм но они какие-то пластиковые, шелестят, сливаются.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Juror (28.08.2014), queyron (28.08.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Забрал KZ ED3, одел, для проверки послушал на HTC One M8, и думаю мля, что за крэп.
    ВЧ свистят, шерудят, вокал как в трубе, бас какой-то как по ведру пластиковом ложками стучат

    Пришёл втыкнул в DX50, поставил гибриды сонивские, включил о, думаю, нормально звучат, не у ж то они так зависят от источника?

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Ахаха, это я забыл HTC-шный улучшайзер выключить (BoomSound)
    Хотя и без него на телефоне звучат дерьмово.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Ну с DX50, в принципе неплохо, Басок хороший, средние частоты тоже норм, вот ВЧ по количеству норм но они какие-то пластиковые, шелестят, сливаются.
    По звуку ed3, согласен. Я по этому и от них отказался в сторону edse и gr. Но кто-то писал что после прогрева этот эффект пропадает, и звучание улучшается (где-то в разделе продаж, человек продавал, а потом написал что прогрелись и зазвучали, и снял с продажи. У edse и gr, похожие эффекты тоже есть, но менее выражено + подача баса и средних немного отличается, и на их фоне, ещё менее заметно.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    А по поводу источников. Когда-то заказал себе moxpad x3, чисто из любопытства. Слушал на sgs3+fiio e07k. Вроди и звук устраивал, потом некоторое время ходил с арматурами, и как-то решил одеть на тренировку moxpad. Я удивился, как мог это уг слушать. А потом попробовал подключить их же к ihifi 760. Так я арматуру отложил, звук кардинально отличается. На телефоне бас гудит, средние представляли из себя замес в который врезались высокие. А вот на плеере, все детально, разделено. Бас конечно немного на середину вылазит, но это не критично. Да что там говорить, даже Санса на порядок лучше отигрывает чем телефон, хотя в нем типо неплохой ЦАП стоит
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    Да что там говорить, даже Санса на порядок лучше отигрывает чем телефон, хотя в нем типо неплохой ЦАП стоит
    Вообще звук у HTC One хвалят (если без улучшайзеров, аппаратно там стоят ещё усилители для наушников), но я недавно стал свидетелем факта, никогда не думал...

    А с ED3 я ещё поэксперементирую, погрею.
    Кстати, по качеству сборки хорошие и выглядят лучше чем Piston от Xiaomi, больше по мужски))
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    так какие лучше edse или gr?
    еще такой вопрос... как называется штуковина для хранения вокруг которой обматывают наушники? не могу придумать название что-бы забить в поиск на али.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    так какие лучше edse или gr?
    еще такой вопрос... как называется штуковина для хранения вокруг которой обматывают наушники? не могу придумать название что-бы забить в поиск на али.
    Silicone Rubber Fish Bone Headphone Earphone Cord Cable Winder Management Free Shipping )))

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    А категория вот
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nom (28.08.2014), nordis (29.08.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    так какие лучше edse или gr?
    еще такой вопрос... как называется штуковина для хранения вокруг которой обматывают наушники? не могу придумать название что-бы забить в поиск на али.
    Мне больше gr понравились. Хотя у них обоих звучание очень похожее.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Приехали, два дня назад, мои KZ-SE(ED2), KZ-OMX2, KZ-EC(extention cord) Shop

    KZ-EC(extention cord) Пришел в пакетике. Звук не сушит. Провод витой в отличной обертке. Корпуса мини-джека и входа толстенькие. Есть микродефект: состыковка корпуса входа и крышки, справа от лого KZ, возле провода, образует щель, толщиной с волос.

    KZ-OMX2 Приехали в черной коробочке с 2мя парами подушечек и бумажкой. Качество всего отличное. Миниджек угловой. Кембрики длинные, поэтому микрофонного эффекта практически нет. Стяжка провода отсутствует. Разветвление Y. Провод круглый, запомнил смотанное состояние. Маркировка каналов протравлена в виде крохотных колечек на серых кембриках... Крайне неудобно! Про звук наверно надо подробнее, позже. Предварительно: мягкий, чистый с глубоким басом! Бас середину не давит. Середина имеет чуть ниже уровень громкости. Верх смягчен. Звук в целом сбалансирован. Производят отличное впечатление сразу из коробки. Сцена и разборчивость хороши. Потрясающие капельки! С Sandisk Sansa Clip+ сочетание не очень - мыльный пузырь. Хотя...

    KZ-SE(ED2) Приехали в коробке из неокрашенного картона. Комплект включает только ушки и отдельный набор из 3х пар насадок. Дополнительные насадки черные и мягкие. А на самих ушках насадки такие же как у ULDUM U-121102 брата(у моих Улдумов насадки темнее и жестче, и вообще дешевле). За неделю, приехали черные насадки(один в один как дополнительные у KZ, Monster Beats tour / ibeats...., выглядят так, мягкие и комфортные, рекомендую). Насадки, как у ULDUM U-121102, часто вижу на китайских ушках, так и называю - "китайские". Есть похожие на них филипсовские
    Так вот. Если я надену на мои Xiaomi Piston Gold III китайские насадки, то Imany - You Will Never Know [pleer.com].mp3 звучит басовито, приглушенно, мутновато и отодвинуто. А если сменить на черные, монстровые, то чисто, близко и интимно. Материал насадок играет свою роль еще как. Размер китайских насадок на KZ-SE(ED2) средний. Мне подходят. Повезло.
    Балансное подключение фейк? Зачем? 3й и 4й контакты есть один контакт, земля. Если воткнуть в смартфон, то один канал не должен работать. Работают оба как миленькие. Ну и мультиметр...
    Сборка, материалы и дизайн отличные. Каналы маркированы разноцветными кольцами. От такого провода добиться микрофонного эффекта сложно. Провод мягкий. Миниджек угловой. Стяжка отсутствует. Разветвление Y.
    Звук мягкий, чистый и отлично сбалансированный. Все есть и ничто не доминирует, властвует и унижает. Музыкально и певуче. Сцена и разборчивость очень хороши. Отлично сочетается с Sandisk Sansa Clip+(сток 16) Но потенциал выше. Классные ушки.

    Общее Обе модели имеют одинаковую характерную мягкую музыкальную подачу(фирменная черта?). Отлично работают с низкокачественными источниками. Хороши сразу из коробки.

    Примечание На фото прямой миниджек принадлежит Xiaomi Piston Gold III.

    IMAG0091_kz_all.jpgIMAG0092_kz_near.jpgIMAG0100_kz_jacks.jpg
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arisen (29.08.2014), dimxbox (28.08.2014), HARDMAX (28.08.2014), Juror (28.08.2014), kopalin (09.12.2014), more (28.08.2014), nordis (28.08.2014), queyron (28.08.2014)

Reply To Thread
Страница 30 из 427 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения