Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 222 из 427 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Да есть у меня разные динамики. Я пытаюсь разобраться от чего зависит качество звука. У Доболи акустическое оформление простое, звучат хорошо, надеюсь от качества применяемых мембран, поэтому и хочется попробовать их в кастомах.
    Эти динамики пришли
    http://ru.aliexpress.com/item/origin...376792186.html
    Но снять гриль нереально, я пробовал на других сгоревших. Поэтому заказал на них корпуса.
    На Али есть динамики без грилей 13-15 мм , но информации по качеству звучания нет.
    Никак не доедет мономер для акриловой пудры, так что пока думкой богатею То есть информацию собираю, прежде чем всё разбирать, паять, лудить......
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    bosunmak, когда ты наконец наладишь серийное производство? Здесь уже очередь выстраивается
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Лучше я пока на г.... потренируюсь. Разберусь что да как, а там что то приличное закажу. А пока лежат две пары 8 мм капсюли от ТониМаркета с титановым напылением. Есть еще старые наушники, которые уже надоели своей дужкой, но динамики там по 15 мм и звучат вроде неплохо.
    А доболи брал послушать. Пока не решил что с ними делать.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    когда ты наконец наладишь серийное производство

    Да я и не планирую, я в рейс собираю комплектующие и информацию. В портах с интернетом не густо. ВайФай халявный везде пропал, а по 10-15 баксов за сутки мобильного интернета сильно не разгонишься. Дома всё как то некогда, а в море будет чем заняться. Тем более что на судах, которых я работаю, шумновато, кастомы в самый раз.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Вообще как то реально зацепило качественное воспроизведение музыки через наушники.
    Хотел для дома музыку сделать, искал приличные колонки. Продают унылое Г.....о.
    Сходил в понтовый магазин, послушал несколько приличных колонок, нет такой вовлечённости как в юнности от 35АС и Одисея 001. Поискал бу Японию, много слишком хотят за рассохшееся ДСП и старые динамики с задубевшими подвесами. В результате заказал распил ДСП и динамики НОЭМА. Слепил себе с удовольствием колонки. Играют хорошо, но соседей жалко
    А тут купил Мужика 603, послушал и понеслось..... Нагрёб по отзывам недорогих наушников, теперь играюсь, изучаю вопрос, думаю как не прогадать с покупкой дорогих наушников.....
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Сходил в понтовый магазин, послушал несколько приличных колонок, нет такой вовлечённости как в юнности от 35АС и Одисея 001.
    Да уж, как говорится, раньше трава была зеленее Есть у меня 25АС-109 и Одиссей 001. 25АС-109 стало приятно слушать только после колоссальной переделки (замены ВЧ головки на 6ГД-13, замены СЧ головки на 5ГДШ-5-4, установки фазоинвертора, установки рёбер жесткости на заднюю стенку, оклейки внутренней стороны стенок поролоном, подбора на слух фильтров второго порядка). Сейчас стоят на даче, иногда их выносят на огород, чтобы под музыку копалось веселее Заводское звучание не годилось даже для этой цели, ибо всех раздражало, в том числе соседей (на огороде и без того все нервные) Что касается Одиссея 001, с него вообще взять нечего. Просто древний германиевый шумный усилок, яко-бы высшего класса, которого уделывает схема Акулиничева "УМЗЧ с глубокой ООС" из журнала "Радио". Сейчас этот Одиссей лежит в кладовке, никому не нужный. Он не раскачивает даже 25АС-109, ни то что S-90
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Привет камрады )) наконецто дописал обзор на новые китайские гибриды PMV A-01.





    Если кратко, наушники играют превосходно. Что бы не повторяться, кому интересно, подробный обзор можно почитать тут.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (18.03.2016), onraid (31.03.2016), Sadeness (18.03.2016), turbanitra (17.03.2016), verry (17.03.2016)

  7. Collapse Details
    Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    У меня есть senfer uе можно задавать вопросы))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    xmrdeadx, круто! а что еще у вас есть, с чем могли бы сравнить? С VSDшками можно?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Vsd слушал всего мин 5. Вообще динамы у меня по праздникам. Были moxpad x3 и первые гламуры. Прост я больше арматуру предпочитаю))

    Если в кратце звук радует бас не напирает,вч не пилят, посадка мне самый раз скучал по moxpad и решил выбрать сабж из за посадки заушно. А так типичная динама , по мне приятная широкая с слегка медленная,если качественно посадить то изоляция удивит. Слушал рок и электроную музыку. Иногда может показаться что они даже светловаты. В итоге за эти деньги неплохой комплект это с учетом того что я брал без провода!!и достаточно ровный звук за эти деньги. Посадка дело индивидуальное тут промолчу.




    П.с фото жесть но просьба не комментить!!ибо этот Китай плеер-выдаёт олдскульный звук с элементами макродинамики!!ятащусь и пофиг наостальное!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо xmrdeadx за полезный пост

    konan13-scp (17.03.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Когда н/у дороже плеера))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Некоторые и сансу с дорогими щурами гоняют))главное чтоб радовало остальное тлен
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Да тут провод дороже плеера и наушников вместе взятых))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Провод diy цену не знаю сам делал))так что все в рамках темы бюджетных наушников если стоишь перед выбором прикинь разные варианты, за эту цену выбор большой!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    если стоишь перед выбором прикинь разные варианты, за эту цену выбор большой!!
    Выбор то большой, да фиг определишься там у китайцев - графики АЧХ большая редкость, а отзывы в стиле "за эти деньги наушники норм" не убедительны. Каждый хвалит своё болото и без противоречий не обходится. Заказал уже Doboly Q18, посмотрим что за зверь. По крайней мере, если не вкатят, за эти деньги не очень обидно будет)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    У меня от доболи стала болеть голова в последнее время, скоро должны приехать другие н/у и они вернут мне радость от прослушивания музыки, надеюсь)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, печально. Видимо это из-за герметизации ушного канала. А какие н/у ждете?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    Арчи80, печально. Видимо это из-за герметизации ушного канала. А какие н/у ждете?
    Возможно, есть еще манхас е170, но на мой вкус, им в связке с фио х1 не хватает драйва, если и новые наушники разочаруют, буду брать что то классом повыше.
    Жду вот эти http://ru.aliexpress.com/item/Origin...535032693.html
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Постоянно слушать Доболи не стоит)). Я же говорил, в качестве основных не пойдут. Слушаю их время от времени. Мне нравятся). Кстати, у меня тоже бывало, голова побаливала поначалу, когда их слушал, но я грешу на слишком громкий уровень громкости).
    Senfer ue тоже есть. Сидят удобно, все неплохо, но какие-то для меня неоднозначные. Никак не определюсь никак на их счет. Сцена широкая, хороший объем, но бас да, чуть медленный и с некоторыми насадками размазанность есть. А так середина довольно энергичная и высокие хорошие. Думаю кабель сделать или заказать, литцендрат или посеребренный. У меня простой, черный, какой они там по умолчанию предлагают.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Так у меня она поначалу не побаливала, да и слушаю я на небольшой громкости.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, попробуйте эквалайзером убавить бас, должно облегчить боль)

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    wheelwarrior, в Senfer ue высокие лучше, чем у vsd1s?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    36
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Tennmak Banjo сейчас по $14.62 на everbuying, кому интересно.
    С купоном EBNET16
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr_LeX за полезный пост

    -WERT- (03.04.2016)

Reply To Thread
Страница 222 из 427 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения