Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 420 из 427 ПерваяПервая ... 320 370 410 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,400 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Привет. Накидайте затычек под женский вокал и лёгкие жанры.
    Источник - Colorfly C4 Pro SE.

    Я кроме титан1 и мотиков ничего сам не придумал.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Привет. Накидайте затычек под женский вокал и лёгкие жанры.
    Источник - Colorfly C4 Pro SE.

    Я кроме титан1 и мотиков ничего сам не придумал.
    TANCHJIM HANA (дешевле) и TANCHJIM Oxygen (дороже, но разницы я не услышал). На Head-Fi.org в обоих имеющихся обзорах TANCHJIM HANA об этом написано. Если надумаете, то я их продаю пока...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Chandler, если вам нравятся мотики, тогда и nail 3, nail 2x2, nail 1 (серединки у единичек немного меньше будет) re-400 тоже отличные варианты, немало общего в звучании с этимотиками у этих ушек, только баса больше у всех вариантов))

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    И снова мотики, гвозди... Надо взять отпуск.


    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

    Для легкой музыки, женского вокала отличные ием.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    А если apple me186?

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    Блин, на название темы не обратил внимание Прошу прощения.
    Ну аппле ме186 до 50$ будет, но бренд не малоизвестный
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    если вам нравятся мотики
    Да ну откуда ж такие выводы?
    Я слышал HF серию, но не с буратино и не те жанры, - было скучновато и безбасово. Как они покажут себя в указанных выше условиях - моя не знать. Гвозди и решки не впечатлили.

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    А если apple me186?
    Есть. С ними колор выдаёт около 30% своих возможностей. Это, прям, надругательство.

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Блин, на название темы не обратил внимание
    Блин, я тоже)
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    QuaKarmak (15.10.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Chandler, может изоемы или тин р1 попробовать? Буратино то нехилый? Потянет?
    Блин, я тоже)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Chandler, может изоемы или тин р1 попробовать? Буратино то нехилый? Потянет?
    Изоемы вряд ли. А что такое «тин р1»?

    Название темы в тапке сокращено, я не увидел) Не найдётся тут, можно пойти в другую)
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Tin hifi P1
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Chandler (15.10.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Такой вопрос: хочу максимально удобные (что в моём случае синоним слова «небольшие») наушники с классической посадкой. Соответственно, с вменяемым звуком – можно с немного притемнённым.
    От заушной посадки устал, да и что-то суперкомфортное найти не могу – даже Dolphinear JDR-100, которые делались в хвалёных корпусах Фонаков PFE1xx (которые, по уверениям многих, самые удобные ИЕМ), не сели идеально.
    Из «обычного» остались RE-Zero – и они для меня большеваты (да и светловаты). Слушать планирую на смартфоне со свистком iBasso DC03 и Клипе, по жанрам – разбег большой, кроме тяжёлых.
    Наугад покупать надоело. То, что кажется миниатюрным на фото, в ухе выглядит не так, а сходить где-то что-то послушать и пощупать возможности нет.
    Бюджет не особо важен, как и «известность» бренда. Просто эта тема наиболее активна, поэтому тут решил спросить.

    Кстати, есть прекрасный референс – Sennheiser CX180. По воспоминаниям, это одни из самых комфортных затычек, что были у меня в ушах. С них-то и начался мой путь в мир портативного звука. Но было это лет 12 назад
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    playhard - Yamaha EPH-100
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    playhard (18.10.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    playhard - Yamaha EPH-100
    Помню такие, даже как-то были у меня, тут же тему о покупке создавал. В целом – отличные, хотя немного длинноваты. Но их сейчас днём с огнём не сыщешь, а учитывая болячки, которые вылезают со временем, покупать на сторонней барахолке у случайного человека – русская рулетка.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Раз понравились Yamaha EPH-100 и стали счастливым исключением по посадке
    Тогда новые Yamaha EPH-200
    Бюджет не главное, вроде )
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    Раз понравились Yamaha EPH-100 и стали счастливым исключением по посадке
    Тогда новые Yamaha EPH-200
    Бюджет не главное, вроде )
    Не могу сказать, что посадка была прям идеальной. Ну и двух-трёхфланцевые насадки – не моё. Поэтому хотелось бы что-то другое, пожалуй
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Проблемы с посадкой могут решить кастомы.

    Раз вам бюджет не жмёт, останется лишь определить донора звука и сделать слепки ушей.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Проблемы с посадкой могут решить кастомы.

    Раз вам бюджет не жмёт, останется лишь определить донора звука и сделать слепки ушей.
    Кастомы не хочу. Хочу удобные наушники, которые без проблем можно доставать и вставлять в уши каждые десять секунд, если потребуется. С кастомами такой фокус не провернёшь. К тому же, ни разу не видел кастомы с классической посадкой
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    В общем, остановил свой выбор на арматуре «неизвестного» бренда Apple. Нашёл практически неюзаные MA850 (в более поздних ипостасях – ME186) по цене дешёвых затычек из Китая. Слышал про них давно и много, но какая-то предвзятость, что ли, не давала мне их купить и послушать самому. Что могу сказать? Зря. Прекрасный звук под мои нужды (да и, пожалуй, в целом). Впервые за долгое время музыку хотелось прям слушать и не доставать наушники из ушей. И главный – в данной задаче – критерий для меня: эргономика на высоте. Крайне удобные и маленькие.

    И дабы разбавить разговоры не по теме, которые сам же тут развёл. Думаю над тем, чтобы заказать ещё одну арматурку – Rose Mini2. Да, посадка заушная, но, кажется, меньше наушников я даже не видел никогда. По отзывам, вроде, должны выдавать отличный звук. Слушал кто?
    Последний раз редактировалось playhard; 20.10.2020 в 15:54.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Прошу посоветовать наушники для COWON PLENUE V за 100-150$. Интересует мнение по внутриканалкам (для общественного транспорта) и вкладышам (для дома).
    Слушаю в основном гитарный рок: психодел, прог, гараж, стоунер и т.д. То есть музыка часто специально грязноватая, много фуза, да и сведение записей часто не идеальное (зато сколько драйва). В основном флак, но и в мп3 тоже много. Нужны наушники со сбалансированным, ровным звуком без сильного акцента на какой-то диапазон, музыкальные, чтобы можно было подолгу комфортно слушать. Упертым бассхедом не являюсь, но и сильно светлый звук тоже не моё. Съемный кабель очень желателен.
    Все что есть на сегодняшний день не дороже 5000 р., а вкладыши так вообще только дешевые.
    Из IEM:
    1. KZ AS10 - в принципе нравятся, верхи, середина четкие, что в противовес изначально грязному звучанию в плюс, но бас суховат и его не совсем достаточно, да и средние желательно помощнее.
    2. Раньше с xduoo x2 нравились vsonic vsd3s, таким теплым звук казался и посадка очень подходила, можно было подолгу слушать, но с COWON они как-то блекло, тускло играют, неинтересно.
    3. Гибриды есть только простенькие KBEAR KB-06, так что по ним о том подошли бы гибриды получше или нет, не могу. Какие-то они никакие.
    4. TIN HIFI T2 plus - наверное самые приличные, но хочется чего-то повыше уровнем. Да и басов все-таки у них маловато.

    Из вкладышей:
    1. VE monk + - слишком много баса, а все остальные частоты сильно зажаты
    2. Когда-то опять же с xduoo x2 гонял сенхи mx-170 - нравились, в том числе из-за формы корпусов - очень плоская чашка, в ухе идеально сидели.
    3. FENGRU emx500 - из того что сейчас есть больше всех нравится, но тоже близко не идеал
    Почитал я свою писанину и получается, что все что мне более-менее нравится или нравилось, это динамы. Но при этом в KZ AS10 зашла арматурная аналитичность высоких и средних.
    И да, я понимаю, что надо все слушать самому, но буду рад советам хотя бы для того, чтобы сократить выборку для прослушивания. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fowler29 Посмотреть сообщение
    бас суховат и его не совсем достаточно
    Цитата Сообщение от fowler29 Посмотреть сообщение
    Да и басов все-таки у них маловато
    Это вам в ветку басХэдов надо заглянуть.

    Цитата Сообщение от fowler29 Посмотреть сообщение
    Из вкладышей:
    Не побрезгуйте купить KBEAR Stellar (и возможно FAAEAL Iris ради интереса)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от playhard Посмотреть сообщение
    Из «обычного» остались RE-Zero – и они для меня большеваты (да и светловаты). Слушать планирую на смартфоне со свистком iBasso DC03 и Клипе, по жанрам – разбег большой, кроме тяжёлых.
    UE600 - с клипом поют хорошо, посадка - хоть ф падъезд, хоть на балкон (классик и заушная)

    З.Ы. мильпардон, не дочитал до конца ветки

    Цитата Сообщение от playhard Посмотреть сообщение
    Нашёл практически неюзаные MA850 (в более поздних ипостасях – ME186) по цене дешёвых затычек из Китая.
    очень что говорится свезло найти сей реликт не убитый временем...МА850 на СЧ и ВЧ подетальнее будут, чем UE600
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    KBEAR Stellar
    неплохие вкладыши, ярковаты только, а так рекомендуют брать из доступного ry4s plus
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 420 из 427 ПерваяПервая ... 320 370 410 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения