Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 427 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Почитывая ваш форум решил вот отчитаться о покупке VJJB V1. Покупал у Тони Z в Теннмарк. Заказ пришёл быстро без коробки с красными турбинками. Сразу скажу что смысла в турбинках нет, разве что для красоты. Изоляция и с родными амбушками великолепное. Даже слишком - окружающей обстановки не слышно вообще! Качество исполнения разочаровало, при ближайшем рассмотрении видны мелкие дефекты покраски серебряной части, вставочка с надписью чуть кривовата... Где там металл в упор не увидел... В ухах сидит достаточно хорошо, не вываливается, заушно носить невозможно.
    Звук довольно странный. Низы хороши, упругие, довольно быстрые во всех частотах, средние ровные без провалов, а верхи....украли. Может они для кого и есть, но после привычки к арматуре их тупо нет. Выкрутив эквалайзер получилось добиться что-то похожее, но только из далека. Грел больше суток разными спец-flac для разогрева, но толку мало. Просверлил сбоку отверстие для сброса давления но это ничего не дало, не хуже и не лучше. Купил двух драйверы в надежде услышать и верхи и низы, но не повезло.
    Вопрос: есть реальный пользователь ER600? Очень интересно.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    Забыл добавить что слушаю на LG G2, SONY Z3 и SAMSUNG ALFA.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mcn за полезный пост

    rodya777 (01.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Почитывая ваш форум решил вот отчитаться о покупке VJJB V1. Покупал у Тони Z в Теннмарк. Заказ пришёл быстро без коробки с красными турбинками. Сразу скажу что смысла в турбинках нет, разве что для красоты. Изоляция и с родными амбушками великолепное. Даже слишком - окружающей обстановки не слышно вообще! Качество исполнения разочаровало, при ближайшем рассмотрении видны мелкие дефекты покраски серебряной части, вставочка с надписью чуть кривовата... Где там металл в упор не увидел... В ухах сидит достаточно хорошо, не вываливается, заушно носить невозможно.
    Звук довольно странный. Низы хороши, упругие, довольно быстрые во всех частотах, средние ровные без провалов, а верхи....украли. Может они для кого и есть, но после привычки к арматуре их тупо нет. Выкрутив эквалайзер получилось добиться что-то похожее, но только из далека. Грел больше суток разными спец-flac для разогрева, но толку мало. Просверлил сбоку отверстие для сброса давления но это ничего не дало, не хуже и не лучше. Купил двух драйверы в надежде услышать и верхи и низы, но не повезло.
    Вопрос: есть реальный пользователь ER600? Очень интересно.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    Забыл добавить что слушаю на LG G2, SONY Z3 и SAMSUNG ALFA.
    Не знаю про остальные телефоны, но у меня на LG G2 на любом программном плеере звук страдает вялостью, и невнятным верхом. Жду то же эти наушники к fiio х1 в пару.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Чота я плохо поискал))) В ER600 какой-то другой драйвер стоит(

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------


    Но характеристики указаны как у ма850-те же 23Ом и 109Дб, и в описалове говорят, что клепают их на одной линии но под разными брендами
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Не знаю про остальные телефоны, но у меня на LG G2 на любом программном плеере звук страдает вялостью, и невнятным верхом. Жду то же эти наушники к fiio х1 в пару.
    Согласен, на лыже хорошо идут средне/низкие, на Соне Волкменовские настройки могут сделать с музыкой что угодно. На Z3 удаётся получить хорошие верхи.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Звук довольно странный. Низы хороши, упругие, довольно быстрые во всех частотах, средние ровные без провалов, а верхи....украли. Может они для кого и есть, но после привычки к арматуре их тупо нет. Выкрутив эквалайзер получилось добиться что-то похожее, но только из далека. Грел больше суток разными спец-flac для разогрева, но толку мало. Просверлил сбоку отверстие для сброса давления но это ничего не дало, не хуже и не лучше. Купил двух драйверы в надежде услышать и верхи и низы, но не повезло.
    Вопрос: есть реальный пользователь ER600? Очень интересно.
    Увы, после арматуры VJJB V1 вы слушать сможете только под угрозой уголовного наказания (или в качестве оного). Погорячились с покупкой, надо было первых отзывов подождать. Я тоже купился и могу под каждым вашим словом подписаться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigfrog Посмотреть сообщение
    Увы, после арматуры VJJB V1 вы слушать сможете только под угрозой уголовного наказания (или в качестве оного). Погорячились с покупкой, надо было первых отзывов подождать. Я тоже купился и могу под каждым вашим словом подписаться.
    У Тони у них рейтинг 4.9 и очень много положительных отзывов... вот оттуда Crystal clear middles, good high and perfect bass. Жду свои, что бы проверить в своих ушах. Отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    У Тони у них рейтинг 4.9 и очень много положительных отзывов... вот оттуда Crystal clear middles, good high and perfect bass. Жду свои, что бы проверить в своих ушах. Отпишусь.
    Аналогично!
    Как говорится на вкус и цвет...)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    арматура в эти ваши сказочки не верит
    С динамическими затычками без эквалайзера никуда. Кто желает, в М Видео распродают остатки Etymotic по ценам 2012 года. Сегодня взял hf3 за 2000 р.! Оф.цена 149$! На Амазоне 6500р.! Отключил эквалайзер и слушаю не соленую, а НАСТОЯЩУЮ МУЗЫКУ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Слушал я как то эти этимотики, или мс3, точно не помню. Так вот, лучше бы не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Слушал я как то эти этимотики, или мс3, точно не помню. Так вот, лучше бы не слушал.
    MC3/5 динамическая "бюджетка" за 70$
    HF 2/3 немного другой уровень. А в принципе любое мнение имеет право быть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Я тут снова про UMI VOIX. Кто-то из заказывал, как я помню. Приехали? Что скажете? Я в растерянности. Первые уши которые так адски "греются". После средненького первого впечатления и прогрева около 50 часов они заиграли совсем иначе. Нет, звук не стал волшебным, но теперь я думаю, что они точно не для электронщины. Вокал мне в них очень нравится начал, особенно в паре с Newsmy A33. Нешуточный объем такой прорезался. Верхами слабоваты, но объем! Рекомендовать никому не буду, поскольку все это странно, но те, кто уже купил и послушал - отпишитесь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, помогите разобраться, какую гарнитурку, среди представленных, лучше заказать для смарта в категории до 1000-1500р: Mannhas c190, Tennmark Dulcimer, VJJB V1, DIY IE800, Xiaomi Piston 3 !?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roman31337 Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите разобраться, какую гарнитурку, среди представленных, лучше заказать для смарта в категории до 1000-1500р: Mannhas c190, Tennmark Dulcimer, VJJB V1, DIY IE800, Xiaomi Piston 3 !?
    Как я понял что здесь сразу задают правильные вопросы: предпочтения, кпкой смарт (есть с аудиочипами не хуже приличных плееров). Если Самсунг эйс(к примеру), то берите любую.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    206
    Репутация
    6414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roman31337 Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите разобраться, какую гарнитурку, среди представленных, лучше заказать для смарта в категории до 1000-1500р: Mannhas c190, Tennmark Dulcimer, VJJB V1, DIY IE800, Xiaomi Piston 3 !?
    Mannhas c190 или Tennmark Dulcimer ИМХО.
    Спойлер: 
    Портатив:Hifiman HM-801(balanced card,game card MM)+iBasso DX100+Aune M2 Pro+Walnut V2+Zishan Z1+Little Bear B4+AA AM5LAM-C+куча таблеток Стационар:Stax SR-404+Stax SRM-006t+SOtM sMS-200 Neo+Elfidelity AXF-100Pro+Denafrips DAC-68(R-2R)+Audio-GD NFB-1 Amp+Denon AH-D5000(balanced wiring)+AN CDT-Zero+AN M-Zero+AN DAC2+AN P1 PP+AN AZ-Two+AVM Evolution A1+Encore VT021+CEC TL-5100Z+AT-LP5+Ampearl RE-1030+Neat Motive 1 Было:Еrat multum
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    чую по теме напалмом пройтись пора,бардак
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    pparker (04.05.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    да назначьте уже упоротого тираспольского кота куратором темы, и создайте ещё одну, "выбор бюджетных IEM до 100$ от малоизвестных"...
    из 71-й страницы сразу страниц 40 уползёт в ту тему....потому как эти 40 страниц - вопросы, выбор и метания с рукозаламыванием в стиле Ренаты Литвиновой между манхасами, пистонами и DIY IE800....
    а жалобы писать...извините....мы своих не сдаём
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pparker (04.05.2015), sergzver85 (04.05.2015), головопатолог (07.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Прогнав прочь мысли о покупке всяческих KZ и после отзывов о VJJB V1 круг вроде бы сузился до цимбал и гламуров, но тут посетила и не отпускает меня мысль. А стоит ли размениваться по мелочам? Может лучше докинуть и купить уже что-то действительно классом выше Ostry? К примеру те же DUNU Titan 1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    А стоит ли размениваться по мелочам? Может лучше докинуть и купить уже что-то действительно классом выше Ostry? К примеру те же DUNU Titan 1
    ёпте...ну так тусните пару деньков в тредах по остри и дуну титан...задайте этот глубокомысленный вопрос (который вообще-то должен задаваться самому себе) в тех тредах...может хотя бы там уму-разуму научат...пошлют в Р/О на 3 дня, и правила форума почитать заодно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0],
    Збагойствие, только збагойствие. Чего с утра такие нервные.
    Если бы вопрос касался только Ostry и Dunu не задал бы его тут, постил бы в ветки про них.
    И если перечитать внимательно то вопрос касался так же Tennmak и Auglamour
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Ну что вам сказать?
    Tennmark - это такая стабильность. Очень многие слушали, большинству нравится.
    Auglamour - что-то новенькое, мало отзывов, но вариант интересный
    OStry - очень и очень хорошо звучащие наушники, но за бОльшие деньги
    Dunu - еще лучше и за еще бОльшие деньги.
    В принципе, только на эти модели я в вашей ситуации и смотрел бы.
    Другое дело, что надо выбрать между бюджетом и дорогими вариантами, а если бюджет, то довериться стабильности или все же рискнуть.
    Возможно, эти Auglamour действительно вас порадают, ведь когда я брал Ostry, на их тут было всего пару отзывов, да и на зарубежных сайтах не намного больше, а сейчас этакий эталон за свою стоимость.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо pupokzemli за полезный пост

    Andrewsxxx (05.05.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Ну вот не могу, когда у человека не достаточно мук выбора. Добавлю еще Zero Audio Tenore. Сам их не слышал, но в одном из обзоров Alex_Nsk ставит их примерно на один уровень с GR07. Это впечатлило, теперь мониторю ибей)
    По поводу тенора http://alexmod.do.am/forum/10-207-1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 427 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения