Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 427 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mintus Посмотреть сообщение
    321321321, сейчас новые вышли, 3 пистоны. Как будет адекватная цена, закажу. Только смущает странная форма, не привык я к таким.
    на них уже давно цена адекватная, или хочется за 10$ урвать на какой нибудь дикой сейл распродаже ? ну мне тоже конечно хочется, но, таким образом можно не сяоригинал урвать, а дичайшую по звуку подделку получить ... C170II советуют, приличные наушники, и в два раза дешевле чем xiaomi стоят... ПРОФИТ!

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

    единственное пишут что c170ii тихие и что-то с бас бочкой в виду закрытости корпуса (не смог это понять как это??!), но как я понимаю товарищи с audiofight.info выложат более детальный обзор, где возможно будет освещен данный ньюанс, и возможно какая-либо доработка исправит данную оплошность конструкции.

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------

    Очень жду обзора) т.к не заказал c190, теперь думаю вот, 170ii заказать или не стоит все-таки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    А вы ничего не путаете? Вы не обижайтесь, но либо вы не ту гарнитуру слушали, либо у вас что-то с ушами. Я склоняюсь к первому варианту. Какие же они длинные? Вы о корпусах наушников? Так они мизерные. У меня уши маленькие и почти все наушники мне жмут, но даже я C190 не чувствую в ушах. Ну и сравнение с KZ наводит на мысли. Может просто вы бассхед и вас не устраивает, что в Mannhas не очень много баса? И серединка в них шикарная просто. Странно все то, что вы пишите. Друг то что сказал?

    Ммм... так вам кроме KZ ничего другого и не нравится, все полный хлам. И Сони и АКГ, понятно Своеобразно. KZ и "восхенительны" в одном предложении писать нельзя

    .
    > бассхед
    И да и нет. Мне безусловно нравятся хорошие низы, но у тех же KZ-ES район 20-30Гц отработан не очень, но выпирает верхний бас, который сам по себе он мне не нравится, но наушники не бубнят, эквалайзером лечится, и я указал, что они "восхитительны" лишь с учётом своей цены.
    > Какие же они длинные?
    Я про ту часть, на которую надевается амбушюра.
    > Друг то что сказал?
    "понравилась только чистота звука"
    > все полный хлам. И Сони и АКГ, понятно
    Ну почему же. В профиле еще K550 указаны, считаю их почти идеальными. Отдача на НЧ слабая, ага. Серединка и ВЧ прекрасны
    А сони, за их-то цену, хлам, да. Напомню, что сейчас мы общаемся в "теме выбора наушников малоизвестных брендов"@без переплаты за оные.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansson Посмотреть сообщение
    с чем из упоминаемых тут ранее можно их сравнить
    ни с чем...
    это звук eterna v.1...
    если хотя бы слушали vsd, то 230е похожи по почерку на vsd1 (без индекса s), правда контроль НЧ не такой хороший, и более просаженная середина...
    явных пичков в звуке нет...сцена хороша...описываю звук ещё не прогретых...с прогревом картина должна стать немножко лучше...
    ну а комплект, провода и тд...о полном клонировании этерн, вплоть до комплекта, cresyn наверное себе такой задачи не ставили...просто приехали на завод, и заказали в производство то, что оставили после себя FA
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    ansson (11.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Накидал обзор Mannhas C170II, первая версия. Все не однозначно. Мне нравятся, но остальным много думать перед покупкой
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 321321321 за полезный пост

    germes54 (12.04.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Народ может не в ту ветку, извините я новичок здесь. Сильно ли я потеряю в звуке при выборе Edifier H180 по сравнению с yuin Pk3 бюджета хватает только на эдиферы. Слушаю сандиска клип спорт и нот 3. Жанры: релакс, эмабиент
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Для такой музыки лучше внутриканальные наушники. Но если не отступать от вашего вопроса, то потеряете не много. Опять же, дело не в том, что обе модели звучат почти одинаково, а в форм-факторе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Сильно ли я потеряю в звуке при выборе Edifier H180 по сравнению с yuin Pk3 бюджета хватает только на эдиферы. Слушаю сандиска клип спорт и нот 3. Жанры: релакс, эмабиент
    Не потеряете, а скорее "приобретете"! Н180 лучше подойдут к вашим жанрам, но вот источники... сильно под вопросом! К клипу не подходят, однозначно! Нот3 мне неизвестен. Скорее всего вам не помешал бы портативный усь. И тема по вкладышам, тут. Включительно, и для фанатов Эдифиров.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    ни с чем...
    это звук eterna v.1...
    если хотя бы слушали vsd, то 230е похожи по почерку на vsd1 (без индекса s), правда контроль НЧ не такой хороший, и более просаженная середина...
    явных пичков в звуке нет...сцена хороша...описываю звук ещё не прогретых...с прогревом картина должна стать немножко лучше...
    ну а комплект, провода и тд...о полном клонировании этерн, вплоть до комплекта, cresyn наверное себе такой задачи не ставили...просто приехали на завод, и заказали в производство то, что оставили после себя FA
    отличий, вообще-то много. корпуса немного разной формы - етерна овал, кресин остроносое яйцо, звуководы выходит по разному - етерна с самого края, в кресин чуть отступая, насадки етерна двухлепестковые, кресин обычные, заделка провода в корпус немного разная, на кресине нет нашлепки пластика (серого) с внутренней стороны.
    поделитесь, пожалуйста, на каком основании сделан вывод об идентичности?
    сегодня кресин в наличии не нашел, завтра в другом месте послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansson Посмотреть сообщение
    отличий, вообще-то много. корпуса немного разной формы - етерна овал, кресин остроносое яйцо, звуководы выходит по разному - етерна с самого края, в кресин чуть отступая, насадки етерна двухлепестковые, кресин обычные, заделка провода в корпус немного разная, на кресине нет нашлепки пластика (серого) с внутренней стороны.
    - Ты вовремя, твой ненаглядный Морис мне уже всю плешь проел...типа ты не так понял, его подставили, все дела, вот это "хны-хны-хны"...ты...ты не против если я ему в колено выстрелю?
    - Нет, против.
    - Какой ты скучный...попроси меня ещё о помощи ©

    Цитата Сообщение от ansson Посмотреть сообщение
    поделитесь, пожалуйста, на каком основании сделан вывод об идентичности?
    на основании своей слуховой памяти, которая у меня "дай Бог каждому"...
    3 года назад я выбирал свои первые IEM, откинув в выборе SM E10, SM PL30, MEE M6, в финалистах остались FA Eterna v.1 и FA Sigma v.3...
    не трудно догадаться, что на тот момент взял я FA Sigma, потому как они обладают менее выраженными НЧ и имеют намного больше преимуществ, в предпочтении звука (для меня)

    крыс, я брал для того, чтобы спать в них, под аудиокниги, а не целенаправленно...но сути их звука в сравнении с этернами (первой ревизии) это не меняет
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    ansson (11.04.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    на них уже давно цена адекватная, или хочется за 10$ урвать на какой нибудь дикой сейл распродаже
    Я сам цены не смотрел, но читал на соседнем сайте, что на али пока от 2500. Пистоны 2 в синем ките - 1300, я брал еще дешевле.

    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    это звук eterna v.1...
    Не припомню, что бы первая и вторая версии отличались по звуку.

    Цитата Сообщение от ansson Посмотреть сообщение
    сегодня кресин в наличии не нашел, завтра в другом месте послушаю.
    А я уже купил, 400 р. Слушал не больше минуты, не до этого было, но на первый взгляд звук иной. Похож, но иной. Потом послушаю и сравню как следует.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mintus за полезный пост

    [M!N@M0T0] (11.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mintus Посмотреть сообщение
    на али пока от 2500
    Какие 2500, Вы о чем? Ко мне уже едут, куплены за 19,77-2(купон)=17,77$. Правда сейчас у этого продавана они подорожали)
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mintus Посмотреть сообщение
    Не припомню, что бы первая и вторая версии отличались по звуку.
    вот этого, к превеликому сожалению я не знаю, потому как слушал только первую...ждём Вашего вердикта, потому как единичное мнение, очень редко берут в оборот
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    sergzver85, я только за, раз так.

    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    вот этого, к превеликому сожалению я не знаю, потому как слушал только первую...ждём Вашего вердикта, потому как единичное мнение, очень редко берут в оборот
    Я не знаю, какая у меня этерна сейчас. Надо почитать, чем они отличаются.

    ---------- Добавлено 12.04.2015 в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 11.04.2015 в 23:31 ----------

    Послушал на двух источниках (признаться, у меня нет подходящего источника, которым бы я был действительно доволен). Cresyn сами по себе значительно тише. Бас в них не столь мощный, но, как мне показалось, проработан детально, хотя в этернах он ярче, собранней, ну и мощнее соответственно. Кик в этернах просто лучший, в cresyn очень похож. Глуховатые, я так думаю, есть проблемы со средними и верхами. В общем, буду греть - кто бы что ни говорил, а звук даже в дешевых наушниках имеет свойство изменяться. Очень интересно посмотреть, что с ним будет - этерна без прогрева тоже немного глуховата, кстати. Как-то так, описывать звук толком не умею.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mintus за полезный пост

    ansson (11.04.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    на основании своей слуховой памяти, которая у меня "дай Бог каждому"...
    3 года назад я выбирал свои первые IEM, откинув в выборе SM E10, SM PL30, MEE M6, в финалистах остались FA Eterna v.1 и FA Sigma v.3...
    не трудно догадаться, что на тот момент взял я FA Sigma, потому как они обладают менее выраженными НЧ и имеют намного больше преимуществ, в предпочтении звука для меня
    если память сохранила что не так с SM PL30? мне их звук нравится, вставлять только долго и выползают при ходьбе.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mintus Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какая у меня этерна сейчас. Надо почитать, чем они отличаются.
    это только хардкористу и маркетологам FA известно...можно конечно спросить об отличиях, но не хочется палить достойный продукт
    потому как там начнётся такая магия, развенчание мифов и сказки, что лучше "давай не надо"

    Цитата Сообщение от mintus Посмотреть сообщение
    Cresyn сами по себе значительно тише.
    это я тоже заметил, хотя по паспорту импеданс 16 - должны орать

    Цитата Сообщение от mintus Посмотреть сообщение
    Глуховатые, я так думаю, есть проблемы со средними и верхами.
    вот тут то как-раз подключается в дело игра с насадками...я бы изначально, слушая 230-е на стоковых насадках, не полез бы в тему, с голословным заявлением, что это звук этерн, если бы не нахлобучил на них бифландж с широким выхлопом...никто ведь и не говорил, что звук идентичен "в стоке"

    Цитата Сообщение от ansson Посмотреть сообщение
    если память сохранила что не так с SM PL30? мне их звук нравится, вставлять только долго и выползают при ходьбе.
    с PL30 как раз всё отлично, а учитывая их возможность регулировать НЧ-составляющую, так вообще - сказонька...
    просто, я сам по себе не бассхед и любитель "деталек"...со временем вообще пришедший к арматурному звуку...ну и имею нестандартные уши...в правом ухе PL просто нормально не сидели
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто брал xkdun CK-820? Как они в сравнение с CK-700? Стоит ли брать? Или посоветуйте дешевые наушники
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemytw Посмотреть сообщение
    Или посоветуйте дешевые наушники
    Да пожалуйста!
    Спойлер: 
    - Доктор, у меня что-то болит!
    - Вот вам какая-то таблетка!
    Плеер? Музыка?
    Последний раз редактировалось red.fx; 12.04.2015 в 13:00.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал Earmax IE80 как они?(http://ru.aliexpress.com/item/Earmax...533783925.html)
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIGN_11 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушал Earmax IE80 как они?(http://ru.aliexpress.com/item/Earmax...533783925.html)
    Отличные ровные ушки. Огромная сцена, информативная, немного выпирающая середина, верха темноваты. Низов бассхэду не хватит, но для меня в норме, упругие, без гула. Поначалу не понравились, очень сложно было подобрать насадки, в родном комплекте нет ничего достойного. Довольно объемная конструкция и короткий звуковод, при любом шевелении меняется звук. С пенками Comply и заушной посадкой они раскрылись. Качество сборки отличное, мягкий толстый силиконовый кабель, винтики регулирующие уровень нч практически не влияют на звук. Слушаю их полгода с fiio x1, классика, джаз, старый рок, электроника. Очень красиво звучит вокал. Бывшего фаворита yamaha eph50 после них слушать не могу, слишком V образные, приходится выдвигать середину эквалайзером и сцена у них уже.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    SIGN_11 (12.04.2015), taltgreen (12.04.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    После вашего описания заказал Earmax IE80 (http://ru.aliexpress.com/item/Earmax...mmendVersion=1)
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 111 из 427 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения