Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 278 из 427 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278 279 280 281 282 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,560 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Без шуток, Syllable очень неплохие наушники, за такие копейки надо брать)
    Из проводных внутриканалок Syllable не слушал только g03 и y32, имхо лучшие у них е76, особенно для любителей громкого вокала на первом плане и жирных гитар. Звучание напористое, но открытое, не тонкое - полное. Самая сильная сторона - нижние сч, верхние сч не выражены, поэтому звук не яркий=утомлющий, вч тоже неплохие, округлые без сибилянтов, бас быстрый, глубокий, верхнего мало, с прогревом почти совсем уходит. Детализация, разборчивость и ясность лучшие из всех моделей Syllable, что слушал.

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

    наврал, s500 тоже не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    3stun (04.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Я конечно здесь ни кому не указ и прекрасно это понимаю,но поберегите свои нервы и деньги.
    Здесь вроде бы все делятся своим мнением и понятие лучше, лишь относительно каждого индивидума в отдельности. Особенно, когда вы начинаете рассуждать о наушниках которых у вас нет, сваливая весь китай-строй в одну кучу, приправляя собственными домыслами.
    Тяжело просто рекомендовать свои находки и не трогать то, что видели лишь на картинках?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    сорри, перепутал, я с паяльником - как обезьяна с гранатой

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------



    думаю ветку можно закрывать, идеальные наушники найдены.
    Для своих денег-конечно идеальные, кто то спорит?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    nihilihin, ага, я тоже жду. А пока еще ни на Али, ни на Тао, ни на Ибэе не было их. Только странный польский ресурс. Хотя уже с нового года Такстары раскачиваются, чет долго!

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------


    Да, морилочкой неразведенной пройтись, всего делов то... Будет черное.
    А меня заинтриговали Donscorpio Дельфин http://ru.aliexpress.com/item/Donsco...08.0.39.cywXHd На хедфае один какбы авторитет расхваливает что они чуть ли не лучшие в мире.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dhyanesh Посмотреть сообщение
    На хедфае один какбы авторитет расхваливает что они чуть ли не лучшие в мире.
    от не доверял бы я одиночным отзывам хедфая...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    Здесь вроде бы все делятся своим мнением и понятие лучше, лишь относительно каждого индивидума в отдельности. Особенно, когда вы начинаете рассуждать о наушниках которых у вас нет, сваливая весь китай-строй в одну кучу, приправляя собственными домыслами.
    Тяжело просто рекомендовать свои находки и не трогать то, что видели лишь на картинках?
    Ну,во первых не весь китайстрой,у меня вроде как тоже китайские наушники.Во вторых не домыслы,а очень горький опыт покупки китайских дешёвых наушников по обзорам и отзывам(то же касается и плееров).Если б я не занимался этой х....й уже давно бы имел топовые уши от известных производителей,а так и деньги потрачены и время потеряно.
    Если Вам нравится "перебирать гнилую дешёвую картошку" за свой счёт,в поисках одной хорошей,то флаг Вам в руки.Я уже забил на это.
    Ну и наверное удачи всем в поисках своей "картошины".

    На хрен,короче эту тему!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dhyanesh Посмотреть сообщение
    А меня заинтриговали Donscorpio Дельфин http://ru.aliexpress.com/item/Donsco...08.0.39.cywXHd На хедфае один какбы авторитет расхваливает что они чуть ли не лучшие в мире.
    ну вот - и че теперь?) хочу беленькие эти) и те хочу) а обоих возьму)
    Последний раз редактировалось nihilihin; 04.08.2016 в 07:46.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    это вы все покупаете за свои ради попробовать?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    это вы все покупаете за свои ради попробовать?
    Да нет, что Вы! Воруем, убиваем, подделываем денежные знаки!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста наушники до 40$, музыку слушаю с телефона, присмотрел senfer dt2, имеет ли смысл их брать, как они ведут себя в процессе использования? Что думаете про xiaomi hybrid?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexey1k96 Посмотреть сообщение
    Что думаете про xiaomi hybrid?
    Лично я ничего хорошего. На мой взгляд новые 1-More Pistons Classic гораздо интереснее.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Лично я ничего хорошего. На мой взгляд новые 1-More Pistons Classic гораздо интереснее.
    Может посоветуйте что-нибудь? До этого у меня были audio-technica ckx9
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Вот, кстати, да. Гибриды послушал в магазине, вздохнул... А новые пистоны послушал, послушал - и купил. Про запас.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    оставлю TFZ S1 себе - они на компе Noisia играют просто супер!!
    звук просто убивает! темный тяжелый пробивной!
    причем никакой детализации! не берите S1 ) ну реально - они мутные) зато на нейрофанке класс ирают) на другой музыке никак)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    кто то сравнивал KZ ED9, Tennmak tennmak dulcimer, kz hds1?

    Стоит ли переплачивать за тенмак, и большая ли разница у этих кз?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Ed9 и dulcimer слушал, дули показались более басовитыми и со слишком выраженными ВЧ на мой вкус. ED9 поровнее и субъективно понравились больше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexey1k96 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста наушники до 40$, музыку слушаю с телефона, присмотрел senfer dt2, имеет ли смысл их брать, как они ведут себя в процессе использования? Что думаете про xiaomi hybrid?
    DT2 мои лучшие затычки.Которых у меня около десятка.Сенферы с 603-м мужиком дают расслышать то что не слышу на Бейерах 860 с Asus Phoebus.Могу сравнить разве что с AKG 550.Низы там обалденные но кроме мужика никто у меня их не раскачивает.Ни звуковуха ни фииовский усилочек.Так что смотря что у вас есть из железа.На сегодня более интересны вот эти последние Сенферы http://ru.aliexpress.com/item/2016-N...08.0.64.kw6Cyy
    Последний раз редактировалось Dhyanesh; 04.08.2016 в 21:38.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dhyanesh Посмотреть сообщение
    DT2 мои лучшие затычки.Которых у меня около десятка.Сенферы с 603-м мужиком дают расслышать то что не слышу на Бейерах 860 с Asus Phoebus.Могу сравнить разве что с AKG 550.Низы там обалденные но кроме мужика никто у меня их не раскачивает.Ни звуковуха ни фииовский усилочек.Так что смотря что у вас есть из железа.На сегодня более интересны вот эти последние Сенферы http://ru.aliexpress.com/item/2016-N...08.0.64.kw6Cyy
    Из железа только телефон, имеет ли смысл их рассматривать к телефону?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexey1k96 Посмотреть сообщение
    Из железа только телефон, имеет ли смысл их рассматривать к телефону?
    Нет.Будет много верхов и мало низов.Так на HTC Windows 8X с битсом на железном вроде уровне.Так на айподе тач.С дешманским усилочком уже получше.Если докупишь к смарту Fiio е-какойнить тогда да.А так гибриды наверное не стоит брать.На сяомины тоже вроде плюются когда к смарту подключают.Я бы попробовал двухдрайверные динамы.Вот скажем вполне настоящие JVC http://ru.aliexpress.com/item/New-HA...b-79182349d3a3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Излил душу на муське

    8_DA36.jpg

    Обзор Dodocool DA36
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexCY за полезный пост

    sergzver85 (05.08.2016)

Reply To Thread
Страница 278 из 427 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278 279 280 281 282 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения