Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 427 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да не нукай, у самого то микруш не было.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Тоже сегодня получил три пары ушей, в том числе и Микроринги черные. Лучшие из трех пар по звуку, но сборка припоганейшая. Не лучшее из полученного на этой неделе и хуже CK-700 однозначно За 9$, которые заплатил - норм. Погрею, послушаю еще вдумчиво и в обзоре все распишу.

    crow1994, а как Микроринги упакованы были и чем укомплектованы?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 321321321 за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (06.12.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    В картонную серую упаковку, слушайте с мягкой пеной, звук сильно меняется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Извиняюсь за оффтоп конечно, просто интересуюсь источником звука, и не могу понять, что здесь продают.. xD
    Цель: найти достойную недорогую замену сансам,текластам, и пр. плеерам.
    http://item.taobao.com/item.htm?id=4...b77344b2dcf583 - что это? подделка или...? знаю что по качеству звука ms очень неплохо звучит, только вопрос в том, оригинал ли это)

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

    Вроде разобрался. Восстановленные аппараты,как я и думал. Так что можно брать. Звук у данной малютки лучше любых вышеназванных плееров, наверное буду брать, на таобао полно подобных предложений, от ~180Y. С доставкой выйдет ~$30-35.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня получил три пары ушей, в том числе и Микроринги черные. Лучшие из трех пар по звуку, но сборка припоганейшая. За 9$, которые заплатил - норм.
    Не могли бы вы поделиться магазином?
    Плеер: Sansa Clip Zip
    Наушники: Ritmix RH-555 PRO (для дома), Ritmix rh-508 (для улицы), затычки Yamaha EPH-20, Vsonic VSD1S + насадки FA EP-196.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Брал здесь - http://www.aliexpress.com/store/grou...257967417.html 11.11 но у продавана их уже нет.

    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    недорогую замену сансам,текластам, и пр. плеерам.
    В плане?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    Question
    Здравствуйте, уважаемые
    Читаю эту ветку (дошёл пока до 43 страницы), думаю взять попробовать KZ ED SE и GR. Ещё нравятся внешне DT3, C2 и IE80 Также видел на али комплектик CM9 + ANV за 12,60$.
    Что посоветуете из этого взять?
    стоит ли брать KZ-IE80 (25$) и будет ли они отличаться от DYI IE-80 или других поделок на тему IE80?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Наушники от KZ настоятельно не рекомендую. Из трех моделей, что я слышал хорошо звучат только Микроринги, их еще можно попробовать, если уж очень хочется именно KZ. ED - тяжеленные и по звуку не особо. За свою цену хорошие, конечно, но я бы выбрал другие. И точно не стал бы рисковать и брать что-то еще от них. Если необходим минимальный бюджет, то только XKDUN CK-700 за 8$ примерно. А уж в пределах 25$ отличных вариантов масса.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Что люди находят в KZ я так и не понял. Ни одна модель мне не понравилась, микроринг в том числе. Звук, мягко выражаясь, очень посредственный и сильно искаженный, без особой детальности, звенящий и свистящий или гудящий на басах. Да, цена... Но на мой взгляд - это просто выброшенные деньги.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Пару страниц назад была ссылка на обзор Edifier H180 - звучат просто отлично и лучше всех KZ, что я переслушал (EDSE, ED3, GR, ANV, DT3, CM9, ES, microring).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Наушники от KZ настоятельно не рекомендую. Из трех моделей, что я слышал хорошо звучат только Микроринги, их еще можно попробовать, если уж очень хочется именно KZ. ED - тяжеленные и по звуку не особо. За свою цену хорошие, конечно, но я бы выбрал другие. И точно не стал бы рисковать и брать что-то еще от них. Если необходим минимальный бюджет, то только XKDUN CK-700 за 8$ примерно. А уж в пределах 25$ отличных вариантов масса.
    В чём риск? Из трёх пар - это из каких? Пару страниц с конца пролистал, не нашёл, что вы покупали. микроринги дизайном совсем не нравятся, к XKDUN что-то доверия совсем мало. в корзине лежат ed se + gr, рука тянется к кнопке checkout
    Минимальный бюджет не критичен, но желателен (даже немного интересно, что за 7$ можно получить). Что за 25$ вариантов достаточно это я и сам понимаю, вот только какие тогда?

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Что люди находят в KZ я так и не понял. Ни одна модель мне не понравилась, микроринг в том числе. Звук, мягко выражаясь, очень посредственный и сильно искаженный, без особой детальности, звенящий и свистящий или гудящий на басах. Да, цена... Но на мой взгляд - это просто выброшенные деньги.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Пару страниц назад была ссылка на обзор Edifier H180 - звучат просто отлично и лучше всех KZ, что я переслушал (EDSE, ED3, GR, ANV, DT3, CM9, ES, microring).
    Edifier H180 точно не подходят - не тот форм-фактор.

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    PS. вообще предпочёл бы что-то заушное типа любимой Сигмы от фишера. Первой, синенькой, тёплой, ламповой
    но уже морально готов и к обычным, не заушным
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Сколько людей, столько и мнений, на самом деле. Заказывайте пар 5-6 и оставляйте лучшие, а остальные продавайте. Я вон уже слышал мнения, насколько хороши этимотики hf3, сенхи ie8 и hd598. Доверяйте своим ушам, а у чужим мнениям лишь немного прислушивайтесь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    verry (10.12.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Ivery IS-3, симпатичная презентабельная коробка, в комплекте насадки только маленькие и средние, сами наушники пластмассовые, выглядят дешево, как игрушечные, играют фигово, даже не знаю как описать, глухие, как будто в уши ваты напихали, звук не разборчивый, в общем такой же игрушечный как и корпус. На звуководах сеток нет, просто вставлены кусочки поролона, извлечение которого ни чего не меняет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Доверяйте своим ушам, а у чужим мнениям лишь немного прислушивайтесь.
    золотые слова
    примерно так и планировал поступить,вопрос был для того, чтобы узнать, вдруг среди выбранных моделей есть явный фаворит с огромным отрывом в качестве звука. ну и заодно узнать, может чего у этой интересной конторы нового вышло.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Среди наиболее неплохих моделей: Microring, ED2, Ed3, GR, KZ 2013, dt5 pole.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    спасибо, crow1994
    пока наверно закажу ed SE + GR, а там посмотрим. странно, что никто не брал gk-CM9 и kz-ANV, неужто там всё так плохо... и про C2 нет отзывов совсем, а ведь дизайн шикарный, может и внутри всё неплохо...

    да, ещё немножечко оффтопа, но тоже по теме KZ. думаю прикупить их накладные уши GK-LPS. кто-нибудь владеет или видел отзывы? мне найти не удалось. может кто-то в курсе, как они по сравнениюс такстарами pro80?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    спасибо, crow1994
    пока наверно закажу ed SE + GR, а там посмотрим. странно, что никто не брал gk-CM9 и kz-ANV, неужто там всё так плохо... и про C2 нет отзывов совсем, а ведь дизайн шикарный, может и внутри всё неплохо...
    По KZ есть отдельная тема, там писалось и про cm9 и про anv.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Sylpheed за полезный пост

    verry (10.12.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    По KZ есть отдельная ветка, там писалось и про cm9 и про anv.
    спасибо большое, перейду с вопросами туда. поиск по форуму у меня совсем не работает (не выдаёт ни одного результата), вот и пишу тут обо всём подряд
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    В чём риск? Из трёх пар - это из каких? Пару страниц с конца пролистал, не нашёл, что вы покупали. микроринги дизайном совсем не нравятся, к XKDUN что-то доверия совсем мало. в корзине лежат ed se + gr, рука тянется к кнопке checkout
    Минимальный бюджет не критичен, но желателен (даже немного интересно, что за 7$ можно получить). Что за 25$ вариантов достаточно это я и сам понимаю, вот только какие тогда?
    Думаю впустую напишу, но... Риск потерять время и выкинуть деньги на ветер. Три пары это Apparatus (Micro Ring), EDSE (ED2) и RX. У RX совсем все плохо; у EDSE звук получше, но они огромные и тяжеленные; Micro Ring вполне удобные и звучат нормально, но сборка припоганейшая, везде все криво и клеем залито.

    Из чего такая неприязнь к XKDUN? Странно ничего не знать о наушниках и говорить об отсутствии доверия. Но не покупай, раз так, нам больше достанется

    Про уши за 25$ даже писать лень. Из твоих постов вижу, что все равно KZ купишь

    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    пока наверно закажу ed SE + GR
    Ни к одному мнению не прислушался, остался при своем. К чему были вопросы? Но закажи. Если до этого слышал что-то приличное, то ждет тебя огромное разочарование от KZ. Такая же чушь как Ivery.

    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    Ivery IS-3, симпатичная презентабельная коробка, в комплекте насадки только маленькие и средние, сами наушники пластмассовые, выглядят дешево, как игрушечные, играют фигово, даже не знаю как описать, глухие, как будто в уши ваты напихали, звук не разборчивый, в общем такой же игрушечный как и корпус. На звуководах сеток нет, просто вставлены кусочки поролона, извлечение которого ни чего не меняет.
    У меня IV-4, такая же грустная штука. Похоже, что бренд из разряда KZ. Внешне модели интересные и сделаны, в большинстве своем, качественно и из приличных материалов, но звучат не особо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Думаю впустую напишу, но... Риск потерять время и выкинуть деньги на ветер. Три пары это Apparatus (Micro Ring), EDSE (ED2) и RX. У RX совсем все плохо; у EDSE звук получше, но они огромные и тяжеленные; Micro Ring вполне удобные и звучат нормально, но сборка припоганейшая, везде все криво и клеем залито.Из чего такая неприязнь к XKDUN? Странно ничего не знать о наушниках и говорить об отсутствии доверия. Но не покупай, раз так, нам больше достанется Про уши за 25$ даже писать лень. Из твоих постов вижу, что все равно KZ купишь Ни к одному мнению не прислушался, остался при своем. К чему были вопросы? Но закажи. Если до этого слышал что-то приличное, то ждет тебя огромное разочарование от KZ. Такая же чушь как Ivery.У меня IV-4, такая же грустная штука. Похоже, что бренд из разряда KZ. Внешне модели интересные и сделаны, в большинстве своем, качественно и из приличных материалов, но звучат не особо.
    зря вы так. никакой неприязни к xkdun нет, что вы. просто первый раз про такие слышу, и по виду они никакие но это поверхностный взгляд, естественно.KZ куплю парочку, почему бы и не взять двое наушников за 10$ пригодятся в любом случае, не мне, так кому-нибудь. а про уши за 25 всё же напишите, если не лень. скорее всего возьму и таких тоже на пробу. естетственно, я понимаю, что они будут получше, вопрос только, насколько и каким стоит уделить внимание. хорошие слушал, но мало что нравится, да и степень хорошести у всех разная. я слушал то, что есть в минских магазинах. для ориентира, cx-300/400 считаю убогими.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну кому-то с Микрорингами явно не повезло, у моих сборка тьфу-тьфу, причем у обоих моделей. Ivery IS-1 неплохие были, но есть модели намного более интересные. GR неплохи, но довольно средние по звуку, а насчет ED2 и Special Edition есть вроде бы отличия по звуку, надо заказывать обе модели.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 427 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения