Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 283 из 427 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    в чем кроется причина такой зависимости от источника
    видимо от выходного сопротивления усилителя устройства, для арматурок нужно близкое к нулю вроде как
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Мой обзор на SIMGOT SUZAKU EN700.

    4c1672.jpg
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (18.08.2016), nat23 (22.08.2016), turbanitra (18.08.2016), СашаПионер (10.09.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    TFZ Series 1 будет лучше всд1? Особенно интересует не много ли там НЧ в сравнении с всониками.
    Sansa Fuze (rockboxed), Sansa Clip Plus (rockboxed)
    Superlux HD669, Vsonic VSD1, Vsonic VSD1s, Zero Audio Carbo tenore, Edifier H180, VE Monk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Tfz бассхедные уши , но и с остальными частотами у них всё не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    kaymangr (18.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaymangr Посмотреть сообщение
    TFZ Series 1 будет лучше всд1? Особенно интересует не много ли там НЧ в сравнении с всониками.
    ВСД1 не слышал. Срвнивал TFZ 1 и 3 с ВСД3, TFZ однозначно лучше. НЧ там больше чем в всониках, но их проработка лучше, не такие размазаные как в ВСД3. Под электронику хорошо подходят.
    Последний раз редактировалось CaH4e3; 18.08.2016 в 13:43.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо CaH4e3 за полезный пост

    kaymangr (18.08.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Господа!
    Вот если отбросить все предрассудки и амбиции,то как в будут звучать в сравнении Superlux HD381F и VSonic VSD3?
    Мне кажется,всё таки Superlux HD381F будут краснея нервно курить в сторонке.Я к тому,что нашёл не за дорого Superlux HD381F.Как считают местные знатоки,есть ли смысл переплачивать,будет ли такая же огромная разница в звуке?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Однодрайверная арматура Remax 600m на дешёвом китайфоне с android 5.1 и встроенном аудио на realtek звучит намного чище и детальнее, чем на xduoo x2, ruizu x02, onn q9, usb dac smsl m2 и выходе для наушников aigo 108. На устройствах, где она звучит плохо, узнать арматурный звук не удается: муть, слабая детализация, низкая скорость затуханий и т.д. На смарте звучит чисто, но малость мылит, и звук плоский/скучный. На realtek очень чисто звучит, практически кристально, очень детально, никакого мыла, но, как и на смарте, не хватает проработки глубины панорамы, плосковато звучит и слегка ненатурально. Лучше всего звучит на линейном выходе aigo 108: кристально чисто, очень детально, с отличной по ширине и глубине панорамой и натуральным звучанием инструментов и голоса. Кто знает, в чем кроется причина такой зависимости от источника? Самое интересное, что в сравнении с этой арматурой на realtek и линейнике 108-ого, все мои недорогие китайские динамы звучат ужасно вне зависимости от источника
    У меня такая же история с Sony XBA1.На мужике они как-то совсем никак.На звуковухе простенько,ненавязчиво.Не поймёшь арматура это или нет.А на айподе уже ничего,особеннно если с Fiio E02i.Как будто специально для них сделаны.
    Последний раз редактировалось Dhyanesh; 20.08.2016 в 04:39.
    Asus ROG Phoebus,Hifiman 603,Beyerdinamic DT 860,AKG 551,Hifiman HE 400i,Senfer MT300,TFZ My Love,Hiby R3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!

    Выбираю вкладыши ("таблетки", не внутриканальные) на смену Yuin PK3 до 2т.р. Если что-то совсем выдающееся, могу раскошелиться до 3т.р. Юины звучали очень хорошо на мой слух и очень хорошо подходили в плане посадки, что тоже стоит учитывать.
    Источник - FiiO X1. Музыка: рок, панк-рок, гранж (Nirvana, L7, Killing Joke, Jimi Hendrix, Creedence Clearwater Revival, Iggy Pop).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rock fan Посмотреть сообщение

    Юины звучали очень хорошо на мой слух и очень хорошо подходили в плане посадки, что тоже стоит учитывать.
    Вы сами ответили на свой вопрос. Берите юины и наслаждайтесь музыкой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Gomez, я так и поступил. Мне прислали новые, но они отличались от моих цветом надписей на наушниках. На моих старых были ярко-белые, а на новых - приглушенно-серые. В остальном отличий не было, та же коробка, переходник на 6.3, бумажки, даже серийник на ножке левого наушника. А по звуку вообще ужас, я сначала подумал, что наушники не туда вставил))). В итоге отправил их обратно почтой, продавец обещал вернуть деньги, но уверяет, что это 100% оригинал. Пока пребываю в ожидании и фрустрации.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rock fan Посмотреть сообщение
    Gomez, я так и поступил. Мне прислали новые, но они отличались от моих цветом надписей на наушниках. На моих старых были ярко-белые, а на новых - приглушенно-серые. В остальном отличий не было, та же коробка, переходник на 6.3, бумажки, даже серийник на ножке левого наушника. А по звуку вообще ужас, я сначала подумал, что наушники не туда вставил))). В итоге отправил их обратно почтой, продавец обещал вернуть деньги, но уверяет, что это 100% оригинал. Пока пребываю в ожидании и фрустрации.
    Дык им сто лет в обед.Вот увидел камент на али,склонен верить автору:
    Пришли за месяц . упаковка выглядит дороже самих наушников. дополнительный разъем не доложили. в ушах сидят удобно. поролонки могли бы и лучше положить - в комплекте самые дешевые. по звуку ничего конкретного пока сказать не могу. на не прогретых "подзабивает" на низких частотах на некоторых треках с хорошими басами при увеличении громкости на уровень примерно выше 50% (хотя возможно это проблема телефона и такой вот у него выходной сигнал) средние и высокие не настолько детализированы как в VE MONK. последние по субъективным ощущениям по звуку лучше. Надеюсь после прогрева ситуация изменится в пользу PK3. Вот такие первые ощущения от первых 15 минут прослушивания.
    Asus ROG Phoebus,Hifiman 603,Beyerdinamic DT 860,AKG 551,Hifiman HE 400i,Senfer MT300,TFZ My Love,Hiby R3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    rock fan,
    Мне прислали новые, но они отличались от моих цветом надписей на наушниках
    где брали? В смысле продавец. Может фуфел втюхали )))''

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    Dhyanesh,
    хотя возможно это проблема телефона и такой вот у него выходной сигнал)
    Это фееричиский фейл, слушать юины на телефоне. На Телефоне, Карл
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (21.08.2016), СашаПионер (10.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    doctor.01, продавец вот http://avito.kaanet.ru/
    Утверждает, что оригинал 100%. Да вообще звучание какое-то странное было, сначала подумал, что неисправность где-то. Продавец написал, что Юины сейчас такие идут, согласился, что "звучат по-другому, возможно хуже старых версий".

    Может быть попробовать заказать Toneking MusicMaker Tomahawk? Переживаю только, как они сядут в мои уши.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    rock fan, если умеете заказывать с Тао, то можете сами собрать, купив драйвера, корпуса и провода, по звуку будут не хуже оригиналов и намного дешевле. Ссылки я давал в темке вкладышей.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от Dhyanesh Посмотреть сообщение
    Дык им сто лет в обед.
    И что с того? Или считаете что звук сейчас улучшается семимильными шагами?
    У меня есть Монк и старый, и новый, только их нет никакого желания слушать, в отличии от Юинов.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (21.08.2016), СашаПионер (27.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    ATh, на тао одни иероглифы какие-то.)) Я заказываю с али иногда всякую мелочевку.

    Может кто-то может что-нибудь рассказать о Boarseman MX98s?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Здравствуйте господа и, если есть, дамы!
    Финансовое положение - ж...па, решил - помирать так с музыкой!
    Захотелось прикоснуться к аудиофилии (хотя бы в зачаточной, малоимущей форме)), почитал отзывы и спустил последние 100 у.е.)))))))
    на:
    плеер : ihifi new770c
    ушки : Vivo XE800 и dodocool

    а так же насадки на наушата в дополнение к комплектным:
    http://www.aliexpress.com/snapshot/8...77781780727841
    http://ru.aliexpress.com/item/6-Pair...08.0.63.6BNAmG

    Так что - принимайте в свои ряды - кому нести членские взносы?)

    есть вопрос:
    1. после получения этого добра, что и как нужно греть?
    2. из того, что заказано (насадки для наушат) - ок или дозаказать еще на доллар других?)))

    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    есть вопрос:
    1. после получения этого добра, что и как нужно греть?
    2. из того, что заказано (насадки для наушат) - ок или дозаказать еще на доллар других?
    Мне XE800 сейчас едут, ничего по ним пока сказать не могу, но к ним советуют насадки sony hybrid (с комплектными типа баса нет). По первой ссылке мне кажется не ******* - у них очень широкие звуководы, такие обычно дают много ВЧ и мало НЧ. На счет вторых - лично мне такие елочки некофортны, но НЧ с ними должно быть много, надо слушать.
    Греть ничего не нужно - все прогреится в процессе ))
    И добро пожаловать на форум! Для начала неплохой джентльменский набор прикупили )
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    есть вопрос:
    1. после получения этого добра, что и как нужно греть?
    2. из того, что заказано (насадки для наушат) - ок или дозаказать еще на доллар других?))).
    Поставьте на ночь на обычной громкости ваши любимые композиции подряд, этого будет достаточно.
    Ухи у всех разные. Dodocool слушаю с комплектными большими, а ХЕ800 пришлось подбирать. С ёлочками мне они не понравились, нашел такие:
    VivoXE800_8.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    Поставьте на ночь на обычной громкости ваши любимые композиции подряд, этого будет достаточно.
    Ухи у всех разные. Dodocool слушаю с комплектными большими, а ХЕ800 пришлось подбирать. С ёлочками мне они не понравились, нашел такие:
    Вложение 160225
    это силиконовые? на подобии этих
    http://ru.aliexpress.com/item/6x-Rep...0-19289ad9705c

    ---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:45 ----------

    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Мне XE800 сейчас едут, ничего по ним пока сказать не могу, но к ним советуют насадки sony hybrid (с комплектными типа баса нет). По первой ссылке мне кажется не ******* - у них очень широкие звуководы, такие обычно дают много ВЧ и мало НЧ. На счет вторых - лично мне такие елочки некофортны, но НЧ с ними должно быть много, надо слушать.
    Греть ничего не нужно - все прогреится в процессе ))
    И добро пожаловать на форум! Для начала неплохой джентльменский набор прикупили )
    ок. спасибо!
    будем ждать и пробовать)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Хе800 - довольно рискованный заказ, очень вкусовые уши. Без пред прослушивания я бы их никому не рекомендовал. Но если звучание ваше - наушники великолепные. И да, с такими насадками (по ссылке) баса становится достаточно много.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 283 из 427 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения