Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 427 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=19gan91;1644794]Возьмите (http://m.market.yandex.ru/model?hid=...16148&clid=502) Конечно не мало известный бренд но басс есть и купить проще.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Спасибо за советы dt3 умирать начнут (а качество у обоих уш kz честно не очень) возьму Fidue A31s. И еще подскажите где и какие можно резинки взять (чтоб сразу набор разных видов, т.к. у меня нестандартые уши)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 19gan91 Посмотреть сообщение
    чтоб сразу набор разных видов
    есть у DUNU супер-сет
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    есть у DUNU супер-сет
    Заказал такой ради фирменных заушин. У меня они есть в комплекте Dunu DN-2000. Нужны и к другим наушникам. Как писал в своем обзоре, двухмилиметровый кабель DN-2000 держат отлично. Были Vsonic GR07 Classic со своими заушинами - дискомфортные ощущения в течении первого часа использования и не особо они кабель держат. Фирменные заушины Dunu для моих ушей, самое то, часами не замечаю.
    Судя по фото, в комплект входят и насадки с цветными втулками(обычно их называют соневскими). В качестве одного из трех наборов, они есть в комплекте Dunu Titan 1. С ними Титаны производят супербас. Они очень очень мягкие.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Дороговато. Как бы у меня уши за 10 баксов
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    19gan91,
    #624, #689, #1265, #614, #392
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Камрады, как думаете, стоит брать Hisoundaudio BA100 за 35$? Как я понял это арматуры? Что то цена на них сильно интересная, на пеноне 65 они. До этого арматуру не слушал. Басы сильные не люблю.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Камрады, как думаете, стоит брать Hisoundaudio BA100 за 35$? Как я понял это арматуры? Что то цена на них сильно интересная, на пеноне 65 они. До этого арматуру не слушал. Басы сильные не люблю.
    ну, если на "муску" их чел сравнивает с АМ-90, и по его мнению эти ВА100 до АМ-90 не дотягивают, то даже боюсь представить, что за радиоточка эти ВА100...я вообще против советов дешманских арматур, в качестве знакомства...после таких знакомств, арматурный анклав получает ещё одного хейтера-революционера

    с арматурой если знакомится, то как максимум. с ценником не выше 20$, чтобы не жалко было, либо же, уже через проверенные модели...Hippo One, например

    UPD:
    если уж Вас так ломает, в обязательном порядке, раз в две недели обязательно что-нибудь заказать себе из Китая, потратив на это 30-40$, лучше устройте себе искусственную ломку...отключив себе интернет на месяц, или каким-нибудь другим способом, отказаться от бороздения просторов китайских барахолок....

    насколько я знаю, контора Brainwavz, свернула производство своих B2, и начинает остатки распихивать по торговым площадкам, с ценником ниже 90$

    познакомившись с арматурой, уровня B2, уже получите хоть какой-то PROFIT
    Последний раз редактировалось [M!N@M0T0]; 07.05.2015 в 17:18.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (07.05.2015), turbanitra (07.05.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Пришли заказанные с алиэкспресса красненькие Tennmak DIY 050 (брал со скидкой за 20$ и доп. насадками в подарок):
    http://ru.aliexpress.com/item/strong...055605062.html

    По звуку много не скажу - т.к. еще и источник новый в виде Xduuo X2 - но попробую.
    У Тони там написано - "The sound quality reach $200 earphone level", так вот, это, мягко говоря, не так - по моим ощущениям, примерно на уровне средненькой динамики за 50$, зенхов каких-нибудь средней руки. Очень неплохой бас, но звук показался в целом грязноватым и невыразительным, детальность не сильно впечатляет. Вокал в них звучит как-то блекло.
    Модный посеребренный кабель чисто внешне выглядит круто, хотя я в них не разбираюсь. Еще у кабеля адовый микрофонный эффект - вплоть то того, что при нажатии кнопки на Xduuo X2 в ухе отдается нехилый такой щелчок. При заушном способе ношения большая часть проблем с этим пропадает.
    В уши сели хорошо (а с подарочными насадками whirlwind eartips - просто отлично), хотя у меня обычно с этим проблемы (лучше в мои уши садились только Creative Aurvana In-Ear2).
    Качество сборки очень приличное, а вот краска с корпуса через пару недель использования потихоньку начинает облезать.

    В целом - не откровение, но за 20$ довольно приятное приобретение.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bigfrog (08.05.2015), doctor.01 (07.05.2015), turbanitra (07.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Из гарнитур в районе 5$ посоветуйте что-нибудь?
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Камрады, как думаете, стоит брать Hisoundaudio BA100 за 35$? Как я понял это арматуры? Что то цена на них сильно интересная, на пеноне 65 они. До этого арматуру не слушал. Басы сильные не люблю.
    У меня есть BA100 за $33. Все не допишу обзор
    Клей слабый, уже два раза клеил. Материалы хорошие, кабель норм, не особо дубеет, но микрофонит, микрофон сойдет. Эргономика хорошая. Звуководы длинные и составные-двойные. Может слабый клей это фича, позволяющая использовать другую часть? Но нет, у меня начал проворачиваться корпус левого наушника. Клей, такой клей...
    Использую с "елочками" - звук получается достаточно ровный, без резонансных пиков и "металлизации". Детализация хорошая, но только за эту цену. Сцена более-менее. Звук создает впечатление тепловатого, и едва тепловатого с "елочками". Наутилус - Яблокитай звучит винтажно и хорошо.
    Очень хорошо сочетаются с xDuoo X2(а X2+NX1 еще лучше) как по звуку, так и по фоновому шуму, из-за необычайно высокого для арматуры импеданса.
    Для ненасыщенной и немясной музыки, ориентированной в основном на середину, за $33, возможно хороший выбор. А вот дороже...
    И у меня плохая новость - Тони на этом лоте ничего не зарабатывает и у него плохие отношения с менеджером по продажам HSA. Влепят ему за клей пару негативов и лот исчезнет молниеносно.
    За $33 с халявными турбонасадками можно изучить на предмет покупки, у них нет критичных недостатков, как и достоинств собственно, если слушаете соответствующую музыку, согласны подклеить и, возможно, использовать другие насадки.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от more Посмотреть сообщение
    Из гарнитур в районе 5$ посоветуйте что-нибудь?
    Не покупать. Есть за $9.99 Tennmak Porcelain BULK, очень хороши, но не с родными насадками - тонковаты.
    Последний раз редактировалось red.fx; 07.05.2015 в 17:54.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bigfrog (08.05.2015), doctor.01 (07.05.2015), turbanitra (07.05.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Очень хорошо сочетаются с xDuoo X2(а X2+NX1 еще лучше) как по звуку, так и по фоновому шуму, из-за необычайно высокого для арматуры импеданса.
    о...а откомментируйте пожалуйста Ваше видение "профита" х2+nx1...вот здесь...если Вас не затруднит
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0],
    Ваш намёк, сидеть на )|(опе ровно и не тратить деньги на вскую хню понял. Пожалуй так и сделаю. А то и правда, болезнь какая то. В пути VJJB, ещё и AuGlamour заказал, зачем ХЗ. Просто наверно отказ от алкоголя, так дейсвует. Бухать завязал, на наушники подсел. Короче, буду откладывать лучше эти 30$ в месяц, за год на что нибудь серьёзней наскребу.
    red.fx, ну после Вашего отзыва теперь точно брать не буду. То то думаю, что Тони меня от них отговаривал. Китайская почта что то вообще не хочет работать. ВЖижики уже 34 дня в пути Бядапичаль
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Камрады, как думаете, стоит брать Hisoundaudio BA100 за 35$? Как я понял это арматуры? Что то цена на них сильно интересная, на пеноне 65 они. До этого арматуру не слушал. Басы сильные не люблю.
    не стоит. однодрайверную арматуру вообще стоит брать только из числа лучших образцов, а они дороги весьма
    а уж HiSoundAudio так и вообще отличается косым звуком и страдающим качеством сборки
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bigfrog (08.05.2015), doctor.01 (07.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Кстати. У меня возникла одна идея. Дома валяется трое KZ GR, брал по акции, по 10$, как доноров. Так вот. Хочу попробовать вкорячить в них драйвера от Тенмака. Ни кто такие не разбирал, какого там диаметра динамики?
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    о...а откомментируйте пожалуйста Ваше видение "профита" х2+nx1...вот здесь...если Вас не затруднит
    Так вот…объясните мне теперь…какой же там PROFIT?
    А зачем мне это? Профит-то весь у меня! А Вы ищите. Тяжело без профита? Беспокойно?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    А зачем мне это? Профит-то весь у меня! А Вы ищите. Тяжело без профита? Беспокойно?
    дык в треде бы это и написали...я не против пианиста, он играет, как умеет...просто законы физики против профита
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня VJJB V1,и что то они меня совсем не впечатлили ...
    Многие писали что у них очень хорошие,мощные басы,так у меня этого нет.
    Может виной тому источник (clip+).но цимбалы с Клипом звучат гооораздо интереснее!
    Пробовал подобрать амбюшуры но сильного улучшения не получил.
    Попробую погреть часиков 50-может прорежутся басы.
    Как то так)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sser-pan за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (08.05.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Аналогично, забрал сегодня VJJB V1... даже не знаю что там греть) звук никакой, уровень 5 долларовых затычек. Высокие отсутствуют как класс, даже темными их не назовешь, верхняя середина тож подрезана. Баса тож не особо много, обычно. Суб басом и не пахнет. Заказывал у Тони пенки, что то дернуло взять эти затычки. Вообщем выброшенные 17 баксов...
    Источник Fiio x1 с усилком e12a
    Кабель и штекер , кст, неплохие. Как донор под восстановление старых филипков с растресковшимся кабелем сойдет
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (08.05.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Хорошо хоть предупредили, думаю кто прочитал, десять (один) раз подумал перед тем как купить VJJB...
    Доверия нет этим али отзывам, почти все положительные для VJJB V1, так же похоже и с VJJB K1 было, хотя наушники как я понял из более надежных источников мягко говоря так себе... Можно было бы сделать тему, какие наушники из китая брать не стоит.... Кстати вот и Sale на KZ ATE подоспел!! Встречаем:
    http://mysku.ru/blog/discounts/31876.html
    P.S Не буду никому их советовать, но предложение за эти деньги возможно даже хорошее ;-)

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    upd. что-то затерли уже ((.
    ХМ. прикольно, набираешь на 25$, и делают 16$ скидки... Весело.
    http://www.aliexpress.com/store/all-...s/1358152.html

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------

    Кому нужно много пенок.... Выйдет очень много и очень дешево...

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    вот почему так на али поиск устроен, что KZ ATE не находит, который у продавца по моей ссылке выше за 9,98$.. (( У вас так же 7 результатов? http://ru.aliexpress.com/premium/KZ-...ewCP=y&catId=0
    выбешиваюсь уже с этого али, наебей мне комфортнее...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 128 из 427 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения