Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 427 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    я бы привел Mannhas c190, стоят 15$, а уделают всех, если грамотно выразиться, универсальные бюджетные наушники, и стоят дешевле бюджетных лидеров - "дулек" почти на 10$.
    Вы их часто хвалите, но сами ведь не слушали?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Вы их часто хвалите, но сами ведь не слушали?
    я ждал тебя...
    да не слушал и что, никогда не поздно, я их следующими на пробу закажу. и я доверяю авторитетным людям в лице сайта audiofight.info, оценку 9/10 не одни наушники там не набрали.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А у кого-нибудь есть Mannhas c190. Что может сказать о долговечности его провода, по картинке как-то слабовато выглядит.

    А я это к чему, друзья, может кто посоветует наушники для повседневного использования. Хорошие наушники не пробовал и не брал, т.к. не обладаю хорошим слухом, и думал что провод и в них одинаковый такой же как и в дешевых, и как-то будет жалко если через 2-3 месяца прийдется выкинуть наушники за 50$ из-за сломанного провода. Поэтому использовал дешевые затычки (Soul Universal Plastic 3.5mm в качестве примера) за 2-4$ и они за полгода обычно умирали. Слушаю в основном аудиокниги, подкасты и электронную музыку на телефоне nokia 5230, который находится в переднем кармане штанов, а т.к. по долгу службы приходится много ходить, у наушников быстро ломается провод в месте разъёма mini jack 3.5 mm. Провод был и плоский и круглый, но все равно хватает максимум на полгода (обычно пару месяцев). Относился к ним бережно, а все равно дохнут как мухи.
    Посоветуйте недорогие затычки с хорошим проводом, который не боится постоянных изгибов.

    P.S. Видел советы другим взять Sennheiser CX 300-II, и другие синхов, но мне кажется у них кабель очень быстро нагнется, или ошибаюсь?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    -WERT-А Порше Кайен/БМВ Икс5 Вы часто хвалите, но ведь у Вы на нем не ездили? Покупка недорогих наушников по исключительно положительным отзывам других владельцев отменена? Прочтение общедоступных обзоров владельцев/блогеров уже запретили? http://www.audiofight.info/index.php..._art&object=13
    Данные уши уже заказаны, через пару недель надеюсь приедут.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    -WERT-А Порше Кайен/БМВ Икс5 Вы часто хвалите, но ведь у Вы на нем не ездили? Покупка недорогих наушников по исключительно положительным отзывам других владельцев отменена? Прочтение общедоступных обзоров владельцев/блогеров уже запретили? http://www.audiofight.info/index.php..._art&object=13
    Данные уши уже заказаны, через пару недель надеюсь приедут.
    Нет, я так не делаю. Я так напокупал на свою голову по отзывам барахла, так что теперь осторожно к ним отношусь. И другим советую.
    самые безвкусные внедорожники из всех, btw
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо -WERT- за полезный пост

    1stern (10.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Нет, я так не делаю. Я так напокупал на свою голову по отзывам барахла, так что теперь осторожно к ним отношусь. И другим советую.
    самые безвкусные внедорожники из всех, btw
    Ну если понакупали барахла, то копеечного и к банкротству это не привело? К тому же можно в студию конкретные примеры ушек у которых были многочисленные хорошие отзывы, но которые оказались, как Вы утверждаете, барахлом?! К тому же следует помнить, что та область в которой мы сейчас дискутируем, является одной из наиболее субъективных- слух у каждого свой.
    Безвкусица и дороговизна по Вашему синонимы?
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    К тому же следует помнить, что та область в которой мы сейчас дискутируем, является одной из наиболее субъективных- слух у каждого свой.
    Так может и стоит делиться своими личными впечатлениями, или хотя бы пояснить, что "сам не слушал, но вот здесь хвалят" (со ссылкой).
    Безвкусица и дороговизна по Вашему синонимы?
    Интересно, как вы пришли к такому выводу?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Поделиться личными впечатлениями о чем? По-моему Вас попросили пояснить фразу!"Я так напокупал на свою голову по отзывам барахла, так что теперь осторожно к ним отношусь. И другим советую."- о каких купленых по чужим многочисленным положительным отзывам именно Вами моделях наушников Вы говорили? Вопрос ясен? Конкретными примерами своего жесткого разочарования поделитесь с нами. Готовы услышать и посочувствовать.
    Самому мне не сложно поделиться впечатлениями о прослушанных ушах, если Вы назовете конкретную модель (см. мою подпись, но слушал много других, в подписи не указанных).

    "Безвкусица и дороговизна по Вашему синонимы?"-Интересно, как вы пришли к такому выводу?
    Да очень просто! Если человек отрицает вопреки здравому смыслу, что указанные выше авто замечательны во всех отношениях, за исключением стоимости их покупки и обслуживания, о чем тут можно говорить? Что по Вашему не безвкусица? Лада Калина? "Дорого" не всегда синоним "безвкусно"!

    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    все-таки есть разница в звуке в наушниках за 10 и за от 25. ничего плохого о КЗ не хочу говорить, но мы же все здесь аудиофилы и звук по 10 нам быстро надоедает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Поделиться личными впечатлениями о чем?
    Омг, уж наверное о наушниках, о чём мы говорим?
    По-моему Вас попросили пояснить фразу!"Я так напокупал на свою голову по отзывам барахла, так что теперь осторожно к ним отношусь. И другим советую."- о каких купленых по чужим многочисленным положительным отзывам именно Вами моделях наушников Вы говорили? Вопрос ясен? Конкретными примерами своего жесткого разочарования поделитесь с нами.
    Какая разница? KZ EDSE, KZ OMX2.
    Готовы услышать и посочувствовать.
    Вы спрашиваете, и строите предложение, как будто это мне надо? Ок.
    Самому мне не сложно поделиться впечатлениями о прослушанных ушах, если Вы назовете конкретную модель (см. мою подпись, но слушал много других, в подписи не указанных).
    Мне это ни к чему.
    Да очень просто! Если человек отрицает вопреки здравому смыслу, что указанные выше авто замечательны во всех отношениях, за исключением стоимости их покупки и обслуживания, о чем тут можно говорить? Что по Вашему не безвкусица? Лада Калина? "Дорого" не всегда синоним "безвкусно"!
    "Здравый смысл" - это субъективное мнение, и даже не ваше, как стало ясно из диалога.
    Не безвкусно то, что выбирают люди, обладающие чувством вкуса. Так устроит?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Nom,могу назвать навскидку полдюжины брендовых моделей "и за от 25" и даже "за от 50", которые по-моему мнению и слуху по всем статьям проигрывают КЗ за 10. Разница в звуке зависит не только от цены и цена далеко не всегда гарантия хорошего звука. У КЗ своя ниша, не только ценовая, но и уникального соотношения цена/качество звука. Но вообще про КЗ своя ветка есть. Поговорим и о других брендах, благо много чего нового появилось в последнее время.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    rodya777
    к сожалению кроме КЗ в пределах 10 у китайцев ничего вразумительного не купить, одни совсем китайцы которые и торговыми марками не являются. большая вероятность получить наушники совсем не с тем звуком о котором здесь пишут.
    убедился на собственном примере.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Ну если в пределах 10 у.е. "у китайцев ничего вразумительного не купить", как Вы утверждаете, кто мешает купить чуть дороже. Например:http://ru.aliexpress.com/item/100-or...251166010.html или http://ru.aliexpress.com/item/100-OR...034903430.html. На самом деле интересных моделей масса и свет клином на КЗ не сошелся.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо rodya777 за полезный пост

    pupokzemli (08.03.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    458
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Как Diy IE800 от Тони? Стоят своих денег?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Мои ещё в пути.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Анонс на главной странице. 15 марта Теннмак устраивает распродажу(без каких-либо кодов) Porcelain Grey за $9.99 CN Post. Bulk - наушники и 2 пары насадок в пакетике. Рекомендую с ними использовать насадки получше - комплектные тонковаты, турбонасадки отлично сидят.
    Последний раз редактировалось red.fx; 08.03.2015 в 14:59.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drobot (10.03.2015), Nom (08.03.2015), verry (08.03.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Анонс на главной странице. 15 марта Теннмак устраивает распродажу(без каких-либо кодов) Porcelain Grey за $9.99 CN Post. Bulk - наушники и 2 пары насадок в пакетике. Рекомендую с ними использовать насадки получше - комплектные тонковаты, турбонасадки отлично сидят.
    они ещё под шильдиком какой-то левую конторы выпустили и накладные с забавным дизайном и отсоединяемым кабелем-гарнитурой
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    red.fx (08.03.2015), turbanitra (09.03.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Cl3r1k, провод, визуально, действительно не мегакрепкий, но на моей паре пока ничего с ним не произошло - постоянно использую уже месяца 4 точно.

    Цитата Сообщение от rodya777 Посмотреть сообщение
    Я же сказал- исключение (это о Mannhas c190)! У тех же КЗ целая линейка неплохо звучащих ушек (полдюжины хорошо звучащих, среди которых выделяются Микроринги, еще с дюжину неудовлетворительно-посредственно-удовлетворительных), готов услышать упоминание всуе не о единственной удачной модели других производителей в этой ценовой категории (до 20 у.е.), а о группе/линейке.Ведь очень важно иметь возможность выбора и экспериментов, а ассортимент КЗ дает широкое поле для этого.К тому же Вы ясновидящий батенька, я 12 часов назад их заказал! Как раз гривна подросла к доллару и я, чтобы не упустить момент заказал LOD-кабель для ушникового усилка и Mannhasы.
    Давайте я вам отвечу. По линейке вы правы, но это не заслуга KZ - налепили на одних и тех же драйверах по 50, пусть и не плохих и выглядящих по разному, но одинаково звучащих моделей. Мне больше интересны единичные экземпляры от тех, кто действительно старается дать новый звук, а не плодит по сотне моделей ежемесячно. Вот среди таких, кроме Mannhans C190 (+младшая модель) есть Fidue A31s, Superlux HD381F, Tangmai F0 (+младшая модель), были XKDUN CK-700. Вообще их масса - привел относительно универсальные. Если наушники одного стиля, то мне очень нравятся AEAR A029 - (видеообзор), но это на любителя, покупать с осторожностью .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В что вы скажете про Somic-MH415? Может кто-нибудь слушал их.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Начитавшись ветку любопытства ради заказал себе Mannhas C190, на сайте AudioFight эти ушки получили максимальную оценку по звуку 9 из 10. Интересно будеть сравнить их с моими любимыми JVC HA FXD80.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 427 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения