Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 154 из 427 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergey.niko Посмотреть сообщение
    басы люблю четкие, чтобы чувствовались, но не сильно долбящие, чистую середину и свободный чистый верх
    C190, имхо, в пролёте.
    Да и до 25$ ещё почти половина бюджета)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergey.niko Посмотреть сообщение
    Подскажите, стОит ли покупать у этого продавца
    http://ru.aliexpress.com/item/Mannha...OrigTitle=true
    Цена кажется норм. У Тони их не нашел.
    Ищу гарнитуру/наушники в районе 25дол. Выше описал подробнее.
    Это основной продавец Mannhas, если хотите эту модель то без вариантов. Только можете обломаться, по качеству, нарекания в последнее время.
    Чтобы наверняка не прогадать возмите Dulcimer у Тони, можете сэкономить и KZ ED9 попробовать, но это походу тоже лоторея, хотя мне повезло)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    sergey.niko (05.08.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Чтобы наверняка не прогадать возмите Dulcimer у Тони
    Смотрю и в сторону Дульцимеров, но есть сомнение, не будут ли басы сильно долбить? пишут что у них уклон на НЧ
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Не думаю, Цимбалы очень сбалансированные наушники. Хотя ценик на них как мне кажется завышен. Фарфоры (Porcelain) за 10 баксов, как по мне, самое адекватное предложение у Tennmak, но звук у них, как и у C190 на любителя, низких кому-то может показаться мало.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergey.niko Посмотреть сообщение
    Смотрю и в сторону Дульцимеров, но есть сомнение, не будут ли басы сильно долбить? пишут что у них уклон на НЧ
    У меня цимбалы есть, баса там многовато, верха маловато, но звучат как ни странно весьма детально. Но по басам все же перебор, и им не хватает панча. Для быстрых жанров не лучший выбор.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну если Маннхасы слишком яркие, то добавьте кусок поролона или лучше губки в звуковод, как у же говорилось в группе. После этого будут звучать более нейтрально. Для динамиков они вообще очень хороши, кто бы и что не говорил.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Ну если Маннхасы слишком яркие, то добавьте кусок поролона или лучше губки в звуковод, как у же говорилось в группе. После этого будут звучать более нейтрально. Для динамиков они вообще очень хороши, кто бы и что не говорил.
    А еще кто-то компенсационные отверстия клеем заклеевает , я не большой сторонник такого хендмейда. Кроме того, в Маннхасах уже стоит тканевый фильтр по самую кромку звуковода, куда там еще поролон то толкать?
    По звуку согласен он очень не плох, негативные отзывы больше связываю привычкой хомячков (сам таким был)) к дико окрашенному низами звуку из бытовых устройств (радио, автомагнитолы, дешевые наушники и т.д.). Люди не понимают как могут наушники за за один килорубль не иметь баса (вон у соседа сабик в девятке, аж стекла во всем доме дребезжат, вот это я понимаю качество).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну пихать потому, что так становится лучше. Хендмейд там близок у нулю, ибо это дело двух минут.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Ну пихать потому, что так становится лучше. Хендмейд там близок у нулю, ибо это дело двух минут.
    Да пихать или не пихать это дело каждого, вопрос был не в этом. Куда девать тканевый (или какой он там хз) фильтр который стоит в звуководе по умолчанию?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Заменить на чайный пакетик или не париться и слушать так, ибо они и в стоке достаточно хороши =)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Сорри за оффтоп, не могу найти как написать знающим в личку...
    Если заказывать у Тони, то как попросить скидку если заказывать например без коробки? Сделать заказ с той ценой которая обозначена, а в заказе написать про скидку и он как-то отрегулирует цену, или сначала отправить ему сообщение, а он выставит цену с учетом скидки и тогда уже делать заказ... как это происходит? Просто про скидки еще ни с кем не договаривался )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Собираюсь купить наушники. Мониторные закрытого или открытого типа, не важно, главное что бы звучали хорошо. Слушать собираюсь поп-рок, транс. Наушники только для дома, т.е. шумоизоляция совершенно не важна. Хочется что то нейтральное по звучанию, не нравится чересчур басовитые наушники, цыканье тоже не переношу. До 50-60$. Желательно что то с алиэкспресс или другого интернет магазина с возможностью доставки почтой, т.к. найти что то у себя в городе не представляется возможным. Takstar'ы, возможно что то из них, вот только модель не могу выбрать, не знаю как звучат... Возможно pro80 или HI2050. Из того, что было в свое время нравилось звучание Koss porta pro, потом перебивался очень дешевыми наушниками, так что опыта не много. Надеюсь на ваше экспертное мнение. Предложите пару моделек и кратко опишите. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Взял Эдиферы 210-ые. Вполне себе хорошие ушки. Темные, баса несколько больше нормы (однако ударник мощный, приятный, собранный), но в остальном достаточно ровные, серединка не провалена, сцена неплохая, высокие достаточно прозрачные, слушать приятно. Для рока и правда вполне себе пойдут, даже на довольно сложных треках не сливаются. Комплектные насадки нормальные, но слушаю с то ли миликовскими, то ли от ue600 двухлепестковыми с широким отверстием.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Я оторвал сеточку у 210 и чх по ровнее стало на слух, по мне так без сеточки h210 играют лучше манхасов на много, я их не смог слушать, подарил, у меня наверное подделка, т.к компенсационное отверстие закрыто, просто не большое углубление и дикий подъем на 4-6 тыс, просто сверлит мозг.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergey.niko Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп, не могу найти как написать знающим в личку...
    Если заказывать у Тони, то как попросить скидку если заказывать например без коробки? Сделать заказ с той ценой которая обозначена, а в заказе написать про скидку и он как-то отрегулирует цену, или сначала отправить ему сообщение, а он выставит цену с учетом скидки и тогда уже делать заказ... как это происходит? Просто про скидки еще ни с кем не договаривался )
    Сделать заказ но не оплачивать, потом начать парить продовану мозг про кризис в стране, когда он сжалиться и снизит цену оплатить и радоваться. Если Цимбалы будете заказывать, то до 21$ за версию без коробки Тони снижает лишних без разговоров. Опять же в таком раскладе не получите "на халяву" комплект турбо насадок.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Сделать заказ но не оплачивать, потом начать парить продовану мозг про кризис в стране, когда он сжалиться и снизит цену оплатить и радоваться. Если Цимбалы будете заказывать, то до 21$ за версию без коробки Тони снижает лишних без разговоров. Опять же в таком раскладе не получите "на халяву" комплект турбо насадок.
    Ещё стоит написать, что ты с pleer.ru , меньше ломаться будет ))
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Я оторвал сеточку у 210 и чх по ровнее стало на слух, по мне так без сеточки h210 играют лучше манхасов на много, я их не смог слушать, подарил, у меня наверное подделка, т.к компенсационное отверстие закрыто, просто не большое углубление и дикий подъем на 4-6 тыс, просто сверлит мозг.
    Не корректно сравнивать C190 и H210 разные наушники, Маннхасы светлые и детальные, слабым но быстрым и четким басом. Едифаеры гораздо темнее с уклоном в бас и меньшей детализацией, бас при этом не самого высокого качества, немного мутит звук и не очень быстрый. Однако за 350 рублей, что просит за них DNS это просто подарок. Для сравнения взял за те же деньги Fisher FA-790, звук вызвал отторжение моментально, манная каша а не звук, в общем бросил в машине, подарю кому нибудь.)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, не знаю про какую детальность вы говорите, но в моей версии манхасов, детальность хуже чем в h210, все эти наушники я сравнивал в лоб, еще раз повторюсь, что мути, гудежа на мидбассе и большой темности дает демпфер, без сеточки все лучше. Эдифаеры на много круче отыгрывают инструменты и вокал, даже тарелочки звенят почти реально, а у манхасов сплошной песок. Слушал на сансе, мужике 601 и хдуоо. Лучше всего эдифаеры заиграли на мужике.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Все надо слушать, по мне что Эдифаеры, что Маннхасы довольно хорошие наушники со своими загонами, особенностями, недостатками и так далее.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил уже с пару лет назад дешёвенькие Эдиферы, для поездок в маршрутке... за 120 руб. Думал, вот.. потом... панасоники хорошие возьму (был положительный опыт)...
    В итоге прижились гадёныши и у компа. Басы долбят, средние есть... Самое забавное, что даже модели не помню, а на них ничего не написано.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 154 из 427 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения