Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 427 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Если предполагается их носить с заушинами, то они должны быть в комплекте. Если их нет, значит, предполагается иное, or not it?
    Я думаю, из конструкции самого наушника видно, что предполагается заушный способ ношения. А отсутствие в комплекте заушин, скорее небольшая недоработка. Никто ж не запрещает использовать заушины, если это комфортно потребителю. Так же и с насадками. Никто не запрещает использовать двух/трёх ступенчатые ёлки или пенки, например, хотя их и нет в комплекте.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    А еще можно кастомные насадки сделать... Сделать можно всё, что угодно, в т.ч. вынуть излучатель и посадить в другой корпус. В общем, я их носил незаушным способом и ничего не вываливалось, да и иного дискомфорта не чувствовалось, разве что микрофонный эффект был более ярко выражен. Но это, опять же, на сони гибридах с плотной посадкой. На комплектных - микрофонного эффекта не было, ибо неплотно всё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как их можно заушно носить? Провод мягкий и постоянно сваливается с ушей.
    видимо поэтому в комплект положили заушины

    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Насадки - ни одна из комплектных не подошла, т.к. звукоизоляция плохая (может, и средняя, но я привык к хорошей)
    так там звукоизоляция средненькая из-за того что вентиляция есть

    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    И, как следствие, (псевдо) широкая сцена и недостаток нч (для меня)
    на KC06A с басистыми насадками там уже избыток явно

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Если предполагается их носить с заушинами, то они должны быть в комплекте. Если их нет, значит, предполагается иное, or not it?
    в некоторых комплектах они есть
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Оставил вчера свои XKDUN CK-700 греться таралабсом и изотеком вперемешку, что то меня так и тянет заказать еще одни ))
    Они Kitaro - Sundance переварили в легкую и не подавились, а композиция не из простых.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Пару слов об Osrty kc06 (навеяно обзором от cleg). Не понимаю, как их можно заушно носить? Провод мягкий и постоянно сваливается с ушей. По крайней мере, со своими ушными раковинами я их так и не подружил.
    с моими подружились на раз-два, пару раз носил с заушинами, теперь без
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Насадки - ни одна из комплектных не подошла, т.к. звукоизоляция плохая (может, и средняя, но я привык к хорошей). И, как следствие, (псевдо) широкая сцена и недостаток нч (для меня). В итоге пользовал их с гибридами от сони. Посадка плотнее, баса больше, сцена меньше (уже).
    гибриды или пенки помогут с изоляцией только частично, т.к. "ушки" с вентиляцией. сцену "раздвигают" такие насадки
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Точно. Вспомнил. В КС06 заушины были в комплекте. Лежат в коробке дома. Просто заушины Dunu Topsound лично мне более комфортны.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так там звукоизоляция средненькая из-за того что вентиляция есть
    ммм, полагаете, что сонигибриды эту вентиляцию закрывают?

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    на KC06A с басистыми насадками там уже избыток явно
    кому избыток, а кому мать родная!

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в некоторых комплектах они есть
    Ясно, значит, странности китайской комплектации: 9 насадок, заушины, 6 насадок - в различных сочетаниях, кому как повезёт )))

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    с моими подружились на раз-два, пару раз носил с заушинами, теперь без
    Это в очередной раз пожтверждает, что у всех не только разный слух, но и ушные раковины (или как там это правильно называется?)

    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    гибриды или пенки помогут с изоляцией только частично, т.к. "ушки" с вентиляцией. сцену "раздвигают" такие насадки
    блин, если мне 9 комплектных не подошли, то где гарантия, что мне "вот такие" чего-то там раздвинут?

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    В КС06 заушины были в комплекте.
    Ребята, вы меня прям засомневали очень сильно! Вечером, если не забуду, сделаю инвентаризацию своего комплекта. Может, я зря гоню на наших желтых братьев...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    ну по ссылкам то разные модели.
    Это не имеет значения, Ostry свои насадки просто отрекламировала и продает отдельно.
    А у ША Острики подешевели. Изменения в комплектации и на фото KC06A не соответствуют действительности 9 пар?
    PS Вчера ША был недоступен, сейчас отмечаю заметное снижение цен по отслеживаемым позициям. Давно пора.
    Fidue A63 за $24??? Реальность или ошибка? Меньше $55 не видел.
    Обзор. Просто подарок для любителя баса.
    Последний раз редактировалось red.fx; 25.11.2014 в 14:40.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    1stern (28.11.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    блин, если мне 9 комплектных не подошли, то где гарантия, что мне "вот такие" чего-то там раздвинут?
    речь о сцене, по изоляции они примерно такие же как и другие комплектные. из комплектных легко сделать гибриды, просто добавь поролон.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    Оставил вчера свои XKDUN CK-700 греться таралабсом и изотеком вперемешку, что то меня так и тянет заказать еще одни ))
    Они Kitaro - Sundance переварили в легкую и не подавились, а композиция не из простых.
    Написал вчера вашему продавану - говорит, что у него нет в таких коробках как у вас, только такая же как у меня версия - с тряпичным экраном. Грусно это.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Написал вчера вашему продавану - говорит, что у него нет в таких коробках как у вас, только такая же как у меня версия - с тряпичным экраном. Грусно это.
    Эти хитромудрые китайцы говорят одно, а делают другое, надо ему претензию написать, чего он мне не то выслал, пусть высылает заявленные, а эти, как компенсацию за моральный ущерб, себе оставлю
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    речь о сцене, по изоляции они примерно такие же как и другие комплектные. из комплектных легко сделать гибриды, просто добавь поролон.
    где я жаловался на сцену с комплектными насадками?
    Гибриды от сони ношу без поролона - звукоизоляция много лучше.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Создал тему Asynchronous USB DAC Headphone AMP SMSL M2 (S.M.S.L M2). Для наушников до $100, возможно хороший вариант. К тому же, в личку неоднократно спрашивали.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Заслушал вчера до дыр вот эту песню на CK-700, её упоминали в теме всд1 как сибилявящую сильно, так вот на 700 она практически не сибилявит, в некоторых местах посикивает немного, на грани, но как такового искажения не происходит, и слушать не противно, поэтому если специально не выискивать такие моменты, то можно и не заметить.

    ЗЫ, пока ко мне едут на пробу всякие разные ухи, которые возможно скорее всего отправятся в мусорку ))) буду по возможности описывать CK-700, т.к. после них всякие EDSE и Улдумы вообще перехотельсь в руки брать, если что не так, сорри.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    Заслушал вчера до дыр вот эту песню на CK-700, её упоминали в теме всд1 как сибилявящую сильно, так вот на 700 она практически не сибилявит, в некоторых местах посикивает немного, на грани, но как такового искажения не происходит, и слушать не противно, поэтому если специально не выискивать такие моменты, то можно и не заметить.

    ЗЫ, пока ко мне едут на пробу всякие разные ухи, которые возможно скорее всего отправятся в мусорку ))) буду по возможности описывать CK-700, т.к. после них всякие EDSE и Улдумы вообще перехотельсь в руки брать, если что не так, сорри.
    Никому кроме нас это не интересно, не могут люди поверить в существование такого счастья Продолжаю теребить продавана на предмет отсылки мне наушников именно в такой как у вас коробочке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Никому кроме нас это не интересно, не могут люди поверить в существование такого счастья Продолжаю теребить продавана на предмет отсылки мне наушников именно в такой как у вас коробочке.
    Как найдёте, поделитесь ссылкой на продавца.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    ЗЫ, пока ко мне едут на пробу всякие разные ухи, которые возможно скорее всего отправятся в мусорку ))) буду по возможности описывать CK-700, т.к. после них всякие EDSE и Улдумы вообще перехотельсь в руки брать, если что не так, сорри.
    Неужели так хорошо? А пистонов у вас нет для сравнения случайно?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Для сравнения пистоны есть у меня Жидковаты они в сравнении с CK-700, мяса в них нет. В пистонах звук как после эквалайзера, сладенький слишком.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Пришли VJJB K1. Своеобразные наушники. Сцена очень неплохая, но очень много баса, притом не самого наилучшего, высокие неплохие, но их крайне мало, при этом серединка очень и очень красивая, но ее несколько заслоняет собой бас. Зато пенки срослись с Микро еще лучше моих старых, объема еще добавилось. В принципе, K1 на уровне Пистонов примерно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Чего-то в этой ветке все про китайцев и про китайцев, а тут отличный британский бренд Rock Jaw обновил свою модельку ARCANA



    При цене в 40 фунтов (63 доллара) — очень неплохие наушники с вкусной подачей. Упор на НЧ и СЧ, драйвовый бас, хорошие СЧ, верха немного приглушены, но не сильно, получается такой вкусный темный звук

    Доставка бесплатная вроде бы, гарантия 3 года
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 427 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения