Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 385 из 427 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Думаю понравятся. ждем отзыв.
    Надеюсь. Пока слушаю Einseаr FiX - в общем они как тузик грелку рвут Арвику, EZ ASE и Сяоми Гибрид Про ( других гибридов у меня нет ). Отличная посадка как прямая, так и заушная. За те деньги ( около 1700р ), что они сейчас на Али стоят, однозначный мастхев.
    Последний раз редактировалось maxkur; 03.02.2018 в 20:31.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Я никак не попаду на них, год уже. Падают в цене как раз когда денег нет.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    maxkur, 3.5 балла из пяти для наушников за 30$
    https://audiobudget.com/product/EINSEAR/FIX
    сомневаюсь что они что-то "рвут"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    maxkur, 3.5 балла из пяти для наушников за 30$
    https://audiobudget.com/product/EINSEAR/FIX
    сомневаюсь что они что-то "рвут"
    Не сомневайтесь. Данный сайт весьма ангажирован и прикормлен Изей с Али, типа Аудиофайта. Там все минуса в основном из-за комплектных пенок, нестандартного узкого выхода и плоского кабеля. Со звуком там более чем всё в порядке.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Можно ли на Али купить наушники с комплектным балансным кабелем, по приемлемой цене. Хочется попробовать балансный выход на плеере.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    maxkur, мне нравится то, чему он ставит 5\5 и не нравятся те же модели, что и ему. да, я знаю что из плееров он слушает только на x3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    maxkur, мне нравится то, чему он ставит 5\5 и не нравятся те же модели, что и ему. да, я знаю что из плееров он слушает только на x3
    Ну я своим ушам тоже доверяю, из 4-х имеющихся у меня гибридов эти лучшие - плеера у меня в подписи. Понятно, что может гибриды за 100-200 баксов и лучше звучат, но из бюджетного сегмента эти отличные
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Аудиобюджет мониторю года два и пришел к выводу, что Айсберг выше 10 000 уже не слышит.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    maxkur, мне нравится то, чему он ставит 5\5 и не нравятся те же модели, что и ему. да, я знаю что из плееров он слушает только на x3
    У него и Рок Циркон-5/5
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    maxkur, после определеннои суммы прирост абсолютно незначительныи. например, campfire audio за 500$ не будут в 50раз лучше звучать чем kz es3 за 10$.
    Здесь то же самое. В 3 раза дороже(но не лучше) чем es3 и в 2раза чем арвика(если считать как 15$)

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    У него и Рок Циркон-5/5
    пожалуи, не все рекомендованное я покупаю
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    maxkur, после определеннои суммы прирост абсолютно незначительныи. например, campfire audio за 500$ не будут в 50раз лучше звучать чем kz es3 за 10$.
    Здесь то же самое. В 3 раза дороже(но не лучше) чем es3 и в 2раза чем арвика(если считать как 15$)

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------


    пожалуи, не все рекомендованное я покупаю
    Совершенно верно,только Арвика как-то перекошено звучит без привязки к цене, а например ASK или DX160 всего на 3$ дороже, но Арвику с ними и сравнивать смешно.
    К сожалению Einsear Fix не слышал.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Ну я своим ушам тоже доверяю, из 4-х имеющихся у меня гибридов эти лучшие - плеера у меня в подписи. Понятно, что может гибриды за 100-200 баксов и лучше звучат, но из бюджетного сегмента эти отличные
    Подтверждаю. Fix - шикарный выбор вне зависимости от ценника. Они даже после сонек 3,весьма и весьма на уровне. Я походу первый владелец fix в РФ, и первый оставивший отзыв. Ношу уже 2 мес и не тянет их сменить, что для меня удивительный результат. Соньки носил месяц.
    Надеюсь не на z2 слушаете?)) он у вас как я помню один из самых замоденных, но я досихпор вспоминаю с содроганием его звук(. Фиксы заслуживают большего, хотя отлично играют и от телефона.

    ---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:22 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Аудиобюджет мониторю года два и пришел к выводу, что Айсберг выше 10 000 уже не слышит.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------



    У него и Рок Циркон-5/5
    Я сказал бы жёстче. Он фигово слышит от 5кгц уже - енсер т2 хвалил за высокие... Прекрасные наушники за свою цену, но это не их конек

    ---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:27 ----------

    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Получил гибриды Einsear FiX. Пока только положительные впечатления - супердетальность ( но не пилят ), быстрый, глубокий бас, отлично на вокале. Однозначно лучше Арвики, EZ ASE и Сяоми Гибрид Про. Из минусов - есть болезнь Аудиотехники CKR9/10- хруст мембраны при вакуумной посадке, похоже нет компенсационных отверстий для динамического драйвера или клеем залили
    Спойлер: 






    У меня не хрустят. Я правда в основном с пенками слушаю. Силиконки лежат в кейсе, на случай хотело разнообразия. Но с ними тоже не припомню хруста.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо deep777 за полезный пост

    maxkur (04.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    deep777, я плевался от арвики из-за отсутствия съемного кабеля и заушнои носки за такие деньги. но за 30$ кабель-лапша, несъемныи, без "заушин" - это фиаско
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    НЕ всем нужна заушная посадка,а для некоторых вообще неприемлима.
    Долговечность кабеля конечно под вопросом.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    deep777, я плевался от арвики из-за отсутствия съемного кабеля и заушнои носки за такие деньги. но за 30$ кабель-лапша, несъемныи, без "заушин" - это фиаско
    Я плевал я от арвики из-за её кривого звука. Как по мне это гораздо хуже чем несъемный кабель.
    В кз например он есть. Это не делает из них конфетку ни разу.

    Заушная носка есть. Я так ношу большую часть времени. При моем строении ушей фиксы плотнее чуть заходят, да и мне привычнее. А обычная посадка большой плюс - когда надо вынимать периодически, или воткнуть что бы ответить на звонок или тупо лень...

    Кабель за 2 месяца не потрепался нигде. Прочный. Если что можно будет и терминалы вставить. Как раз от кз наверно подойдут на 2 штыря. Да и ломаются обычно возле джека. Его перепаять 2 минуты.

    Как то так

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------

    И вообще, вам шашки или ехать? Шоб я еще наушники по кабелю выбирал
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (04.02.2018), maxkur (04.02.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    47
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    morgan1970, смотря какая цена для Вас приемлема. Может FiiO FH1 заинтересует.
    https://www.amazon.com/Headphones-Ea.../dp/B077TXG33Q
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Blogger за полезный пост

    morgan1970 (06.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Я вот фирмой einsear удивлён. Для Китая они шикарно доводят свои продукты до ума. Т2 я купил вторые - что бы поэкспериментировать над первыми (правда до того как купил фиксы, которые заменили все))) . Очень сбалансированные и правильные наушники для своей цены. Отзывов о них достаточно.
    В РФ на данный момент похоже 3 владельца einsear fix. Я и maxkur здесь писали, вот отзыв кще одного владельца
    http://www.audiofight.ru/viewtopic.p...285&start=1400

    Всё оч положительные, и вы приводите обзор ангажированного обзорщика, который плохо слышит после 5кгц, и хвалит цирконы. Ппц.
    Фиксы оч продуманны на мой взгляд, начиная от звука (реально оч приятный и всеядный) и заканчивая юзабилити. У них часть прилегающая к уху прорезинена или из софт тач - нигде больше такого не видел. Обычно метал или голый пластик. Это заценил в ежедневной эксплуатации и на морозе. Кейс один из лучших что видел из Китая. Похожий у меня был только от акг за 5+ (до подорожания), с отделением под амброшуры. Вывод зуковой сделан как я понимаю специально под модель, и там стоит не стандартная сеточка, которая стоит доли копейки в опте, а сложная какая-то хрень, сделанная как я понимаю специально под них. Это вторые наушники из Китая (после т2) , с которыми я не знаю что сделать, что бы улучшить качество звука. Всё идеально настроено из коробки вплоть до амброшур
    Последний раз редактировалось deep777; 04.02.2018 в 16:23.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо deep777 за полезный пост

    maxkur (04.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep777 Посмотреть сообщение
    Фиксы оч продуманны на мой взгляд, начиная от звука (реально оч приятный и всеядный) и заканчивая юзабилити. У них часть прилегающая к уху прорезинена или из софт тач - нигде больше такого не видел.
    Так же сделано на Ямахах в подписи.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Такие ямахи к сожалению не слушал/не щупал.) забота о пользователе однако радует

    Я вот вчера классику в fix слушал ночью. Они позволяют отслеживать шлейф после нажатия клавиши на фортепиано, щипка на гитаре... 2,3,4,5 одновременно. Я чётко слышу струны/ноты которые вибрируют после нажатия на записях которые это позволяют. То же и с гитарой, контрабасом... Я сейчас не назову с ходу наушники до 100$ которые не сольют это в кашу
    Последний раз редактировалось deep777; 04.02.2018 в 16:39.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо deep777 за полезный пост

    Konstrictor (04.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    deep777, а всё-таки можете с какими либо наушниками сравнить) для наглядности.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Einseаr FiX
    Блиннн. Так описуете что хочется купить. Тем более такие длинные звуководы для моих узких ушных каналов.
    Что там все таки с хрустом мембран? Может дырдочку надо делать у основания звуководов.? Как оно там но толщине и материалу? Можете сделать фото звуководов покрупнее и по детальнее.
    Я с этими звуководами мучаюсь. Есть Доболи 18, китайские. Длинные звуководы с тройной ёлочкой, замечательно, ничего не хрустит, но места выхода кабеля посыпалось, пластик или хрупкий или со временем от солнца прочность пропала.
    Теперь не могу найти аналогичные.
    Даже заказал с Китая трубочки из нержавейки 4 мм. для самодельных звуководов.
    Но это для хобби, а для повседневного использования Einseаr FiX интересны. Тем более гибриды хотца поюзать.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 385 из 427 ПерваяПервая ... 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения