Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 304 из 427 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 308 314 354 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ой как я сильно всем рекомендую послушать Ostry KC06A перед покупкой, ой как рекомендую. Подойдут далеко не каждому своим светлым характером.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Ой как я сильно всем рекомендую послушать Ostry KC06A перед покупкой, ой как рекомендую. Подойдут далеко не каждому своим светлым характером.
    А Вы можете порекомендовать что то что можно всем взять вслепую?))) Разумеется перед покупкой слушать надо все, но вот есть ли такая возможность...
    хотя я мало видел недовольных острями, почти всем они тут нравятся, и мне в том числе...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    AndrZol (08.10.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Кстати знаком ли кто с Этим Чёт не YUIN ли? Интересный экземпляр.
    Это вам в тему вкладышей надо, там их много обсуждали. Есть у меня такие наушники, звук скажем сильно на любителя, у них заметный завал на ВЧ, звучание глуховатое. С Yuin ничего общего.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    Melo Man (08.10.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    ATh, Ясн. Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну, мне совершенно не нравятся. Есть также друг, который их просто презирает =)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Ой как я сильно всем рекомендую послушать Ostry KC06A перед покупкой, ой как рекомендую. Подойдут далеко не каждому своим светлым характером.
    слушал базовую версию (без "А") - полностью соглашусь, плюс посадка скажем так не самая универсальная (мне не сели)
    хотите более-менее универсалы - смотрите в сторону hifiman re-400, etymotic hf
    как первые наушники подойдут кому угодно, а от них уже можно отталкиваться в поисках "своего" звука
    тем более что их многие слушали и поэтому смогут помочь в выборе
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Etymotic HF также весьма специфичны, баса кот наплакал. В качестве первые наушников я бы рекомендовал Urbanfun, UE600, в принципе, Sennheiser CX 3.00, хотя тоже не без греха.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    в ре400 тоже бас условно есть - юные адепты после сенхов не поймут в чем цимус
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    слушал базовую версию (без "А") - полностью соглашусь, плюс посадка скажем так не самая универсальная (мне не сели)
    хотите более-менее универсалы - смотрите в сторону hifiman re-400, etymotic hf
    как первые наушники подойдут кому угодно, а от них уже можно отталкиваться в поисках "своего" звука
    тем более что их многие слушали и поэтому смогут помочь в выборе
    Базовая версия без А мало басовитая и ярковатая. Брать надо именно А версию, она в меру V образная и баса хорошее количество. Про "универсалы" мотики шутку оценил)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    AndrZol (08.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Про "универсалы" мотики шутку оценил)))
    Да и re400 тоже совсем не универсалы, это жанровые наушники.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Продолжаю наблюдать за китайскими вещами - но блин заказал себе сони 90 и карбон от японцев) от них никогда ни брака ни глюка по звуку! китайцы иногда делают хорошее - 846 бы сделали толково!
    Последний раз редактировалось nihilihin; 08.10.2016 в 17:49.
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Да и re400 тоже совсем не универсалы, это жанровые наушники.
    любые наушники жанрово не-универсальны, я говорю о популярных моделях с хорошим "цена-качество", в качестве первой покупки начинающего аудиофила
    на случай, когда нет возможности предварительно послушать
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Кстати, Zero Audio Carbo Tenore ничего вполне, правда, тоже немного ярковаты.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    немного ярковаты.
    довольно таки ярковаты.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, господа хорошие, прощу помощи. Некоторым писал в лс, но спрошу в общей теме. Вкратце ситуация такова.
    было: Vsonic Vsd1s(героично погиб) и sansa clip+
    Вопрос в том, на что перейти по-лучше сейчас, чтобы ощутить, что звучание стало лучше.
    Жанры: инди-рок, поп/панк-рок и тому подобное. Никакого басовитого клубняка или тяжелого металла.
    Пролистав форум, пришёл к выводу, что большинство рекомендуют из класса ~5т.р- hm re-400, ostry kc06a, sony xba-1000. Из более дорогого (5.5 - 7тыс) - gr07, sony xba-a1ap, ie60, hisound-ha2.
    Источник, скорее всего будет fiio x1
    Жду ваших комментариев, надеюсь поможете определиться с выбором (или усложните его добавлением своих вариантов)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jas247 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, господа хорошие, прощу помощи. Некоторым писал в лс, но спрошу в общей теме. Вкратце ситуация такова.
    было: Vsonic Vsd1s(героично погиб) и sansa clip+
    Вопрос в том, на что перейти по-лучше сейчас, чтобы ощутить, что звучание стало лучше.
    Жанры: инди-рок, поп/панк-рок и тому подобное. Никакого басовитого клубняка или тяжелого металла.
    Пролистав форум, пришёл к выводу, что большинство рекомендуют из класса ~5т.р- hm re-400, ostry kc06a, sony xba-1000. Из более дорогого (5.5 - 7тыс) - gr07, sony xba-a1ap, ie60, hisound-ha2.
    Источник, скорее всего будет fiio x1
    Жду ваших комментариев, надеюсь поможете определиться с выбором (или усложните его добавлением своих вариантов)
    Еще неплохо бы указать приоритеты в звуке: бассхэд, вчфоб, или же "шоб ровненько-мониторненько")))
    Все эти ушки звучат очень по разному, и напомню, что х1 скуп по басам.
    Порекомендую еще заглянуть на местную барахолку, где можно все эти модели найти подешевле.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Kalmarus, "шоб играло и не цокало по мозгам", были и вдс1с и всд1. Якобы разница в них в бассах, но на деле - вообще разницы не ощутил, так что на бассы параллельно мне. Главное, чтобы не сильно цокало.
    Да на барахолке найти то можно, вот только что именно... я почти определился с ostry, но понимаю, что сверх скачка не будет в звучании, поэтому может подсобирать и купить опять же на барахолке *напишите название модели* и ощутить вау-эффект?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jas247 Посмотреть сообщение
    Kalmarus, "шоб играло и не цокало по мозгам", были и вдс1с и всд1. Якобы разница в них в бассах, но на деле - вообще разницы не ощутил, так что на бассы параллельно мне. Главное, чтобы не сильно цокало.
    Да на барахолке найти то можно, вот только что именно... я почти определился с ostry, но понимаю, что сверх скачка не будет в звучании, поэтому может подсобирать и купить опять же на барахолке *напишите название модели* и ощутить вау-эффект?
    Сложно советовать, вдс 1 я не слышал. Через меня много прошло наушников до $100 и х1й тоже был. Наверное лучшие к нему в пару по памяти были Zero Audio Carbon Tenore и Ostry KC06A. На GR07 Classic и re400 на нем не хватало баса, хотя я люблю звук на грани бассхэдства. Хорошо звучала Yamaha EPH100, но их уже трудно найти, сняты с производства.
    Вау-эффект это уже наверное ушки от 7 и выше, да и источник подороже.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    Jas247 (08.10.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    любые наушники жанрово не-универсальны
    Да ладно, полно универсальных наушников. Я как любитель разнообразной музыки не признаю жанровые наушники - хорошие наушники должны все играть хорошо. Жанровость у наушников всего лишь свидетельствует, что у них не все в порядке со звуком (кривой тональный баланс).
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (09.10.2016), sergzver85 (09.10.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Serhi, ни кто и не ссорится
    Просто я больше склонен доверять словам Фанга.У которого собственные разработки,квалифицированные инженеры и хорошо оборудованные производственные площадки и который не лепит каждый месяц,типа новые модели наушников,а серьёзно подходят к делу.На разработку тех же самых всем известных RE-400 и RE-600 ушло три года!
    Делайте выводы господа златоухие аудиофилы
    Фанг пи...бол еще тот, прочитайте ветки по плеерам семейства нм-6хх, там столько косяков было найдено и описано у моделей. А решки его пусть для кого-то и будут хорошим звуком, но неужели за три года квалифицированные спецы не смогли сделать так, чтобы наушники могли могли прожить хотя бы пол-года, зайдите на майкрофт к Роману он там упоминает сколько брака ре0, реЗеро, ре400 у него было (и есть). И я совсем в замешательстве... Если вы так цените Фанга, чего тогда лучший плеер всех времен Колор С3, а нм-6хх- говнище ©
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (09.10.2016), sergzver85 (09.10.2016)

Reply To Thread
Страница 304 из 427 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 308 314 354 404 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения